Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Снайпер - 2142 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

125 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Снайпер - 2142, будет одна из самых популярных тем :)
сообщение 27.8.2006, 22:07
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Режим невидимости своего снайпера "со стороны":
[attachment=2079:attachment] [attachment=2080:attachment] [attachment=2081:attachment]
При этом он еще создает жужание ))

Сообщение отредактировал juri - 27.8.2006, 22:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2006, 22:44
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



StFoster shift зажать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2006, 23:09
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 вааапрос: держалка грубера занимает слот инвентаря?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 7:55
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 Аллилуя! Спасибо большое! :+: :D
Кстати вчера ввязался в снайперскую дуэль на дальнем расстояние, комедия была, вопщем и он и я расстреляли всю обойму минуты за две - в итоге оппонента переехал танк. Ни я ни он с полного боекомплекта не попали ни разу. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 13:17
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



п.с. кстати, давить стало тяжело - может потому что броня тяжелая, но на багги ваще нереал переехать, на апц и танке - мясо отскакивает, а вот на курице хорошо это дело получалось rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 14:09
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



juri нихрена не видно.....если такой кемпер будет шагах в 20 то различить что либо вообще не возможно будет.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 14:43
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus Нет ты знаешь их видно, у меня реакция такая, я допустим кручусь, пропускаю такого невидимку взглядом, потом мысль ЧЗХ. Возвращаюсь взглядом - О! Ты просто щас смотришь на картинке, а когда такая тень движется она позаметнее. Тут самое страшное танкистам - у них картинка немного сероватая и обзор ограничен, а вот такой друг еле заметный да еще с С7 - страшный враг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 15:27
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ох и нелегкая судьба невидимку поджидает, как мне кажется - в конце-то концов народ будет всё больше и больше раздражаться - ведь невидно свой али чужой - вот и будут хлопать всё, что прозрачно движется, чтоб перестраховаться(да и на тиатне снайпер - зло, ведь у него взрывчатка, а значит вероятность почти мгновенного выноса ядра после отключения щита - не знаю как другие, а я плющу любое подозрительное движение нло на титане до эффекта), тем более что за паниш -3 теперь только дают yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 15:41
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 а что мешает посмотреть на миникарту в качестве проверки "свой/чужой"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 15:55
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly А миникарта очень часто глючит, эффект такой как после флешки в БФ2, но весь раунд, по крайней мере у меня так.
Здесь на форуме буржуйском прочитал, что бы меньше вылетов было надо VOIP отключить - мне помогло, только надо игру перезагрузить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 16:40
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly уверяю тебя, на титане миникарта не поможет, даже если бы она не глючила yes.gif и еще - патч 1.3 и эта бетка просто небо и земля - после расширения количества подписчиков играть просто невозможно - помимо лагов на нормальном пинге практически каждый второй раунд - проблем коннекшн с вылетом с сервака, на рабочий стол правда кидаетпочти также как с 1.3...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 16:51
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



открыл NetBat и не пойму чего это... кто знает? идет чуть выше анлока С7. Ток чет на ускоритель он не смахивает =(

Сообщение отредактировал SlowShoT - 28.8.2006, 16:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 17:12
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SlowShoT раширитель сети обнаружения это в случае с реконом. если кто-то рядом будет со сканером из ассаултов или енгов ты каким то образом увидишь вражеские юниты. возможно на мини карте, если она работает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 18:32
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 титан многоэтажный? есть ли там несколько уровней один под другим?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 19:41
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly, да, титан многоуровневый
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2006, 19:57
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly ну скорее похоже на какую-нить карту типа дм из кваки - узкие корридоры, пересекающиеся на разных уровнях, в них расположены 4 блока в разных отсеках + одна большая площадка-арена перед дверьми с ядром + круглая площадка с ядром - так что особо не разгуляешься rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2006, 14:00
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



...,а мне понравился пистолет! Как в Вестернах с Клинт Иствудом,только футуристический дизайн. Да и нож очень не плох
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2006, 8:09
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа, кто еще снайперит? Меня вчера FAQ Greg Lemura(Спасибо :+: ) натолкнул на мысль. А именно что скорость выхода пули в BF2 1000 м/с. Вчера уже ближе к ночи в 2142, запарковал танк и играл снайпером. И тут задумался - игра футуристичная - значит здесь должна быть скорость пули выше. Я до этого стрелял по бегункам с упреждением, в этом плане у меня рука набита, в смысле расчета упреждения, исходя из дальности и скорости бега мишени, достаточно часто валю хедшотами, ну и соответствено в 2142 брал такое же и не попадал. Вот собственно вчера решил стрелять точно в тушку вне зависимости от скорости бега супостата - как не странно стал попадать. Поиграть успел минут 10, меня с компа согнали. Сегодня буду проверять догадку. Но есть мнение, что скорость полета пули у снайперок моментальная. Если это так.... БУ-ГА-ГА :lol: - эти люди выпустили на свободу зло, силу которого они не могут себе представить (еще раз коварно смеятся). :D Это ж будет как в контре - и ни какое колебание прицела их не спасет. (Я пробовал в контру тут играть снипом - после батлы я там просто был уберснипом :D - в контре пуля попадает туда куда целишься)

Да господа, кто снайперит - учитесь стрелять без стабилизатора, мой совет. Ибо слотов под доп оборудование только два. И занимать его подобной вещью мне кажется не логичным, лучше невидимость или С7... да много чего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2006, 11:30
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это конечно не чесно....пока игра выйдет куча народа играть научится,а илюша потом полным ломососом по сравнению с ними будет.... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2006, 22:56
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus
не грусти, ты не одинок :D


Сообщение отредактировал LapotRUS - 31.8.2006, 22:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

125 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России