Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Call of Duty 2: FAQ - Игра не работает - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Call of Duty 2: FAQ - Игра не работает, не грузиться, зависает
сообщение 4.11.2008, 20:35
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Довольно часто наши читатели обращаются с вопросами типа:
Установил игру, все нормально, но при запуске мне говориться что у меня чего-то нет и ничего не работает. Или - запускаю игру, все нормально, захожу на сервер играю 3-5 минут и игра виснет.

Почитав материалы нашей конференции я понял что в 99% случаев зависание игры связано с проблемами Видео/Аудио/DirectX драйверов, установленных на ваш компьютер. Очень часто проблемы происходят когда в системе присутствует карта ATI Radeon. Хочу посоветовать хороший сайт по драйверам ATI.

Бывает так, что играя в сингл все идет нормально, а в мультиплеере игра зависает или вылетает. Это скорее всего проблемы с Punkbaster и вам сюда. Однако может быть конечно и проблема в компонентах сетевого соединения. Но окончательно разобраться можно будет только тогда когда проблема предстанет на суд общественности с указанием точного сообщения об ошибке и конфигурации системы.

В любом случае если возникают какие-то проблемы с функционированием игры то действовать нужно так:
- установить самый последний DirectX
- установить самые последние драйвера для вашей видеокарты
- посмотреть все ли у вас работает нормально, используя утилиту dxdiag (Пуск/Выполнить/dxdiag)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России