Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"В тылу врага 2: Штурм" (Men of War Assault Squad) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"В тылу врага 2: Штурм" (Men of War Assault Squad), Вышла демка штурма!
lemox
сообщение 26.2.2011, 16:51
Сообщение #21


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Снаряды - допиленные под общую цветовую гамму снаряды из последней версии Свояковского БТРХ.
Да и весь контент, по слухам, Инстинкт задешево прикупил у авторов реализации.

Настройки - привычные для "леворуких" бургов. Наши сразу же копируют полностью свой профиль из ЛП, БПО.

Да и какие требования выдвигать к пусть и коммерческому, но любительскому проекту?
О какой команде разработчиков вы ведете речь? Была компиляция многих наработок, выполненные на заказ модели, да платное тестирование. Т.е. проект сугубо меркантильный. Поиметь с тушки ВТВ-2 немного деньжат, не особо выкладываясь.
Г-н Инсктинкт - молодец. Как в плане PR-а, так и в твердом знании своей целевой аудитории, и её прихотей. Сделай все это БВ вместо мелких срачей вокруг БПО - были бы самой богатой студией в СНГ с огромнейшим количеством фанов.

Теперешний, чуток допиленный, движек позволяет удовлетворить прихоти всех слоев любителей ВТВ. Всего лишь допилять настройки в мульте, по типу сингла. Легкий - настройки, аля КоХ, хард - как в БТРХ (абсолютный реализм).
Но кто в БВ, или 1С, задумывался как "зохавать" побольше пипла, из года в год только увеличивая армию поклонников? Просрали все бездарно, оставшись нишевым продуктом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2011, 16:53
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не буду переубеждать, но

А меня и не переубедишь, благо опыт идентификации хренотени имеется. Я видел многое в ВТВ, и после ознакомления с последней "игрой серии", с полной уверенностью могу сказать: Это трындец не менее ужасный, чем оригинальная ВТВ2.
Цитата
Я рассматриваю эту игру как отклонение в обычной концепции ВТВ,

Я же рассматриваю данный "продукт", как полнейшую деградацию и желание впендюрить ушат помоев под видом дополнения к известной игре.
Цитата
Штурм - это и есть штурм.

Штурм - это однообразная дрянь, которая приедается уже на третьем прохождении. Даже диверсантов было интереснее проходить, там хотя бы видеоролики были.
Цитата
Тот же геймплей, другие цели.

Средний модмейкер сваяет такое за недельку, может меньше. Модели в расчёт не берём, только миссии. Так вот, то, что Вася Пупкин не напрягаясь сколотит на коленке, позиционирует как невфигически офигенное супер-пупер дополнение, с новыми, интересными миссиями. Правда бывалый человек на это не купится. Но не унывайте, хомячков море, имя им - Легион!
Цитата
Забудь про уровни сложности, я про то, что вражеский ИИ стал немного интереснее.

...А союзный тупее. Баланс, гыгы.
Да и про уровни сложности, между прочим, речь начали вы, и совершенно не к месту, надо заметить. Как если бы вы ворвались в женскую баню и начали предлагать сидящим там представительницам прекрасного пола оформить страховку от взрыва ядерных устройств в черте города Вашингтона. Абсурдно? Ваше поведение тоже.
Цитата
А проблемы с "упирающимися пушками" были еще и в ЛП, между прочим.

Были, но есть два нюанса:
1. Если было изменение ИИ в аддоне, почему не исправили такой известный и критичный баг?
2. Особенно учитывая концепцию дополнения, а именно постоянный призыв подкреплений и бои по всему фронту, застывающий у камней миномёт или стоящие у самого края карты пехотинцы (чего уже, кстати, не было в ЛП), мешают комфортной игре довольно сильно. Это ещё если мягко сказать.
Цитата
Это отклонение от серии, кооперативный самостоятельный аддон, я считаю это как за отдельную ветку типа "Диверсантов".

Ой как вам мозги промыли сладкими речами маркетологов на форуме БанВэя...

Ну не мне вам рассказывать, какого мнения подавляющее большинство адекватного сообщества о Диверсантах, хехе.
Цитата
Ууу, я бы на твоём месте здесь упомянул ИМХО

Если я говорю что-либо, значит это и есть моё мнение. Данное же сокращение придумали трусы, не способные отстоять свою точку зрения.
И вообще, на кого ещё по-вашему ориентирован данный КоХоподбный, не стеснюсь в выражении, высер?

А ещё, имею вам сказать такую вещь: Почему вы так ревностно защищаете сию поделку? С такой яростностью называете кучу фекалий тортом, даже заставляете попробовать её на вкус... Или просто про школоло пришлось в точку, лол?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.2.2011, 17:03
Сообщение #23


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Lemox, без комментариев :+:
Несмотря на "меркантильный и любительский" проект, он утер нос даже на стадии беты и 1С и БВ, которые реально все просрали.

Pz-6, ты уныл, ей-богу. Прекрати смешить здравый смысл и с таким троллингом иди на БВ каломассы зажигать smile.gif Здесь лавочка закрыта.
Все твое сказанное можно с успехом перевернуть под ЛП или оригинал ВТВ2. Там, к слову, оно будет куда уместнее смотреться и в тему.
Поэтому пока тебе официальное предупреждение за троллинг ;)

volchonok
Цитата
Да, все скирмишные миссии не отличаются друг от друга. Только карты и страны меняются. Даже набор юнитов у стран не меняется.

Понятно, в этой части надежда не оправдалась. Почему никто из пользователей движка не в состоянии даже 50% возможностей обкатать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2011, 17:14
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Понятно, в этой части надежда не оправдалась. Почему никто из пользователей движка не в состоянии даже 50% возможностей обкатать?

Ибо леньки. И так бабло заработают. Товарищи из ДМС могли бы хоть разные наборы юнитов сделать по годам в скирмише и хоть два типа - оборона и наступление. А так просто скопипастили одно и тоже на 15 мап, сменив только страны. В результате т-34 разьезжают по долине реки Халкин-Гол в 39 году... Да впрочем пофиг - сингл в "аддоне" чисто для галочки. Основа - мульт. Так что я просто пройду мимо работы инстинкта и ко, т.к. в мульт играл в ЛП совсем мало, со знакомыми, а щас играю в мульт только чтобы тестить его в нашем проекте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 26.2.2011, 17:17
Сообщение #25


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Мне показалось, или в первой миссии сша у медика переодически пополняется морфин? Я положил к медику в инвентарь 12 доз, потом стало 9 почемуто, и точно такжу, оживил бойца, осталось 7 доз, а через некоторое время уже 9.Оо
Это правда, и пополняется не только морфин, бинты также восстанавливаются, было замеченно при обмене инвентарём между бойцами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2011, 18:35
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Варыч, ты переметнулся на тёмную сторону силы и защищаешь теперь наших дорогих ДМС? devil.gif
[quote]Господа, почти все перечисленные реальные недостатки - наследие ЛП и БВ. Да-да, ИИ тоже касается. [/quote]
Не совсем верная формулировка. Скорее "Недоделки, на которые, в свете смены концепции игры стоило бы обратить внимание, но на которые благополучно забили". Да и новые баги тоже имеются, инфа 100%.

[quote]Но при этом - освеженный геймплей и более законченная концепция.[/quote]
О да, Тигры-асы, "в атаку за Родину!", массовое производство из целых двух Шерманов... Кому-то интересно, быть может, но не мне. Потому что без строительства баз такие фичи геймплея выглядят вырванными из контекста :lol:

[quote]Он как минимум не хуже задротного Глиста Пустыни. Просто у нее другие принципы немного и эти принципы к моему удивлению не основаны на дрочерстве. В той же сетевой игре куда больше от классической ВТВ и модов, чем от "морозовского" ВТВ-2-шного геймплея.[/quote]
Сингл противоречит твоим словам :lol:
МП... С людьми пока не играл, но тестируя в одиночку, успел заценить так называемые "эпические юниты", напрямую взятые из Пузи-мода т-варища Антона.
Да и вообще, скажи честно, сколько и с кем ты играл? Настоящие задроты всегда придумают задротские приёмы, на то они и задроты же. Просто дай им немного времени, а уж "МИНАМЁЁЁЁЁЁТЫЫЫЫ!!!!!11111" или "клик-клик броневик" появятся обязательно, будь уверен.

[quote]То, что это самый удачный ВТВшный проект по набору "плюшек" под сеттинг ВМВ - у меня нет сомнений. [/quote]
Под сеттинг Голливуда, я бы сказал. Ну честно, раньше более-менее серьёзная игра была, сейчас же планку держит картинность и _типа атмосфера_. И это грустно. Я в печали.
Пойду лучше ВоТ задрочу, там я Шермана МЧАЗЕВА недавно открыл, и то веселее наблюдения за скатыванием серии "В тылу врага" по наклонной.

[quote]При том, что отличительная особенность подкалибера - заброневое действие, ага.[/quote]
Ох... Говорят им чёрное, они - белое.
Речь шла про сами циферки. У многих, например, британских и янковских подкалибров, должна быть пробиваемость за 200мм. В аддоне же, подкалибр - 20 или чуть более миллиметров прибавки к бронебойности обычной болванки. Проверял.

[quote]Если совсем честно, то напрягает лишь дефолтное отсутствие кнопки "залечь" в новом режиме. Все остальное лишь вопрос привычки против вопроса ЯВНОГО удобства в будущем [/quote]
А зачем заново привыкать к управлению для той же, по сути, игры? Да, профили скопировать можно, но это уже категория "танцев с бубном". Нельзя ли было просто предоставить выбор?

[quote]А вот цветомаркировка снарядов действительно уныла.[/quote]
Ну хоть где-то мы достигли консенсуса.

[quote]Но логика разработчика понятна - новый пользователям все равно с нуля привыкать, старые догадаются перебить под себя. Возмущение необходимостью "переучиваться", оставьте, пожалуйста, статодротам из ЛП. [/quote]
Я не статодрот, в ЛП уже не был чёрт знает сколько времени, но у меня всё равно баттхёрт от нового управления, потому что вместо того, чтобы выделить танк и поехать, как в прошлых частях на *том же* движке, мне нужно лезть в настройки и заучивать новые клавиши или же тратить своё время на перестановку профилей.

[quote]Это хорошо или плохо, сам как думаешь?[/quote]
Она утонула. Упс, не то.

Это факт. :D

[quote]стати, вопрос активно играющим полную версию - кооперативные миссии все представляют собой удлиненную карту с флагами или есть отсутпления от шаблона?[/quote]
Играл 4 миссии - 3 за янки, 1 за СССР. Шаблонность полная, изменения только в картах и наборе юнитов с обеих сторон.

[quote]....это можно сказать про любой проект на базе ВТВ2. Главное выгодно интерпретировать факты[/quote]
Тут уже можно поговорить про уровень тупости школьников, лол.
ВТВ2 - для полнейших дегенератов с синдромом дауна и склерозом.
БПО - для продвинутых идиотов с нормальной памятью.
ЛП - для просто дураков, правда снова с плохой памятью - привет светофору rolleyes.gif
Штурм - ээээ... мда, хехе. Даже не знаю какие слова подобрать.... А, во! Для конченных придурков, умеющих только кликать мышкой, посылая толпы мяса на убой. Уступки для склеротиков тоже присутствуют, благо цель всегда одна и та же.

И да, просто ещё одна заметка весёлая: Делать голливудские пострелушки из серии, отличавшейся реализмом (каким никаким, но большим, чем у большинства), всё равно, что на движке той же игры, прославившейся прямым управлением, делать игру с непрямым.... Ах да, я забыл, такая уже есть! Куда катится мир :no:


-Апдейт-
[quote]ты уныл, ей-богу. Прекрати смешить здравый смысл и с таким троллингом иди на БВ каломассы зажигать smile.gif Здесь лавочка закрыта.
Все твое сказанное можно с успехом перевернуть под ЛП или оригинал ВТВ2. Там, к слову, оно будет куда уместнее смотреться и в тему.
Поэтому пока тебе официальное предупреждение за троллинг smilewinkgrin.gif [/quote]
Очень мило. Помнится раньше здесь бурные дискуссии очень даже приветствовались. Или этот раздел и далее будет висеть мёртвым грузом форума, обновляясь лишь раз в месяц, в лучшем случае?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.2.2011, 18:50
Сообщение #27


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Pz-6 [quote]Варыч, ты переметнулся на тёмную сторону силы и защищаешь теперь наших дорогих ДМС?[/quote]
Нет, просто здраво оцениваю происходящее. Не прикасался к Глисту пустыни около года, а тут волею случая вернулся в "болото".
[quote]Не совсем верная формулировка. Скорее "Недоделки, на которые, в свете смены концепции игры стоило бы обратить внимание, но на которые благополучно забили". Да и новые баги тоже имеются, инфа 100%.[/quote]
Какая смена концепции? Какие баги? По пунктам.
[quote]О да, Тигры-асы, "в атаку за Родину!", массовое производство из целых двух Шерманов... Кому-то интересно, быть может, но не мне. Потому что без строительства баз такие фичи геймплея выглядят вырванными из контекста [/quote]
Прекрасно, если это не интересно тебе - как ты играл в предыдущее? smile.gif Отрешитесь уже от идиотизмов с манией "окохивания" игры. Нет ее там, нет. Есть обычные геймплейные решения, которые кому-то нравятся, а кому-то нет.

[quote]Сингл противоречит твоим словам[/quote]
Нет там сингла. Играть в кооперативные миссии в одно лицо все равно что плюсы в онанизме супротив секса искать.
[quote]Настоящие задроты всегда придумают задротские приёмы, на то они и задроты же. Просто дай им немного времени, а уж "МИНАМЁЁЁЁЁЁТЫЫЫЫ!!!!!11111" или "клик-клик броневик" появятся обязательно, будь уверен.[/quote]
Около 30 боев перед закрытием беты, когда над превью работал. Играл со всеми - как против задроченных "assов" в 300 игр, так и против нубья. И не поверишь - и против тех и других все решалось грамотным распределением войск и отдачей команд + юзаньем заползанцев. Классический ВТВшный геймплей. Поэтому истерику про "конченных придурков, умеющих только кликать мышкой, посылая толпы мяса на убой" я вынужден считать проявлением как раз такой придурковатости.

[quote]Ну честно, раньше более-менее серьёзная игра была, сейчас же планку держит картинность и _типа атмосфера_. И это грустно. Я в печали.[/quote]
Раньше - когда? в 2004 году?
Ну-ка по пунктикам "опопсение" по сравнению с Глистом. Только без унылых приемов "Тут появился Тигр_асс".

[quote]Речь шла про сами циферки. У многих, например, британских и янковских подкалибров, должна быть пробиваемость за 200мм. В аддоне же, подкалибр - 20 или чуть более миллиметров прибавки к бронебойности обычной болванки. Проверял.[/quote]
Где на коробке заявлена 100% историчность? А ну бегом в ВТВ2 расстояния/пробиваемости мерить :D

[quote]Нельзя ли было просто предоставить выбор?[/quote]
Ты на форуме уже ноешь дольше, чем заняла бы перекалибровка клавиш под себя smile.gif

[quote]мне нужно лезть в настройки и заучивать новые клавиши или же тратить своё время на перестановку профилей.[/quote]
....или тратить время на форумный гундеж smile.gif Не мы ли, помнится, требовали полной настраиваемости всего и вся в игре n-лет назад?

[quote]Это факт[/quote]
Opel Astra стоит дороже ВАЗ 2107. Тоже факт. А выводы?

[quote]
Штурм - ээээ... мда, хехе. Даже не знаю какие слова подобрать.... А, во! Для конченных придурков, умеющих только кликать мышкой, посылая толпы мяса на убой. Уступки для склеротиков тоже присутствуют, благо цель всегда одна и та же.[/quote]

Последнее предупреждение за унылый троллинг и оскорбление неопределенного круга лиц. Потом будут санкции, я не шучу.
Потому как если твой мозжечок не в состоянии победить этих "придурков" силой мысли, то это твои проблемы. Я не заметил в игре явного повода играть "кликая мышкой", классические каноны ВТВ остались, даже куда более явно проявились. Поэтому вышесказанное является оскорблением меня лично, если что.
Да, мне нравится мультиплеер Штурма. Он лучше Глиста и уж подавно - лучше предыдущих "выкидышей". Еще вопросы?

[quote]Делать голливудские пострелушки из серии, отличавшейся реализмом (каким никаким, но большим, чем у большинства), всё равно, что на движке той же игры, прославившейся прямым управлением[/quote]
Уровень реализма по сравнению со всей серией ВТВ2 остался примернов одной плоскости. Условной.

[quote]Помнится раньше здесь бурные дискуссии очень даже приветствовались. Или этот раздел и далее будет висеть мёртвым грузом форума, обновляясь лишь раз в месяц, в лучшем случае?[/quote]
Бурные дискуссии диктовались политикой партии. А если быть совсем точным, провоцировались ей с политическими целями.
Шестой, партии давно нет, политики на пенсии. Выкинь красный флаг с профилем Ктулху и прекрати бренчать орденами. Тем более перестань путать "бурные дискуссии" с публичной дефекацией smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2011, 20:36
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(R.U.S.H. @ Суббота, 26 Февраля 2011, 19:26:35) *
Что скажете насчет мультиплеера? Давно не следил за серией ВТВ, а тут вот что... Сильно отличается от ЛП в плане графики, физики, дальности стрельбы ну и, конечно же, кол-во техники, сильно увеличили парк? Просто думаю, стоит ли за лицензию платить или нет, что думаете???

Не советую. Лучше иди арму 2 купи или тест драйв 2. Деньги не выкинешь.
Блин куда наша игровая индустрия катится! cry.gif Ладно, втв билась в агонии и это её последний вздох.

Сообщение отредактировал Госпитальер - 26.2.2011, 20:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2011, 20:49
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote]Нет, просто здраво оцениваю происходящее. Не прикасался к Глисту пустыни около года, а тут волею случая вернулся в "болото". [/quote]
Я оцениваю со своей точки зрения. Здравая она или нет - это уж как-нибудь разберёмся. Но в данный момент, я пишу не через призму "политики партии", я размещаю свои наблюдения. Если они кому-то не по нраву - что-ж, я открыт для беседы. Как, в принципе, мы уже видим.

[quote]Какая смена концепции? Какие баги? По пунктам.[/quote]
Уже объяснял: Концепция постоянного вызова новых подкреплений в сингле. Т.е. если в МП, когда под руководством игрока находится сравнительно небольшое число войск, можно собственноручно помочь незадачливому водиле доехать до нужного места, то в сингловом прохождении, когда враг постоянно шлёт подкрепления, на разные фланги по всему фронту, уже не до пьяного солдата за баранкой.
Остальное лень писать. Не стоит оно того.

[quote]Прекрасно, если это не интересно тебе - как ты играл в предыдущее? smile.gif Отрешитесь уже от идиотизмов с манией "окохивания" игры. Нет ее там, нет. Есть обычные геймплейные решения, которые кому-то нравятся, а кому-то нет.[/quote]
Кому-то нравятся Газики-уазики. Кому-то нравился баг с минами - можно невозбранно нагибать. Кто-то от сторительства баз прётся, кто-то от лайфбаров тащится. Эдак многое можно трактовать как геймплейные решения.

[quote]Нет там сингла. Играть в кооперативные миссии в одно лицо все равно что плюсы в онанизме супротив секса искать.[/quote]
Кхм, вообще-то это не только кооператив. Это, между прочим, тот самый скирмиш, которого долго просили некоторые кадры. Во всяком случае, в темке на БВ он так позиционировался. Как в других местах - не знаю, ибо лень было читать всякую ненужную и бесполезную белиберду про мёртвую игру.
Тем более, если доступно в режиме одиночного прохождения, значит должно быть играбельным и в нём. Уж это-то само-собой разумеется.

[quote]Около 30 боев перед закрытием беты, когда над превью работал. Играл со всеми - как против задроченных "assов" в 300 игр, так и против нубья. И не поверишь - и против тех и других все решалось грамотным распределением войск и отдачей команд + юзаньем заползанцев. Классический ВТВшный геймплей.[/quote]
Клик-клик броневик и прочие прелести мультиплеера ВТВ2 и иже с ней тоже не сразу появились. Так что время нас рассудит, я так считаю. А раз всё дело лишь во времени, на которое повлиять нельзя, то и этот вопрос *в данный момент* обсуждать бессмысленно. Тут как с теми двумя учёными, которые поспорили между собой, что хотя бы один человек, родившийся в году XXXX, доживёт до года YYYY. Заранее не узнаешь.

[quote]Поэтому истерику про "конченных придурков, умеющих только кликать мышкой, посылая толпы мяса на убой" я вынужден считать проявлением как раз такой придурковатости.[/quote]
Речь шла про сингл, существование которого в данном "дополнении" ты так яростно отрицаешь. Как уже было мной указано, МП я тестил один, потому не могу возмущаться аспектами его тактики. "Не читал, но осуждаю" - не про меня. Хотя предполагать могу - как в случае с возможным появлением задротских тактик. Но то довольно обоснованно - опыт есть, все мы знаем, как находились дыры в ВТВ2, БПО, ЛП...

[quote]Раньше - когда? в 2004 году?[/quote]
2004, 2007, 2000... когда там ЛП вышел, я забыл?

[quote]Ну-ка по пунктикам "опопсение" по сравнению с Глистом. Только без унылых приемов "Тут появился Тигр_асс". [/quote]
...А ещё "Банзай!", массовое производство, "Все в бой!", и вообще сама идея эпик юнитов. Особенно забавляет КВ-2, добавленный в эпики, при том, что ИС-3 и ИСУ-152 находятся в обычном списке.
Я к чему: Сама идея списка юнитов, которые "когда я их закажу, всех порвут" порочна по своей сути, думаю понятно, почему.

[quote]Где на коробке заявлена 100% историчность?[/quote]
А даже и не 100%. Но если параметры пробиваемости одних снарядов более-менее соответствуют историческим данным, то почему же другие нет?

[quote]А ну бегом в ВТВ2 расстояния/пробиваемости мерить[/quote]

Не посылаем в такие дебри, иначе я сам пошлю в оригинал ВТВ, маскхалат и ножи пачкать :lol:
[quote]
Ты на форуме уже ноешь дольше, чем заняла бы перекалибровка клавиш под себя [/quote]
Переделал ещё вчера. А теперь, когда проблема решена, могу возмущаться, имею право.
Здесь на форуме столько времени все возмущались и им за это таки ничего не было, или это я такой особенный? Более того, возмущения помогли в развитии игры, посему не надо клеймить позором такое, безусловно полезное, дело.
К тому же, я чётко обозначаю то, чем я возмущён, так что оснований заявлять "тебе не нравится просто так" нету. Это уже на будущее.

[quote]....или тратить время на форумный гундеж smile.gif Не мы ли, помнится, требовали полной настраиваемости всего и вся в игре n-лет назад? [/quote]
Замещаешь понятия. Настройки мультиплеера - одно. Настройки того, что без того прекрасно и не вызывая нареканий работало - другое. И ключевое слово здесь "без нареканий". Ну или почти без. Что-то я не слышал массовых воплей "управление шлак!".

[quote]Последнее предупреждение за унылый троллинг и оскорбление неопределенного круга лиц. Потом будут санкции, я не шучу.[/quote]
Одно слово: Тьфу.

[quote]Потому как если твой мозжечок не в состоянии победить этих "придурков" силой мысли, то это твои проблемы.[/quote]
Троло, какие слова. Надо ещё добавить "Ты нубяра, я тя парву на воркшопе 1на1!". Ну ёлы-палы, действительно этим разит, не находишь?
Про придурков тему уже раскрыл - сингл-сингл-сингл. В МП против кого-либо не играл. Приходится повторяться, да. Повторяться, да.

[quote]Да, мне нравится мультиплеер Штурма. Он лучше Глиста и уж подавно - лучше предыдущих "выкидышей". Еще вопросы?[/quote]
Не дОви на меня, особенно авторитетом :D
Нам всем и геймплей ЛП нравился, как-то так. Ну, относительно БПО и ВТВ2. Да и в них тоже играли. И бог с тобой, золотая рыбка. Я-то не заценивал МП во всей красе с живыми противниками. В полном объёме, мне как-бы был доступен только скучный сингл, о котором я, в основном, и вёл речь. Или читать внимательно уже не модно в наших рядах?

[quote]Уровень реализма по сравнению со всей серией ВТВ2 остался примернов одной плоскости. Условной.[/quote]
Ох, ну уж не сравнивай чистокровного скакуна с чахлой деревенской кобылой. Планка реализма ВТВ2 и ЛП - небо и земля.

[quote]Opel Astra стоит дороже ВАЗ 2107. Тоже факт. А выводы?[/quote]
А я какие-то выводы писал? Я лишь указал правоту нашего общего, хотя и преданного анафеме, друга. А больше ничего не было написано.

[quote]Бурные дискуссии диктовались политикой партии. А если быть совсем точным, провоцировались ей с политическими целями. [/quote]
Политота, политота. До полного формирования так называемой "партии", здесь тоже было шумненько - то любители классических стратегий с базами и лайфбарами на огонёк заглянут, то разные тёмные личности "РАААНДОМ!!!11" кричат.
Да, я прекрасно осознаю - игра мертва. Но мы-то живы, и здесь появилась новость, обсуждать которую добровольно пришёл народ. А раз так, то почему бы не поучаствовать в дискуссии?

[quote]Шестой, партии давно нет, политики на пенсии. Выкинь красный флаг с профилем Ктулху и прекрати бренчать орденами. [/quote]
Нет и нет, а я сейчас и не за неё выступаю. За себя лично. И мне лично не нравится предмет обсуждения. О чём я и сообщаю в этой теме. Для чего ещё нужен форум? Если обсуждается какая-то тема, совершенно очевидно, найдутся люди, которые относятся к ней негативно.

[quote]Тем более перестань путать "бурные дискуссии" с публичной дефекацией smile.gif[/quote]
Я думал бегуна сейчас вспомнишь сам-знаешь-какого...

А здесь сравнение плохое. Я не дефецируюсь for great чего-то там. Я рассказываю то, что вижу. И если увиденное мною, является продуктом этой самой дефекации, так то так сложились обстоятельства. И не нужно искать здесь какую-то подоплёку разряда "не наигрался в великих мстителей имени Ктулху" и т.д.
Мне не понравилось, я об этом сообщил. Кого-то не обрадовала моя точка зрения - он ответил. Я не стал игнорировать ответ, потому как невежливо.
Всё!
Никаких осьминогов, культов и злобных вредителей. Они себя уже таковыми не считают и не собираются в сообществах данной игры для различных архиважных целей. Ну и давно пора - игра мертва, так ей и надо, и нечего копаться в трупе. Цирк сгорел, клоуны разбежались, как говорится.
И если кое-кто оценивает мои интеллектуальные способности настолько низко, утверждая, будто бы я не понимаю вышенаписанного - что-ж, пусть думает и дальше, мне то что? Игре каюк, я здесь свечусь редко, на мнение других о себе любимом мне... Таки да, именно так. И вообще уже не торт, лол.
Засим оканчиваю свою бурно-пламенную речь, вытираю слюньки, засовываю платочек в карман и иду дальше наслаждаться жизнью, даже не вспоминая о какой-то там игре, форумных баталиях и прочих вещах, которые нужны исключительно для весёлого и лулзового времяпровождения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2011, 0:54
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гоняю второй день в Полную версию.
ничё так, Мне как незадроту(вермени нету) нравится, графика вроде получше чем в прошлых частях, Юнитов поле очередного занятия флага можно самому выбирать.Понапихал снайперов в дома в деревне и считай труппы. :D
В общем заценить стоит всем, кто любит стратегии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2011, 3:09
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Картинки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 27.2.2011, 8:40
Сообщение #32


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Шпондель На легком, небось? Я вот на харде не успеваю минометам боеприпасы подвозить. А в первой миссии за америкосов плавающий танк у меня камикадзе постоянно подрывают, без боеприпасов через 5 минут остается. Горы мяса, трупов, ....горы.
Мечта нубов воплощена...........
Ещё и с медальками. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 27.2.2011, 11:15
Сообщение #33


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Прошёл 2 раза бэту, впечатления таковы, что разрабы упростили игру до предела введя захват точек, как основные задания, то есть умозаключения играющего сведены к минимуму, пришёл, увидел точку, захватил точку, заказал ещё танк, всё. (не знаю, может в релизе это не на всех картах) Нет интересных заданий, в захват флагов можно и по нэту поиграть, а в сингле зачем это было делать? Я думаю, что ВтВ со штурмом пошёл по пути опопсевания, интересно, а во ВтВ 3 (если таковая будет) вообще наверно даже танками управлять не надо будет, всё будут сами делать.
Тут выражались, по поводу неудобности окраски снарядов, не вижу ничего не удобного, конечно это не "красный" и "синий", где тутже понятно, где бб, а где оф, в штурме всё понятно, оф зелёный, бб более тёмный, а подколиберный чёрный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2011, 11:26
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос - как технически скопировать профиль, чтобы вернуться к нормальному управлению как в ЛП? Подскажите, пожалуйста
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 27.2.2011, 13:15
Сообщение #35


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Кампания за Японию, первая миссия - Халхин-Гол.
Быстренько вспоминаем, историю - борзые самураи напали первыми, получили в щи, понесли категорическое поражение. Пехота, броневики, легкие танки, ну и все в том же духе. Вспомнили? Теперь забудте. Ничего подобного тут нет и в помине. Начнем с того что японцы (на правах "хозяев" данной миссии) должны одержать победу. И они её одержат, если у игрока все в порядке с анатомией вообще и строением скелета в частности. Более того. Они выиграют даже не смотря на то, что Советский союз для обеспечения своей обороны активно использует такие перспективные разработки как:
1. ГаЗ-67б (1943г.)
2. Т-60 (1941г.)
3. Т-34 (1940г.)
4. Су-76 (1942г.)
5. ЗиС-3 (1941г.)
Про такую мелочь как массовое применение ППШ я уже промолчу. В японской технике разбираюсь слабо, так что за нее не скажу, но думаю и здесь не все в порядке.
Нет, я понимаю что в игре нет Бт-2, Бт-5, Ба-6, Ба-10, различных танкеток. Но если уж не стали делать данные модели, то зачем делать из того что есть, да еще и кое-как? Для галочки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 27.2.2011, 15:25
Сообщение #36


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Дабы остудить яростный пыл противников, краткий экскурс в историю.
Штурм начался вот с этого поста:
Цитата(Skrag @ Суббота, 22 Июля 2006, 15:49:24) *
Будет ли режим совместного прохождения против компьютера??
ссылка на оригинал
Очень интересны ответы на этот пост, в том числе и Варлорда. ;)
У Штурма всегда, в серии была целевая аудитория, всегда. В отличии от знамени победы и даже флагов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2011, 15:37
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этом "дополнении" проявилась вся западная сущность - зароботать даже на полном уг. Удалили половину юнитов и скинов. Зачем? Я не знаю. Сделали однообразную "одиночную кампанию" с какими-то флагами, причем войну начинаем с нелюбимой мне нации - США. Вчера прошел половину первой миссии, чуть не уснул от скуки, вышел из игры, покопаясь в ресурсах нашел... редактор, который методично вылетает по не понятным причинам, с горем пополам сделал, чтобы он не вылетал. Порывшись минут 5 не нашел ничего нового кроме коровы в разделе -fauna, вообщем понял что сделал большую ошибку купив этот "шедевр западных модмейкеров". И еще для меня вопрос где скины солдат, которые представлены на скриншотах на сайте digitalmindsoft. Короче не покупайте это!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2011, 19:19
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lemox @ Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08:40:25) *
Шпондель На легком, небось?

Ага, на лёгком. Мне и на нём нелегко. Моя любить неспеша, обыскивая все трупы врагов. одним за одним затариваться амуницией подзавязку. Верхом удовольствия у меня считается отбирание у врага техники. типа танку гусеницу подорвать , а потом его отремонтировать и на нём дальше в бой. Чтобы все юниты, включая танкистов были в касках. Фуражки и пилотки моя неуважает. :-) В общем при таком раскладе мне трудно играть и на легком режиме. По 3-4 часа в неделю на игры, - профи нестанешь.
Сегодня бросил прохождение компании, и переключился на нашу армию, прохожу бойню под Смоленском, - с винтовкой на Тигры. Это вам не мыло по тазику гонять. :D

Сообщение отредактировал Шпондель - 27.2.2011, 19:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 27.2.2011, 19:38
Сообщение #39


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Приветствую Вас, Комрады! И так, начнем. Многим я думаю известно что 25.02.2011г. поступило в продажу очередное творение разработчиков : Best Way и DigitalMindSoft под названием: "В тылу врага 2: Штурм. "

Коротко об игре:
Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии.
В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные.

В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.

* Исторически достоверное воплощение эпохи и особенностей каждой из сторон конфликта.
* В кровопролитных боях игроку окажут поддержку герои, уникальные способности которых (например, усиление огневой мощи или укрепление морали) позволят переломить ход сражения даже в, казалось бы, безнадежной ситуации.
* Особые возможности, такие как использование танкеток с бомбами на дистанционном управлении или специальных видов атак, позволят принимать самые разные тактические решения.
* Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту даже одну и ту же миссию каждый раз выполнять придется по-разному.
* Широкий выбор регионов ведения боевых действий — Восточная и Западная Европа, Северная Африка и бассейн Тихого океана.
* Возможность играть вчетвером по локальной сети, участвовать в онлайн-баталиях, а также сражаться командой против компьютера.
* Новые карты для мультиплеера и дополнительные возможности для настройки игры.
* Благодаря переработке баланса сетевой игры использование снаряжения и боевой техники стало более реалистичным.
* Улучшенная система артиллерии позволяет применять новые стратегии нападения и защиты.
* Правдоподобная баллистика и новые виды экипировки.

По игре вроде все, теперь о главном. Почему я создал эту тему спросите Вы, да потому что, приобретя очередное "данное" творение разработчиков и потирая руки от удовольствия, думая вот сейчас я порежусь от души, после установки и запуска игры, сразу же столкнулся с непривычным доколе управлением в игре eek.gif , т.е. управление переделали, осталось пару тройку кнопок как и в предыдущих версиях ВТВ2 и все! И это только начало, дальше думаю цветочков прибавится.
Вот я решил создать тему по обсуждению игры "В тылу врага 2: Штурм", т.к. сообща мы вместе сможем помочь друг-другу в плане выявления и решения разных проблем в этой игре, вот вроде и все что я хотел сказать ;) . Теперь дело за модераторами, жить этой теме иле нет, выбор за ними.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 27.2.2011, 19:42
Сообщение #40


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Внедерние системы захвата флагов, как ключерых заданий миссии, вместо традиционных- лично на мой взгляд самый большой минус сингла. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России