Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны. Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны. Релиз, Брызги на ветру
сообщение 23.3.2007, 17:17
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МЛЯ!!! Когда же рабочий день кончится throwupen.gif , я уже не могу, меня диск в перекрестке ждет!!! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 23.3.2007, 17:48
Сообщение #102


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



teofrast
Цитата
Хорошая штука "найти сообщения пользователя".
Особенно, если сравнить его ранние сообщения с такими же сообщениями про сталкера.

жжошь :D

Особенно понравилась жанклодова фраза
Цитата
4. Если нравится игра - то чел фанат без базара сразу? Лучше фанатизмом страдать чем речевым поносом обсирательной наклонности.


З.Ы. и без фанатизьму тут! :D


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 18:27
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Jan-Cloud И хватит карму мне снижать, я белый и пушисты

ну да, ну да. То же самое говорит ёршик для унитаза. вот уж действительно "слив защитан". :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 18:39
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я поступлю хитрее всех!
Я не буду покупать сталкера, ещё несколько месяцев.
Вот появится новый компьютер, свободное время - тогда, хехе, буду испытывать то наслаждение, которое большинству из присутствующих уже испытать не получится.
Как я завидую людям которые сейчас первый раз проходят Doom 3 или Half-Life 2, но теперь моя очередь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 19:32
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima
Цитата
Вот появится новый компьютер, свободное время - тогда, хехе, буду испытывать то наслаждение, которое большинству из присутствующих уже испытать не получится.

Я тоже так хотел, но сил и мочи нет более.
Если игра то что я хотел, то я и во второй раз пройду ее с удовольствием на мощной машине, а если нет, то и первый раз не сладок будет. Для меня лично графа в игре на 4ом а то и 5ом месте из 5ти, главное это сама ИГРА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 19:32
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jan-Cloud @ Пятница, 23 Марта 2007, 17:00:46) *
Аргументы!!! Да плевать мне на другие темы, я написал тут и только тут я не обязан читать маразмы пятлетней давности!! Слив защщитан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А лично мне(думаю и многим другим) плевать на твой треп!Сколько можно читать твой маразм???Игра, имхо просто здоровская, а спорить с тобой-это просто тупо терять время, которого мало, да еще и поиграть охото!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 23.3.2007, 20:41
Сообщение #107


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
Jan-Cloud, людей кому игра очень нравится - много. Потому и растет верхний показатель. Кому нравится игра, те чаще ищут ресурсы чтобы поделится восторгом, а те кому не нравится, как правило - удаляют игру и не занимаются флудорастией на форумах

Цитата
да и никто не запрещает высказать свой негатив о игре. но, неужели так трудно привести факты, разложить по полочкам - что не нравится

помоему чётко и внятно сказано, согласен Jan-Cloud ? smile.gif умерь свой пыл, веди адекватно-и будешь белым и пушистым (не ёршиком smile.gif) )
Цитата
Глядя как меня шпыняют минусами и банят за критику игры не удивлюсь если верен только третий пункт!

а может твоё поведение или высказывания заставляют делать это? но уж не игра эт точно ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 20:42
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jan-Cloud @ Пятница, 23 Марта 2007, 16:45:55) *
Аргументы я вам привел почему игра не могла быть даже отдалено хорошей! У вас ответных нет! но вы считаете что я не прав. Вы фанбои

тут бы еще проверить посты и голоса а что слишком уж быстро растет первый пункт стабильно отрываясь от других!! Незаинтересованы ли тут в создании имиджа игре которого нет! Друзья больше негатива не молчите, не заглатывайте свое мнение и не обращайте внимание на фанбоев гнобящих всех недовольных! Хватит молча сглатывать некачественные продукты!
если бы вы все же соизволили повнимательней читать темы, вы бы все же заметили, что люди, которые высказали однозначный минус по игре (выражающийся в немедленном анинстале) есть, и они смело выражают свой негатив. НО! они его аргументируют именно фактами и своим имхо, а не тем, что окружающие дауны и не видят очевидных вещей. и (о чудо!) никто не портит им карму... с чего бы это? <_< :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 21:43
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил седня лицуху в коробочке...Переустановил!
МЛя. Толи пиратская версия глючная было, толи хз...ВОбщем все мои претензии к A-LIFE и ИИ я беру обратно!Пипец...В лицензионной сразу все заработало нормально!Глюков с мистическими тормозами на 2 секунды (ЗАвисатет типа и даже звук пропадает) исчезли! A-LIFE работает просто зашибись...Я под кайфом от него! :lol: ИИ врагов просто классный, да такой что HALO и FAR CRY отдыхает...Теперь хоть народ появился ходячий "по своим делам"(а раньше в пиратской англ. версии такого не было)...ПОмните когда я говорил что боты A-LIFE просто тупо стоят и все?Так тут все работает....КОроче я под кайфом и простите меня за многословность одного и того же rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 21:54
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DRONPiaR эээмм.... с этого места попродробнее smile.gif
А ты новую игру начал или старую английскую продолжил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 23:05
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



StalkerXey
Да старую продолжил... ЧТо касается A-LIFE, то в гордке люди заходили (раньше просто везде народ был одинаков и "двигались" только сюжетные люди, сталкеры группами стали ходить туда-сюда куда им угодно...Например наблюдал, как к северу КПП на локации кордон военные пытались отбить у сталкеров...Бандюги теперь не достают в одном и том же месте постоянно, а пермещаются по зоне и т.п.
Наблюдал опять так такую картину:
Вояки предположительно со стороны главного кардоны начали атаковывать "начальную деревушку", начала обстреливали её встав в линию (Их взаимодействие с напарниками просто надо было видеть), они прикрывали друг друга, потом поотстреляв всех начали продвигаться все вместе вглубь в деревушку, а сталкеры там, кого не убило, разбежались по дома чтобы отстреливаться (Наблюдал как 4 сталкера забежали в одно здание и пытались там отстреливаться из всех (!!!) окон, просто боевик какой-то...Ну им не долго было жить с их пистолетиками! Хотя играл до этого со вторника каждый день, но не видел (а я не слепой) работы A-LIFE!
Вобщем ,как я раньше говорил когда играл в пиратку, ничего подобного небыло у меня ...Установив рус. лицензию я наконец это!

ЧТо касается "новой игры", то я продолжил старую (загрузил я почти все равно самое начало сюжета - там где отбиться от нападения бандитов на свалку)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 23:22
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начал играть на уровне сложности: "Сталкер" опять блин 2 выстрела в череп и чел жив. Где правда брат?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 1:35
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня с утра купил Jevel версию, весь день промучился, пока был на работе, приехал домой, установил. И что вы думаете? Та версия что была, это был реальный глюк, тормозила по страшному, а лицензия, на полном максимуме хоть бы один тормоз, скорость загрузки очень большая, качество графики, как на скриншотах нам показывали, и вроде как баланс получше, по крайней мере хоть помирают от первого выстрела в голову.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 2:42
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то как-то странно... Сам я ещё жду, когда мне пришлют коробку, но у соседа видел пиратку (там ещё тени от солнца и травы нельзя включать было), там тоже выстрел из ПБ в голову и солдатика нет.

Неужто действительно А-лайф в лицухе и пиратке так отличается... а как с респовном бандитов (то, что они путешествуют по Зоне, я уже понял)

ребят, а может вам тоже "уставший" чего написал, или уже даже позвонили откуда следует? :lol: Шутка, господа. Я не переставал верить, что А-лайф есть! :+:


Сообщение отредактировал G-offspring(Trupaet) - 24.3.2007, 2:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 7:37
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ха-ха-ха. Пока вы метаете СЛЮНИ, народ играет и наслаждается. Чего вы такие злые? Будьте терпимее и люди к вам потянуться и настроение. Я к примеру специально целый месяц ничего ни читал по СТАЛКЕРу, подзабыл описание фич, и сейчас почти ничего не помня, прохожу игру. Подумаешь баланс оружия и хитпоинтов не удовлетворил, так это дело пары дней для знающего человека(GSC).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 9:27
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flashback1979 а я даже и не читая прохожу её, за все 6 лет ни одного артикля не прочитал, я поней не загонялса, я даже незнал что её стоко раз переносили и про бету в 2004 тоже незнал, а всё узнал за последнию неделю

Сообщение отредактировал Chips - 24.3.2007, 9:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 16:54
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Пятница, 23 Марта 2007, 16:48:12) *
Jan-Cloud о да! результаты голосования, мнение БОЛЬШИНСТВА - показатель трэша... не порите чушь, она визжит громко


Кстати я бы перепровел бы голосование,тк по началу я тоже проголосаовал за первый пункт.Теперь только или 2 или 4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 18:41
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не совсем то что я ожидал, хотя бы из за ограниченности зоны, ксенус хоть кал калом, но хоть всё открыто было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 21:26
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так всё таки отличается ли A-LIFE взломанной версии от лицензионки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2007, 1:16
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ВОт таким должен был бы быть сталкер выйдя он пять лет назад :lol:
http://www.ag.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r...chernobyl/22340
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России