Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"GUARDIANS" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"GUARDIANS", клан любителей Quake Wars
сообщение 11.1.2009, 13:01
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если есть желание присоединиться, то зайди сюда и отпишись. Там есть список наших игроков. Добавь в дурзья первые пять-семь ников из списка и найди их в игре. Обычно мы играем с 20 до 23 часов где-нибудь на Корбине. Поиграем немного вместе, а там и решим подходим ли мы друг другу. Никаких требований по экспе и ирговым навыкам у нас нет. Главное - адекватность и желание играть в коллективе. Все вопросы можешь задать на нашем форуме или прямо во время игры. Короче, добро пожаловать! smile.gif

Сообщение отредактировал Sergeitch - 11.1.2009, 13:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2009, 14:50
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотел еще добавить, что мы понимаем шутки и ценим хорошее чувство юмора... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2009, 15:24
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как же обязательная игра в страйкболл (или пйнтболл) в условиях набора?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 1:39
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обязательная игра в пейнтбол - необходимое требование для набора в наш клан по ETQW? Первый раз слышу. Возможно, у меня неполная информация. В нашем клане есть игроки, проживающие далеко от Москвы и даже от России. Вытащить их на пейнтбольный междусобойчик - весьма проблематично. Мы РЕКОМЕНДУЕМ нашим рекрутам попробовать свои силы в пейнтболе и готовы помочь в этом. Несколько раз мы приглашали желающих на наши пейнтбольные мероприятия. Народ остался доволен. Но навязывать пейнтбол своим соклановцем мы не собираемся. Не всем понраву получать в реале синяки вместе в адреналином. smile.gif
Просто для пейнтболистов, игроков из ТПК (Тактических Пейнтбольных Команд) существует упрощенная схема принятия в наш клан по ETQW. Это не дискриминация по игровому признаку, просто большинство членов ТПК мы знаем лично. Встречались, так сказать, по обе стороны мушки в пейнтбольных боях. Мы знаем, что абсолютное большинство игроков ТПК отвечают требованиям нашего игрового клана (адекватность в общении, соблюдение правил, дисциплина и т.п.). Т.к. без этих качеств игрок в ТПК не удержится. Пейнтбол - довольно специфичный вид спорта (или, если угодно, проведения досуга) в нем несоблюдение правил и неадекватность в общении - может очень дорого обойтись. Мы все-таки реально стреляем друг в друга, и иногда попадаем очень больно (вес пейнтбольной "пули" - примерно 3.5 г, а начальная скорость - около 100 м/с), поэтому нормальный пейнтболист всегда считает своего противника не врагом, а партнером по игре. Разумеется, и в нашей среде встречаются свои "читеры" и их тоже приходится "банить" (порой, весьма гм... своеобразно, и не всегда это успевают сделать админы игры...), но таких "орлов", ТПК изгоняют из своих рядов. Но я немного отвлекся от темы. smile.gif

Короче, наш командир озвучил следующие требования для желающих вступить в наш клан по ETQW:
Цитата(Джон Сильвер @ Воскресенье, 27 Января 2008, 12:05:21) *
<...>
- Требования к кандидату в клан по Quake Wars просты. Рекрут (мы ж тактики) должен быть в первую очередь адекватный и психологически устойчивый (не вспыльчивый). Чем яснее ум в критических ситуациях - тем лучше. Он должен общаться на русском языке. Отыграть с нами в Quake Wars около месяца. Последнее требование к бойцам ТПК не относится.

Про другие дополнительные условия мне неизвестно.

Сообщение отредактировал Sergeitch - 12.1.2009, 2:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 9:32
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



u572 Моск - ты обладаеш всеми вышеобъявленными качесвами? а? -)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 12:43
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sergeitch ну просто помнится как я дважды пробовал устроить с вами кланвар, и вы каждый раз как одно из условий его проведения, выдвигали обязательную встречу друг с другом в реале, для игры в пейнтболл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 15:03
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, это же две большие разницы! smile.gif
Одно дело соревнования, другое - вступление в наш игровой клан.
Я помню ту ситуацию. Вы опытные компьютерные игроки предложили нам (новичкам в этом виде) соревнование на своем поле и на своих условиях, а мы, в свою очередь предложили вам то же самое. На мой взгляд, это было справедливо.
Мы тогда сказали, что наш клан - клан любителей. Нам вполне хватает игр на общественных серверах и мы не стремимся становиться про-игроками. Например, для меня ETQW - вообще первая в жизни онлайн стрелялка. Я не умею прописывать конфиги, не знаю что такое "распрыжка" и многого еще чего не знаю и не умею в компьютерных играх. Ну нет у меня времени (да и особого желания) вникать в такие подробности. Я не собираюсь мериться фэпээсами с про-геймерами. Компьютерные игры не основное мое хобби. Я прихожу после работы домой, включаю комп и играю просто чтобы расслабиться. Мне этого вполне хватает, да и большинству моих товарищей тоже. У нас есть пейнтбол. Впрочем, это только мое личное мнение. Я знаю, что кое-кто из наших уже попробовал свои силы на про-моде.
Что же касается предложенного кланвара, то тогда этот вопрос был поставлен на обсуждение и большинство игроков нашего клана согласилось участвовать на вышеуказанных условиях (кланвар онлайн + пейнтбол в реале). Некоторые вопросы в нашем игровом клане решаются голосованием. Вопрос с про-игрой периодически поднимается, но пока у нас не находится достаточно желающих участвовать в такой игре. Возможно, эта ситуация со временем изменится. Наш игровой опыт и сыгранность постепенно растут, и, может быть, мы захотим от игры чего-то большего. Вот тогда и придет черед про-модов и кланваров. Я серьезно считаю это следующим уровнем игрового мастерства. (ИМХО)

Сообщение отредактировал Sergeitch - 12.1.2009, 15:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 15:10
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу тебя огорчить, на данном форуме нету ни одной ПРО команды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 15:15
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Грамотно сказал,кто хочет тот играет на про,кому то веселее на пабликах и этого им хватает это их дело,не всем дано быть задротами,у кого то нет такого желания вовсе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 15:54
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(D1m0n99 @ Понедельник, 12 Января 2009, 15:10:51) *
Хочу тебя огорчить, на данном форуме нету ни одной ПРО команды.
А мне пофиг. Я не собираюсь огорчаться. Да, я в игровых вопросах "чайник" и не стыжусь этого. У меня есть другие сферы приложения своих интересов и способностей, где я достиг кое-каких результатов. Я уже давно не пацан и процесс самоутверждения у меня в далеком прошлом. Так что мне нечего стыдиться или огорчаться из-за подобных мелочей. Возможно, я еще плохо изучил игровые термины, поэтому для меня про-команды это команды, регулярно участвующие во всяких кланварах и прочих соревнованиях, а не только те, кто играет на про-моде. Это, фактически, уже спорт, а не просто развлечение. Приставка "про" для меня означает "профессиональный". Может быть, я и не прав.
Я играю: как хочу, когда хочу, где хочу, с кем хочу и как умею. Мне кажется, что я имею на это полное право. Тем более, что я соблюдаю общепринятые правила игры и общения.
Если я кого обидел, то прошу прощения.

P.S. Все вышеизложенное, исключительно ИМХО. В нашем клане есть люди гораздо лучше меня разбирающиеся в игровых вопросах.

Сообщение отредактировал Sergeitch - 12.1.2009, 16:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 15:57
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не обязательно быть задротом. надо просто знать что да как (прицел на уровне головы стрейф и тд и тп) а остальное у каждого свое, у когото задротство, у когото хорошо рука поставлена, у когото читы (нуууу есть и такие), у когото убермашина с убер игральным мышом и т.п. а у когото маркер в руках и иногда мышька =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 16:58
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, это все понятно и правильно. Любой человек, если он не полный лох и не даун, со временем понимает подобные особенности игры (прицел на уровне головы, стрейф и пр.). Когда играешь, и тем более играешь в команде, то поневоле учишься правильно действовать. Хотя бы только для того, чтобы не подводить своих товарищей. Как я уже говорил, у каждой игры есть своя специфика. Например, мне очень сложно заставлять себя целиться в голову противника. Дело тут не в излишнем гуманизме (я этим особо не страдаю) smile.gif Просто привычка стрелять в голову противоречит тому, что я отрабатывал ранее (и не только на пейнтболе). Голова слишком маленькая цель, в сравнении с туловищем человека. При реальной стрельбе вероятность поражения противника выстрелом в голову минимальна. Точнее, максимальна вероятность промаха. Поэтому у меня и выработался рефлекс стрелять в середину туловища. В этом случае, небольшое отклонение пули все равно приведет к поражению цели. Кроме того, постоянно держать оружие на уровне глаз – весьма затруднительно. Есть и другие нюансы.
Мне нравится ETQW, а когда игра захватывает, то поневоле «входишь в образ» и включаются некие «вредные привычки». Ну, это все дело практики. Научусь со временем, а там, глядишь, и конфиги хитрые осваивать начну. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 17:03
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sergeitch
ага, сам очень долго заставлял себя целится в голову.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 17:23
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Этим и отличается про-игрок от "чайника". smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 17:32
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не, у всех про игроков крутые мышки! вот у меня G5 значит я невъебенно PRO! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 18:04
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я нуп моей мыше 5 лет она отключается постоянно и 800 дпи и 110 отклика изза саксовости ужасной
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 18:10
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх, мне бы моник на 19 дюймов, тогда бы я тоже всех валил cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 18:24
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Валить монитором? Оррригинально-с! Хотя, если взять даже самую древнюю "мышку" за "хвостик" и хорошенько раскрутить... да по головушке... Тоже мало не покажется! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 19:01
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня 17 дюймов эллуч трубковый, ниче, справляюсь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 19:10
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(agent_52 @ Понедельник, 12 Января 2009, 18:04:52) *
я нуп моей мыше 5 лет она отключается постоянно и 800 дпи и 110 отклика изза саксовости ужасной


19дюймов, тем более ЖК хлипковат чтобы валить, если только слегка ударить. Лучше всего подойдет 21 дюйм ЕЛТ-тумбочка, вот таким действительно можно валить, причем с одного удара. а если будет еще больше - то монитор станет настоящим вундер-ваффе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России