Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Хочу купить новый монитор, не знаю, что выбрать - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу купить новый монитор, не знаю, что выбрать, Выбор монитора с большой диагональю - от 30"
сообщение 25.3.2015, 10:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Естественно, я понимаю, что идеальных мониторов не бывает, но хотелось бы верить. Тем более что я располагаю достаточно вынушительной суммой – 1200$ и хочу купить что-то, что смогу через год-два при необходимости продать не сильно дешевле. Подскажите плиз. Из характеристик наиболее важны для меня – большая диагональ от 30, большое разрешение, очень хорошие цвета (моя девушка дизайнер, и так как мы планируем съехаться, то скорее всего на будет использовать монитор даже чаще, чем я), отсутствие glow-эффекта и шим, ну и чтобы комфортно было сидеть за ним длительное время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2015, 11:37
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сумма в 1К баксов не такая уж и огромная по нынешним меркам, если выбирать монитор с такой большой диагональю, подходящей для дизайнеров. На ум приходят два Dell UP3214Q и Benq BL3201PT, цены надо смотреть, я читал о них когда еще в продаже не было. Но примерно в тысячу они и будут, думаю. А зачем такой здоровый-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2015, 14:48
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня сейчас монитор 23 дюйма и его откровенно мало, во-первых, случается я играю в покер – хотелось бы, чтобы комфортно вмещалось много столов и еще место подо что-то сопутствующее оставалось, ну и фильмы на большом смотреть круче
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2015, 8:59
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



для покера - я бы лучше поставил два независимых монитора, дешевле бы вышло, но то, что вам еще нужно для дизайна монитор – посмотрите BL3201PT – мне кажется, вам должен понравится, много хорошего читал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2015, 8:50
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо, сейчас гляну эту модель. А что-нибудь еще можете подсказать? чтобы сравнить плюсы-минусы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2016, 14:58
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такие мониторы это красота, конечно и цена у них будет будь здоров, но они того стоят. Я себе тоже искал большой монитор, решил купить на 32 дюйма, мне для работы, да и так поиграть в разные игрушки хотелось именно на таком. Выбрал монитор ASUS PA328Q, разрешение классное 3840x2160, ЖК-матрица TFT IPS , встроенные динамики , интерфейс , блок питания, вообщем крутой монитор. Можно было бы конечно выбрать, чуть по дешевле фирмы BenQ , с такими же характеристиками, но я что-то приверженец компании ASUS и готов был за ее качество доплатить. Вы конечно можете выбрать любого производителя, дело, как говориться вкуса, но ASUS это марка , а они за свой товар отвечают. Где покупал, а вот тут ссылка удалена модератором , хороший магазин и цены нормальные, поверьте, не раз сверялся с другими площадками. Удачи !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России