Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Решение проблем с Battlefield 2142 (лицензия) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

236 страниц V  « < 233 234 235 236 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Решение проблем с Battlefield 2142 (лицензия), Что-то не работает? СЮДА!
сообщение 15.11.2012, 19:18
Сообщение #4681





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frost, ты мне что обещал???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2012, 11:20
Сообщение #4682





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GAI2696 сегодня сделаемsmile.gif Сорри за задержку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2012, 9:25
Сообщение #4683





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет!) Хочу поинтересоваться, а как можно самому сервер сделать?
Ну я знаю, там аренда сервера, а что дальше? может у кого-то есть опыт? Платное наверно?
И какие характеристики компу нужны?
Жаль игра загинается, конечно с годами все уходит но я бы хотел продлить не много)))
Например хочу сделать серв "пистоль" )
Короче буду рад любой инфе по этому поводу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2012, 12:54
Сообщение #4684





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как я понимаю, самому сервер не сделать. Т.е. надо просто арендовать. Получить доступ к настройкам и администрированию. Сейчас "алкаши" подтянутся, чего-нибудь скажут smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2012, 14:11
Сообщение #4685





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(yrezzz @ Суббота, 1 Декабря 2012, 11:25:42) [snapback]1784255[/snapback]

Всем привет!) Хочу поинтересоваться, а как можно самому сервер сделать?
Ну я знаю, там аренда сервера, а что дальше? может у кого-то есть опыт? Платное наверно?
И какие характеристики компу нужны?
Жаль игра загинается, конечно с годами все уходит но я бы хотел продлить не много)))
Например хочу сделать серв "пистоль" )
Короче буду рад любой инфе по этому поводу!

Пустая затея. Если только в России локация, там еще что то и получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2012, 21:06
Сообщение #4686





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



yrezzz Аренду сервера одному не потянуть, ориентировочно 1 фунт стерлингов один слот в месяц, считай сам. Короче, там столько подводных камней что наш совет не связывайся!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2013, 22:18
Сообщение #4687





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто занет:
1. Как восстановить пароль от аккаунта в бф. (в игре при попытке выдает ошибку).
2. Как восстановить лицензионный ключ. Раньше это можно было сделать через ea-аккаунт, сейчас там с этим origin-ом не поймешь ничего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2013, 1:10
Сообщение #4688





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glowster_(rus) 1. Судя по всему, только через техподдержку, писать им на мыло. 2. Origin в 2142? Или ты купил цифровую версию 2142 в Ориджине и активировать не получается? Если да, то там есть такая тема: ключи от "дисковых" версий игр не подходят к цифровым.
P.S. В Батлу решил вернуться? smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2013, 9:49
Сообщение #4689





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пьяный Серега @ Пятница, 24 Мая 2013, 01:10:46) [snapback]1855790[/snapback]

2. Origin в 2142? Или ты купил цифровую версию 2142 в Ориджине и активировать не получается? Если да, то там есть такая тема: ключи от "дисковых" версий игр не подходят к цифровым.

Нет коробочная версия, тогда еще ориджина не было)
Цитата(Пьяный Серега @ Пятница, 24 Мая 2013, 01:10:46) [snapback]1855790[/snapback]

P.S. В Батлу решил вернуться? smilewinkgrin.gif


Вроде того)

Сообщение отредактировал Glowster_(rus) - 24.5.2013, 9:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2013, 13:24
Сообщение #4690





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А лицензионный ключ разве не в коробке был ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2013, 13:59
Сообщение #4691





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexStarRu @ Пятница, 24 Мая 2013, 13:24:29) [snapback]1855931[/snapback]

А лицензионный ключ разве не в коробке был ?

Был то он был, да сплыл вот незадача)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2013, 16:55
Сообщение #4692





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glowster_(rus)
Тех поддержка может долго отвечать.
Мне ответила, когда я уже забыл, что писал им.
Хотя у меня и другой вопрос был.

Цитата
1. Как восстановить пароль от аккаунта в бф. (в игре при попытке выдает ошибку).

в разные дни пробовал через игру восстанавливать?
хотя у меня тоже вроде не получалось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2013, 19:34
Сообщение #4693





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glowster_(rus) @ Пятница, 24 Мая 2013, 15:59:31) [snapback]1855942[/snapback]

Цитата(AlexStarRu @ Пятница, 24 Мая 2013, 13:24:29) [snapback]1855931[/snapback]

А лицензионный ключ разве не в коробке был ?

Был то он был, да сплыл вот незадача)

Купи новый, не мелочись, тем более, что сейчас шедевры, стоят копейки, по сравнению с гламурной шелухой. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2013, 20:52
Сообщение #4694





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glowster_(rus) @ Четверг, 23 Мая 2013, 22:18:50) [snapback]1855758[/snapback]

Кто занет:
1. Как восстановить пароль от аккаунта в бф. (в игре при попытке выдает ошибку).
2. Как восстановить лицензионный ключ. Раньше это можно было сделать через ea-аккаунт, сейчас там с этим origin-ом не поймешь ничего.

Короче если потерян ключ от DVD версии, то восстановить его как раньше через профиль в ea.com не выйдет, потому как в связи с переходом на этот origin таковая возможность исчезла, мало того этого не смогут сделать и в техподдержке ea.
Единственный выход это покупка delux'овой версии (ибо др. в магазине origin просто нету), но прокачаных бойцов уже не будет, потому как, исходя из объяснения в техподержке раньше это все было подвязано на ключ, соответственно нет ключа, нет и бойцов. Единственное что можно попробовать это чтобы консультант поискал выших бойцов в базе и перенести их на делюксовую версию. В моем случае их не нашли...
-----
P.S. Видимо лучше или вообще у ea ничего не брать или брать, но только скачеваемые версии, потому как восстановить их попроще будет нежели двд.
В моем случае в связи с их переходом на origin в унитаз ушли BF2142, C&C 3 и C&C 3 Red Alert на сумму ~3к рублей.

Сообщение отредактировал Glowster_(rus) - 27.5.2013, 20:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2013, 21:39
Сообщение #4695





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



При покупке BF2142 Deluxe,загрузчик ЕА восстановит твой аккаунт и твои бойцы не потеряют стату!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2013, 22:28
Сообщение #4696





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glowster_(rus) @ Понедельник, 27 Мая 2013, 20:52:40) [snapback]1856874[/snapback]
исходя из объяснения в техподержке раньше это все было подвязано на ключ, соответственно нет ключа, нет и бойцов.
У ЕА техподдержка как всегда, на высоте biggrin.gif Спалившиеся читаки сто раз ключ и GUID меняли и, при этом, у них оставались те же персонажи, которые были до замен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2013, 22:36
Сообщение #4697





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glowster_(rus) @ Понедельник, 27 Мая 2013, 20:52:40) [snapback]1856874[/snapback]

Цитата(Glowster_(rus) @ Четверг, 23 Мая 2013, 22:18:50) [snapback]1855758[/snapback]

Кто занет:
1. Как восстановить пароль от аккаунта в бф. (в игре при попытке выдает ошибку).
2. Как восстановить лицензионный ключ. Раньше это можно было сделать через ea-аккаунт, сейчас там с этим origin-ом не поймешь ничего.

Короче если потерян ключ от DVD версии, то восстановить его как раньше через профиль в ea.com не выйдет, потому как в связи с переходом на этот origin таковая возможность исчезла, мало того этого не смогут сделать и в техподдержке ea.
Единственный выход это покупка delux'овой версии (ибо др. в магазине origin просто нету), но прокачаных бойцов уже не будет, потому как, исходя из объяснения в техподержке раньше это все было подвязано на ключ, соответственно нет ключа, нет и бойцов. Единственное что можно попробовать это чтобы консультант поискал выших бойцов в базе и перенести их на делюксовую версию. В моем случае их не нашли...
-----
P.S. Видимо лучше или вообще у ea ничего не брать или брать, но только скачеваемые версии, потому как восстановить их попроще будет нежели двд.
В моем случае в связи с их переходом на origin в унитаз ушли BF2142, C&C 3 и C&C 3 Red Alert на сумму ~3к рублей.


Проблема решилась, не знаю почему на это не обратили внимание предидущие консультанты, но сегодня мне попался хороший консультант, который стал сразу рыть "в глубь и встороны" )
Проблема заключалась в том что оказалось 2 аккаунта, в которых что-то видимо перемешалось в связи с переходом на ориджин или еще чего хз, короче он прокопал оба акка на сквозь, нашел тот на котором были вкачены бойцы, выслал ключи на почту от DVD версии бф 2142 и Northen Strike купленного через EA Downloader, потом их зарегал вручную сам (хотя все предидущие говорили что выслать ключ на реганую почту нельзяsmile.gif ) В итоге у меня на 1 акке оказался BF2142 Deluxe объединенный из DVD версии и Northen'а и на другом свеже купленный Delux smile.gif хз чего мне теперь с 2 батлами делать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2013, 23:02
Сообщение #4698





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glowster_(rus), поздравляю, наконец все разрешилось. Я же говорил, они тупые. biggrin.gif Насколько я помню, ты в 2142 пилот? Может полетаем как - нибудь? smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2013, 23:57
Сообщение #4699





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пьяный Серега @ Вторник, 28 Мая 2013, 23:02:27) [snapback]1857228[/snapback]

Glowster_(rus), поздравляю, наконец все разрешилось. Я же говорил, они тупые. biggrin.gif Насколько я помню, ты в 2142 пилот? Может полетаем как - нибудь? smilewinkgrin.gif

Спс.
Может smile.gif коли вспомню куда у самолета ключ зажигания вставлять smile.gif
Пиши ник или добавляй меня в батле, ник такой же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2013, 7:51
Сообщение #4700





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Проблема решилась

Поздравляю.
Надеюсь как-нибудь столкнемся на поле боя.))

Цитата
В итоге у меня на 1 акке оказался BF2142 Deluxe объединенный из DVD версии и Northen'а и на другом свеже купленный Delux smile.gif хз чего мне теперь с 2 батлами делать)

Подарить другу или подруге?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

236 страниц V  « < 233 234 235 236 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России