Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield 3. Релиз! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield 3. Релиз!, Обсуждение игры
сообщение 25.10.2011, 19:44
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кто коробку взял,посидит пару дней до прохождения проверки релиза,
кто ключег заранее заказал или пиратко -тот уже в сингл пошпилить может,все правильно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2011, 20:34
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тимплея мало. Ревайвов и соплей нет. Комроза - ГАВНИЩЕ(извините, не сдержался). Гениальный высер разрабов - они взяли всё худшее из волшебной кнопки БК. Если кто не понял, спс в розочке мы сказать можем, а вот просить соплей или аптечки мы должны ткнувшись в тушку соответственно саппа или медика. Плюс мышкой надо двигать намного сильнее чтобы выделить команду. А та не посвечивается рамкой, та просто чуть чуть сдвигается вправо, и ты должен на неё смотреть, чтобы понять, что ты сейчас крикнешь(дайсы как будто специально сделали из комрозы такое УГ, что даже слов нет). Чем им мешала карта в правом верхнем углу экрана? За каким они сделали её сине-голубых тонов, вместе с синими и белыми значками тиммейтов и техники??? Пока без анлоков(зума), БМП уделывает танк в деле убивания пехоты просто в ноль, а Тунгуска уделывает их обоих. Я хочу дождаться анлочного зума на зенитке и посмотреть, что она будет творить с пехотой на том же Каспии. А следующий анлок у неё - тепловизор. Будет просто машина смерти. Покатался в танке на Каспии. По старой привычке ещё пытался следить за воздухом, вдруг удастся кого подкараулить, но через пару минут понял что "херасдва" я вообще по кому-то попаду, плюнул, и больше глаз от земли не отрывал. Ракеты из дефолтов РПГ летят настолько медлеееннноо, что попасть по БМП на Тегеране можно только по большим праздникам. Танк на той же карте подпрыгивает на "продуктах разрушения" как мячик, поэтому стреляем мы только с остановк, да и то, без тепловизора и зума не дальше 100 м.
В общем, "душераздирающее зрелище". Зачем они столько завязали на анлоки я просто не понимаю. А люди, начавшие играть через пару-тройку месяцев, будут очччень долго пытаться выкарабкиваться со дна TABлицы, играя против прокачанных персов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2011, 20:55
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я так и не понял ничерта - где демки обещанные? или обещания убирали они?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2011, 21:18
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А люди, начавшие играть через пару-тройку месяцев, будут очччень долго пытаться выкарабкиваться со дна TABлицы, играя против прокачанных персов.


+1, мморпг сделали из батлы. Хочеш фрагов - задрачивай bf день и ночь как в wow. В последствее обычьные люди которые сели вечерком после работы поиграть часик другой будут жестко нагнуты 13-17 летними за*ротами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2011, 21:40
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что-то не айс задрачиваться, мож ну ее нафиг...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2011, 22:01
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оцениваю тока сингл пока, нравится очень, поскорей бы уже зарплата в мультиплеер хочу Т_Т
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2011, 22:59
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А никто не знает, можно ли озвучку где-то включить так, чтоб наши по-русски кричали а амеры на английском? А то у меня все по-русски орут, че за шляпа (
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2011, 23:13
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Разлочили зум у соседа на танке. Немножко даже пристреляли пушку. По сравнению с бетой заметно улучшили баллистику и повысили скорость снаряда. Если всё же решусь купить бф3 - буду ногебать.
Из минусов: траектория полёта снаряда ровно такая же как у Тигра в 2142. То есть, снаряд начинает лететь правее прицела, а спустя 100 метров летит уже левее прицела, на больших дальностях чуть выравниваясь к вертикальной линии сетки прицела.
ЗЫ. У мну одного не работают бинды на скролле мыши?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 0:43
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(tambovski @ Вторник, 25 Октября 2011, 22:59:56) *
А никто не знает, можно ли озвучку где-то включить так, чтоб наши по-русски кричали а амеры на английском? А то у меня все по-русски орут, че за шляпа (

http://elitekeys.com/battlefield-3-language-change
Американцы на английском, русские на русском и английском(с акцентом), то есть команды и крики вперемешку. В сингле всё полностью на английском. Короче, ставь. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 0:55
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошел сингл, понравилось, единственное какт покоробила очевидная схожесть героя Дима с небезызвестным голливудским русским актером...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 4:12
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yurgend @ Вторник, 25 Октября 2011, 21:34:55) *
Комроза - ГАВНИЩЕ(извините, не сдержался). Гениальный высер разрабов - они взяли всё худшее из волшебной кнопки БК. Если кто не понял, спс в розочке мы сказать можем, а вот просить соплей или аптечки мы должны ткнувшись в тушку соответственно саппа или медика. Плюс мышкой надо двигать намного сильнее чтобы выделить команду. А та не посвечивается рамкой, та просто чуть чуть сдвигается вправо, и ты должен на неё смотреть, чтобы понять, что ты сейчас крикнешь(дайсы как будто специально сделали из комрозы такое УГ, что даже слов нет). Чем им мешала карта в правом верхнем углу экрана? За каким они сделали её сине-голубых тонов, вместе с синими и белыми значками тиммейтов и техники???

руками и ногами ЗА! Главное разочарование в игре cry.gif все остальное фигня и играется.
Это в итоге фотошоп получается был?
Раскрывающийся текст
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 4:47
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ни у кого не возникло впечатления ,что в очередной раз кинули? :D
karkand
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 7:33
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
http://elitekeys.com/battlefield-3-language-change
Американцы на английском, русские на русском и английском(с акцентом), то есть команды и крики вперемешку. В сингле всё полностью на английском. Короче, ставь. smile.gif

О, спасибо, буду пробовать. Только, сдается мне, эти танцы с бубном всех на английский переключат. Не?

Сообщение отредактировал tambovski - 26.10.2011, 7:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 8:48
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



tambovski Интерфейс игры будет на английском. Голоса американцев на английском, русских - частично на русском с акцентом и английском. Как в бете было тоже самое "Кам бэк Кам бэк *лять" :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 8:51
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то вы рано паникуете, в день релиза обещали большой патч с коморозой, день релиза - завтра, как я понимаю. Предзаказавшие просто получили ранний доступ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 9:05
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sibirsky Hunter @ Вторник, 25 Октября 2011, 21:17:43) *
Камрады, а всем дали помимо дефолтных пистолетов ещё и 3 вариации Кольта 1911? smile.gif
Я так подозреваю, что нет...
Если нет, регимся тут gunclub.ea.com/
Юзаем данные вашего ЕА акка.

я так понял достаточно только залогиниться и все ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 9:57
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BoDYRoCK @ Среда, 26 Октября 2011, 07:48:14) *
tambovski Интерфейс игры будет на английском. Голоса американцев на английском, русских - частично на русском с акцентом и английском. Как в бете было тоже самое "Кам бэк Кам бэк *лять" :D

Да, я уже попробовал. Там со времен альфа-теста по-моему озвучку русских не поменялась. Может американским детишкам уши и не режет, но меня аж бесит :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 11:47
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю почему, но мне режет слух русский мат в исполнении пиндосов (озвучка)... все эти: бля, ебуч..е, и тп Что то в этом есть очень ненатурнальное... :no: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2011, 11:51
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Politruk_SOC_Jr привыкнешь..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 26.10.2011, 11:51
Сообщение #40


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



RUS crizalis, по идее - да... ХЗ, у меня сразу было. Проверь и отпишись. rolleyes.gif
===========
Меня ужасно раздражает чат... Такая огромная синяя хрень, всплывающая перед глазами... Ппц, патчили, патчили это окошко в БК 2, делали прозрачным, и т.д., а тут - опять... :D :(
З.Ы.: а как сменить картинку бойца в баттллоге с негра в белом? :D В настройки профиля захожу, там выбираю другого солдата, а один хрен ничего не меняется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

41 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 2:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России