Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Черные бушлаты - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Черные бушлаты
сообщение 15.8.2009, 0:27
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил 14-го в полдень за 397 р.
Первая карта ничего. Штурм румынских позиций ( на 3 из 5 )
Видимо. скриптами прописано орудия и пулеметы пустыми ИИ не оставлять, поэтому не уснул за игрой.
Вторая и третья карты - а-ля Звезда 2 ( утомили немного задания - в этом доме офицер, убей всех окромя него......тот Шумахер сейчас уедет - убей его !.... Короче, этим двум картам ставлю 2.
Хоть бы делали как последние задания в Лисе, а то галимые моды 2-х дневных тыкателей редактора.
Будем смотреть дальше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 18:30
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OlegP , не надо так походя обижать и разработчиков и наших модмейкеров. Последние уж точно не "2-х дневные тыкатели"!
Что до карт, то в "ЧБ" ещё не видел, а вот Бест Вэйевские, да тут с Вами трудно не согласиться, почти все( начиная с первого ВТВ) очень интересные. Но там есть штатные художники, которые зря сало не едят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 19:21
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл. Первая миссия - типичное что то из БПО, ничего не скажу.
Вторая - уже поинтереснее, мне по крайней мере понравилась. Воровство танков, "заряженный" пехотинец с МГ34, орды фрицеврумынов - все это есть, все это примерно как в ВТВ1. Тупой ИИ исправляется запретом всех действий и тотальным контролем - опять таки как в ВТВ1. Карты неплохо сделаны, модели есть с ляпами, но есть и хорошие. Звуки многие понравились, солдаты иногда матерятся :D У оружия новые звуки хорошие, нефига не тихие как тут говорят. Да и солдатские голоса, по крайней мере румынские, вполне себе ничего, русские только некоторые подкачали.
Только вот почему в игре "черные бушлаты" нам дают парашютистов, немного не понял. <_<
Цитата
Геймплэй:
Разочарую, камрады - расстояния всё те же - пулемёт - 60 метров, автомат - 40, пушка - 90. ИИ тоже остался туповатеньким - огнемётчик, сидящий за камнем в 30ти метрах от пушки даже и не подумал подбежать и подпалить расчёт, пока он отвлёкся.

Не хуже чем в ВТВ1, да и вообще в ВТВшных синглах. Да и собственно 200-метровые расстояния в сингле имхо не нужны совсем.

Цитата
ПТ ружьё - полный финиш, ничего не пробивает.

Убитые во второй миссии мною из ружжа 5-8 танков и пара бтров скромно намекают rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 19:27
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голоса действительно дилетантские,просто противно и ненатурально.

Пехота просто ужас тупит. :-: :-: .

Некоторые солдаты под ураганным огнем противника,под дулом вражеских винтовок в упор изрыгающих свинцовую смерть ,спокойно , я даже сказал бы смиренно и отрещенно ожидая своей участи, смотрят в голубое небо или на меня своими немигающими DDS-овскими глазами.

Редактор добавляется переносом некоторых DLL-библиотек и файлов защиты из Лиса Пустыни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 20:36
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Цитата
Не хуже чем в ВТВ1, да и вообще в ВТВшных синглах. Да и собственно 200-метровые расстояния в сингле имхо не нужны совсем.

Да, но вот некоторые ждали от ЧБ как раз таки более серьёзных расстояний сингла...
Цитата
Убитые во второй миссии мною из ружжа 5-8 танков и пара бтров скромно намекают

А ты пробовал подбить из него ту же волну румынских танков с левого фланга в первой миссии? Те же Т-26 трофейные? Очень хорошо выходит - индикатор вроде зелёный, пробиваемость миллиметров 25 (при картонном борте вышеупомянутого танка это значительное число), угол незначительный, а вот фигушки, после трёх попаданий танк разворачивает башню и гасит стрелка.

Да, ещё один баг выловил - в некоторых миссиях как-то неохотно кидаются ПТ-гранаты и ножи в ПУ. Раза три надо кликнуть, и только секунд через 5 боец соображает, что от него хотят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 21:13
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Редактор добавляется переносом некоторых DLL-библиотек и файлов защиты из Лиса Пустыни.

Каких именно, скажи плиз. Лень разбираться, искать...
Цитата
А ты пробовал подбить из него ту же волну румынских танков с левого фланга в первой миссии? Те же Т-26 трофейные? Очень хорошо выходит - индикатор вроде зелёный, пробиваемость миллиметров 25 (при картонном борте вышеупомянутого танка это значительное число), угол незначительный, а вот фигушки, после трёх попаданий танк разворачивает башню и гасит стрелка.

Пердятина какая то, набил тучу танков из ружжа и все ок. Может ты по R-35 стрелял - тогда понятно, они и не должны пробиваться.

Докопались до какой то хрени, главное что игра в 500 раз интереснее того же ЛП.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 22:19
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- , точно сказать не могу, сравнивай с этой конфой,она пашет:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 22:23
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чайник-fool
Пасыба вах вах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 15:28
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эххх, жаль, что нет мультиплеера, а можно например миссии из бушлатов перенести в лиса? И уже в лисе играть в них совместно. Я перенес, в редакторе лиса они открылись, но когда нажимаю старт то редактор вылетает, я конечно понимаю что это совсем другая игра, но может есть способ подменить какие нибудь файлы, чтобы миссии из бушлатов поперли на лисе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 16:26
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SeriyLOLOL а ты что ждал? ведь в лисе нет моделей и нужных им файлов настроек,озвучки и т.п.
Есть мысль, что Бушлаты, портированные на ЛП и доработанные в части миссий и озвучки могут сорвать куш!
Ждем полулегальный мод...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 16:32
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Цитата
Может ты по R-35 стрелял - тогда понятно, они и не должны пробиваться.

Читаем внимательно мой предыдущий пост. Думаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 17:39
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
SeriyLOLOL а ты что ждал? ведь в лисе нет моделей и нужных им файлов настроек,озвучки и т.п.
Есть мысль, что Бушлаты, портированные на ЛП и доработанные в части миссий и озвучки могут сорвать куш!
Ждем полулегальный мод...

Когда он только будет.... rolleyes.gif Ну а в принципе, возможно ли эти настройки, текстуры, звуки перенести в лиса? Я уже все перепробовал, у меня уже и звук загрузки другой и окошко это жёлтенькое при загрузке, а миссия все равно вылетает cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 19:58
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для Letnab
2-х дневные - это уровень диверсантов 2
Приблизительно : несколько вейпоинтов, техника едет до точки и усе...все стоим и насыщаем атмосферу никотином.
Такие моды иногда появляются.
Продолжаю...
Карта 4 - это оборона Севастополя без 3 рубежа как в БПО.
Опять же сюжет без сухого винограда. Имхо.
Оценка 3 из 5
Карта 5 и 6-я (высадка на причалы) и оценка 5. Их описывать не буду. Большие, интересные ( больше относится к 6-ой ).

Общие выводы : Уже не жалею, если будут карты как 6-я, то сие будет лучше Лиса.

Сообщение отредактировал OlegP - 17.8.2009, 20:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 22:17
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Читаем внимательно мой предыдущий пост. Думаем.

Подумал... пришел к худшему выводу, что тогда у стреляющего мегокривые руки :D У меня только R-35 не пробиваются, R-2, T-26 на раз-два.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 22:38
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
И как по-вашему надо стрелять, чтобы при вышеописанных в предпоследнем посте факторах, Т-26 не пробивался в борт? Может просто кто-то слишком толстый тролль? rolleyes.gif

И таки да, пост Свояка с БВ:
Цитата
Немецкое ПТ ружжо в борт Т26 не может пробить...

Значит сиё дело массовое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 17.8.2009, 23:05
Сообщение #76


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Хм, должен заметить что Т-26 и вправду хреново пробивается. Другие танки в первой миссии в борт вылетали на ура, а эта штука не дохнет даже иногда от выстрела в задницу. Звук ДТ вызывает желание блевать. Наши пулемёты воще озвучили как хз что. Потом у бронетрактора неподвижен курсовик, хотя есть место. У некоторых танков неудобно переключается оружие (типа B1bis). А прошёл, собственно, до второй миссии, дальше не могу :lol: Техника и оружие далеко не идеальны, но в целом порадовали. Голоса тоже. Скины... Нарисованы хорошо (хотя не все), но морд можно бы разных сделать побольше. В общемм... Недостатки такие... Мелкие, но мерзкие. 3-4 из 5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 1:42
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх, жаль там нет перехода юнитов из миссии в миссию, было бы в 1000 раз интересней devil.gif

оценку пока дать немогу, не прошел еще все, но похоже покруче сингла ЛП и БПО, примерно как в ВТВ2 по качеству сценария smile.gif

П.С. звук стрельбы пулиметов это жжжесть=)))) все одинаковые :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 17:30
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И как по-вашему надо стрелять, чтобы при вышеописанных в предпоследнем посте факторах, Т-26 не пробивался в борт? Может просто кто-то слишком толстый тролль?

И хрен тебя знает, как ты так стреляешь, стрелок блин :D У меня пробивается все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 18:36
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
А не читор ли ви батенька? Может конфиги под себя подправили и радуетесь пробиваемости ПТ-ружья в 600мм? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 20:12
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сваял бы кто геймплейное видево.

В тему хороший Cover - http://www.youtube.com/watch?v=9t2joGx3CNo
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России