Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF3 : Что известно? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF3 : Что известно?
сообщение 29.11.2007, 14:32
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обсуждение выхода BF3 превратилось в тему "Какой я хочу видеть BF3" ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 16:50
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну так инфы в общем и нет, что обсуждать-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 17:23
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(firewalker @ Четверг, 29 Ноября 2007, 16:32:30) *
Обсуждение выхода BF3 превратилось в тему "Какой я хочу видеть BF3" ....

Я свято верю, что потенциальные инвесторы и разработчики БФ3 каждый сюда заглядывают, чтобы прочитать мои пожелания.... :D
Поэтому пишу только дельные предложения... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 10:51
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я очень жду BF3..........только благодаря ей, я смогу поменять свой комп..........и перейти на VISTA(чтоб ее)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 4.12.2007, 12:50
Сообщение #45


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



новый кролег Developer Diary: Frostbite 26.4mb
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 10:50
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men

Ха! Да,меня жутко бесит,когда захватываешь точку,подлетает крендель на штурмовике на голову сбрасывает бомбы и улетает. А истребитель включает форсаж и уходит от ракет "Джигита".Это какие же многие способы сбить самолет,когда он кружит в стратосфере? Только другим истребителем или ЗРАК,но на Wake его нет.Поэтому корень проблемы не в умении летать,а в балансе сил, земля-воздух! А именно защите пехоты от авиации.

$hovinist
А какая связь BF3 & Vista? Это тока если разработчики сделают её только под DirectX 10,тогда да.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 13:45
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



просто к тому времени, когда выйдет БФ3 поддержку ХР прекратят ;)

На самом деле самым интересным был бф2 в первых патчах, дальше его только портили (за исключением запрета банихоперства и дулфиндайверства, которые правильно, что убрали). До ума не довели лишь передвижное ПВО - сделав его неоправдано слабым и тем самым нарушив главный принцип БФ - камень-ножницы-бумага. Стационарные стингеры и должны были быть кривыми - заскочил - пальнул -не попал - убежал. А вот ПВО - должно было стать золотым юнитом на карте, за обладание которым стоило биться, как за блэкхок. И это было бы интересно, как сражение за американский аеро на Маштуре. Самолет побивает всех, но его срезает ПВО, которое в свою очередь срезает танк и АТсолдат, которых бьет танк, которого утюжит самолет. ;)
Вероятнее всего, разрабы поленились реализовать разный урон от ПВО для воздушных и наземных юнитов и решили просто сделать их откровенно слабыми - иначе бы на на Тунгуске можно было бы танки через всю карту снимать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 21:55
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nations @ Среда, 10 Октября 2007, 18:13:41) *
вот пускай теперь зайдут сюда все те товарищи, которые громогласно утверждали что BF BC и есть бф3, и объяснятся в ситуации... :lol:

Забавно... То анонсируют намерения опубликовать ВС на рс, то теперь думают сделать что-то другое... Мечутся чуваки. Не к добру эта хреновина...

Сообщение отредактировал XCat - 5.12.2007, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 22:14
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly

ТЫ так уверено хоронишь XP? Я бы не стал делать поспешных выводов.Vista еще убирать глюки и убирать,а XP - проверенная временем лошадка. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2007, 18:56
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dragon772 это был сарказм на счет возможного очень далекого выхода бф3. ХР мне уже надоела, после мака хочется работать не только на функциональной, но и красивой и удобной ситеме. В принципе, Виста вполне адекватна в своей х64 версии, ни одного синего экрана с лета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2007, 21:15
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly

А чем тебе надоела XP? Красота и удобство - это не главное,в работе ОС. А Vista да,работает постабильнее,чем XP. И система безопасности стала более эффективной.Но интерфейс Aero -это только для красоты.Не забывай,что в новой ОС,полно багов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2007, 9:03
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dragon772 меня все технические подробности не очень волнуют. Согласен, что ХР стала очень стабильной и успешной осью, но вспомни, сколько лет прошло? ;)
А интерфейс и красивости это архи важно в работе, надеюсь ты это поймёшь. Пожалуй, после безопасности - это самое главное для пользователя, а не для программера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2007, 19:46
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly

Красота и удоство - разные понятия! Ставить красоту в угоду производительности,я считаю нецелесообразным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2008, 4:32
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Абсолютно согласен, что красота в ОС не к чему. Пусть лучше ОС будет стабильная и страшная smile.gif, чем красивая и глюкавая...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2008, 17:11
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Firefly @ Среда, 5 Декабря 2007, 14:45:07) *
Вероятнее всего, разрабы поленились реализовать разный урон от ПВО для воздушных и наземных юнитов и решили просто сделать их откровенно слабыми - иначе бы на на Тунгуске можно было бы танки через всю карту снимать.

А разве сейчас урон одинаковый и можно из Тунгуски двумя ракетам снять танк?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2008, 1:02
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Пятница, 18 Января 2008, 17:11:33) *
Цитата(Firefly @ Среда, 5 Декабря 2007, 14:45:07) *

Вероятнее всего, разрабы поленились реализовать разный урон от ПВО для воздушных и наземных юнитов и решили просто сделать их откровенно слабыми - иначе бы на на Тунгуске можно было бы танки через всю карту снимать.

А разве сейчас урон одинаковый и можно из Тунгуски двумя ракетам снять танк?

Просто ПВО на картах с самолетами\вертолетами - палка о двух концах. Сделают слишком сильным - пропадет смысл летать на вертолетах. Зацени зенитки в ПоЕ2 - там или ты её увидел первым, или она тебя сбила (иногда сбивает даже если начал атаковать)
А так DICE ничего впринципе не добились, самолеты наименее попущеный патчами вид техники...как их было нереально сбить с земли, так и немогут. А вот вертам жизнь капитально испортили в 1.20 - и ракеты, которые на флэерсы не реагируют, и пулеметы в два раза сильнее стали. Сделаешь сильной самоходную зенитку - будем наблюдать ситуацию с вертолетами аналогичную ганшипам в режиме титана - их берут только или полные нубы или профи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2008, 14:20
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В 2142 как раз перегнули палку, выдав обилие средств борьбы с авиацией и весьма эффективных. Я говорил о подвижном АА, как о "золотом" юните (желательно по 1 на сторону) - обладание которым дает превосходство в воздухе, потеря (от пехоты, танков, арт обстрела) - жесткий рейп авиацией противника.

CoolCmd те пушки, что стоят на Тунгуске должны разрезать вертолеты и самолеты за секунду, в игре других таких нет ни у кого. Соглашусь, что для баланса надо дать вертолетам шанс уйти от обстрела, но не до такой же степени, как сейчас. А вот от 100% поражения ракетами лучше уйти.

Цитата
А разве сейчас урон одинаковый и можно из Тунгуски двумя ракетам снять танк?
нет нельзя, но и самолеты с вертами чертовски прочные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2008, 5:26
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вертам - штук 15 нурсов (также 4-5 комплектов) со скорострельностью побольше и 1-2 ТВхи. Броню крепче или чтобы из пулемёта который на джипах так запросто не выносился. А вот от шайтан-трубы или ТАНКА должны разрываться МГНОВЕННО. Как и от любого снаряда или ракеты.

На танки и АА - давно пора брать из реальной жизни систему увода снарядов . А то не танк, а как будто пехота пушку катает - 19 век блин, а не технологии. Насчёт мощи АА согласен - должна быть угрозой а не гробом. И как вариант чтобы мины хоть ставила чтоли. А то никуда на ней ехать не хочется.

Самолёты - сделать иначе "потолок". Эти вращения непонятные только раздражают. Выровнять их между собой ближе к F-18, а не к J-10. Убрать возможность ремонта (только инженер или супплай - пойдёт).

Командир - Увеличить время перезарядки Артиллерии минимум вдвое, или сделать её одиночными залпами. Убрать у командира личный "спот". Итак и скан и связь есть, и ЮАВ. Словами скажет если что.

Карты - И самолёты и верты должны стоять в ангарах, что исключает спаункилл или хотя-бы сделает его сложнее. ПВО должны быть НА ВСЕХ аэродромах (а не только на авианосце), должны быть на порядок скорострельнее и, как вариант, неубиваемые. Либо, в случае с USA, наоборот внести возможность затопления авианосца.

Это вот что в глаза бросается прямо.

Сообщение отредактировал I=OCA=I - 22.1.2008, 5:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2008, 10:02
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И как вариант чтобы мины хоть ставила чтоли
ага, и скачивала анекдоты из сети. Какие-то совершенно оторванные от игры предложения eek.gif вертолеты в ангарах, убер ПВО, затопляемый авианосец... smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2008, 10:23
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I=OCA=I
Цитата
А вот от шайтан-трубы или ТАНКА должны разрываться МГНОВЕННО. Как и от любого снаряда или ракеты Насчёт мощи АА согласен - должна быть угрозой а не гробом. И как вариант чтобы мины хоть ставила чтоли. А то никуда на ней ехать не хочется.
правду говоришь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России