Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вопросы по прохождению - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по прохождению
Хэш
сообщение 21.8.2008, 13:03
Сообщение #1


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Не пройти? Пиши проблему
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2008, 23:38
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начнем потихоньку. smile.gif
Где сон? Почему нет ящиков и в нычки ничего нельзя положить? Куда патронки складывать? На базе "чистого неба" кто нибудь нашел ящик для складирования?
Задание на розыск куртки повисло. Тот крендель, на котором висит метка, тупо не интерисуется курткой.
Выпил две бутылки водки сразу. Чуть поштормило - и все. Тоись, разрабы на алкоголь опять забили...э-э-э... забыли.
Апгрейд понравился, но он слишком дешевый. Пока не смог найти 3-ю флешку кулибину на апгрейд пистолетов-пулеметов.
что то так и не разобрался с поиском артефактов.
задания сыпятся как из дырявого мешка. не успеваешь добежать, как их отменяют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 0:32
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня задание на ПМ повисло. Взял я это задание, на карте метка. Пошел на метку, валяются пять трупов, на одном из них казана эта метка. Подошел, там лежит обычный ПМ. Метка исчезла и появилась на одном из сталкеров на базе. К нем подхожу, а он тупо не интересуется. Что делать? Или это баг или ПМ модифицированный где-нибудь в другом месте лежать должен, а это не тот пистолет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 5:20
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Суббота, 23 Августа 2008, 00:32:02) *
У меня задание на ПМ повисло. Взял я это задание, на карте метка. Пошел на метку, валяются пять трупов, на одном из них казана эта метка. Подошел, там лежит обычный ПМ. Метка исчезла и появилась на одном из сталкеров на базе. К нем подхожу, а он тупо не интересуется. Что делать? Или это баг или ПМ модифицированный где-нибудь в другом месте лежать должен, а это не тот пистолет.

Квестовые вещи нельзя продать, проверь.
-
У меня тоже глюк с заданием... группа из 5-ти чуваков, пренадлежащих "Чистому небу", отреспилась не на рыбацком хуторе, а прям на выходе с базы. Когда я обращался к проводнику с просьбой отвести меня на рыбацкий хутор, он отвёл меня к выходу с базы (левее и ниже хутора) и там я встретил этих чуваков, там же мне дали задание принести АК-74... сбегал, приношу - а они все сидят вокруг воображаемого костра и если нажать "F", начинают вставать и садиться, не реагируя. :D

Артефакты кто-нибудь находил на болотах или на кардоне? Я по аномалиям походил, потравился радиацией, но детектор что-то мне так ни на что и не указал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 5:29
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Артифакты кто-нибудь находил на болотах или на кардоне? Я по аномалиям походил, потравился радиацией, но детектор что-то мне так ни на что и не указал.

Такая же фигня. Всю ночь играл - ничего не нашел. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 8:41
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я сразу застрял, на форпост пришел помогать, а там уже все трупы (хотя бежал во все ноги) подстрелил правда одного кабана. Забрался на вышку, а там сидит чувак с пестиком и никак не реагирует... cry.gif Подскажите пожалуйста чего делать-то, а то задание числится, метка четко на вышке на карте стоит, а не чего не происходит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 9:05
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 23 Августа 2008, 07:29:02) *
Цитата
Артифакты кто-нибудь находил на болотах или на кардоне? Я по аномалиям походил, потравился радиацией, но детектор что-то мне так ни на что и не указал.

Такая же фигня. Всю ночь играл - ничего не нашел. :(

Фии, ну вы и сталкеры..я аж целых 4 надыбал..
Глок Заново лучше начни, а так ты должен убить кабанов и начинается выброс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 11:13
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я вот арт первый нашел... ну там еще по рации обьясняют как их искать с помощью детектора.
лежит в рюкзаке...а вот как его вставить то ? я так понимаю это 5 слотов слева расположенных по вертикали ?
арт туда тупо не встает..
или я че то где то не вижу ?smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 11:57
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sooold #2 +1, я тоже легко их находил. Артефакты правда не айс пока, но хоть что-то.
bort13, у тебя слотов нет на самом деле. Чтобы открыть их, надо у механикума на базе проапгрейдить слоты. Но на куртку это делать бесполезно, дождись появления бронежилета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 12:52
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто пришел на свалку?Ка попасть в темную долину?Там выходы находятся,где-то на горе,залезть не могу. rolleyes.gif
Бандюги,какие-то злые,пол дня с ними перестреливался,гранатами закидывают. :D
Нашел,вроде 2 ящика,куда можно скидывать хабар,один в здании на Кордоне,при переходе на Свалку,второй на свалке,где кучкуется группа сталкеров,в бетонном укрытии.

Сообщение отредактировал Jeka(rus) - 23.8.2008, 12:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 13:00
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПМм, который я нашел - точно правильный. Его нельзя продать и при его выкидывании на нем мигает метка на карте. Но кому его отдавать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 14:23
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PERFORATTOR @ Суббота, 23 Августа 2008, 06:20:10) *
Цитата(XaocuT @ Суббота, 23 Августа 2008, 00:32:02) *

У меня задание на ПМ повисло. Взял я это задание, на карте метка. Пошел на метку, валяются пять трупов, на одном из них казана эта метка. Подошел, там лежит обычный ПМ. Метка исчезла и появилась на одном из сталкеров на базе. К нем подхожу, а он тупо не интересуется. Что делать? Или это баг или ПМ модифицированный где-нибудь в другом месте лежать должен, а это не тот пистолет.

Квестовые вещи нельзя продать, проверь.
-
У меня тоже глюк с заданием... группа из 5-ти чуваков, пренадлежащих "Чистому небу", отреспилась не на рыбацком хуторе, а прям на выходе с базы. Когда я обращался к проводнику с просьбой отвести меня на рыбацкий хутор, он отвёл меня к выходу с базы (левее и ниже хутора) и там я встретил этих чуваков, там же мне дали задание принести АК-74... сбегал, приношу - а они все сидят вокруг воображаемого костра и если нажать "F", начинают вставать и садиться, не реагируя. :D

Артефакты кто-нибудь находил на болотах или на кардоне? Я по аномалиям походил, потравился радиацией, но детектор что-то мне так ни на что и не указал.


Да есть, на севере посмотри... Точно есть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 15:29
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jeka(rus) @ Суббота, 23 Августа 2008, 12:52:20) *
Бандюги,какие-то злые,пол дня с ними перестреливался,гранатами закидывают. :D

Угу, я стрейфился минут десять по дороге, пока у них гранаты не кончились. :D Зато АК-74 спёр у одного.
-
А каким образом вы находили арты? Вот я вытащил детектор, как он себя должен вести, мигать, пищать? Мне идти на писк? Как он должен подсветить арт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 15:34
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR Если ты вблизи аномалии, и достал детектор, то на нем должна загораться белая ламочка. Чем чаще она мигает, тем ближе ты к аномалии. Если светит напрерывно - посмотри на ближайшую аномалию и возле нее появится артефакт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 15:37
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Суббота, 23 Августа 2008, 15:34:57) *
PERFORATTOR Если ты вблизи аномалии, и достал детектор, то на нем должна загораться белая ламочка. Чем чаще она мигает, тем ближе ты к аномалии. Если светит напрерывно - посмотри на ближайшую аномалию и возле нее появится артефакт.

Во чёрт, спасибо, пошарюсь... она у меня часто мигала, я думал, что об аномалиях предупреждает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 23:25
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Детектор стандартный - ацтой. Вступил я в группировку "Сталкер" значит - и мне нахаляву дали нормальный детектор, который не только пищит, но и показывает направление, где артефакт лежит. Облазил пока что только Кордон - 3 артефакта мои.
А вообще, я с прохождением сильно не тороплюсь. Например, на кордоне лазил часов 11 обыскивая тайники, выполняя квесты, сплавляя хабар торговцам. Заработал 70 000 + купил комбез СЕВА. Кстати, лучший заработок - искать 9х39 мм патроны и продавать их. Прибыль такая, что торговля оружием или аптечками и рядом не валяется.
Счас на свалке, только начал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 0:18
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прохожу не спеша решил выбраться с болота,
появляюсь на кордоне.. и там вояки, чей то я не могу пулемет обойти который вход на кардон прикрывает. Валят меня постоянно , я от перехода так отойти и не могу.
В чем фишка ? как его обойти или убить? пробежать не получается..
smile.gif выручайте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 0:43
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bort13
Я проходил так: вылез до ближайшего дерева, высунулся, пулемет начал гасить; далее, сразу как тот замолчал побежал до следующего дерева, засел, переждал огонь и опять, сразу как тот замолчал, побежал дальше.

Кстати, выбросы случаются не по скриптам. Шел с хабаром со свалки на кордоне, чтобы Шилову сдать, - появилось сообщение: "Приближается выброс" и 50 секунд на то, чтобы спрятаться. Спрятался в туннель (там, где в Т.Ч. электры находятся) и шандарахнуло.
Еще, встретил снорков на свалке eek.gif Ужоснах, ненавижу их.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 0:44
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Беги к поваленому дереву, там проход в сетке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 2:11
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Любителям тестировать свою нервную систему рекомендую сходить на Болота (и погулять там минуток 20, желательно ночью devil.gif ) после прохождения где-то свалочных миссий. Так, же настоятельно рекомендуется посещение туалета перед сим действом. Эмоции про столкновении кое с чем гарантированны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

44 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России