Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Повреждения в игре. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Повреждения в игре., Не могу понять.
сообщение 25.6.2007, 18:18
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sky)mood Уххаха. Что-то про днище я не подумал. :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2007, 19:11
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sky)mood ЭТО моя тактика (про экзотику мин))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2007, 20:01
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(m@xi R U S @ Понедельник, 25 Июня 2007, 18:11:59) *
Sky)mood ЭТО моя тактика (про экзотику мин))))))
Поделись, если не жадный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2007, 20:22
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



берёшь минёров: разделяешь их на 2 группы(по два минёра) и по очереди клади мины... (пока 2 минёра (1 группа) кладут- посылай ещё двух (2 группа) (нужна сноровка :lol: )

Сообщение отредактировал m@xi R U S - 25.6.2007, 20:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2007, 7:58
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(m@xi R U S @ Понедельник, 25 Июня 2007, 21:22:24) *
берёшь минёров: разделяешь их на 2 группы(по два минёра) и по очереди клади мины... (пока 2 минёра (1 группа) кладут- посылай ещё двух (2 группа) (нужна сноровка :lol: )


Чот я не догнал , а ф чом пуля то? throwupen.gif Я так всегда делаю, а еще люблю пускать их навстречу друг другу :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2007, 8:14
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S
Пф чушь в чём суть?


Цитата(CheMist @ Вторник, 26 Июня 2007, 01:13:23) *
Всё правильно: он успел её повернуть дабы убить шального разведчика (время прошло приличное, поскольку даже консоль очиститься успела - а это секунд 5: за такое время, например, башню БТ-7А на 360 градусов развернуть легко можно. :D )
PrintScrn действительно надо жать вовремя - иначе это недоказуемо (ну за редким исключением). Тем более ставит все это под сомнение тот факт, что с таких расстояний разнести технику "в хлам" просто невозможно (просто убить - это реально).

Это наверно действительно был кинг наверное попал он навесом в ису152 было такое не раз она в хлам разносится.
Было у меня такое, что с такого же расстояния, я попал в кинг тигр с ису152 навесом и с первого выстрела кинг разлетелся в хлам…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2007, 8:18
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати еще о живучести танков: отметил одну особенность иса , если ему сшибли башню он превращается в безумную самоходку со стволом на бок и очень крепким до кучи.Вчера за один поход 2ягда 1 кинг 1 пантера и 2 штуга и все со сломаной башней. На броне живого места не было а ему хоть бы хны. Добил его Тигр на респе в упор в борт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2007, 8:44
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такой метод забирает все внимание, а нужно еще и на карту поглядывать.
Мне кажется, лучше сразу 4 минера брать. А не между 2 отрядами переключатся.
Или, разбив на 2 отряда, минировать обычным способом.

Iceman76
Тебе "крепкий орешек попался".

Заметили, флуд пошел. Нужно в другую тему перемещатся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2007, 10:32
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин на словах конечно стрёмно получилось.. (я так всегда делаю и получается быстро)
Цитата
Такой метод забирает все внимание, а нужно еще и на карту поглядывать.
А что там поглядывать НАЧАЛО игры всё в тумане... прикрывай минёров пушкой и всё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2007, 19:31
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Один из глюков- Танк полностью подбит но продолжает стрелять.. куда толька не стрелял отскакивают снаряды и ВСЁ!!!!

Сообщение отредактировал m@xi R U S - 26.6.2007, 19:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2007, 22:16
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, это еще один классический глюк... Добивать надо в упор в движок, а то будет стрелять, пока не испарится. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2007, 15:04
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я 1 раз стрельнул.. но потом меня ИС подбил!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2007, 8:45
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а у мя было другое: едет мой БТ-7 а на встречу ЯГД и мой БТ в ЛОБ вплотную своим жалким фугасом уничтожил ЯГДА!! eek.gif скрин не смог сделать потомучто терминатор вскочил(видимо пожалел противника и решил у меня вскочить чтоб я вылетел) :D
глупая система повреждений какая то

Сообщение отредактировал bandidt. - 29.6.2007, 8:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2007, 12:02
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вчера играл... Стал поворачивать камеру отпускаю кнопку А КАМЕРА ЕЁ БЫСТРЕЕ ВЕРТИТСЯ КАК КАРУСЕЛЬ. ПОКАТАЛСЯ НЕМНОГО И ВЫШЕЛ :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2007, 2:51
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, чем больше расстояние, тем проще уничтожить танк врага "в хлам", неоднократно уничтожал танки врага с запредельных дистанций одним-единственным выстрелом ( не считая пристрелочных smile.gif ) , дистанция однажды составила 160 м... ( ИС-2 vs Тигр II ) , ну м конечно " генератор случайных чисел"- черепаха была уничтожена в лоб из Stug IV с дистанции 25-30 м ( именно в лоб, чуть правее орудия, повторные выстрелы из всего чем можно стрелять по аналогичным сау не дали ничего)

Интересный снимок, сделан правда в моде 09, но все же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2007, 22:39
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все это интересно, но... Есть в игре установленная разработчиками система повреждений, базирующаяся на "усталости металла" - это установленный факт. А все что написано выше - из БТ прострелил Ягд, или первым выстрелом снес Черепаху, - это либо "финальный выстрел", когда броня уже пробита, либо случайное попадание в "критическую точку". Других объяснений для оригинальной версии игры у меня нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.7.2007, 0:10
Сообщение #37


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
А все что написано выше - из БТ прострелил Ягд, или первым выстрелом снес Черепаху, - это либо "финальный выстрел", когда броня уже пробита, либо случайное попадание в "критическую точку".

Из БТ можно сбить фугасом в поврежденную до безобразия секцию брони. С первого выстрела новый танк из БТ7А уничтожить невозможно, разве что перегрузив бронебойные снаряды в него. Бронебойным же можно сделать то, что на скрине выше - чиркнуть по слабой броне, а так как зависимости от угла нет и в помине, то система посчитает это как попадание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2007, 1:52
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Критической точки тут быть не могло, в редакторе измолотил ~30 черепах в то же место, но все было нормально, не удовлетворившись этим запустил игру сам с собой, где черепах обстреливал из Слаггера , опять ничего, ниче не понимаю....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2007, 8:23
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нам тут по ушам проехали что если взять нормальные ттх то бланса не будет, геймплей умрет бл бла бла... только вот мне пусть тогда объяснят, на кой черт было делать ВТВ1 с нормальными или близкими к нормальным ттх , в которую уже 3ий год народ рубится вовсю ибо интересно. И после этого делая ВТВ2думать о "балансе"? Нормальному игроку приятнее когда почитав о технике инфу ты можешь ее проверить на практике. Когда с полной увереностью с короткой дистанции Т34-85 может вынести гарантировано кинга с 1 выстрела в двигло и наобарот кинг может Тэшку в лоб снести с малой дистанции. Я в танковой атаке как то кинга без штанов убил Т 26 ББ в люк башни , и это мне нравилось. В лоб же друг друга можно ковырять до морковкиного сами знаете чего, максимум сломаный ствол и спущеные штаны(естессно в нормальной весовой категории) .
Как итог: если бы у меня в городе был нормальный инет я бы с удовольствием играл в ВТВ1+БТРХ но так как до нас пока цивилизация не доползла с моими 64 к остается довольствоваца ВТВ2 что очень жаль. Странная весчь вроде и графа потяжелее но не тормозит а втв1 как только прямое управление все тындец(ушол плакать) :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 21:02
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЯГДтигр имеет снаряд 128 мм и с 2 раз примерно в одно место не может пробить Т-34-85!!! ПОЧЕМУ??? Если бы это был Кинг с 88 мм он бы пробил бы сразу!!!

Сообщение отредактировал m@xi R U S - 7.7.2007, 21:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 17:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России