Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Medal of Honor: Allied Assault ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Medal of Honor: Allied Assault ®, Вопросы, ответы, впечатления
сообщение 18.10.2003, 10:08
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос: однополчане, а был ли у кого диск MoHAA Zone от Triada?

Ссыльняк:Triada-WEB MoHAA Zone.htm (Medal of Honor zone -ЛИЦЕНЗИЯ-)
Текст на странице:
"В серии Zone новое пополнение! Коллекция самых необходимых утилит, модификаций и скинов для любимой всеми Medal of Нonor! Эта игра снова погрузит Вас в свою атмосферу, совершенно новую атмосферу реалистичности, звуков и никогда не прекращающейся войны! Настройте Вашу игру так, как Вы хотите – новое звуковое сопровождение, изменение в физической модели попаданий, совершенно новые виды солдат и исторически достоверная форма. Любители «покопаться» в игре найдут небольшой набор набор программ для создания собственных карт и модификаций на движке Q3 - MON. И все это на диске Medal of Нonor Zone!"

А чего там такого интересного есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 18.10.2003, 14:06
Сообщение #42


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
В серии Zone новое пополнение! Коллекция самых необходимых утилит, модификаций и скинов для любимой всеми Medal of Нonor!
А чего там такого интересТного есть?

Да это наверное просто набор скинов,модов для МОНАА.Если инет не быстрый,тогда думаю стоит брать.Потому как с новыми скинами оружия,модами звуков новых, играть намного интерестнее!
Ав от если инет быстрый,тогда иди сюда:
www.alliedassault.com
Там этого барахла до (_|_) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2004, 7:55
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Medal of Honor Allied Assault: War Chest, три медали в одном флаконе!!!

Это сообщение исключительно для того, чтобы предупредить некоторые непонятки в отношении новых аддонов для MoHAA. Уже пару раз нарывался на вопросы относительно Medal of Honor Allied Assault: War Chest - некоторые горячие головы решили даже, что это новое расширение для игры. Нет, тревога ложная. Просто EA Games решила в очередной раз выпустить бокс с оригинальной игрой и двумя официальными аддонами плюс всякие бонусы. Итак, комплектация бокса Medal of Honor Allied Assault: War Chest:

1) Medal of Honor Allied Assault и два Expansion Packs - Medal of Honor Allied Assault Spearhead и Medal of Honor Allied Assault Breakthrough.
2) то есть: 50 single-player и 29 multiplayer уровней WWII от Европы до Северной Африки.
3) и 48 аутентичных видов оружия времён WWII.
Эксклюзивный Bonus CD представляет:
1) Саундтрек из ожидаемой Medal of Honor Pacific Assault.
2) Три стратегических руководства для каждой из миссий.
3) Эксклюзивные интервью с настоящими ветеранами Второй Мировой (...и тут я говорю ребятам: - Финч, Гарри, Скотт! Гля, да это же сам Гитлер! Держите его, парни!!! Вот так мы самого ихнего фюрера в Берлине в плен взяли... :lol: ). То есть, всякая байда, имхо... Лучше бы снабдили бонус сингловыми картами новыми...

Желающие поподробнее ознакомиться с этим чудом могут позырить на это дело здесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2004, 17:11
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ой, чегой-то я давно в конференц-бункер не заходил smile.gif AlexDOK, ты мне как то давал ссылку на закачку мапы для Спирохета. Если сравнить с аддоном для Мохи, то cheech он же Торстен Рейм конечно делает гораздо лучше :+: yes.gif , прямо как официальные разработчики игры. B) Ему надо в Electronic Arts устраиваться работать, ему там найдётся применение, да и без них он похоже его находит.
============================================================================
AlexDOK, я хочу спросить, а вышла официальная Моха: За линией фронта или ещё пиратские гуляют?

Сообщение отредактировал alec - 14.4.2004, 17:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2004, 19:12
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет, alec, давненько тебя не было... нет, не встречал такой информации... MoHAA Frontline только для PS официально выходила... я думаю, пока и не будет, ибо ждём Пасифик... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2004, 22:03
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MohAA-СУПЕР! спасибо за Миссии, очень интересно! Кто знает когда выйдет Pacific assault???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2004, 6:11
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M@n$on[F.T.], Pacific обещают летом... а пока новостей никаких...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2004, 21:42
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет усем ! smile.gif

Цитата(AlexDOK @ Среда, 14 Апрель 2004, 19:12)
я думаю, пока и не будет, ибо ждём Пасифик...


Кто ждёт , а кто уже качает :P (Medal Of Honor - Add On - Pacific Assault Cd1.iso - 541.35 Mb , Medal Of Honor - Add On - Pacific Assault Cd2 - 647.39 Mb ) . Хотя это может и лажа - скачаем посмотрим .

Я тут не разобрался куда серийный ключ в Бреактроуче вбивать(после патча 2.40 потребовал) , а здесь на форуме к сожелению никто за полмесяца так и не подсказал - решил пойти по трудному пути и скачать "типа оригинальные" части Медалей (по крайней мере это не пиратки ) .

Сообщение отредактировал XrunMorjov - 15.4.2004, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2004, 7:01
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XrunMorjov, наверняка какой-нить пиратский релиз... не верю... yes.gif выкачаешь, расскажешь. А про ключ - никто, походу, Breakthru себе не патчил... Смысл? Клана по Мохе у нас всё равно так и не образовалось: по нету никто не рубится. А для сингла там всё равно ничего нет. Так что патч 2.40 никому не понадобился. На TRIADA вышли все три оригинальных медальки на DVD, может там всё пропатчено и засериено? Только одно странно: DVD-ху я даже в руках вертел, а на официальном сайте www.triada-web.ru никакой инфы нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 16.4.2004, 16:12
Сообщение #50


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



XrunMorjov откуда качам?

AlexDOK
Цитата
Клана по Мохе у нас всё равно так и не образовалось: по нету никто не рубится.
Вот с кланом очень жаль. Да и вообще МОНАА завяла на CF. Мне так кажется... Я играю в инете. Но Breakthru мне онлайн не очень понравился. Может потому что к Allied Assault привык.
В МОНАА играю каждый день. На серверах Jolt.co.uk, DOGS, GHOST
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2004, 6:15
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HSHnotDead @ Пятница, 16 Апрель 2004, 16:12)
В МОНАА играю каждый день. На серверах Jolt.co.uk, DOGS, GHOST

:+: yes.gif :+: Был бы у меня инет человеческий, я бы с тобой вместе играл!!! yes.gif Типа MoHAA Forever!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2004, 15:24
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XrunMorjov откуда качам?


Качал "осликом" - линки не помню (качал по несколько вариантов , а потом отбирал тот который больше на оригинальный похож .
Но если нужно , могу выложить ослиные линки (их вполне хватает) .


Кстати , кто нибудь знает , что такое Medal of Honor : Забытые сражения (случай попалась на глаза - там архив на два диска объёмом 1,46 Гб , руссифицированный) ?

Сообщение отредактировал XrunMorjov - 24.4.2004, 15:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2004, 18:28
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XrunMorjov "Забытые сражения" - это ФАРГУСовский разлив: Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough, Medal of Honor: За линией фронта. Теперь по делу: то, что ты выкачал - реально Medal Of Honor: Pacific Assault? Ты уже запустил, поиграл, ЭТО ОНО??? Немедленно отпишись! Создадим тему и будешь постить впечатления + линки на закачку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2004, 3:17
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да я бы тоже поиграл в инете, тока денажек надо много платить за это дело, да и разве можно играть при практичсеки постоянно 33.6 к/бит. А вообще, а где вы подключаетесь к этим серверам, где в Моху режутся?
============================================================================
О я заметил, что в звании повысился, это хорошо, а то всё рядовой, за это надо :2beer: Судя по званию дмб скоро smile.gif

Сообщение отредактировал alec - 25.4.2004, 3:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2004, 15:12
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Теперь по делу: то, что ты выкачал - реально Medal Of Honor: Pacific Assault? Ты уже запустил, поиграл, ЭТО ОНО??? Немедленно отпишись! Создадим тему и будешь постить впечатления + линки на закачку.


Ну ежели-то по делу - блохи прыгают по телу .

Короче - как всегда качается несколько вариантов . Первый блин комом - скачались образы , открыть не могу - типа архивы повреждены . :(

Надежды не теряем - идём дальше . smile.gif

Скачается - проверю и отпишусь . Если усё будет ладушки - могу скинуть тому , кто создаст FTP-сервер(сам создать не могу из-за отсутствия валидного IP-адреса ) . И будет усем счастие . ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2004, 6:56
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XrunMorjov Понятно... да по-моему всё это большая утка... ведь даже демок ещё не было... только ролики да скриншоты... хотя пёс его знает - ведь откуда-то слили "MoHAA Frontline" и пальнули у нас под именем "За линией фронта"!!! Таким образом, что мешает пиратюгам залить себе недоделанный Пасифик и запалить? Давно бы уже пальнули... не, не верю я... :no: rolleyes.gif и что-то много уже явного оффтопа в теме...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2004, 16:58
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Возможно это и альфа , но уверенности придаёт тот факт , что появилось большое количество серийников и кейженов . А это говорит о том , что уже есть рабочая версия игры yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2004, 17:18
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, я надеюсь ты сообщишь, когда выйдет официальная Моха: За линией фронта или Pacific Line, не знаю какая из них будет первой. Думаю, что за линией фронта, поскольку на такую графику как в Пасифике долго работать нужно. Так вот, сообщи потом, когда выйдет игруха пожалуйста. Только скажи в каком месте в данном форуме (есессвенно посвящённом Мохе) следует об этом узнать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2004, 21:57
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec, ессна, тут же появится соответствующая тема!!! Только я вообще сомневаюсь, что в ближайшее время появится РС-версия MoHAA Frontline... Я, конечно, явно не спец в таких вещах, как маркетинговая политика и всякие PR-technology, но что-то мне подсказывает, что EA Games навряд ли имеет резон в преддверии выхода столь разрекламированного и ожидаемого аддона, как Medal Of Honor: Pacific Assault выпускать рядовой, в общем-то уже, экспаншен к первой части... смысл? rolleyes.gif Подогреть интерес фанов, разве что... <_< Нет, все силы щя направлены на Пасифик... тем более что заявленные сроки вовсю приближаются, а ещё даже демок никто не видел... так не бывает...

XrunMorjov, как я понимаю, новостей нет и не будет? Это был развод и провокация? devil.gif :angry: Смотри, приговорю к расстрелу, как Врага Народа! :lol: devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2004, 8:25
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Пятница, 07 Май 2004, 21:57)
alec, ессна, тут же появится соответствующая тема!!! Только я вообще сомневаюсь, что в ближайшее время появится РС-версия MoHAA Frontline... Я, конечно, явно не спец в таких вещах, как маркетинговая политика и всякие PR-technology, но что-то мне подсказывает, что EA Games навряд ли имеет резон в преддверии выхода столь разрекламированного и ожидаемого аддона, как Medal Of Honor: Pacific Assault выпускать рядовой, в общем-то уже, экспаншен к первой части... смысл? rolleyes.gif  Подогреть интерес фанов, разве что... <_<
Нет, все силы щя направлены на Пасифик... тем более что заявленные сроки вовсю приближаются, а ещё даже демок никто не видел... так не бывает...

Да, я думаю ты прав
А какие там заявленые сроки и сис. требования для Пацифика,боюсь мой второй Гефорс может не потянуть.
ну, я так понял, что Frontline можно найти в магазинах, если так, что ж, пошукаем devil.gif

Сообщение отредактировал alec - 10.5.2004, 8:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России