Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Рабочее название: BTRH2. Полноценный SP/MP мод на "В тылу врага 2". - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Рабочее название: BTRH2. Полноценный SP/MP мод на "В тылу врага 2"., Вопросы, новости, обсуждение до релиза
сообщение 15.2.2007, 11:12
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tanker_rus
Могу сказать по поводу сингла.
Кампаний будет три, как в оригинале - 1941-1942, 1943-1944, 1945-1946. Сторон всего две (две фотки героев в каждой кампании) - Западный Союз (Германия, Союзники) и СССР. Миссий... НУ сам посчитай )
Увеличины расстояния намного, иногда даже до абсурда - карты если будут достаточно большими и детальными - это ведёт к тормозам, очень сильным даже у самих мапперов и скриптеров.

А по поводу мультиплеера - это другая команда. Но, как вариант, возможно некоторые карты из сингла будут конвертированы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.2.2007, 15:39
Сообщение #42


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Tanker_rus
Цитата
* А сколько сингплеерных миссий или кампаний планируется?

Возможно будет и несколько невзаимосвязанных одиночных миссий, помимо того что указано Гудманом. Опять же, это все очень и очень приблизительно...

Цитата
* насколько увеличены расстояния стрельбы?

Если речь о мультиплеере, то приблизительно в два раза. Ну допустим, гаубицы. Гаубицы возможно будут стрелять на неограниченное расстояние, но с изменением точности после n-нного количества метров. Допустим (говорю к примеру, в моде все может быть по другому) после 150 метров точность гаубиц падает раза в три и шанс попасть в в танк будет равен примерно 1 к 15 (но если попал, то.... короче тяжко танчику будет). Игроку надо дать выбор - или рисковать и выставлять артиллерию вперед для эффективной стрельбы фактически прямой наводкой, или же вести профилактический огонь с глубокого тыла надеясь на "авось" и устрашение противника. Это пока примерно и не значит, что так и будет в бете/релизе. Одно могу сказать, такого абсурда как в оригинале, когда каждый паршивый солдат накрывался точечными выстрелами из артиллерии, танк ловил по 5-6 снарядов и которые попадали каждый второй раз, не будет smile.gif

Про расстояния в сингле ничего конкретного. Будет зависить от сложности и специфики миссии скорее всего.

Цитата
* сколько будет новых карт для мультиплеера и их размеры?

Если исходить из расстояния, представлящего собой оригинальное х2, то все что меньше 400х500 пойдет под нож и нецелесообразно с точки зрения геймплея. Т.е. фактически основный набор карт будет создан с нуля. Скажу по секрету, скоро будут испытания карт 350х850 и 1000х1000. Вот от результатов испытания (потенциальная и главная проблема - это производительность) и зависит "утверждение расстояний".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2007, 18:02
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обратите внимание. Сейчас клан CF не играет ВООБЩЕ. А вот оттестируют эти товарищи модик - сразу увидите этих ребят, которые будут драть всех по вполне понятным причинам. По моему мнению, кланы нельзя допускать к тестированию серьезных модов. Точка. НИЧТО не переубедит меня в этом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2007, 19:14
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[QUOTE]А вот оттестируют эти товарищи модик - сразу увидите этих ребят, которые будут драть всех по вполне понятным причинам. По моему мнению,

[quote]А вот оттестируют эти товарищи модик - сразу увидите этих ребят, которые будут драть всех по вполне понятным причинам. По моему мнению, кланы нельзя допускать к тестированию серьезных модов.[/quote]

А вам не все равно? Мне вот прямо фиолетово кто кого будет рвать. Проигрывать тоже бывает интересно, если игра нормальная а не представление с летающими Тиграми, бестолковыми гаубицами и прущими на таран Катюшами :throwupen: Я бы не хотел чтобы мод тестировала левая куча игроков (вроде меня :D) набраная из GSA только потому что они не в клане. Что-то вы блукаете... в другой етме пишете что игроки - нубы голосуют и их мнение не считайте, а тут - что кланы не должны тестировать серьезные моды. Серьезный мод - это почти новая игра, и что в ней будет если тестеры там будут с миру по нитке?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2007, 22:30
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CheMist, а кого же тогда тестировать просить? )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2007, 23:53
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно было набрать отдельных продвинутых личностей. Я этот бессмысленный разговор прекращаю. Мнение мое неизменно. Если произойдет так, как я сказал, с гражданами из CF мы будем играть не раньше, чем через месяц-полтора упорных тренировок на моде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2007, 22:38
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С выходом аддона все будут в равных условиях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2007, 23:31
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я думаю, что BTRH2 не будет сильно отличаться от первого (поправьте меня, если это не так, охотно признаю ошибку).
Так что у CF полюбому будет больше шансов, скажется длительная игра в BTRH 1.-
Так что дуться на это глупо. ИМХО.

Сообщение отредактировал Pz-6 - 18.2.2007, 23:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.2.2007, 22:18
Сообщение #49


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Некоторые пояснения по поводу происходяшего вокруг BTRH2, а то уже тут какая-то заочная паника и священный ужас в отношении страшных тестеров :lol: ...

Во-первых, логично будет предположить что в тестировании мода должны участвовать люди имеющие представление о BTRH-концепции в целом, эту концепцию поддерживающие и в надежности которых лично я и остальные разработчики могут быть полностью уверены. Основной и резервный составы CF и другие тестеры, это люди которых я знаю или в реале, или достаточно давно по инету и в отношении которых я уверен, что они не сольют мод или какие-либо наработки на сторону. В этой связи, утверждать что
Цитата
Можно было набрать отдельных продвинутых личностей.
для тестирования чуть-чуть некорректно, потому как нельзя быть уверенным в надежности этих "отдельных" личностей, да и степень продвинутости тоже цифрами измерить не получится. Человек может на хорошем уровне катать танчики в оригинальной "В тылу врага 2", а расстояния боя в моде, более реалистичная система повреждений или какие-то другие изменения, ему могут показаться чем-то диким. Да и чего греха таить, модификация ориентирована в первую очередь в сторону тех, кому не хватает реализма во второй части игры, и в сторону сообщества первого BTRH, которое после выхода второй части мало того что ее почти в большинстве не признало, так еще как будто и увеличилось численно, судя по количеству серверов вечером.
К тому же по восприятию игрового процесса и своему видению оного игроки ВТВ2 и BTRH 1.** + те кто хотел бы его видеть во второй части, отличаются примерно также как сообщества CS и OFP соответственно.
Во-вторых, самое интересное, что подразделение CF в отношении ВТВ2 существует почти что формально, т.к. многие испытывают эээ... почти что отвращение к оригинальной игре и поэтому основную работу по тестированию выполняет, так скажем, воронежское ВТВ-сообщество, находящееся в одной сети со всеми вытекающими отсюда радостями - хороший пинг, бесплатный трафик и т.д. В результате из CF помимо двух кадетов, задействован я (организация/маппинг/тестирование) и $t@lker (тестирование smile.gif). Поэтому всем, кто уже спит и видит как клан CF будет кого-то там рвать и уже заочно по этому поводу волнуется, может расслабиться и не паниковать. Меры, чтобы все были в равных условиях, приняты будут. Цель "всех порвать" не преследуется и вообще не ставится.

P.S. хотя тем, кто наиграл приличное количество часов в первй БТРХ играть во второй действительно будет легче, т.к. упор там все же идет на адекватные реальности тактики и приемы, а не на "фичи" игры, вроде ковыряния лобовой брони Королевского Тигра из 75мм или постукивания по нему же 152 мм подарками с криками "Эй, фошыц, выходи!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 1:11
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Реализм - это, конечно, хорошо. Но с одной вещью просто нельзя не согласиться: ВТВ2 - это всего лишь игра. Не реальность, а игра. А игра должна обладать одной главной чертой - БАЛАНСОМ. А когда, простите, ведешь бой на одном участке, а на другом твой Кинг тигр (да и не обязательно Кинг тигр) сносят к бабушке с первого выстрела - это уже на маразм похоже, простите. От вас я уже наслышан о BTRH достаточно. И вот что еще мне не нравится: копить хз сколько на какой-нибудь танчик, а потом потерять его с первого выстрела - увольте. Или убивайте не с первого, или время постройки уменьшите. В противном случае техника теряет всякий смысл. А воевать одной пехотой лично мне СОВСЕМ не интересно. Говоря о реализме, Великая Отечественная не одной пехотой выиграна. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 1:43
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ты сделай соотношение пехоты и техники в ВОВ.Сколько техники и людей воевало.


Мне интересно почему у вас танки гибнут с первого выстрела?Есть такое слово- МАНЕВРИРОВАТЬ. А по поводу баланса, его что нет в первой части? На мой взгляд по моему есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.2.2007, 9:28
Сообщение #52


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



CheMist
Цитата
Но с одной вещью просто нельзя не согласиться: ВТВ2 - это всего лишь игра. Не реальность, а игра.

Поправочка: это игра про Вторую Мировую, со всеми отсюда вытекающими.
Цитата
А игра должна обладать одной главной чертой - БАЛАНСОМ.

Каким именно балансом? Баланс может быть как симметричным (некое подобоие оного есть в игре сейчас) так и асимметричным. Асимметричный баланс куда интереснее и разнообразнее, потому что выработать в нем автоматизм или 100% успешную схему очень сложно. На примере первого BTRH если взять нации, то у каждой целый комплекс как достоинств так и недостатков. Немцы - сверхбронированные и отлично вооруженные танки, США - хорошая "стартовая" техника, Британия - отличная пехота и легкая/средняя техника, СССР - крупнокалиберные стволы убивающие все. И за каждую нацию, а также против каждой нации, тактики совершенно разные. За немцев - дождаться тяжелого танка побыстрее и устроить террор технике противника, за Британцев - придавить противника так, чтобы ничего тяжелее среднего юнита на свет божий не выползло и т.д. Одной нацией легче начинать, другая начинает рулить минут через 20 после старта, третья умеренно рулит все время. Тупо балансировать стороны по принципу "Мне танк с броней/стволом 100мм/20мм и тебе такой же танк" это скучно, избито и надоедает.
Цитата
А когда, простите, ведешь бой на одном участке, а на другом твой Кинг тигр (да и не обязательно Кинг тигр) сносят к бабушке с первого выстрела - это уже на маразм похоже, простите.

Это не бОльший маразм, чем ковыряние из слабого калибра того же Кинга в оригинале. Суть в чем - если орудие не в состоянии пробить броню танка, оно его не пробьет ни с первого раза, ни с 10го. А если противник выставил свою Пантеру в интимную позу и открыл картонный бок оной, то ее тут же "осчастливят" все кому не лень и она естественно умрет с первого попавшего ей в борт снаряда, который в состоянии его пробить.
Цитата
От вас я уже наслышан о BTRH достаточно.

Заметно. А может проще пару раз увидеть, чем 100 раз услышать?
Цитата
И вот что еще мне не нравится: копить хз сколько на какой-нибудь танчик, а потом потерять его с первого выстрела - увольте.

Это как раз мера для баланса, с которым в игре будет использоваться вся техника, а не самые ее мощные экземпляры. Это мера повышает ценность тяжелого танка и его эффективность, потому что тяжелую технику не бросают тупо на флаг по принципу "авось доедет, или много постреляет", а берегут и используют по назначению. Сейчас сетевая часть В тылу врага 2 начала напоминать до тошноты схему классической RTS - начали с легких танчиков, купили средний, дошли до тяжелого и все. Зачем покупать легкие и средние танки, когда есть ягдтигры?
Цитата
Или убивайте не с первого, или время постройки уменьшите. Или убивайте не с первого, или время постройки уменьшите. В противном случае техника теряет всякий смысл.

Хех, "постройка" в Компании Героев или Генералах, тут у нас сумма тактических очков, к слову. По поводу "убивайте не с первого" - это как? Еще раз повторяю пример - если Пантера повернулась слабобронированным боком к орудию, которое его пробьет - она в случае попадания умрет с ПЕРВОГО выстрела что нормально, адекватно и не противоречит логике и здравому смыслу. Если на две пушки прет куча Pz-3 то они, само собой, тоже будут умирать с первого выстрела потому что это тоже нормально. "Времени постройки" вообще может не быть, но могу сказать что классическая схема из первой части скорее всего будет. Перед стартом выставляется сумма средств на юниты, которые постепенно, как в режиме с бюджетом, начисляются "на счет" игрока. И тут уже игрок вправе сам решать - что ему с этими средствами делать. При этом потраченные средства после уничтожения "объекта траты" возвращаться не будут.
Цитата
Или убивайте не с первого, или время постройки уменьшите. В противном случае техника теряет всякий смысл.

Действительно, увольте... вы вообще в мод играли первый? Я что-то все сильнее подозреваю что нет, или знакомились на уровне "выехал, умер, констатировал что ацтой патаму што умер сразу". Во всяком случае после последнего сообщения о том, что ваши познания о концепции БТРХ ограничиваются на уровне "от вас наслушался", закрадываются подозрения. Слышал звон, ну и так далее.
Цитата
А воевать одной пехотой лично мне СОВСЕМ не интересно.

Во-первых, кто сказал что воевать все будут одной пехотой? Боитесь смерти дорогого танка? Так не подставляйте его. Не видел чтобы в BTRH 1.** играли ОДНОЙ пехотой.
Во-вторых, если кому-то неинтересно - то никого принуждать и не будут. Все решит сообщество. В случае с первой частью оно большинством решило что оригинал не так интересен как мод. А со второй покажет будущее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 10:19
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В ВТВ1 в БТРХ не играл (из-за большого объема), но вот это понравилось:
Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 20 Февраля 2007, 09:28:05) *
На примере первого BTRH если взять нации, то у каждой целый комплекс как достоинств так и недостатков. ... . И за каждую нацию, а также против каждой нации, тактики совершенно разные.

Такое или подобное распределение мне по душе и я считаю этот вариант наиболее интересным.
На счет хорошие-плохие моды спорить не буду. Если мод мне не нравится, просто не буду играть.
На счет БТРХ для ВТВ2 читал, что увеличена дальность всего, гаубицы будут стрелять на всю карту. Ну не знаю... На это надо посмотреть. Лишь бы не получилось так, что в первые 10 минут все минируются, а потом перестреливаются гаубицами (даже с маленькой точностью есть шанс попасть по какому-либо юниту противника). А увеличенная дальность всего оружия дает только то, что камеру надо дальше отдалять и для того, чтобы избежать зоны прострела, придется еще дальше объезжать место битвы, что делает карту для маневров меньше.
Опять же прошу заметить, что это мое мнение, и не факт что так и будет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 21:58
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Лишь бы не получилось так, что в первые 10 минут все минируются, а потом перестреливаются гаубицами (даже с маленькой точностью есть шанс попасть по какому-либо юниту противника).

В режиме "За флаг" такого не получится.
WARLORDstrateg
Цитата
а не на "фичи" игры, вроде ковыряния лобовой брони Королевского Тигра из 75мм или постукивания по нему же 152 мм подарками с криками "Эй, фошыц, выходи!"

или, например, спрятал пушку за своим танком и стрелляй через него :D
CheMist
Дело в том что все примеры которые вы привели в качестве недостатков являются как раз достоинством концепции самого мода BTRH. Для меня как раз мод и интересен тем что любой, самый-самый юнит при определенных обстоятельствах можно уничтожить гораздо более слабым и с первого выстрела. Рассматривайте это как наказание за "ламерство" игрока. В конце-концов дорогие юниты сами за игрока не должны выигрывать если он не умеет ими играть. Повернулся боком или задом к противнику К. Тигром - поймал снаряд в интересное место, поехал на нем же кататься по передовой - поймал снаряд с фланга или базуку от залегшего пеха, не позаботился выставить для танка охрану из пехоты - залез диверсант и подложил динамит.
К тому же в БТРХ умение пользоваться пехотой в основном и определяет профессионализм игрока.
А вообще: попробуйте все-таки поиграть в БТРХ1... Заодно поймете концепцию и будете более готовы к БТРХ2. В качестве тренировки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 22:22
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Или убивайте не с первого, или время постройки уменьшите.

А вы вообще представляете реальный процесс сражения? В реальности все зависело от наводчика и орудия, и они либо попадали, либо не попадали в цель. Если попадали - то либо мог подбить танк, либо не мог, но как правило из БТ-7 по Тигру не стреляли. По хорошему на 10 выстрелов должно приходиться 1 попадание, но так как реализовать в ВТВ зависимость эффективности от опыта нельзя то то что сделано в первом BTRH - золотая середина между аркадой и реализмом.
Чтобы уничтожить в BTRH 1.31 Королевский Тигр нужно или попасть по нему из крупнокалиберного фугаса, от 122 мм или же зайти с фланга и выстрелить в менее бронированную часть танка. Так как фугасы артиллерии в цель попадает один раз из десяти, то проще обойти танк на какой-нибудь СУ-100. Но игрок может сделать только один безопасный выстрел из нее. Если он промахнулся - стрелять с той позиции повторно уже нельзя, потому что если играешь против нормальных игроков половина из них внимательно следит за происходящим в той зоне и стоит танку единожды мелькнуть как все, труба. Ну при условии что попали smile.gif И пробили smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 23:24
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vovchik Начнем с того, что истории учить меня не надо - среднее образование сначало получи. А уж если получили (извините), то явно многое забыли. Это раз. Я в 1434124351435-ый раз повторяю: в BTRH я играл достаточно. И после того, как его поставил - не убирал ни разу. Нормальный мод. Что за голословные заявления такие, я не понимаю??? Tanker_rus Еще один знаток нашелся. Вы за кого меня, господин принимаете, что считаете, что я не знаю ,что в реальном бою ВСЕ зависело от мастерства экипажа??? Неуважение это с вашей стороны, однако.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2007, 0:12
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Что за голословные заявления такие, я не понимаю??? Tanker_rus Еще один знаток нашелся. Вы за кого меня, господин принимаете, что считаете, что я не знаю ,что в реальном бою ВСЕ зависело от мастерства экипажа???

Вас тут принимают за человека который либо не имеет представления даже о минимальном реализме, либо как уже написано видел пару раз мод но суть его не понял и теперь кричит что там маразм. Как иначе трактовать ваши заявления что вам "не хочется терять танки с одного выстрела или копить на них всю игру"? Я очень сомневаюсь что вы действительно долго играли в мод. Требования уважения оставьте при себе. Посылая людей получать "среднее образование" вы сами теряете уважение. Поменьше гонора, "уважаемый", тогда и люди мягче станут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2007, 6:05
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CheMist
То, что Вы его ни разу не убирал ещё не говорит о том, что вы поняли суть процесса.
В отличие от ваших изъяснений, которые прямо говорят о том, что вы не.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2007, 7:41
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CheMist @ Вторник, 20 Февраля 2007, 23:24:54) *
Vovchik Начнем с того, что истории учить меня не надо - среднее образование сначало получи. А уж если получили (извините), то явно многое забыли. Это раз. Я в 1434124351435-ый раз повторяю: в BTRH я играл достаточно. И после того, как его поставил - не убирал ни разу. Нормальный мод. Что за голословные заявления такие, я не понимаю??? Tanker_rus Еще один знаток нашелся. Вы за кого меня, господин принимаете, что считаете, что я не знаю ,что в реальном бою ВСЕ зависело от мастерства экипажа??? Неуважение это с вашей стороны, однако.

Да не парься, чема я допустим, как все на BTRH передут, вообще перестану играть, так как мне нравится оригинальная игра, а не моды типа "Реальность" и всё тут, а если без кавычек то тупость
P.S. Каждому своё у всех свои мнения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2007, 8:43
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
вообще перестану играть, так как мне нравится оригинальная игра, а не моды типа "Реальность" и всё тут, а если без кавычек то тупость

Куда уж тупее чем та неиграбельная бредня что сейчас в оригинальной В тылу врага2 ? Не волнуйтесь, мод явно не для вас. Не дано судьбой... Сам факт того что тот же CheMist играл в мод "достаточно" но защищает вторую часть и против реализации концепции мода в ней говорит о многом. В качестве факта - никто игравший в мод достаточно чтобы понять его систему не ушел в ВТВ2 а если и уходил то уже давно на нее забил и продолжает играть в мод на первой части ;) Я тоже - поглядел на эти потуги сделать Company of Heroes из игры у которой больше способностей к другому, и вернулся обратно в серьезную игру и к серьезным игрокам до лучших времен.

Писали же - никто не заставляет играть в мод, чего такая суета? Или боитесь что будет как с первой частью игры :D Выживает сильнейший, чего уж там... в первой части выжил мод, аутсайдер - "чистая" игра, ушел в подполье. Да будет так и во второй.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России