Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новости бокса - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новости бокса
сообщение 12.4.2007, 18:58
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, который в настоящий момент готовится в Штуттгарте к защите 16 апреля своего титула против узбека Руслана Чагаева, сегодня получил Fischereischein - рыболовный билет, который дает право ловить рыбу на территории Германии. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал менеджер боксера Борис Димитров.

"Коля уже находится в Штуттгарте и приступил к последнему этапу подготовки к бою, - отметил Борис Димитров. - Как обычно, он проводит две тренировки в день - три часа утром и четыре вечером. В принципе, основная работа уже проведена, теперь главное - психологически разгрузиться. Завтра с утра Коля сходит в сауну, ну и, думаю, как обычно пойдет ловить рыбу. Ему сегодня вручили Fischereischein - рыболовный билет, который дает право ловить рыбу на территории Германии, и по этому поводу он уже успел поймать трех карпов. Говорит, что к ужину пригодятся".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 9:28
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дорыбачился Никола
король умер да здравствует король........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2007, 12:10
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Де Ла Хойя и Мейвезер-младший готовы к бою 5 мая
3.05.2007 9:32 | Газета.ru

В среду в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась заключительная пресс-конференция чемпиона WBC в первом среднем весе Оскара Де Ла Хойи и его соперника в намеченном на 5 мая поединке Флойда Мейвезера-младшего.

Как передаeт Fightnews, оба боксeра отметили, что прекрасно подготовились к предстоящему бою и считают его самым главным в карьере.

"Мы готовы к этому бою, - заявил Де Ла Хойя. - Никогда прежде я не был настолько сфокусирован и мотивирован. Это бой всей моей жизни и 5 мая я докажу, что по-прежнему являюсь лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории".

"Я никогда не пытался сблизиться с ним, поскольку всегда знал, что хочу выйти против него на ринг, - отметил Мейвезер, вспоминая времена, когда они с Де Ла Хоей выступали под эгидой одной промоутерской компании Top Rank. - И сейчас мой шанс доказать, что я лучший, чего бы мне это ни стоило. 5 мая люди увидят лучшего Мейвезера".


кто-нибудь в курсе будут ли транслировать бой по общим каналам? или опять по нтв+ :-:

Сообщение отредактировал Пассажир - 3.5.2007, 12:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2007, 12:24
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



смотрим

Оскар Де Ла Хойя - Флойд Мейвезер (Первый канал, 22.50)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2007, 15:39
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поглядим поглядим
давненько Оскар на ринг не выходил
как бы сраму не вышло.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2007, 22:42
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А Оскар оказался молодцом
жаль судьй оказалися слепыми .....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2007, 13:01
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я думаю, кто видел бой - тот знает кто победил. ;)
Но и Мейвзер молодец. Очень крепкий парень. Не каждый выстоит после таких попаданий в корпус и голову!!! Молодец, но не победитель.

www.allboxing.ru
Пресс-конференция Оскара Де Ла Хойи и Флойда Мейвезера

Пресс-конференцию, посвященную состоявшемуся в 5 мая поединку между чемпионом WBC в первом среднем весе Оскаром Де Ла Хойей и Флойдом Мейвезером-младшим, открыл исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер. Он вышел к микрофону с копией официальной таблицы судейских оценок и указал присутствующим на допущенную там ошибку. «Против имени Де Ла Хойи стоит буква «В», что означает синий угол, однако фактически он находился в красном углу, — рассказал Шафер. — Я уверен в том, что это было добросовестное заблуждение спортивной комиссии штата, но я бы хотел обсудить его с судьями и представителями комиссии, а также возможно и с представителями WBC». Затем Шафер предоставил слово Флойду Мейвезеру, победившему Де Ла Хойю разделенным решением судей.



Мейвезер начал со слов благодарности в адрес членов своей команды, работавших с ним во время его блистательно боксерской карьеры, которая, по словам Флойда, теперь завершена. «Я победил сильнейших в легком весе, в первом полусреднем, в полусреднем, и сейчас я победил сильнейшего в первом среднем весе. Я сделал все, что мог в боксе, — заявил Мейвезер. — Оскар выдающийся боксер, и он умеет держать удар. Я знаю это, и поэтому мне будет легко покинуть бокс именно сейчас. Теперь я смогу посвятить себя другим, отличным от бокса занятиям, включая свою новую промоутерскую компанию Mayweather Promotions. И я уверен в том, что скоро уже Golden Boy и Mayweather Promotions встретятся на ринге».

После этого к микрофону вышел Оскар Де Ла Хойя. Он рассказал, почему он выбрал именно такую тактику на бой и заявил, что признает решение судей. «Я хочу поблагодарить моих болельщиков за поддержку. Я не чувствую себя проигравшим, я делал то, что было необходимо. Я вышел на ринг, чтобы драться и преследовать своего противника. Если бы я не преследовал его, то никакого боя бы не получилось. Я должен был взять на себя этот риск и идти вперед, так как в противном случае никакого боя бы не было, — сказал Де Ла Хойя. — Последний раунд двое судей оценили 10-9 в мою пользу, а Джерри Рот поставил 10-9 в пользу Мейвезера. Если бы он отдал этот раунд мне, то была бы ничья. Однако я считаю, что это было добросовестное заблуждение, и признаю решение судей. И вы тоже должны сделать это. Он чемпион, и вы должны это уважать».

Поединок этих боксеров вызвал очень большой интерес, и естественно у журналистов возник вопрос о проведении матча-реванша, однако оба боксера весьма неопределенно рассказали о своих планах на будущее. «Я не знаю, что будущее принесет Флойду Мейвезеру. На сегодняшний момент я завершил свою карьеру, но мне необходимо обсудить это решение со своей командой и узнать их мнение», — сказал Мейвезер. Де Ла Хойя, в свою очередь, сообщил, что ему тоже необходимо тщательно обдумать свое будущее, и только после этого он сможет рассказать о своих дальнейших планах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2011, 20:10
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Трио наиболее влиятельных российских промоутеров - Герман Титов, Кирилл Пчельников и Виталий Супиченко объединили усилия для организации крупного турнира среди боксеров.

Участие в соревнованиях примут бойцы из России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Польши и Эстонии.

Состоится это действо уже в 2011-м году, а победителю достанется рекордный для российского бокса приз в размере 100 тысяч долларов.

Сам турнир, первая стадия которого стартует в апреле, будет состоять из семи предварительных этапов, на которых определятся семеро участников четвертьфинала, а еще одного выберут голосованием зрители.

Финальная часть турнира состоится в один день, когда будут проведены все четвертьфиналы, полуфиналы и главный бой.
__________________________
Уроки бокса
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2011, 15:39
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто что думает по поводу Кличко-Солис?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2011, 20:30
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поздравляю с победой над Роем Джонсом Дениса Лебедева! Слава ВДВ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2011, 1:23
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне понравился бой Кличко - Хей... У братьев теперь все пояса
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России