Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Call of Duty 4: Мультиплеер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
70 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Call of Duty 4: Мультиплеер, Обсуждение мультиплеера игры
Хэш
сообщение 13.11.2007, 18:29
Сообщение #1


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Для получения программы мониторинга крякнутых серверов и огромного списка оных, юзаем сию чудную программу.
Например вот столько:
[attachment=14689:attachment]
---
игра запускается сразу из программы, много настраиваемых фильтров, всего 500кб. The All-Seeing Eye
---
Установить eyeinst.exe
!!!Внимание!!! При инсталяции нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать галочку с Пункта "Запустить после установки"
После инсталяции не запускать программу!
Скопировать eye.exe и Key.reg в директорию программы (C:\Program Files\The All-Seeing Eye)
Запустить Key.reg
Все, программа готова. Запускаем.
Зайти в Tools - Options - Network
Нажать кнопку Auto-detect connection settings, это определит вашу скорость соеденения.
Зайти во вкладку Games, в списке Not installed выбрать Call of Duty.
В Program locations выбрать файл iw3mp.exe в директории с игрой
Игра появится в списке.
Теперь загрузим список серверов.
Берем файл call_of_duty_4_servers.txt, копируем его куда вам удобней, например в директорию с игрой.
В программе The All-Seeing Eye жмем File - Import Server List.
В Game выбираем Call of Duty
File - указываем call_of_duty_4_servers.txt
Add to - Favorites 1
Во вкладке Favorites 1 появится список сереров, нужно его обновить. В панеле программы есть значек красная и синяя стрелочки, жмем его.
Все, хорошей битвы smile.gif
---
Property by Хэш
[attachment=14885:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 0:14
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ, подскажите, а есть ли уже боты к сетевой игре? и если есть, то где достать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 14.11.2007, 14:00
Сообщение #3


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



maxfox ботов нет и не будет, если только моддеры не сделают, но это будет ох как не скоро
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 20:05
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди а кто подскажет решение проблемы. Коннектюсь к крякнутому серваку, через пару минут игры меня выкидывает и на экране появляется надпись: Punk Buster kicked player "имя" (for 0 minutes) No Packet Flow. Даже не понимаю в чем проблема!! Помогите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 20:49
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В комплекте с игрой есть панкбастер. Его надо было установить при установке игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2007, 16:17
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил лицензию. (не коллекцию) и вот. второй день играю. ВОПРОС: в мульти плейре у всех арабов, русских одно и то же оружие? Почему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2007, 16:28
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С оружием, вообще говоря, полный тупняк, ждем патчей. Меня вот порадовала Узи со "снайперским" прицелом и такой же пулемет - http://file4.webfile.ru/1592960/shot0060.jpg. Разрабам лень было делать разные прицелы, и теперь везде одно и то же. Ну а в общем, мультиплеер весьма хорош, только с hardcore mode лично мне играть намного интереснее. Графика отличная, не тормозит. Порадовала возможность пробивать все и вся (особенно с перком Deep Impact), а также взрывать машины. Вертолет, кстати, выносится с 1 выстрела из РПГ-7, но в него еще попасть надо.
Насчет ключей - у меня английская пиратка, с обновленным PB можно играть на вообще всех серваках, главное, чтобы на сервере не было чувака с таким же кеем. Поэтому играю преимущественно на крякнутых серверах.

Сообщение отредактировал Night Elf - 16.11.2007, 16:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2007, 16:33
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Проблем с мультиплеером не возникло в локальной сети с человеком поиграли с одним ключом проблем нет, при игре в локальной сети ведётся персональная статистика с анлоками и всё такое.
Народ а Пушки (анлоки) сами открываюся или как-то надо ставить.Все там бегают с разными пушками а тут приходится только падбирать.

При игре по локалке скорее всего введенный ключ НИКАК не учитывается. Он вводился при установке, а нужен по мультиплееру только для инета. При игре что в локалке, что по инету ведется персональная статистика. Глобальной статы, насколько я понял нет и не будет, так как все достижения привязаны к ключу.
Цитата
Народ а Пушки (анлоки) сами открываюся или как-то надо ставить.Все там бегают с разными пушками а тут приходится только падбирать.

Когда ты выбираешь какой-либо класс, то ты просто играешь с тем, что уже дано. С повышением звания ты постепенно можешь приобретать для себя новые пушки. Но использовать их можно, только создав свой класс. Его в течение игры между раундами можно будет полностью изменять или корректировать в главном меню. К каждой пушке привязано по несколько анлоков для нее, которые ты открываешь, воюя именно с этим оружием. Еще есть камуфляжная раскраска, которая, правда ничего особо не дает. Но все анлоки и раскраска, опять же доступны не стандартным классам, а тем, которые ты сам создал.
Цитата
ВОПРОС: в мульти плейре у всех арабов, русских одно и то же оружие? Почему?

Потому что русские обворовали амеров, а потом стали продавать британцам, арабам и тем же амерам кроме своего оружия - их собственное.
p.s. Купил на Выхино за 449 рублей в магазине (название не запомнил). От метро (как вариант, от платформы с электричками) идете в сторону, противоположную институту ГУУ. Идете примерно 300 метров по прямой вдоль дороги и слева будет сначала магазин с запчастями, а за ним сразу магазин с дисками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2007, 0:23
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народец а разве во время боя можно вертушки вызывать это как ? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2007, 0:35
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



7 бед - один reset. Убиваешь 7 противников, не умерев при этом и можешь вызвать вертушку. Как показала практика, они рулят на больших открытых картах в режиме "Саботаж". Просто на больших серверах там такое МЯСО, что большинство даже не замечает, что над ними машина смерти вот уже минуту шинкует пехоту в капусту. Когда убьешь 7 противников подряд, тебе на экране прямым текстом напишут, что нужно нажать, чтобы их вызвать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2007, 7:46
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мм....ганги не знаю smile.gif ,а ранки-перки хранятся в файле mpdata ....все привязано к ключу....при деинсталяции-переинсталяции эти файлы (вообще папка profiles ) не стирается.....так,что переустановка ничего не похерит....даже при смене англ версии на русс .....ключ...вот что главное не перебивать на другой....


Кто не шарит в англ,а чего тада вы в ру версию не играете ?....давно валяется как полная,так и отдельно руссик...6,58 и 3,37 соответственно....


И чего многим так снайперская миссия в Припяти нравится smile.gif ....атмосферно,да .....но уж больно долго ползать приходится и ждать...особенно по первости....помню переползая поле (ну там где навстречу БМП и куча пехоты прочесывают окрестности),все время ложился сразу за направляющим....и все время нас замечают...я уж и так и сяк и за деревом....пофиг.....пока под трубами не улегся не мог пройти smile.gif


Сообщение отредактировал AlexGor - 18.11.2007, 7:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2007, 19:05
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а кто знет где хрянятся файлы отвичающие за pанги в мультиплаере если переустанавливатьигру то онипропадут каких сохранить навсегда =)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2007, 21:02
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BloodRaven @ Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:05:25) *
а кто знет где хрянятся файлы отвичающие за pанги в мультиплаере если переустанавливатьигру то онипропадут каких сохранить навсегда =)?


в профайле:
колофдути4/players/profiles/...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 20:54
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот,-наконец получил новый анлок *Мученик*,(бросок гранаты перед смертью) :D . жесть...а я то думал что это за перцы бегают, их убеваешь.-а они гранату без чеки в руках держут....думал гренки чтоли прокачивают rolleyes.gif....теперь моя очередь их качать devil.gif
Зы. Пленных не брать :-). эх,-такие бы анлоки в батлу,-как свежую струю,-было бы круто)))
и ваще,-я не ожидал такую весёлую русскую озвучку, восточный акцент у террористов...класс, играю и лыбу тяну, как только что-нибудь слышу :-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 21:13
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во-во, я тоже постоянно за арабов стараюсь играть, если есть такая возможность)) Жгут не по детски. В принцпие локализация на слабенькую четверку, но в случае с арабами тут даже идет не минус, а плюс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 9:41
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я добрался до 37 левела и открыл какой-то автомат. Поиграв с ним немного, я понял, что m4 лучше не только калаша и m16, но и G3 вместе с этим новооткрывшимся. Калаш больше для средних дистанций - на картах типа "Перестрелка" и "Болото" с ним особо не повоюешь. G3 - только одиночные. На обычных серверах это еще может сойти, а вот на hardcore - там, если на тебя из-за углы выскочили - все зависит как правило от того, кто первый попадет в противника. И в этом G3 проигрывает. А то, что я только что открыл - вообще какое-то недоразумение. Судя по характеристикам, написанным в игре - это автомат, чуть лучше М4, только еще и скорострельнее. На деле получается, что самая короткая очередь слишком сильно ведет прицел в сторону. Так что о дальних дистанциях проще забыть сразу. А на средних из этого автомата порой такой рандом начинается, что просто кошмар. И еще у него какой-то странный разброс - порой с расстояния в два метра попасть вообще невозможно. Тяну еще 3 левела и лучше буду бегать с P90. Как-то подбирал его - вроде вполне приличное оружие. Вся проблема в том, что если бы не необходимость прокачивать все оружие подряд на анлоки, чтобы достичь следующего ранга быстрее, то я бы вообще забил на это и бегал с M4. Или РПД. А так приходится бегать не пойми с чем, что вроде как должно быть лучше, а на самом деле хуже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 10:10
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тем самым производители принуждают юзера использовать всё оружие в игре.
согласен насчет Р90, как дойду до него, выброшу М4 :+:
G3 хорош тем, что у него убойная сила, дальность и меткость на уровне, ну нет автоматики, но на дальних дистанциях вполне очень даже ничего из окошка постреливать из укрытия, 2 выстрела - труп :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 16:47
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я играю на хардкор серваках - там как правило достаточно одного выстрела из g3))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 16:58
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я чот туплю - при выборе сервака как отличить обычный от хардкора?
та же вроде правила на сервере другие? без прицела, когда от бедра? играл я на серваке без прицела, +реализму кстати)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 17:53
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бегаю практически исключительно с М60Е4 с ACOG-оптикой, перки Deep Impact и Double Tap. Если стрелять по 1-2-3 патрона - убийственное оружие на любых дистанциях, патронов - тьма, убивать народ через стены - запросто. Единственный недостаток - скорострельность все же меньше, чем у РПД, а также ужасный разброс пуль при стрельбе без прицела. Скоро уже будет раскраска Red Tiger (за 150 хедшотов) devil.gif
Хардкорные сервера - класс, радар появляется только при вызове UAV, а прицела нет вообще. Никаких индикаторов гранат.

Сообщение отредактировал Night Elf - 23.11.2007, 17:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

70 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России