Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Снайпер - 2142 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

125 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Снайпер - 2142, будет одна из самых популярных тем :)
сообщение 25.8.2006, 16:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



шапка-невидимка потребует очень узко специальную прокачку персонажа только по классу рекон. я предвижу что получится. толпы реконов бегают по пабликам. сквады этому классу не нужны это по идее бойцы одиночки. и каждый будет горлопанить в эфир о том что у него закончились боеприпасы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 16:21
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS yes.gif а в конце когда получат стелс к нему море разочарования... ибо стелс лишь 90%, а эти колебания воздуха (даже не отключая прозрачность в свойствах видеокарты) заметит любой здоровый человек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 16:22
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Agressive_1
Нет...мы об одном...и даже на одном языке... yes.gif
Только ты смортишь поверхостно...а не зришь в суть дела.
METOS_RUS
ЛОЛ :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 16:48
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



список анлоков рекона по степени доступности:

клейморы
С4
Net Bat некий ускоритель
зум на прицелы х4
оптический камуфляж IT-33
некий стабилизатор Gruber
продвинутый карабин Lambert
продвинутая снайперская винтовка Zeller-H

слона не приметил сразу :D
у саппорта имеется анлок который так и называется "антикамуфляжный сканер". эта штука засекает включенные шапки-невидимки и передает местонахождение реконов всем бойцам которые в сети с тем у кого такая игрушка :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 17:01
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребя, я бы поосторожнее говорил здесь о снайпере. Да и ветку назвали... того...гм, этого....
Ну какой на хрен это снип?! devil.gif Так..., рекон в шапке невидимке. Гы-гы...
Может быть в 2142 году так и будет, но СВД милее... Ох сколько разочарований будет...

Сообщение отредактировал Фраг - 25.8.2006, 17:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 17:13
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Фраг @ Пятница, 25 Августа 2006, 17:01:52) *
Ребя, я бы поосторожнее говорил здесь о снайпере. Да и ветку назвали... того...гм, этого....
Ну какой на хрен это снип?! devil.gif Так..., рекон в шапке невидимке. Гы-гы...
Может быть в 2142 году так и будет, но СВД милее... Ох сколько разочарований будет...

А помоему будет даже очень весело... smile.gif
А если потянет на старину...то всегда можно запустить батлу второую... smile.gif
Или Armed Assault ;)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 17:21
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что ж... Можно и повеселиться. Отчего же...
Но даже у ЕА хватило мозгов не называть ЭТО снайпером.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 17:32
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг ну это уже мелочи...не придерайся к словам ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 18:04
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг
надо будет - я темку переименую. Это не долго.

прицел у снайпа - :-: и ещё плавает постоянно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 18:09
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



krrendel а зачем тебе предлагаются стабилизатор Грубера, зум х4 и прочие полезные в снайперском хозяйстве весчи? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 18:17
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS не предлагали пока. я побегал дефолтами минут 5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 18:38
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарисчи, путем не хитрого анализа анлоков я тут просек, что рекон то в отличие от других классов в сетевом плане слепенький. У всех есть сканеры с сетевой технологией, а у рекона только удлинитель чтобы растянуть зону действия сети и воспользоваться сканерами других однополчан, если такие найдутся в округе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 18:54
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самый прикол, что плавающий прицел это риэл. Дышит он. А вот кнопки задержки дыхания я не нашел.
Хотя, чё то не понял, а лежа то же плавает? А воопще-то на ентом титане снипу (тьфу ты млинsmile.gif - рекону) вроде не особо работы будет. ЕФ это. Смоке скрин что ли.
ЗЫ Млин как башка разболелась - все и всё как то дергается.


Сообщение отредактировал Фраг - 25.8.2006, 18:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 23:31
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вощем вряд-ли повалят толпы желающих. Может этот иванушка дурачок что то и сделает... одев шапку невидимку. Сейчас он карте огромный НОЛЬ. Из своего полена он выносит, не менее чем с двух раз. Маскировки по моему никакой. Видят его все. Результат - понятен. Стрельба издалека или хедшоты с плавающим прицелом? Ну-ну... Кстати лежа и на сошках, то же плавает eek.gif
Гранаты бросает вроде дальше. Ножом режет как то легче. (Примечательно - очень много ножей на карте, тяжелая картинка плохо видим?) Стамина - без комментариев. Ощущение - бег на скрипучих протезах. При этом трясется не бегун, а экран - утомляет ужасно.
С разлочкой так и не понял. Вроде разлочил какую-то ботву какого то профессора - а как юзать, пёс ево знает.
Зы. В чате какой-то снип: а как типа ружье успокоить? Я пишу в шутку - глубокий вдох сделай. А он, а какую кнопку нажимать? Я ему Esc. :lol:

Сообщение отредактировал Фраг - 25.8.2006, 23:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2006, 23:50
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг вполне возможно стрелять и с плавующем прицелом в 42-ой же то же был такой прицел, я думаю просто надо подождать и он будет потихоньку успокаиваться, кстати ТТ опять будет бегать пехом, и всем ставить хедшоты(см. темы 42-ой батлы) вправо в лево хед...ну что приеду домой посмотрю че и как там в 2142...я думаю, если они такой же баланс как в 42-ой делать будут все медиками бегать будут, намного выгоднее и аптечка с собой и все остальное, кстати оставили фичу насчет прыжков и стрельбы, или разрабы все таки подумали головой и разрешили стрельбу в прыжке???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2006, 0:04
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pUMPON Конечно можно. Так и стреляют. Только дыхание разрешается задерживать. На какое-то время.
Цитата
таки подумали головой и разрешили стрельбу в прыжке???

По моему нет. Но быки стреляют уже по "читерски". Типа голову повернул в твою сторону и ты на респе.
Все будут вот кем:

Все в одном флаконе. Зачем сильно утруждаться. :no:
Сверху кассовый аппарат?
Внизу не презервативы часом?

Сообщение отредактировал Фраг - 26.8.2006, 0:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2006, 22:15
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для успокоения винтовки есть груберстабилайзер. Но у меня ни фига не получается его разлоченного перетащить в кастомайз. Говорят глюк.
Как получится сообщу ощущения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2006, 12:47
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



про рекона - вовремя использования невидимости нельзя использовать никакое оружие....также вполне можно на близких-средних дистанциях просечь перемещения водянисто-воздушного просвечивающего характера....вывод - 1. невидимость предназначена для вылазок в тыл врага и на титан, а также для противопоставления оппоненту снайперу(дуэль становится сложнее) 2. опасно испытывать терпение врага, маяча у него перед носом(хотя по этим перемещением нельзя понять свой или чужой(оч. забавно было наблюдать, как тебя с интересом разглядывают, пытаясь понять за кого играешь)
да, и по поводу взрывчатки - она слабая по отношению к ком игрушкам...- для радара 3 минимум! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2006, 18:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Круто....читал с удовольствием....давайте выкладывайте ещё инфу...а лучше с видео.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2006, 21:46
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так вопщем поделюсь - как лучший снайпер России :lol: - вчерась был с 8-ю убийставми.
Вопщем винтовка - винтовка, сука, кривая. С выстрела снимает половину хелса, в голову убивает, прицел ходит строго вверх и вниз. Но с аццкой амплитудой. Прицельчик норм - удобненький. Винтовка перезаряжается без отрыва от прицела - но долго. То есть она не как СВД. А как М24, но не отрываясь от прицела. Уж лучше б отрывался - так как не понятно зарядилась она или нет, там видимо есть индикатор - но его в упор не нашел за два дня игры - не до него тупо - цель держишь.
Анлоки - я открыл в Реконе всю линейку снайпера. У него две линейки анлоков - первая снайперская, вторая спековская.
В снайперской

Клейморы - они пока проваливаются через все, то есть ее поставить можно только на землю. Это глюк. Если ее поставить в титане, на любой башне, на лестнице, она провалится сквозь пол до земли, на половине серваков, где включен френдли фаэр, клемы убивают своих - толку от них пока ноль!

4хОптика - приближает в четыре раза :+: . Но! Когда крутишь прицел колесиком мыши - иногда глючит и переключает стволы :+: :lol: . Прикиньте приблизили - жмете огонь, а у вас нож включается :D . Второй момент, если приблизить хоть на одно деление - начинает аццки тормозить, при любых настройках графики - чистый глюк. Короче пользоваться пока не реально. Но если починят вещь прикольная.

Стабилизатор - написано, что если его включить не будет трясти ствол, но не надолго, так вот как эта штука включатся я так не нашел :lol: . Подскажите, если знаете! :D

Анлочный ствол - анлочный ствол, сука, прикольный. Он когда приближает, у вас сохранятся полный обзор - то есть вы не ограничены кружочком, а смотрите как телевизор - углы не закрыты. Ствол выносит почти все здоровье при попадание в тушку. Колбасит в целом его так же - то есть попасть очень тяжело.

Вопщем играть Реконом очень интересно - мне понравилось. Жаль что нет снайперки типа СВД :( . А еще играть снайпером глупо и бесполезно - чисто снайпером - спекопсом наоборот я думаю неплохо - с С7, невидимостью и автоматом... Вопщем я видимо буду играть все равно снайпером, а через пол годика - ну когда выпустят патч (типа 1,21 - когда снайперкам уменьшили разброс, когда клемы перестали убивать своих, когда убрали банихоп и стало реально попасть), ну вопще после этого патча, даже смогу попадать в десятку по очкам за раунд.

Сняпы - не расстраивайтесь - это только Бета, в игре правда будет не лучше, но через пару патчей поправят :+: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

125 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России