Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Особо "отличившиеся" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

38 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Особо "отличившиеся", Бараны в игре
сообщение 2.8.2008, 21:10
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В последнее время я вернулся в 2142 и теперь играю только в него. За несколько дней увидел, что некоторые индивидуумы резко продвинулись в своем интеллектуальном регрессе. Вот пример.

На Цербере возрождаюсь посредине раунда реконом с РДК, вешаю на машинку РДК и собираюсь уже поехать, как сверху с крыши штаба прилетают две ракеты из РГ и машинка загорается. Выскакиваю из машинки (при этом на автомате произносится фраза "прекратить огонь!") и смотрю наверх. Стоит наверху на крыше "союзное" чудо под именем RUS Sniper-Pilot#1, бригадный генерал. Тут же этот странный человек убегает в противоположнут сторону крыши и спрыгивает в сторону блокпоста. Я сначала подумал, что он нечаянно по мне садил, ну не увидел человек. Хрен там.

Дождался машинки, навесил РДК и поехал. В райноне блокпоста выезжает потрепанная машинка ПАК и начинается перестрелка. Я взрываю с пулемета машинки технику противника и тут мне в машину водителем запрыгивает вышеуказанное союзное "чудо". На мои вопли "Bail out!" оно никак не отреагировало. Плюнув на все, вылезаю из машинки и взрываю РДК. Поганец разлетается на моих глазах и наказывает меня. В общем редкостный пример умственный деградации.

А вообще в теме пишем про подобных моральных уродцев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 0:20
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А дебилов везде много. Вот седня играл в бф 2, гулф оман карта, я за мек. Нас рейпят на базе. Выждав момент урвал самолет, взлетаю и... Бах. Меня убило. Смотрю-тимкилл. Нахрена меня убили? Я мог расчистить небо. Благодаря этому дебилу потом вся команда наша получила по 20 смертей на базе. Но это не все. В следующем раунде я с другом начали рейпить мек(там ротация), и друга кикнул... Тот же дебил.
Зашел в бф 2142. Меня трижды подряд затимкилили два барана-соклана. Врагов поблизости не было, нахрена лупили?
Зашел в код 4. Те же тимкиллы.
И все это в один день. Психанул, и послал нах все эти игры, ушел отдыхать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 0:35
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я седня в торибаше сам себе ноги оторвал случайно. тупые дегенераты, играть мешают!!! eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 0:37
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Werwolf_rus Прости, где? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 0:49
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT это файтинг такой, регдолловский smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 1:16
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Воскресенье, 3 Августа 2008, 00:37:37) *
Werwolf_rus Прости, где? eek.gif

что, тоже хочешь себе ноги поотрывать? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 1:37
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне показалось не в торибаше, а в Талибане. Потому и удивился)
p.s. А за ссылочку респект тебе.
p.p.s. Блин, поставьте ему за меня плюс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 10:20
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Суббота, 2 Августа 2008, 21:10:07) *
Дождался машинки, навесил РДК и поехал. В райноне блокпоста выезжает потрепанная машинка ПАК и начинается перестрелка. Я взрываю с пулемета машинки технику противника и тут мне в машину водителем запрыгивает вышеуказанное союзное "чудо". На мои вопли "Bail out!" оно никак не отреагировало. Плюнув на все, вылезаю из машинки и взрываю РДК. Поганец разлетается на моих глазах и наказывает меня. В общем редкостный пример умственный деградации.


Цитата(Haryamb @ Воскресенье, 3 Августа 2008, 00:20:59) *
А дебилов везде много. Вот седня играл в бф 2, гулф оман карта, я за мек. Нас рейпят на базе. Выждав момент урвал самолет, взлетаю и... Бах. Меня убило. Смотрю-тимкилл. Нахрена меня убили? Я мог расчистить небо. Благодаря этому дебилу потом вся команда наша получила по 20 смертей на базе.


Только мне одному кажется, что эти 2 случая - фактически одна и та же ситуация, только описанная разными сторонами участников? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2008, 11:18
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pavel7
Смотри.Меня ЗАТИМКИЛИЛИ. Из-за этого идиота ТИММЕЙТА нас стали рейпить, васю команду. Он обломал шанс.
Следующий раунд, он по прежнему ЗА НАС. И кикает моего знакомого, за то что мы пошли мстить врагам. А может завидно что бы за один заход на верте нехило прокатились-мне 15 киллов.
Видишь разницу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2008, 7:06
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последнее время встречаются уроды на суэцком канале. Один баран залез в пво титана и крошил свои взлетающие с титана вертолеты. Он много народу накрошил, а когда я стал его резать, то меня выкинули с игры. Совсем недавно нас генерал растрелял, стоило мне ему отомстить и опять меня банят за убийство своих. А еще бесят люди не соблюдающие очереди на вертолет. Залазиет перец в ганж , разбивается где-то и опять на титане первым лезет к ганшипу. Итак всю игру, как будто он один летать хочет. Когда меня в конец достает, то я сажусь в пассажирский и устраиваю камикадзе. И таймкилщиков также наказываю, но некоторые из них хитрые и не так просто их отыскать, они без отделения играют.
На алкашном сервере была ситуация когда дебил залез в бтр и электрошоком не давал мне на танке уехать. Минут 5 я тыркался, причем я ниче сделать не мог, урон своим был отключен, а так я бы взорвал его.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2008, 12:49
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



написал бы алкашам, выкинули бы его без вопросов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2008, 21:18
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну на самолетах не летаю, РДХ не балуюсь)
но дико раздражает когда я потрепаную свою неку чиню где-то в поле, а долба**ы-комрады угоняют ее
или для верности проходят с ганшипа по мне....
на вопрос " на йух?" пишут 'it's fun!"

раздражает когда тарянят коровой...
или когда дегенерат-командир вместо командования хней страдает в танке...
посылку не допросишься, арти вообще никогда, но зато гад себе время в танке зарабатывает(

вечно стрелком ко мне нубы залазят (и почему нет катапульты?)))
и начинают издалека по вражей броне из пулемиета стрелять....
причем бригадники тоже(

имена не записывал.
злился, выживал, бил из засады вражьи танки или начинал заново с ожидания неки.

кстати, абрамс - не плохой танк, если ездить клиньями по 3)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2008, 21:57
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну я часто в чинящийся танк залезаю стрелком - во первых очки идут чиниле, во вторых никто в союзный танк стрелять не будет (каюсь, грешен, могу развалить пустой АЦП во чистом поле, угонят - хуже будет smile.gif ), в третьих все же могу постреливать, мало ли smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2008, 22:33
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А еще бесят люди не соблюдающие очереди на вертолет.

КАКИЕ ОЧЕРЕДИ? кто первый встал того и тапки.
очереди на вертолет, омг.. вот вчера попался пилотом феерический ********, в течении пятнадцати минут катал меня по кругу вокруг нашей базы. молча. карусельщик недоделанный..

так тяжело соблюдать элементарные правила и хотя бы не писать мат, а?

Сообщение отредактировал Krutoy_men - 4.8.2008, 23:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2008, 23:28
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А какие очереди? Главное адекватный пилот. А я кстати ганнером с нубами катаюсь. Как бы случайно твшкой снимаю вертолеты/зенитки/бтры. А нуб потом счастлив, думает все из-за его скилла >_<
с мощным компом, инетом 800 кбит и пингом 80 тивишка плавно ходит. Ветер, если ты тут: покатай меня как-нить. Не пожалеешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 11:48
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почти все вышеописанное меня давно уже не волнует и даже не удивляет,
стоит очередь за ганшипом - беру танк, нет танка - бегаю пехотой, ганнер неадекватен - не обращай на него внимания, делов-то...
Если плотность тимкиллеров и прочих редисок в команде превышает разумное число или выхожу с сервера или перехожу за команду противника и наказываю в меру сил.
Меня больше бесят сейчас бестолковые коммандеры (которых крайние недели развелось немерянно), особенно те, которые вообще ни хрена не делают, таким пишу в чат все что о них думаю, ибо это реально стоит мне и команде тикетов, а часто и победы.

И еще пару слов о этикете smile.gif Мне лично приятно слышать "спасибо" и "извините" - по этим двум простым коротким словам я отличаю хорошего игрока (в моем понимании) от просто фрага.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 12:11
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а меня даже "извините" не радуют. особенно когда машинка переезжает меня, вывалившегося из ганшипа, посреди пустыни на тампе, pgdown
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 12:25
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn @ Понедельник, 4 Августа 2008, 21:57:21) *
ну я часто в чинящийся танк залезаю стрелком - во первых очки идут чиниле, во вторых никто в союзный танк стрелять не будет (каюсь, грешен, могу развалить пустой АЦП во чистом поле, угонят - хуже будет smile.gif ), в третьих все же могу постреливать, мало ли smile.gif


не, одно дело если залезешь ганнером - хороших мало, да и плохие не шибко мешают, разве что привлекают внимание...это ладно - не обращаешь внимание и вертишься как обычно(и давишь-давишь невидимок)))) но совсем другое, когда ты стоишь уставший среди поля и чинишь буквально с 1%, а какое-то 4мо из своих его тупо угоняет!

я не всегда его из пилума вальнуть могу даже - отстреливаю наглецов, решивших захватить мою недобитую неку частенько)

и эта, разве в небе радар не работает?
ну пущай пустая стоит...но ведь рядом есть синяя точка!!!

зы. покатай меня, большая черепаха))))

Цитата(serg2044 @ Вторник, 5 Августа 2008, 11:48:26) *
...
И еще пару слов о этикете smile.gif Мне лично приятно слышать "спасибо" и "извините" - по этим двум простым коротким словам я отличаю хорошего игрока (в моем понимании) от просто фрага.


в общем чате сложно зачастую увидеть нужную надпись...
а паниш не долго на экране висит)


а еще пошла гнусная мода среди командеров каждого пехотинца проорать(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 12:29
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Представь себя на месте драйвера - едешь ты по пустыне, музон на полную smile.gif, и тут тебе прямо под колеса с неба прыгает летун, упс...случайный тимкилл...сорри и получаешь паниш - 3. За что? А просто так!
У меня был такой случай на Gamehost ru Минск, я на танке, выстрелом из пушки случайно затимкиллил снипа пытающегося подорвать вражеский танк (вместе с танком, заметьте), - паниш -3,
ладно, бывает...И тут в мой танк сзади!!! въезжает джип с двумя тиммейтами, взрывается, двойной паниш -6, автокик за 3 тимкилла! Бараны!!! Я жму паниш только когда меня затимкиллили умышленно, а такое бывает крайне редко, а если случайно и извинились - бывает, зачем наказывать без вины?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 12:32
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"У соседа корова сдохла. Пустячок, а приятно."(с)
Многие просто хотят навредить другим игрокам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России