Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сингл-миссия "Искра" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Галерея, Файлы
Обзор официального редактора карт "В тылу врага 2"

Полезные ссылки: Общий FAQ || Вопросы по моделям || Скрипт не работает? || Есть скрины ваших работ? || Опубликовать мод

Материалы: Примеры скриптов || Примеры ландшафтных решений || Создаем кооператив || Параметры объектов

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сингл-миссия "Искра", Прорыв блокады Ленинграда, 1943 год
сообщение 7.3.2012, 19:08
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Менял патчи ничего не помогает! ждем решений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 8.3.2012, 11:07
Сообщение #82


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



LeonBead, проблема не в трупах и не трофеях, я кажется нашел, в чем было дело. Сделал правку, ща ее тестируют.
А по поводу мин - детонируют не только установленные мины, а и все брошенные на землю боеприпасы. Попробуй шарахнуть по снарядам у гаубиц - фейерверк будет еще тот. smilewinkgrin.gif
На боеприпасы не обращай внимания. Большая мина есть 120мм, а маленькой стреляют 81 мм минометы противника, так и было задумано.
Насчет лога не знаю, сам в раздумьях, чего он пухнет. Сегодня у меня раз вылетело тоже, без всяких терминаторов, думаю, почему и отчего так происходит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2012, 12:19
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лог-файл распухает во время игры обычно за счет некритических ошибок - например, unknown sound file, invalid ... for texture, cant spawn entity, no MIP levels, etc.Однако, как правило, его объем не превышает 1МБ. Здесь, видимо, на протяжении всей миссии повторяется каждые 0,25 секунды несколько (5-20)одних и тех же ошибок. Т.е., за 1 секунду заполняется около 100 строк. Впрочем, это пока что только лишь предположение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 9.3.2012, 9:54
Сообщение #84


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Dudkoff @ Четверг, 8 Марта 2012, 12:19:43) [snapback]1654852[/snapback]

Лог-файл распухает во время игры обычно за счет некритических ошибок - например, unknown sound file, invalid ... for texture, cant spawn entity, no MIP levels, etc.Однако, как правило, его объем не превышает 1МБ. Здесь, видимо, на протяжении всей миссии повторяется каждые 0,25 секунды несколько (5-20)одних и тех же ошибок. Т.е., за 1 секунду заполняется около 100 строк. Впрочем, это пока что только лишь предположение.


Я обратил на это внимание тоже. Открывал сам лог файл и читал строки. Жалуется на файлы пушек, на некоторые текстуры, на оригинальные юниты (артиллерию в основном). А вот как это исправить - ума не приложу, брат. Надежда на тебя, что скажешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 11.3.2012, 10:13
Сообщение #85


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Ребята, дайте кто-нить лог игры, у кого он распухает до больших размеров. Скиньте в ЛС.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2012, 13:32
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Похоже что работа над ошибками скисла!
Менталист - стоит ли ждать исправлений?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 17.3.2012, 14:24
Сообщение #87


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(KomdivCHR @ Суббота, 17 Марта 2012, 13:32:00) [snapback]1659256[/snapback]

Похоже что работа над ошибками скисла!
Менталист - стоит ли ждать исправлений?

Стоит, друже, стоит. Работаю над этим, много чего уже поправил. Правка будет, может даже сегодня. Просто молчание общества замедляет работу над багами, сам всего ведь не найдешь smilewinkgrin.gif Стараюсь выкраивать время, правлю, облегчаю. Так что все будет, терпение, дружище smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2012, 19:02
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Металлист, у меня воппрос по поводу звуков в моде, например когда я выделяю сапера вместо речи идут звуки пролетающей пули или грузовика это косяк в моде или у меня с игрой проблема?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2012, 19:50
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ололуй Отвечу за Металлиста, нет это в моде баг. во всех модах где добавляеться озвучка для немцев и русских, иногда слышны вместо речи звуки проезжающей машины, полета пули, или даже немецкого разговора. так что будь спокоен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2012, 13:11
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МеталлисТ @ Суббота, 17 Марта 2012, 14:24:51) [snapback]1659267[/snapback]

Стоит, друже, стоит. Работаю над этим, много чего уже поправил. Правка будет, может даже сегодня. Просто молчание общества замедляет работу над багами, сам всего ведь не найдешь smilewinkgrin.gif Стараюсь выкраивать время, правлю, облегчаю. Так что все будет, терпение, дружище smilewinkgrin.gif

МеталлисТ, так что с пухнущим логом у меня только проблема, высланный мной не помог? Знал бы, запустил бы на 5 минут, за это время, думаю нормальный "насобирался"
Просто на фоне затишья подсел на Mass Effect 3 rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 19.3.2012, 13:36
Сообщение #91


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(LeonBead @ Понедельник, 19 Марта 2012, 13:11:13) [snapback]1660087[/snapback]

Цитата(МеталлисТ @ Суббота, 17 Марта 2012, 14:24:51) [snapback]1659267[/snapback]

Стоит, друже, стоит. Работаю над этим, много чего уже поправил. Правка будет, может даже сегодня. Просто молчание общества замедляет работу над багами, сам всего ведь не найдешь smilewinkgrin.gif Стараюсь выкраивать время, правлю, облегчаю. Так что все будет, терпение, дружище smilewinkgrin.gif

МеталлисТ, так что с пухнущим логом у меня только проблема, высланный мной не помог? Знал бы, запустил бы на 5 минут, за это время, думаю нормальный "насобирался"
Просто на фоне затишья подсел на Mass Effect 3 rolleyes.gif


У меня перестало лагать, лог чистый. Виной тому триг был, гад smilewinkgrin.gif Сегодня будет правка, перезалью полностью. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 19.3.2012, 20:11
Сообщение #92


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Ссылка на миссию - в первом посте темы
Множество исправлений, нововведений и т.д. На здоровье, господа smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2012, 12:20
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поставил Искру по последней ссылке. Начал играть. Бункеры зачистил, - а вот штаб никак найти не могу. Бегал, бегал, - под каждый куст заглядывал, - ничего похожего.

Может, он в одном из бункеров находился, - а я и не понял? Но среди убитых фрицев там ни одного офицера нет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 22.3.2012, 14:07
Сообщение #94


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Одинокий @ Четверг, 22 Марта 2012, 12:20:39) [snapback]1661766[/snapback]

Поставил Искру по последней ссылке. Начал играть. Бункеры зачистил, - а вот штаб никак найти не могу. Бегал, бегал, - под каждый куст заглядывал, - ничего похожего.

Может, он в одном из бункеров находился, - а я и не понял? Но среди убитых фрицев там ни одного офицера нет!

Ищи, штаб есть smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2012, 15:52
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МеталлисТ @ Четверг, 22 Марта 2012, 14:07:53) [snapback]1661829[/snapback]

Ищи, штаб есть smilewinkgrin.gif

Пробегал все еще раз, - ничего не нашел.
Там есть в снегу блиндажик один, - но он пустой.

А вообще, тут на форуме мелькало у кого-то, что когда перебьешь всех фрицев из бункеров, - диалог должен быть, - типа это не штаб и языка здесь нет, а искать надо дальше. Так вот, - у меня такого диалога не было, хотя фрицы все перебиты.

Там, в тылу, рядом с бункерами, кроме пустых грузовиков и оставленных орудийных позиций, - ничего больше нету. Еще блиндажик этот пустой.
Чуть поглубже в тыл разрушенный дом, склад с охраной и средней протяженности траншеи.

Не может быть, чтобы я штаб с охраной пропустил, - ну прям с микроскопом под каждый кустик залезал. frown.gif Если только он где-то среди основных окопов? Но я и там побегал. Там кого ни тронь - сразу тревога.

Ну, видать, усталость мозга у меня. cry.gif

Сообщение отредактировал Одинокий - 22.3.2012, 16:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 22.3.2012, 16:21
Сообщение #96


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Одинокий @ Четверг, 22 Марта 2012, 15:52:31) [snapback]1661914[/snapback]

Цитата(МеталлисТ @ Четверг, 22 Марта 2012, 14:07:53) [snapback]1661829[/snapback]

Ищи, штаб есть smilewinkgrin.gif

Пробегал все еще раз, - ничего не нашел.
Там есть в снегу блиндажик один, - но он пустой.

А вообще, тут на форуме мелькало у кого-то, что когда перебьешь всех фрицев из бункеров, - диалог должен быть, - типа это не штаб и языка здесь нет, а искать надо дальше. Так вот, - у меня такого диалога не было, хотя фрицы все перебиты.

Там, в тылу, рядом с бункерами, кроме пустых грузовиков и оставленных орудийных позиций, - ничего больше нету. Еще блиндажик этот пустой.
Чуть поглубже в тыл разрушенный дом, склад с охраной и средней протяженности траншеи.

Не может быть, чтобы я штаб с охраной пропустил, - ну прям с микроскопом под каждый кустик залезал. frown.gif Если только он где-то среди основных окопов? Но я и там побегал. Там кого ни тронь - сразу тревога.
Ну, видать, усталость мозга у меня. cry.gif

Да есть точно. Попробуй всю свою группу собрать в районе блиндажей, это тоже учитывается иногда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2012, 16:49
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МеталлисТ @ Четверг, 22 Марта 2012, 16:21:18) [snapback]1661938[/snapback]

Да есть точно. Попробуй всю свою группу собрать в районе блиндажей, это тоже учитывается иногда.


Ну, собрал. Побегал там по всему оврагу кучкой , постоял даже везде, - ничего не происходит!

Так там диалог должен быть какой? А то я на него ориентироваться начал.

Если секреты неохота раскрывать, - пиши в личку, - я не выдам.

А вообще, что ты под блиндажами в данном случае в виду имеешь? Бункеры в овраге, где немцы убитые сидели? Или еще что?

Сообщение отредактировал Одинокий - 22.3.2012, 16:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 22.3.2012, 17:18
Сообщение #98


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Одинокий @ Четверг, 22 Марта 2012, 16:49:20) [snapback]1661960[/snapback]

Цитата(МеталлисТ @ Четверг, 22 Марта 2012, 16:21:18) [snapback]1661938[/snapback]

Да есть точно. Попробуй всю свою группу собрать в районе блиндажей, это тоже учитывается иногда.


Ну, собрал. Побегал там по всему оврагу кучкой , постоял даже везде, - ничего не происходит!

Так там диалог должен быть какой? А то я на него ориентироваться начал.

Если секреты неохота раскрывать, - пиши в личку, - я не выдам.

А вообще, что ты под блиндажами в данном случае в виду имеешь? Бункеры в овраге, где немцы убитые сидели? Или еще что?

Отписался, проверь smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 22.3.2012, 18:00
Сообщение #99


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



МеталлисТ, может отдельно тему создать: прохождение мода "Искра"? biggrin.gif
Для особо ленивых.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 22.3.2012, 18:08
Сообщение #100


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(VZASADE @ Четверг, 22 Марта 2012, 18:00:20) [snapback]1662009[/snapback]

МеталлисТ, может отдельно тему создать: прохождение мода "Искра"? biggrin.gif
Для особо ленивых.


Читаешь мои мысли, друже. smilewinkgrin.gif Есть у меня еще один сингл, "Барвенково", за фрицев. Выложить, чтоль? Чтоб забили меня насмерть biggrin.gif Не доживу до свадьбы, ой не доживу, чувствую smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 19:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России