Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Танковое сражение. Штурм 2. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Галерея, Файлы
Обзор официального редактора карт "В тылу врага 2"

Полезные ссылки: Общий FAQ || Вопросы по моделям || Скрипт не работает? || Есть скрины ваших работ? || Опубликовать мод

Материалы: Примеры скриптов || Примеры ландшафтных решений || Создаем кооператив || Параметры объектов

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Танковое сражение. Штурм 2., Битва под Воломином, восточная Польша 1944
сообщение 7.1.2016, 17:04
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



воин1966 В название мода и его описание в шапке написано: ТАНКОВОЕ СРАЖЕНИЕ. ШТУРМ 2., БИТВА ПОД ВОЛОМИНОМ, ВОСТОЧНАЯ ПОЛЬША 1944.

Следовательно Штурм 2. Патч ставь всегда последний.. На сегодня это версия 3.205.2 (3 января послед. обновление) и все должно поддерживать до версии 3.211 как указано в файле мода mod.info. Спокойно обновляй до последнего и играй. Версию на которой строился мод тебе нет смысла знать. Я и сам уже не помню.. Обновляется автоматом.. На твою версию v3.201.1 должно тоже пойти, но надо ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2016, 22:19
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SFIF2 Ваши творения всегда восхитительны(не лесть) в лисе .В штурме (штурм 2) не идут .Ели ели сыграл Горячий снег и Битва за Москву.Постоянные вылеты.У данного творения запускается только заставка и вылет.При этом другие моды уже не видны .Поэтому и просил разьяснить под какой и куда.Вы не собираетесь свои моды на лиса подогнать под штурмы.Лицинзионный диск лиса кто-то не вернул.Спасибо за понимание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2016, 17:59
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(воин1966 @ Четверг, 7 Января 2016, 22:19:43) [snapback]2003788[/snapback]

SFIF2 Ваши творения всегда восхитительны(не лесть) в лисе .В штурме (штурм 2) не идут .Ели ели сыграл Горячий снег и Битва за Москву.Постоянные вылеты.У данного творения запускается только заставка и вылет.При этом другие моды уже не видны .Поэтому и просил разьяснить под какой и куда.Вы не собираетесь свои моды на лиса подогнать под штурмы.Лицинзионный диск лиса кто-то не вернул.Спасибо за понимание.

Естественно лисовские моды на штурме 2 не пойдут и переводить их на Штурм очень очень сложно как оказалось. Я пытался и пытаюсь спасти незаконченные лисовские моды на штурм 2, так как это пока живая версия игры которая во всем мире заинтересовало огромное кол-во играющих в такую игру, а мне и это понятно и приятно, хотелось бы со своими модами выйти на более обширный круг играков, что и вылелось в то, что я выкладываю свои новые моды в Steam! Лис пустыни уже в прошлом... Все законченные там работы там и останутся, а незаконченные, если мне удалось перетащить как долгожданную с 2009г. Бресткую крепость скорее всего свет увидит! И это будет на мировом уровне, т.е. через Steam, ну и конечно не забуду мать родную - наш форум.
Касаемо вылетов, дай скрин терминатора, я помогу разобраться в чем проблема... Можно тут, а можно сюда - fotoir@mail.ru
Еще. Совет, зарегистрируйтесь в Steam, купите что то (лучше штурм2 ) проще получать обновления и общаться с огромным сообществом играков на разных языках и с разных континентов нашей планеты.. Некоторые знакомые вам по этому форуму творят уже там!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2016, 3:11
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
При этом другие моды уже не видны .

У меня чуть другой случай, но на эту же тему.

Данный мод, после удаления из папки "модс" не удалился с меню игры.

Парадоксольно но факт, он как-то сумел прописаться в игре самостоятельно.

Либо игра его так полюбила, что хранить решила вечно его в своём меню! newlaugh.gif
Пришлось сливать обоих в утиль.

Ну а геймплей в моде у меня закончился через 10-15 минут, тупо нет никого, один туман и за ним шуршит кто-то! hoh.gif
Версия игры была 121-я.

Сообщение отредактировал Мастер_хора - 11.1.2016, 3:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2016, 23:10
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Мастер_хора @ Понедельник, 11 Января 2016, 03:11:42) [snapback]2003994[/snapback]

Цитата
При этом другие моды уже не видны .

У меня чуть другой случай, но на эту же тему.

Данный мод, после удаления из папки "модс" не удалился с меню игры.

Парадоксольно но факт, он как-то сумел прописаться в игре самостоятельно.

Либо игра его так полюбила, что хранить решила вечно его в своём меню! newlaugh.gif
Пришлось сливать обоих в утиль.

Ну а геймплей в моде у меня закончился через 10-15 минут, тупо нет никого, один туман и за ним шуршит кто-то! hoh.gif
Версия игры была 121-я.

Мастер хора, ну ты насмешил.. Вот что значит не знание механизмов Стима... Когда в Стиме нажимаем кнопку подписаться, то подписка прописывается в папку МАСТЕРСКАЯ , а сам мод скачивается в папку mods. Удаляй мод из mods сколько угодно, он по новой из-за подписки будет тебе скачиваться автоматом в mods при новом входе в Стим до бесконечности. Для того чтобы избавится от мода, надо нажать на странице мода кнопочку - отписаться! Подписка изчезнет и можно удалить окончательно мод из папки если он автоматом тоже не изчез!!
По поводу мода горячий снег. Нужно выполнить 2 важных условия - занять все позиции на первой линии обороны, но раньше, разместить там 2 главных героев-офицеров. Тогда будет окно времени для расстановки этих сил по первой линии обороны. Конечно на это окно дается время, где то 10 минут реального, чтобы расставить успеть...А уж потом будут первые волны атаки. Пока не разместишь офицеров на первой линии и не расставишь большую половину сил, волн атак не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2016, 2:53
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SFIF2, по вопросу миссии ясно теперь, благодарю за пояснение.

А вот по вопросу меню, теперь ты меня расмешил, скорее всего не меньше чем я тебя.
Всё дело в том, что я не на Стиме качал твой мод, а с облака Яшиного заливал.
Прям в папку мод распаковал, от туда же и удалял, а в меню остался твой мод, причём упал в самый низ меню, и шрифт у него поплыл.
Такие дела, хз что это было, но уж было точно так.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2016, 18:31
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мастер хора Шрифт поплыл после предпоследнего патча разрабов не только у моего мода, а у всех! Эту хрень я так и не понял накой им надо было вносить в шрифт игры изменения, но лечение на тот момент было. Если кому надо, объясню, но это не все так просто. А вот после последнего патча, возможно они эту проблему исправили, я пока не проверял именно это.
Хотя думаю, что все они в этом плане так и оставили.
Насчет удаления.. Я поначалу тоже не мог понять, удаляю чужие, а он потом вновь появляется.. Разобрался, но в твоем случае, если ты минуя Стим заливал.... Тогда точно чудеса.. х.з
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2016, 23:22
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SFIF2,
Хохма
не для слабонервных
Всё может статься в этой игре, тут хохма с игрой была тоже весёлая.
Пропала как-то папка с хламом всяким на диске D, да и хрен с ней, но папку с музыкой в ней хотелось вернуть.
Вштирил рекуву для начала, шуршит, пыхтит, глубоководный шмон, с винта стёрли всё почти, осталось 10-15 треков треша неформатного и 25-30 файлов коротких совсем, но мутных на вид.
Хохма в том, что рекувер вполне уверенно глаголил - автор этих файлов штурмец, вот только запамятовал какой.
Там криптография, или код машинный, впадляк было запускать дизер и светить эту "подсадную утку".
Ясное дело не факт что именно шрурмец закатал, но, смешнее ещё то, что файлы одинаковые свиду. Так уж хотелось прописаться, что прям 30 якобы удалённых файлов, но их не было там, в явном виде.

Ну и совсем на ход конём похож тот факт, что штурмецы при выходе в сеть пытаются тайно выйти в нэт! newlaugh.gif

Ща вокруг одни сплошные кибервойны, тут хрен поймёш кто кого ссучит, важно другое.
Как в такой среде не ссучится самому?!! newlaugh.gif

Как например одна всем известная торговая марка, неважно какая, важен факт.
Врубили всем лохам в дом камеру в телевизоре с встроенной возможностью включения из вне, по нэту.

Какой был скандал.
Можно конечно всё свалить на охоту за Кимом и его "биг-бада-бум" хлопушкой.
И не важно то, что там нет нэта вообще.
Но гнилой такой расклад прокатит.

Ща уже для всех не секрет, бэкдоры делают почти все торговые марки.
Бонусы от синежопых это респект типа.
Но есть мнение, что их на пушку взяли, или яя закрутили.

Было дело, новый винт дуплил как-то давно.
Хозяин винта вещал, что он чёкнулся, штангами стреляет, бред несёт и т.д.
Долго я его дуплил, минимум год, пол года активно, пол пасивно.
И что, винт летает уже лет 10 безотказно, вся хрень в том, что ясно стало одно.
Шняги про подшивочку внешки вполне обоснованы, но винты например от вестерна держатся в коматозе полгода минимум.
Проверено не на одном винте, многие выкидуют их, многие вдупляют безрезультатно.
А фокус в том был, что их надо обесточивать на пол года минимум.
4 вэдешки откачал именно так, низкоуровневые фишки вообще немогли прокатится никак.
Многие винты тупо пишут прогам о неготовности, или потери памяти, или ошибке файлов безопасности.
Всё это бред, там сон нужен глыбокий на пол года, а круче бы на год целый.

И всё, хватай зубами и форматируй, тока быстро, с первого рывка.

А то опять пол года ждать.

Как-то сеагейтный винт слить надо было, он никак не открывался.
Выдержка была месяцев 10, увидел всё, слив, всё ок, только скорость не выше флешки, а на последнем файле уходит в аут!:lol:

Опять ждать пол года, чтобы попытаться реанемировать, пока аут опять не наступил.
Но походу с этим сеагейтом всё, он труп полюбому, мало 3 часа на реанимацию.
Ща он отгоняет всех докторов к чёрту, и маму гасит с лёту.

Кстати, винты с мамами перестукиваются.
Чё тут может удивить если всем уже "товарищ с транзитной зоны" огласил, что пищалка в РС это жук!!! newlaugh.gif
И биг бразеры из-за оушена врубать могут любому эту ракуху! newlaugh.gif
Хахахаах.

Потому и у Кима нет нэта!

Тот же "товарищь с транзитной зоны" прикалывал говорят, что единственное племя есть на планете, которое неподвласно сему вообще никак физически.
Это страна того самого Кима!

Остальные или полностью доступны или условно.

Совок крякнули дисиденты, говорят долго голову ломали, как говорит один чёрт заморский.
Оказалось проще пареной репы, говорит бабло надо было закрошить и всё, куча деятелей оказалось просто жаждят баксов.
Короче продали Родину! devil.gif

Получается недоступна только одно племя на шарике, в котором нет нэта!!! newlaugh.gif

PS. Ну да, позвони в каком нибудь якобы сувернитете синежопым и скажи, что там на улице "шпик-пиндос " под крышкой люка прячется.
Я думаю пошлют нах, а если всё время названивать то скорее всего приедут, дадут тумаков и на дурку запакуют, того кто звонил.
А вот у Кима того скорее всего и под люк заглянут однозначно! newlaugh.gif
Это какой-то позор, как говорил Швондер.


Сообщение отредактировал Мастер_хора - 15.1.2016, 23:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2016, 14:23
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так все здорово!!
Только терминаторы замучили - в основном при загрузке сохранений. Одна нормальная загрузка на 4...7 терминаторов. Причем все сохраненные игры так себя ведут - штук 30 последних.

Изображение

Win10, "Штурм 2" 3.205.2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2016, 14:23
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif

Сообщение отредактировал Одинокий - 15.2.2016, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2016, 14:25
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так все здорово!!
Только терминаторы замучили - в основном при загрузке сохранений. Одна нормальная загрузка на 4...7 терминаторов. Причем все сохраненные игры так себя ведут - штук 30 последних.

Изображение

Win10, "Штурм 2" 3.205.2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2016, 14:31
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так все здорово!!
Только терминаторы замучили - в основном при загрузке сохранений. Одна нормальная загрузка на 4...7 терминаторов. Причем все сохраненные игры так себя ведут - штук 30 последних.

Изображение

Win10, "Штурм 2" 3.205.2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2016, 10:29
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одинокий Удали из мода папку: np_sdkfz251_1_xx. На нее ругается судя по твоему скрину. Просто будет бтр разрушатся не полностью.. Что поделать.. А по поводу сохраненок, сохраняйся цифрами, приблизив максимально камеру к земле в не перегруженном моделями месте на карте. Помогает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2016, 10:29
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одинокий Удали из мода папку: np_sdkfz251_1_xx. На нее ругается судя по твоему скрину. Просто будет бтр разрушатся не полностью.. Что поделать.. А по поводу сохраненок, сохраняйся цифрами, приблизив максимально камеру к земле в не перегруженном моделями месте на карте. Помогает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2016, 10:29
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одинокий Удали из мода папку: np_sdkfz251_1_xx. На нее ругается судя по твоему скрину. Просто будет бтр разрушатся не полностью.. Что поделать.. А по поводу сохраненок, сохраняйся цифрами, приблизив максимально камеру к земле в не перегруженном моделями месте на карте. Помогает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2016, 10:31
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Удали из мода папку: np_sdkfz251_1_xx. На нее ругается судя по твоему скрину. Просто будет бтр разрушатся не полностью.. Что поделать.. А по поводу сохраненок, сохраняйся цифрами, приблизив максимально камеру к земле в не перегруженном моделями месте на карте. Помогает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 22.2.2016, 12:13
Сообщение #57


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Одинокий @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:23:58) [snapback]2006045[/snapback]

smile.gif

Так есть! Я чтоб не мучится заменил в тексте файла *.mi все нестандартные юниты похожими стандартными с помошью "Блокнота" (поиск-замена). Потом, правда пришлось еще немного подредактировать миссию в редакторе, перераспределить экипажи и десант из-за разного кол-ва мест в технике.
Сняло бОльшую часть терминаторов.

Но в миссии слишком крутой замес нестандартных настроек из других модов, есть ошибки при вставке юнитов Normanda, в частности (отсутствуют некоторые файлы, например), — об этом как раз показанное сообщение о терминаторе — все не разгрести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 22.2.2016, 12:14
Сообщение #58


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Одинокий @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:23:58) [snapback]2006045[/snapback]

smile.gif

Так есть! Я чтоб не мучится заменил в тексте файла *.mi все нестандартные юниты похожими стандартными с помошью "Блокнота" (поиск-замена). Потом, правда пришлось еще немного подредактировать миссию в редакторе, перераспределить экипажи и десант из-за разного кол-ва мест в технике.
Сняло бОльшую часть терминаторов.

Но в миссии слишком крутой замес нестандартных настроек из других модов, есть ошибки при вставке юнитов Normanda, в частности (отсутствуют некоторые файлы, например), — об этом как раз показанное сообщение о терминаторе — все не разгрести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 22.2.2016, 12:24
Сообщение #59


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Одинокий @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:23:58) [snapback]2006045[/snapback]

smile.gif

Так есть! Я чтоб не мучится заменил в тексте файла *.mi все нестандартные юниты похожими стандартными с помошью "Блокнота" (поиск-замена). Потом, правда пришлось еще немного подредактировать миссию в редакторе, перераспределить экипажи и десант из-за разного кол-ва мест в технике.
Сняло бОльшую часть терминаторов.

Но в миссии слишком крутой замес нестандартных настроек из других модов, есть ошибки при вставке юнитов Normanda, в частности (отсутствуют некоторые файлы, например), — об этом как раз показанное сообщение о терминаторе — все не разгрести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 22.2.2016, 12:26
Сообщение #60


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Одинокий @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:23:58) [snapback]2006045[/snapback]

smile.gif

Так есть! Я чтоб не мучится заменил в тексте файла *.mi все нестандартные юниты похожими стандартными с помошью "Блокнота" (поиск-замена). Потом, правда пришлось еще немного подредактировать миссию в редакторе, перераспределить экипажи и десант из-за разного кол-ва мест в технике.
Сняло бОльшую часть терминаторов.

Но в миссии слишком крутой замес нестандартных настроек из других модов, есть ошибки при вставке юнитов Normanda, в частности (отсутствуют некоторые файлы, например), — об этом как раз показанное сообщение о терминаторе — все не разгрести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России