Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Наследство Коллекционера - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наследство Коллекционера, Аддон к моду "Апокалипсис"
сообщение 13.12.2011, 17:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Закончил Наследство Коллекционера . Скрывать не буду - заслуга не полностью моя. В своё оправдание могу сослаться на дефицит времени и на то, что к аддону Коллекционер НС я и близко не подходил.

О впечатлениях - качественно сделанная работа, которая неплохо разнообразит игру. Сюжетную ветку можно было бы продолжить на остальные две части трилогии.

Сообщение отредактировал koshak - 13.12.2011, 17:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 14:30
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для авторов сего аддона. Предложение.
Дабы награда была достойной, после всех ползаний и последнего тайника - предлагаю :
1) В последнем тайнике будет записка - " Нашел я таки вход в легендарный КЛОНДАЙК АРТЕФАКТОВ, но еле нашел выход, артефактов видел море , на других локациях Зоны таких не встречал, но добраться до них не смог - к Выбросу дело было. Аномалий там на каждом шагу, поэтому живности нет. Вход на Радаре ......., а выход может подсказать "Отшельник", который там живет в Вагончике, он там все тропы знает, но не говорит об многом. Короче, локация эта как бы "пузырь пространства" - есть один вход и один выход. Удачи тебе бродяга "
2) Вам нужно присоеденить к моду локацию "Лесная чаща от Кости V ( короче где только деревья, Валуны и 3 вертолета , кто играл в Соляну тот знает). Далее заспавнить там МНОООГО статических аномалий , но чтоб были минимальные проходы и скриптом наспавнить артефактов новых (предлагаю взять модели из SAP_1 , секции сами создадите или можете взять из "Жести" последней)

Если заинтересовались и сможете сделать - обьясню подробней в личку. Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 15.12.2011, 17:29
Сообщение #23


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Братцы, я начал по-тихоньку возвращаться к приключениям в Зоне, после некоторого отсутствия... Поставил и начал "Коллекционера". "Бредовую" записку в Деревне новисов нашёл, повозился конечно, но нашёл! Возникла пара вопросов:
1. Что дальше надо искать, в смысле как выглядят тайники - как рюкзаки от Кости в Солянке или могут быть другие?
2. "Бред" в записке имеет какой-то смысл? Пытался на "клаве" символы соединить, перевести в русские буквы/слова - пока безуспешно...
3. В "бреду" упоминается тоннель - на Кордоне тоннелем (по-моему) можно назвать три места - один с "электрами", второй - переход в ТД и третий - тупиковый, на рельсовом пути... Прямой подсказки не прошу - ответьте, хотя бы по 3-му пункту.

P.S. На всяк случай - играю с "Fix 01".


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 15.12.2011, 19:13
Сообщение #24


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



BоBSоN, извини, Игорь, никаких подсказок. Ты - сталкер, ищи. А записки Коллекционер писал для себя, чтоб не забыть.
Первый тайник - самый легкий. Что же еще будет? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 19:23
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Marafonec Безуклонно следуешь авторскому нароку, не помогать ближненему своему.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 15.12.2011, 20:56
Сообщение #26


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Marafonec,
Устыдился и нашёл.
:D

На самом деле начал играть вот с этим Rustik_contrast, взял здесь: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=74205
Хотел попробовать - как оно? Вроде не плохо, но непривычно - видимо и не углядел - слишком красочно... Переставил "Коллекционера" и на привычных текстурах сразу же нашёл!

Marafonec, Виктор, в найденной записке из первого тайника, указаны следующие три - их обязательно в этом же порядке (как в записке) искать? Или можно по-своему?

Сообщение отредактировал BоBSоN - 15.12.2011, 21:12


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 15.12.2011, 21:47
Сообщение #27


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



BоBSоN Игорь, тайник может быть в ЛЮБОМ из этих трех мест, выбор спавна - рандомный. Так что разницы в порядке поисков нет никакой. Тайник все равно будет только в одном месте. Хотя при повторном прохождении, может заспавниться и в другом. Дело случая. ;)


FАNАT, а иначе - какой интерес к прохождению? Пошел да взял? А так - носом землю пороешь, матом пару раз загнешь. Зато доволен когда найдешь....

Сообщение отредактировал Marafonec - 15.12.2011, 21:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 16.12.2011, 2:17
Сообщение #28


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



Marafonec, что то уже загибаю матерком! фк;с, ардыж? Тонель обрыскал, нету. А две оставшиеся? Хоть в полнамека моякни, это что, тоже места, где икать надо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 11:46
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zarinzaman Если ты про первый тайник - проблем быть не должно. Сам не сразу нашёл, а проходил по нему раза три. Но вообще тоннелей-то на Кордоне три, а вот в одном он появляется или в разных - вопрос к Marafonec .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 16.12.2011, 12:46
Сообщение #30


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



Первый тайник - только в одном месте. А вот дальше - в любом из трех, описанных в записке.
А с первым проблем быть не должно. Несмотря на то, что и под дождем и под солнышком записка полежала, нужное место в описании сохранилось - В районе тоннеля...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 16.12.2011, 12:53
Сообщение #31


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Marafonec, Спасибо дружище! Ты меня буквально спас от "взрыва мозга"! Я-то подумал, что надо найти три тайника в этих местах и начал с первого места! "Место, где много аномалий" - сразу пришло на ум! Перерыл всё носом до последнего дюйма - ничего... Так ведь можно и умом тронуться! :D


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 17.12.2011, 0:21
Сообщение #32


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



Братцы, спасибо!
Действительно, легче не стало, после тоннеля. Столько времени, на поиск никогда ранее, не тратил!
Ну чтож, я так понимаю, чем дальше тем сложней. Увлекательно. :+:

Сообщение отредактировал Zarinzaman - 17.12.2011, 0:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2011, 0:25
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zarinzaman,
этим и берет этот аддон. Тайники буду и легкие и трудные. Интерес ведь представляет сам поиск иных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 17.12.2011, 1:25
Сообщение #34


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



BоBSоN,
Игорь, как говорит Жванецкий М.М. - тщательнее товарищи. Бонусы меня радуют в виде артов, ранее мною не виданных. Удовлетворение получаю, неимоверное. Все ты верно ищешь.
Comador,
согласен :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 17.12.2011, 6:24
Сообщение #35


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Найден третий тайник (на Свалке), продолжаю поиски, правда пошёл "хитрым" путём - забил на Ярославкина и сюжет основного мода (после второго тайника на Кордоне), насобирал хабара - отоварился в баре (принёс Ермолу ствол и Хакеру кейс, купил "Севу", "Винторез", СВД), сбегал на ТД - к тоннелю с "жарками, набрал "Огненных шаров" - чтобы спокойно лазить по радиоактивным кучам на Свалке в "Севе". После "наживился" в ТД - хапнул "Ломтей мяса", "Лунного света" и "Вспышек" - теперь я упакован и могу спокойно искать тайники, время от времени отстреливаясь от бандюков и монстряков.


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 17.12.2011, 19:47
Сообщение #36


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Дневник сталкера БоБРа: АгроПром.... Нашёл четвёртый рюкзак ... День - не знаю, время - не понимаю... Кто я? Зачем я их ищу? Начинаю забываться... fk;s idb]... ардыж... В районе тоннеля. ...ффжтит... щцщ ...№№ ... Да что ж такое...
:D


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 18.12.2011, 17:26
Сообщение #37


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Я в данный момент один прохожу аддон? eek.gif Братцы, с пятым тайником (на Свалке), после АгроПрома - реальный "затык"! Военную технику и руины около блокпоста Долга - проверил и не один раз. Остаётся "фонящий холм", рядом с блокпостом Долга... Сомнения меня гложут - что считать "фонящим холмом"? Кучу мусора (ближайшую к блокпосту), напротив руин?
Или всё-таки - это холм, как топографическое (природное образование) понятие? Вокруг блокпоста - полно возвышенностей с "фоном"...


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 18.12.2011, 18:05
Сообщение #38


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



BоBSоN, фонящими всегда были именно мусорные кучи. И в тусовке прижилось такое название именно для них. Хотя что думал автор тайника - ему виднее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2011, 19:09
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BоBSоN У меня пятый, как раз, в технике попался. а по поводу холмов - MAV прав, именно мусорные кучи!

Сообщение отредактировал koshak - 18.12.2011, 19:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 18.12.2011, 19:45
Сообщение #40


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Нашёл!!! koshak, Моё предположение (что тайник может быть только в этом месте, ибо остальные я тщательно "прошерстил") и мнение MAV, а следом и твоё подтверждение - всё оказалось верным!!!
Цитата(koshak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 19:09:06) *
именно мусорные кучи!


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

57 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России