Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
SC Double Agent на слабых видеокартах - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
SC Double Agent на слабых видеокартах, как запускать на старых/слабых видеокартах
сообщение 14.12.2006, 7:46
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KeFiR
У меня x850xt ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2006, 1:07
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



гы сеня взял gforce7600gs 256 мб и на моих 768 рамы и 2.6 Гц без единого тормозы
а видюха всего стоила 4500 yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 5:01
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Recon @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 00:07:58) *
гы сеня взял gforce7600gs 256 мб и на моих 768 рамы и 2.6 Гц без единого тормозы
а видюха всего стоила 4500 yes.gif
Близнец :+: у меня такая же с DDR3,друг говорит что играл в SC:DA на Джифорсе 5700 eek.gif ,я конечно не поверил но он мне полностью рассказал как прошёл первый уровень....незнаю или он не её запускал хотя сюжет и миссия вначале точно та что он говорил или у него чёрт знает какая видеокарта <_< .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 15:12
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Privet vsem!
u menya yest problema s igroi. moja sistema: Athlon 3000+ 64, 7600GT, 512 RAM. Multyplayer rabotaet, a SP netianet toest: tolko vibiraju misiju zapuskaju po4ti konciaet gruzit i na zagruske PC podvisaet. u druga 1gb ram i maja cd kopija u nego rabotaet i igra iddiot. Razve nikak nemozno chot i s tormozami zapustit igru s 512 ram? cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2007, 15:47
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно, у меня даж на старой системе со SLI 6800 не пашет как надо. Запускаться запускается, но артефакты жуткие при включении\отключении ночного видения. ппц играть не возможно. Отключение сли не помогает. ТОка тормозить стало...

На 850 не пошло...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2007, 21:31
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересненько... Такой вопрос, ибо сам программистом и мастером_поиска_в_сети_драйверов не являюсь, потому задаю:
видеокарты GeForce 8600 GTS. Игру запускает. Программой "Detection" (с игрой идёт, опознаватель системы) отмечает, что мой компьютер соответствует системным требованиям, и на карту не ругается. Ругается на драйвер - 5819. И никак этот вопрос не поясняет. Игру запускает и всё нормально, но в игре вижу ТАКОЕ, что и в кашмарном сне не приснится - летают головы, модели и текстуры отображаются очень... ммм... некорректно, если только это слово применительно к наблюдаемому эффекту. Это при том, что наиболее близкая к этим системным требованием RS:Vegas отлично работает и просто летает на моей конфигурации. СТАЛКЕР, мой обычный тест на производительность, так же летает на высшем и отображается отлично. А вот тут - незадача. Неприятно. Очень. Может кто-нибудь хелпнет с дровами?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:10
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России