Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
АМК 1.4.1 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 30 31 32 33 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
АМК 1.4.1
julius
сообщение 4.10.2010, 21:32
Сообщение #621


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Братцы, заметьте, тенденция в МОДостроительстве конкретно упёрлась в усложнение прохождения, т.е., их разработчики давят на хардкор в игре и противодействие читерству! ;) Для чего, а зачем это? Если же по-совести, то почему-то никому в голову не пришло переделать, к примеру, визуал бандитов. Самая отмороженная группировка, всех грабят а ходят словно подстрелыши в чём попало, кацавейки задрипанные, плащи кожаные, про их арсенал вообще стыдно вспоминать. Зато артов уже десятки в некоторых МОДах, зверинец словно с другой планеты высадились, в аномальной активности только облаков из светлячков не хватает. Плачу ночами!:cry:


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 5.10.2010, 6:51
Сообщение #622


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



julius, это в реальной жизни бандиты опасность представляют, а зоне они опасны только для новичков. Почему, да просто все, все вооружены, с инстинктами все в порядке, и это как раз его бандиты боятся. С новичков много не взять, а для матёрого сталкерюги кишка у них тонка. Так что правильно они одеты.

Теперь по поводу так называемого хардкора, ЗОНА это не курорт, и если иному автору хочется усложнить жизнь геймера, или там читера, имеет полное право.

И поверь, изменить визуал бандитов, бело не хитрое, только вот незачем всё это. imho


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2010, 13:04
Сообщение #623





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бандиты в экзах очень даже ничо смотрятся, а сама бандитская экза одна из самых сбалансированных экз в игре, особенно в начале. А к концу игры даже на Кордоне бандиты ходят в Бериллах и Скатах, и стволы у них неплохие. В общем еще те цуцики. Свобода и то победнее выглядит в своих облегченных комбезах-ветровках.

Интервью не понравилось, так и веет высокомерием. И форум у них под стать :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2010, 22:05
Сообщение #624





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Решил опробовать Тайные тропы. Вылет на создании новой игры
Оказалось вылет просиходит еще на этапе АМК
В общем стоит Сталкер 1,004 + АМК + 2 патча - больше ничего
создаю новую игру и вылетаю с вот таким логом

Цитата
FATAL ERROR

[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function : CUIXmlInit::InitWindow
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line : 87
[error]Description : XML node not found
[error]Arguments : global_wnd

:(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2011, 22:19
Сообщение #625





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да мод хороший получился а если с рожками играть вообще реалистично! Удалено модератором

Сообщение отредактировал MAV - 20.5.2011, 23:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 20.5.2011, 23:02
Сообщение #626


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Пользователь S.T.A.R.S. получает сутки "только чтения" для изучения правил и названия тем. Эта тема - явно не место для рекламы мода магазинного питания оружия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2011, 19:03
Сообщение #627





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин... Ребятки приветик. Вот не могу с собой ничего поделать... Ну почему ГГ не может взять всего больше положенного??? Плакать таки охота от того что из него вываливается куча добра, а подобрать нельзя (аптечки рекой льются, патроны вылетают...), жалко для неписей все это оставлять...

АМК 1.4.1. + 1 патч и 2 патч...

Ох....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2011, 22:20
Сообщение #628





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Настя - гостья нычки вроде пока никто не отменял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2011, 4:03
Сообщение #629





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Настя - гостья
Цитата
Ну почему ГГ не может взять всего больше положенного???
Это такая "фишка" оригинального АМК - ограничение объема рюкзака по количеству предметов..
ТЫНЦ
Открой файл: \gamedata\scripts\amk_utils.script, там в самом верху есть строка:

-* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
-- * Menu *
--* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
RestrictionStock = 1 --Ограничения на вместимость инвентаря

Исправь так:

RestrictionStock = nil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2011, 12:24
Сообщение #630





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(sapro @ Пятница, 17 Июня 2011, 22:20:06) *
нычки вроде пока никто не отменял.

Дык понятное дело что в нычки многое кидаю! Просто когда кучу недрузей завалишь, а в них куча всего есть, брать не можешь все летит на волю.... Жалко... А я люблю ходить такскать "защищенной" - аптечек должно быть много и т.д.... А аптеки не на каждом углу стоят!

romale Очень больной сэнькс! Попробую обязательно!

Сообщение отредактировал Настя - гостья - 18.6.2011, 12:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 18:45
Сообщение #631





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Други мои, вот такая проблема (если она проблема)... Вот на АС взяла задание у Лукаша ("свободный") убрать отряд Долговцев. Все бы ничего НО: Во первых при выходе на АС Долговцы замочили парочку Свободовцев, ну я толком не разобрав встревать не стала... Обыскала усопших... Но тут налетает стайка псевдопёсов и валит всех нафиг... Ну завалили псы и черт с ними... (Эт я так думала). А вот когда взяла то задание и пришла с Максом на точку - Долговцы то все уже к Аиду отошли... Ну и висит теперь то задание.... Макс типа как поубиваем всех недрузей так и поговорим, Лукаш шлет - иди к Максу... Че переигрывать а? Я начинала заново с локи, но Долговцы один фиг мрут от собак как мухи...

И еще вроде как сбегала потом на Свалку где Долговский блок пост, вынесла их там всех во время выброса одной гранатой в вагончик... Пришло сообщение вернуться за наградой... Но правильно ли это а? Метка на АС на первых Долгышей висит.... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 19:16
Сообщение #632





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Настя - гостья Привет! По поводу отряда Черепа. Есть такая фишка( отсутствие одного бойца, квест практически провален). При первом заходе, свободовцев отправляют в иной мир( троих), не говорим с долгом, и бысро смотрим в сторону перехода АС-Бар( твари не бегут). Тогда быстро-быстро на хутор, вот там ждет абсолютная " веселуха". Да у меня 1.4 Beta с подарками. Потом ввели объём. Удачи!
Да дались тебе эти тела, Беги на хутор, а вот с переигровкой( в моей версии это не прокатит, только на Радар). Удачи!
Развод( приколисты деньгу просят). Как ни странно это выглядит у ГГ свой Собственный набор уничиожения Всего И Вся.

Сообщение отредактировал Vicor - 20.6.2011, 19:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 19:27
Сообщение #633





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vicor
Да действительно валят троих... Но я и так ни с кем из Долга не болтала, пока осматривала мертвых, Долговцы побежали и их собаки съели, ну и затем уж на меня накинулись песики.... А с локи никого больше не видать было.... Ну в общем переигрывать значится....

А еще вопрос на будущее... В ТД на ферме один чувак предлагал типа за 100кусков гаусс-пушку (лжец-лжец)! Короче я попробовала купить, ну и он и други его нейтралы покраснели все... порешила их всех, и оказался среди них Бес... Я так понимаю лучше больше так не делать и пусть себе живут нейтралы? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 20.6.2011, 19:51
Сообщение #634


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Настя - гостья, лучше с ними вообще не разговаривать.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 20:08
Сообщение #635





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Настя - гостья Если a185 не против. Говорить с плохишами можно( ответ с деньгами " нету. Есть такой вариант".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 20:17
Сообщение #636





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vicor
Ну то что приколисты я уже знала... И вариант НЕТ, конечно потом последовал
Напомнило это мне как в Соли 70 кусков Сидорыч попросил отдать.... безвозмездно, т.е. даром (хотя поощрительный приз был достойный, простите за Соль).
Ну повоевала малость и перезагрузилась.... Так для разнообразия...
Попробую заново с Долговцами порешать.
Еще так получилось что взяла у разных челов задания на уничтожение лагеря кровососов... И уже на месте поняла что место одно и тоже! Выполнено для одного висит только... Это конечно все второстепенное, но не люблю проваленных заданий... Или есть шанс что на том месте кровососы вновь появятся? (на АС)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 20:25
Сообщение #637





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Настя - гостья Понимаю, одно в Баре у Охотника, другое у Скряги на АС. А если не трудно у Бармена и Сидоровича вроде такие задания есть, проверь если не труддно.Удачи!
Они появятся. Только по времени это трудно узнать. Уничтожат на Барьере, либо на поджоде к Хутору Черепа. Там ребета не промахнутся, лишь бы ГГ рядом не было.

Сообщение отредактировал Vicor - 20.6.2011, 20:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 21:02
Сообщение #638





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да у кого-то из торгашей такое задание было, но брать не стала, и так много попуток набрала до этого.
Ну раз комары вернутся, то и славненько! Нож мне в помощь! СПС за ответы всем! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2011, 13:55
Сообщение #639





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите пожалуйста, прошёл AMK mod 1.4.1 + 1 патч + 2 патч, дальше во фриплее очень много монстров и прочих нежелательных субъектов, как уменьшить их количество? Это тихий ужас, наваливается толпа и кирдык, играть не возможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2011, 15:39
Сообщение #640





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот опять у меня потеря-потерь! После выполнения Лукашевского задания на убирание группы Долговцев, побежала дальше по делам... И на тебе - в Бар нормально зайти не могу - все должники на меня зуб держат! Оказывается я теперь "свободная"! Как опять стать нейтралом? Не хочу я в таком раскладе играть! :( Или теперь постоянно Долговцев валить придется? Мне они милее как-то чем Свободные... Да и на деревне кровососов задание так и висит... Один день остался на выполнение, а их там больше нема (комаров этих)!
Так и еще:
В проваленных теперь Убить Стрелка, это видимо нормально?... Понятно то почему... Но вот само понятие ПРОВАЛЕНО...угнетает! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 30 31 32 33 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России