Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CS 1.6 vs CS:S - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
CS 1.6 vs CS:S, Мнения, прения, обсуждения
сообщение 8.6.2005, 11:04
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sh@M@|-|_KyzЯ Камрад, спокойнее. smile.gif Не стоит так резко реагировать на мнения других людей, если они отличаются от твоего. А по поводу CS 1.6 я тож с тобой согласен: 1.6 мне тоже больше нравится, чем соурс. Скажу сразу, я не то что не "папа" в контре, а можно сказать нуб. Я в другой киберспортивной дисциплине выступаю. smile.gif Но поиграв какое-то время и в 1.6 и в CSS предпочтение отдаю 1.6. Соурс какой-то мультяшный что-ли. Не понравился он мне и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 11:09
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sh@M@|-|_KyzЯ @ Среда, 08 Июнь 2005, 10:59)
Цитата
Так бы и сказал, что у тебя CS:S не работает, поэтому это простите за выражение гавно

Слышь я не вижу повода чтобы что-то там не работало! Гамно-гамном а графон хуже чем в бете которая была раньше чем 1.0 Контр!!
Цитата
1.6 остается популярным только потому что спонсоры хотят остаться с известными командами и спонсировать их, рекламирую тем самым себя!

Спонсоры и не заинтересованы в раксоле общества!! Если не будет громких ников на чампах то не будет и денег!
Цитата
З.Ы в 1.6 ты "папка" типо?=)

Да потому и не играю в оцтой сурс!
Щас народ с кибера подвалит они вас быстро вставят!

да пусть приходят, тут никто не создает конфликта покрайней мере с нашей стороны!
Как я вижу тебя никто не заставляет удалять 1.6 и ставить CSS! Тут каждый высказывает своё мненние и не надо тут распинаться, что одна игра супер-пупер-мега, а остальное не заслуживает вообще внимания! Уважать надо всех, мне например нравиться css, но я при этом не ору на форуме, что 1.6 плохая игра.

Вывод: постарайся учесть всё это!И не надо тут разводить демогогию, что супер, а что полный shit!
ок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 11:15
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



3-3 тормозит токо на компах, на которых идет этото долбаный 1.6..КОроче спор бесполезен.Да-и кривые уроды в 1.6, ибо полигонов на рыло там раз в 20 меньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 11:20
Сообщение #24


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
WARLORDstrateg слушай палковник мне твой детский лепет читать противно!

А мне твой smile.gif На чем остановимся?
Цитата
Я повторяю КС Сурса игра для 13 летниха пацанов которым нужны красивые мультики а не серьезная игра!! Настоящие мужики играют в КС 1.6!

Аргументы? У меня, например, совершенно противоположное мнение. У нас в городе сделали так - коллективно все основные клубы поставили Сурс, и провели пару чемпов по нему. Все, 1.6 умер сразу же, ибо его никто не поддерживает. Теперь в него играют только 9-12 летние товарищи, для которых весь игропроцесс заключается в закалывании своих собственных ботов ножом :D.
По поводу мертвости Сурса, смотри статистику на GameSpy соотношение почти 50%, но - когда вышел 1.6 и когда сурс? То-то же...
Цитата
Его никогда ничо не заменит особенно сурс с его кривыми горбатыми уродами в которых фиг попадешь!

"Ты меня улыбаешь", как говаривал один мой друг. Факт того, что ты косой говорит о твоем низком скилле, нежели о тупости и сырости игры.
Цитата
Нафика нужна эта ипаная физика када он томрозит даже 3х3 на мощных компах, а?!

Хм... а что такое мощный комп? У нас в клубе АМД 2600, 512МВ RAM и R9550/Gf5200 и поверь мне на слово, не тормозит ни 3х3, ни 4х4 ни выше, при настройках выше средних. Все дело в желании и прямоте рук. К тому же, вышеуказанная конфа более чем комфортна для игры в КСС.
Цитата
КС 1.6 как футбол - это игра!! Никто не будет на поле ставить картины и украшения потому што это нафиг не нужно! Потому что это спор и прогрес тут непричем.

Хм... а почему тогда в гонках не участвуют машины сороковых годов прошлого века? Ведь это же спорт - зачем нам прогресс! Но нет, глупые люди ездят на каких-то новых спорткарах, вместо классических драндулетов.
Цитата
Ответишь, понял?!

Ага, я как раз на экзамен сейчас иду - там и отвечу, согласно попавшемуся билету.
Цитата
Слышь я не вижу повода чтобы что-то там не работало! Гамно-гамном а графон хуже чем в бете которая была раньше чем 1.0 Контр!!

Мдя... Пару советов - больше не кури перед игрой в КСС, и измени, е-мое, разрешение с 320х280 хотя бы на 800х600.
Цитата
Щас народ с кибера подвалит они вас быстро вставят!

Да хоть из Кремля. Для меня авторитетов нет - кроме меня самого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 8.6.2005, 11:20
Сообщение #25


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Прикольно тут у вас, весело.. А Варлорд рулит.. :+: smile.gif
Хм.. может и мне поставить CSS и попробовать, насколько там все плохо?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 11:28
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, послушал я это и прям вздрогнул от ужаса... smile.gif Все равно, щас почти все уже либо перешли, либо уже попробовали играть в сурс. Сурс- более приближенная к жизни игра, те там все как в жизни почти, за что она мне и нравится.. Но сам, частенько поигрываю в 1.6, еще раз говорю, что эти 2 игры, на мой взгляд, никогда не будут соперничать... Люди поигрывшие хоть раз в 1.6, захотят попробовать Сурс, так как там все более реалистичнее, сейчас именно такие игры в моде, но чтобы вот так вот полностью на отрез отказываться от той или иной версии контры, это просто глупо..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 11:28
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тихая, мирная, спокойная жизнь форума ВЗОРВАЛАСЬ!!! Сейчас кто-нибудь что-нибудь скажет по поводу батлы и придет еще Флэшмен...
:D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 11:32
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну уж нет.. smile.gif Если щас еще создать тему БФ42 вс БФ2 тут такое начнется... лучше не надо smile.gif есть некоторые товарищи, которые никак не успокоятся... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 11:40
Сообщение #29


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Sh@M@|-|_KyzЯ ты себя дискредитировал как оратора. Все, что тобою сказано - будет использовано против тебя.
Цитата
Тогда че тут понтуются доказывая превосходство Сурсы над 1.6?!

Во-первых, не понтуются а высказывают мнение. Во-вторых - ты тогда тоже "понтуешься", доказывая превосходство 1.6 над Сурсом, разве не так?
Цитата
Он торомзит на всех компах на которых народ спакойно играл во все игры! А модели в сурсе все равно оцтойнее чем в 1.6! и их мало моделей!

Другой вопрос - что такое "все игры" и в каком промежутке времени "все"? Или все игры - это все предыдущие версии Контра? Ну так и не удивительно. И причем тут количество моделей? Ты же сказал, что красота на игропроцесс не влияет - а разнообразие моделей, это как раз элемент красоты игры... Нестыковочка в твоих мыслях, друг мой!
Цитата
Детишкам тоже в че-то играть надо!

Хм... 24 тысячи серверов 1.6 против 10 тысяч - Сурса, забитого детишками? Не смеши ради бога!
Цитата
Давай забьем стрелу и постреляем тады и решим у кого какой скилл круче?! А то пестеть все умеют!

Бригады обсмотрелся? Я не говорил ничего про свой скил, поверь - он низкий, но твои вопли о том, что ты не можешь играть в КСС, наводят на мысли, что у тебя он еще ниже.
Цитата
Это не в тему!

Равно как и твое сравнение контры с футболом.
Цитата
Пашел вон, нуб!

Я так понял, депутат выбыл из прений ибо его аргументация, если она вобще была, благополучно сошла на примитивные наезды, никак лучше отражающие "взрослую" публику, играющую в 1.6. Именно такое негавтиное впечатление сложилось из беседы с многоуважаемым Шаманом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 8.6.2005, 12:21
Сообщение #30


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Sh@M@|-|_KyzЯ
расслабься, админские права (смотри тут, пункт 4) здесь не при чем, да и зачем они тебе?? или ты думаешь, что имея какие либо полномочия, у тебя получится более убедительно и лихо парировать Варлорду и остальной публике, а так же убедить кого либо в своей правоте, относительно превосходства одного CS над другим?? я сомневаюсь.. smirk.gif

И это, завязывай выражаться и вести свои беседы в подобающем стиле, у нас это не приветствуется.. в противном случае, придется изолировать наш форум от твоего присутствия.. Почитай на досуге!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 13:53
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да че за бред???
КС 1.6 (папа хочу стать молодым)
Скажим доЗвиданья 1.6
КСС - Как в рекламе ПЕПСИ, Generation Next.
Пиявок и всё нечисть,облить бензином и сжечь.
Собственно, как контр-революционеров.
Sh@M@|-|_KyzЯ в Сибирь,на гауптвахту.
Спасибо за внимание.

P.S M@XX'у Хай!

Сообщение отредактировал СF|CSS Shadow - 8.6.2005, 14:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 14:15
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уффф, хоршо что на контру забил два года назад. Хотя если бы продолжал играть, несомненно бы перешёл на сурс, ибо он является логическим развитием серии, и выше своего предшественника на голову, не только по графике.
Отцы возмущаются имхо из-за увеличения хитбоксов (хеды проще вешать стало), а так же из-за изменённой модели стрельбы (рандома стало меньше) Всё это лишь особенность, к которой нужно просто привыкнуть.
Отмазки любителей 1.6 это всего лишь отмазки. Если раньше была одна очень серьёзная причина, по которой на сурс переходить не стоило - сырость, то сейчас этой причины нет.
P.S.
В любом случае, дни кс сочтены devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 14:39
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати Sh@M@|-|_KyzЯ, а ты давно пробовал Соурс? Ведь с последних апдейтах и модели у контров сделали негорбатые и ошибки в интерполяции исправили. По моему Соурс уже вполне себе ничего, хотя конечно работы еще масса. Но играть уже можно вполне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 15:34
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
P.S.
В любом случае, дни кс сочтены 

Ты не прав!! КС будет жить и хотя Сурс старые КСеры не считают Контром но он будет жить все равно!! А скоро и КонтрСтрайк2 появится!

Что и требовалось доказать!! Отвержение CS:S старыми игроками связано толко с непрходимым нубизмом последних!! А игра рулит и весь отмаз только от нубизма!
Да здраствует CS:S!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 8.6.2005, 15:51
Сообщение #35


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



опять........
так! предупреждаю один раз!
если кто хамить будет и пургу гнать, получит по рукам! пойдёт в баню! надеюсь всем ясно???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 16:01
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да да Хэш я понил спасибо.
Ну всё равно КСС рулез.
Даже причины не буду перечислять.
Так как их 1000.

P.S Хэш'у Хай!

Сообщение отредактировал СF|CSS Shadow - 8.6.2005, 20:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 17:52
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



оффтоп и оскорбления г-на Sh@M@|-|_KyzЯ clear.
2 Sh@M@|-|_KyzЯ, посторайтесь прежде чем начинать общаться прочитать правила поведения на этом форуме, здесь не очень любят "блатных" игроков, поэтому старательно рекомендую извениться перед всеми на кого вы "наехали" и измениться в лучшую сторону, иначе вы тут не задержитесь.
ЗЫ ИМХО это бесконечный спор, все равно каждый останется при своем мнении, тут надо только играть,играть и еще раз играть....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 18:11
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кузю в баню,тему в даун
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 18:29
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Тему просьба не удалять и не закрывать. Все же надеюсь услышать более-менее нормальное сравнение контры старой с Сурсом от игравших длительное время и в то и другое игроков.
Все пальцатые поцы типа Шамана будут удалены сразу и не глядя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 18:33
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне вот что интересно, почему такая как сказал Саша кровная ненависть большинства ксеров с сурсу ?????
мое имхо думаю что боятся чего-то нового и непонятного и от этого отталкиваются и бегут как от огня, при этом убегая не забывают накладывать кучи на головы сурсеров, мол такая сякая у вас игра.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России