Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Значит, война/This Means War - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума.

При создании тем старайтесь руководствоваться правилом одна тема – один фильм, телесериал, программа, телеканал.

В данном форуме рейтинг тем относится ни сколько к качеству дискуссий, а отражает оценку обсуждаемого предмета. То есть, рейтинг темы есть ни что иное как оценка фильма, сериала или программы, которые обсуждаются в теме.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Значит, война/This Means War
сообщение 3.2.2012, 5:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит, война/This Means War

Страна: США
Слоган: «2 шпиона - 1 проблема»
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: МакДжи
Сценарий: Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен
Оператор: Расселл Карпентер
Продюсер: Уилл Смит, Риз Уизерспун, Саймон Кинберг, Брент О’Коннор, Роберт Симондз
Актеры: Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Тиль Швайгер, Анджела Бассетт, Мари Авгеропулос, Патрик Сабонгуй, Дэвид Кокнер, Лора Вандервурт, Ребел Уилсон, Челси Хэндлер, Уоррен Кристи

Премьера в мире: 17.02.2012
Премьера в России: 14.02.2012


Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

По описанию понравилось кино, о котором идет речь. Шпионских сказок не люблю, как говорится, в принципе. Но, в молодости то смотрел?! И каждый из нас смотрел!! Так к чему сомнения? «Значит, война!» - что-то новое, состоящее из трех жанров (мелодрама, комедия, боевик) с неплохим актерским составом, с ностальгической ноткой. Нужно смотреть , познавать, оценивать.
Изображение

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2012, 0:46
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прекрасный актерский состав? Я бы не сказал  Значит, война! Этим не отличилась. Зато смысл, сюжет, диалоги – вот это то, что привлекло внимание и искренне вдохновило. Как же часто мы не замечаем чего-то хорошего в том, о чем хорошо не думаем! Ставлю фильму уверенный плюс!! +
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2012, 17:04
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Могу смело порекомендовать фильм «Значит, Война!», после того, как сам его посмотрел! Вроде бы, на первый взгляд, ничего особенного, вам и не удастся увидеть, но, определенно, этого «ничего особенного» будет в разы больше, чем в любом описании, которые еще до премьеры размещались на кино сайтах. Фильм не держит в напряжении, он приковывает к креслу в зале чем-то совершенно другим. Многие пишут, что именем режиссера. Опровергну эту мысль тем, что я лично узнал имя режиссера ровно за день после просмотра smile.gif так что на меня и моих близких этот факт никак не влиял и, в принципе, влиять не мог. Хорошо бы, посмотреть продолжение… Жаль, пока нигде не увидел информации о создании такого…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2012, 9:13
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Koch, надо посмотреть, заинтриговал. rolleyes.gif После, напишу свои впечатления. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 5:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России