Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Diablo II - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Diablo II, Советуйте, делитесь знаниями
сообщение 28.6.2007, 19:58
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Kerrigan
Кстати .... а "зелененькие наборчики" для некроса интерес представляют? И какие, если в курсе?


Из обычных интересен Infernal Tools, оружие - wand (жезл некроманта) из этого набора дает +1 ко всем некромансерским скиллам, полный набор дает еще +1 к некромансерским скиллам. Так же +10% ко всем резистам. Ну и по мелочи.

Из эпических Trang Oul's Avatar (в одиночку, имхо, собрать невозможно).
Интересен тем, что оружие - можно взять из предыдущего набора (в этом наборе оружия нет), а щит дает +2 к Poison and Bone skills, весь набор дает +3 to All Skills и +2 to Necromancer Skills (итого, с wand из Infernal Tools и двумя Stone of Jordan (находятся довольно легко) имеем +8 ко всем некромансерским скиллам, заманчиво? smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2007, 14:30
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да... заманчиво, а зачем - "два Stone of Jordan, которые находятся довольно легко" ? и куда их класть ? эти два Стоуна ? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2007, 15:47
Сообщение #123





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TC Zonda Stone of Jordan это уникальные кольца +1 ко всем скиллам. Колец можно одеть два. Получается 2хStone of Jordan = +2 ко всем скиллам. Кольца эти находятся довольно легко (относительно других уникальных или эпических вещей) итого будет +8 ко всем скиллам. Существует еще мифический Mara's Kaleidoscope (это амулет) +2 ко всем скиллам, сам я его лично еще ни разу не находил, но он есть, это точно. Я его даже видел у кого-то из бывших соклановцев. Т.е. если будет серьезная пруха, уровню к 95 можно собрать весь Trang Oul's Avatar, 2 Stone of Jordan, Wand из Infernal Tools, а так же Mara's Kaleidoscope и иметь +10 ко всем скиллам. Но это серьезная пруха. Mara's Kaleidoscope скорее всего придется целенаправленно мефранить вдвоем на players 8 не одну сотню раз, причем с МФ >300%.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2007, 1:30
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan
Теперь понятно... ))) А то я видел жезлы, которые носили названия как Stone of Jordan, вот не мог и понять, куда их девать. А раз тут такие уникальные кольца..... Н-да, +8 или +10 ко всем скиллам... это действительно круто :+: . А случайно не знаешь почему нельзя (и как тогда использовать) класть в Хорадрический куб три золотых уникальных кольца или сочетание, чтобы получился амулет ? Только магические.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2007, 11:28
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А случайно не знаешь почему нельзя (и как тогда использовать) класть в Хорадрический куб три золотых уникальных кольца или сочетание, чтобы получился амулет ?

Вот про хорадрический куб, я к сожалению, ничего не расскажу. Я им никогда не пользовался.
Цитата
А то я видел жезлы, которые носили названия как Stone of Jordan

Jared Stone, а не Stone of Jordan. Это классовое оружие магички.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 0:04
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan

А да.. да... перепутал малость :lol:
А кубиком воспользуйса, полезная весчь :+: Мало того, три кольца - в амулет случайный превращает, или три амулета в кольцо... еще бутылки обновления в большие делает, в магические вещи дырки можно насувать, или очистить сокеты от камушков или рун. Его можно использовать и как расширение катомки, что с собой носишь, в него немного, но помещаются вещицы. ;) Занимает в катомке четыре сокета, а дает шестнадцать. Просто я столкнулся с вопросом, что имея три золотых кольца, по идеи можно было бы получить амулет, ан нет.... не получается. И вот не знаю, кроме продажи и ношения :D их еще как-то использовать можно?

А еще вопрос.... чем в виде оружия и какой лучше магией или заклинанием пользоваться када надо завалить монстра в конце акта второго города? а то у меня вечно с ним проблема....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 6:30
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А еще вопрос.... чем в виде оружия и какой лучше магией или заклинанием пользоваться када надо завалить монстра в конце акта второго города? а то у меня вечно с ним проблема....

Насколько я помню - он прекрасно умирает от яда. Я думаю на нормале, будет достаточно нанять пикейщика. Если пойзон нова на приличном уровне еще не доступна (хотя по идее 30 уровень к концу 2-го акта уже должен быть), можно использовать Poison Dagger. Пикейщика поддерживаем проклятием Iron Maiden, которое кастуем на демона, а сами действуем по схеме партизанской войны - подбежал-ударил-отбежал-повторил =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 12:21
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan

Ага... надо попробовать ... Я помню что его удар, обездвиживает. Имеет смысл еше навесит на себя броньку с половинным антифризом? (полный антифриз появляется кажется на "кошмаре") ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 14:17
Сообщение #129





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TC Zonda на себя - нет. На наемника - стоит. Некромант помрет от двух ударов, даже на 30 уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 17:18
Сообщение #130





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan
eek.gif
Опс... тогда как ... или точнее что поможет его завалить и уберечься smile.gif ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2007, 3:52
Сообщение #131





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TC Zonda беготня вокруг и poison dagger =). Еще в помощь наемнику можно купить какой нибудь Wand +1-4 to Clay Golem (Глиняный Голем, но не качать его, а купить wand!), после того как монстр (любой, вплоть да Баала) атакует Clay Golem'a физической атакой, монстр замедляется вполовину на 30 секунд. В общем - наемнику антифриз, палку помощнее, себе Clay Golem-a и кинжальчик =)

Тактика такая:
В LoD можно переключатся между двумя наборами оружия (горячая клавиша по-моему W).
Вытащил Wand, кастанул Clay Golem'a и как только Босс его ударил, переключаешься на ножик, и у тебя есть 30 секунд, чтобы нанести 2-3 удара Poison Dagger. Потом обратно на wand и снова кастуешь clay golem'a.
Если есть 30 уровень, то все проще, poison nova будет достаточно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2007, 13:46
Сообщение #132





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan
Вот это ... даже не знаю как назвать... классный и детальный обзор ! Надо учесть. А то дело то в общем то в чем ... именно почему то некросом я не могу именно пройти второй акт. :( Другими персоналами я свободно проходил (кроме амазонки... ею не играл) и третий, и четвертый, и пятый акты. А некросом единожды ... и то когда "резался" в мультиплеере, (вчетвером по нету) поддерживал Iron Maiden в постоянной фазе при атаке на монстра своими коллегами. smile.gif потому и прошел .... и пятый против Баала... вместе с магичкой, (но сам то я был с сумоитами). А так все остальное в одиночку - рунный меч + Iron Maiden + Bone Spirit. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2007, 12:14
Сообщение #133





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А так все остальное в одиночку - рунный меч + Iron Maiden + Bone Spirit.

Bone Spirit хорош тем, что самонаводящийся. Но он явно проигрывает Bone Spear и по урону и по скорости полета снаряда. С другой стороны - оба навыка наносят чисто магический урон, а против многих демонов на хэлле это не работает - иммунитет от магических атак. С третьей стороны - на хэлле много нежити с иммунитетом к Poison атакам. Так же у Баала предпоследние минионы (даже на normal) - имунны к яду. Так что без прокачанного "танка"-наемника тебе не обойтись в любом случае. Для прохождения к скиллу-проклятию Lower Resist - нужно будет вложить "единичку" в Life Tap - оно переводит нанесенный персонажем физический урон в жизнь. Поэтому им против минионов действительно необходимо пользоваться. Вообще на поздних уровнях на /players 8 микроконтроль заклинаний Amplify Damage и Life Tap сделает мерка бессмертным. А если ему найти палку со свойством Life Leech n% Damage то это вообще будет красиво. Amplify Damage увеличивает повреждения, а здоровье крадется в процентах от него. Мерк = бессмертен. Если ничего найти не удается можно найти пику с дырками и вставлять туда камни или руны. Perfect Scull дает +4% Life Leech, а руна Amn +7% Life Leech (но она редковатая). Пики с 3 дырками в принципе не такая уж и редкость, можно даже в магазине купить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2007, 17:37
Сообщение #134





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, вспомнил, существенный вопрос для меня. Я запутался в классификации оружия.

Цитата(Kerrigan @ Среда, 4 Июля 2007, 03:52:56) *
Вытащил Wand, кастанул Clay Golem'a и как только Босс его ударил, переключаешься на ножик.....


Вот, какие "ножики", попадают в классификацию ножиков, а какие не могут быть использованы в сочетании с заклинанием Poison Dagger ? Ясно, что мечи и крупное холодное оружие отбрасываем, а из того что осталось на всех 5 актах ? B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2007, 21:01
Сообщение #135





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вот, какие "ножики", попадают в классификацию ножиков, а какие не могут быть использованы в сочетании с заклинанием Poison Dagger ?

Оружие с названиями Dagger, Dirk, Kris, Blade - подпадает под заклинание Poison Dagger. Все остальное, соответственно - нет. Уникальных Даггеров всего три штуки, найти их не так просто, да и толку от Poison Daggera у некромансера >30 с Poison Nova и Lower Resist нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2007, 22:00
Сообщение #136





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan

То есть получается, что Poison Dagger использовать целесообразно в принципе в первых 2-х актах ? B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 2:55
Сообщение #137





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TC Zonda, ну да. Да и то, в качестве обороны. Маны жрет как пара проклятий =) Некромансера должен качать наемник. Но качать его до 20 все равно надо. Так как он увеличивает атаку Poison Nova. Это если, конечно, патч 1.09 или 1.10 стоят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 1:32
Сообщение #138





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan

Да, я понял ;)

Да... стоит 1.10. Я в свое время выходил в инет, и мне "автоматом" повесили 1.11 ... Ну так я плевался, потом переутановил игру, и поставил 1.10. Пока на новый патч больше не тянет. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2008, 14:46
Сообщение #139





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересно а кто нибуть играет Diablo2 Zy-El? и далеко ли ушел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2008, 16:17
Сообщение #140





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



точнее Diablo2 Zy-El-Mood? и далеко ли ушел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 22:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России