Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Впечатления от Штурма и.т.д. и т.п. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Впечатления от Штурма и.т.д. и т.п.
ComradIvan
сообщение 22.4.2011, 11:04
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Да уж, в штурме ни сингла, ни мультиплеера :lol: Зато есть куча моделей, которые "низзя брать!" [attachment=48023:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2011, 19:17
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра не понравилась :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2011, 21:10
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Komendant.VI @ Среда, 11 Мая 2011, 18:17:06) *
Игра не понравилась :no:


... Игра не понравилась ...

Что Вам конкретно не понравилось ? Ведь не может не понравиться всё ?
Что бы Вам хотелось изменить ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 0:11
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Что бы Вам хотелось изменить ?

А ты не как мод собрался делать? :lol:

Писать буду не по порядку и не все.. Идиотская настройка хп., когда винтовочная пуля убивает сразу, а пулеметная очередь сносит лишь половину здоровья. Идиотская настройка ожидания, когда два отряда пехоты в начале не дают в последующие 15.минут купить танк.. Графика (за которую разные личности в нее играют, говоря что Штурм просто нужно понять - лож) что по моему мнению просто кислотная. Огромные тучи отрядов что не вяжутся с названием В тылу врага - как и В тылу врага со Штурм. Изуродованный, мною обожаемые, режим Линия Фронта...

Это не В тылу врага - Это Стыд и Позор smirk.gif

И-да, я нечего бы не хотел изменить .. Для меня этой игры несуществует

Сообщение отредактировал Komendant.VI - 31.5.2011, 0:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 22:22
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan я не понимаю что ты написал. Ты мог-бы изложить свою мысль проще??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2011, 17:49
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



НЕ, не то. :no: :-: Черные бушлаты, Лис пустыни, и просто 2 лучше в тысячи раз! Играть можно, изредка :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2011, 19:34
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Валентин98 Играть могут только кох-шники, а я один из них. Поэтому, шли мне ящик с диском + бутылку водки. :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2011, 18:37
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра полный АЦТОЙ!!! Понравилось мне только пару новых автоматов... а все остальное... полная ошибка рабов!!! :angry: :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2011, 23:18
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот странно неужели никто не заметил, что есть плюсы по сравнению с ЛП и очень весомые.
Мое виденье ситуации таково, плюсы:
Гораздо!!! лучше физика и баллистика, просто странно ведь тут есть люди которые занимаются модами и разбираются в редакторе, ну неужели не заметили разницы по сравнению с ЛП, особенно с последним(1.9.6 кстати их уже 6 гдето по счету) патчем, хотя может большинство тут о пиратке версии 1.8.1 судит. Вот конкретики ради, дальнобойность у всего и вся прилично увеличина, новый тип снарядов для орудий/танков - пк(подкалиберный), другой расчет попаданий по броне, можно ранить экипаж танка, выбить из танка, пробить корпус танка. Лучшие эффекты действия осколочно-фугасных снарядов, реальная скорость полета пуль, а не сло-мо эффект пулеметной очереди из ЛП, намного более качественно(в плане графики) сделанны модельки техники, орудий, пехоты да всего что можно по сути. И вот таких мелочей куеву тучу могу написать, а из таких мелочей и складывается впечатление об игре. Т.е разница в физике между Штурмом и ЛП такая же как между ЛП и просто ВТВ2, а я думаю, что многие поймут о чем я, ибо ВТВ 2 по сравнению с ЛП как прошлый век по физике.
А вообще, мне лично серия В Тылу Врага как раз и понравилась своей физикой, баллистикой, возможностью прямого управления всего и вся, проработкой каждой мелочи, и как раз в этом аддоне все это идет по эволюционному пути, т.е больше и лучше.

Минусы:
Сингл, а точнее его почти отсутствие, хотя ниже моя заметка по этому вопросу:
Вот все кому не лень пишут про тупой режим сингла, его однообразность, повторяющиеся карты и т.п. Хотя интересность геймплея вопрос индивидуальной, все же скажу, что мне слегка поднадоели сингл-миссии(с этого сайта) их заранее предрешенным результатом, а именно неизбежной победой над AI, т.к без подкреплений для AI, все действо превращается в занудное ползание на брюхе каждым бойцом и набиванием закромов патронами с трупов и боязнью за каждый трофейный танк и постоянному сливу топлива с подбитой техники для заправки трофейного же танка :D
Просто этим надо переболеть, когда проходишь 50-ую по счету миссию по уже нудной зачистке хочется некоторого разнообразия геймплея. Перчика и остроты ощющний которые дает геймплей Штурма на высоком уровне сложности, а на высокой сложности накал то гог-го выходит. Ну и хотя бы раз, но пройти миссии Штурма мне было как минимум любопытно, а на стереотип, мол движок ВТВ не для крупномаштабных действий с кучей войском и танков, а спокойных и выверенных диверсионных я как то подзабил. А с товарищем, да в совместном прохождении, да по сетке и на сложном уровне вообще замечательно играются карты Штурма.

Вот, что делаю для себя лично, беру теже стандартные карты и добавляю себе в помощь союзника AI в редакторе(с тем же бесконечным респауном), делаю себе большее разнообразие техники по сравнению с оригиналом и AI также, убираю цель - захват точек, а ставлю например зачистку зоны X от противника, а за это могу заказать более мощную технику и т.п т.д. И очень вкусно играется, гораааздо вкуснее ЛП по физике. Просто оценив потенциал физики аддона не могу понять почему люди не делают моды только Штурма? Ведь по всем параметрам(техническим) Штурм в разы лучше ЛП, а такую мелочь как сингл, ну на это можно не обращать внимания, особенно вам то мастодонтам редактора.
Просто удивляет почему не замечаете потенциал?

з.ы все F.A.Q и прочие советы по редактору, что есть на этом форуме работают в редакторе Шутрма, хотя не думаю, что это новость rolleyes.gif

Сообщение отредактировал washburn - 18.8.2011, 23:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2011, 0:31
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VZASADE я еще не господин даже, а просто молодой человек, да еще временно безработный до кучи, а ты говоришь реклама :lol: А написал я просто свои впечатления, причем совершенно откровенно и даже на эмоциях немного, ведь тема как раз о впечатлениях. А по поводу размера поста и многа букафф, я не любитель писать односложными выражениями.
А теперь по конкретике, лично ты разве не согласен с этим например:

Цитата
Вот конкретики ради, дальнобойность у всего и вся прилично увеличина, новый тип снарядов для орудий/танков - пк(подкалиберный), другой расчет попаданий по броне, можно ранить экипаж танка, выбить из танка, пробить корпус танка. Лучшие эффекты действия осколочно-фугасных снарядов, реальная скорость полета пуль, а не сло-мо эффект пулеметной очереди из ЛП, намного более качественно(в плане графики) сделанны модельки техники, орудий, пехоты да всего что можно по сути. И вот таких мелочей куеву тучу могу написать, а из таких мелочей и складывается впечатление об игре. Т.е разница в физике между Штурмом и ЛП такая же как между ЛП и просто ВТВ2, а я думаю, что многие поймут о чем я, ибо ВТВ 2 по сравнению с ЛП как прошлый век по физике.

???
Ну просто неужели не замечаешь разницы, или для тебя это несущественно, а главное геймлей и интресность миссий, коли так значит вот такой я индивид и мне важнее технический потенциал.
Ведь не зря в разделе модов(здесь на сайте), есть кампания ВТВ2 для ЛП, а почему? да именно из-за лучшей физики ЛП в сравнении с ВТВ2.
Вот с Штурмом и ЛП ситуация на мой взгляд аналогичная, я бы например с удовольствием поиграл в сингл ВТВ 2/БПО/ЛП на движке аддона.

Сообщение отредактировал washburn - 19.8.2011, 0:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2011, 7:35
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



washburn А я разницы в физике не заметил, снаряды новые... лучше старые... привычние smirk.gif , пробиваемость уж сильно велика и не правильна... легкие танки и орудия спокойно пробивают тяжелые и средние... короче игра... бред! <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2011, 9:15
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BombillA
Цитата
А я разницы в физике не заметил
странно, ты по какой версии пишешь, просто патчей выходило почти на гигабайт и все они в основном баланс и физику правят, у меня уж так вышло, что обильно поиграл как раз с предпоследнего патча

Цитата
снаряды новые... лучше старые... привычние
ну не знаю новые ПК снаряды реализованы неплохо, а старые точно не хуже, а во многом лучше почему см.выше

Цитата
пробиваемость уж сильно велика и не правильна... легкие танки и орудия спокойно пробивают тяжелые и средние
ну у меня все полностью наоборот по впечатлениям, как раз она уменьшена и причемсильно, а легкие танки и орудия теперь впринципе ничего не могут сделать средним и особенно тяжелым танкам. Например 37-мм немецкая ПТ-пушка PAK35 в принципе не способна пробить ни один средний танк(ставил даже только что в редакторе и долбил по танку в ручном режиме), а 42мм pak 41 только с очень близкого расстояния да и то только трак или двигатель и целится лучше в прямом управлении. Да и PAK-38 и даже 75мм PAK-40 с трудом справляются с тяжелыми танками.
Зато мои любимые немецкие 88-мм Flak-37 разносят в хламину любую гусеничную технику. Странно просто как мы с тобой получаем столь разные мнения о пробиваемости eek.gif

з.ы и вообще я тут сопли пускаю только и из-за тех.возможностей движка аддона+последний патч, сингл то и итак ясно, что рассчитан как максимум на одно прохождение или для совсем уж маньяков, например чтобы позаморачиватся на героике, а упор тут больше на совместное прохождение. Просто хотелось чтобы люди делающие моды, а здесь есть такие кто делает очень стоящие вещи, просто делали бы свои творенья в редакторе Штурма yes.gif Хуже то точно не будет.

Сообщение отредактировал washburn - 19.8.2011, 9:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2011, 10:54
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



washburn А где патч взять? ( у меня не лицуха <_< ) Попробую установить :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2011, 12:07
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BombillA не знаю как тут с по правилам, а ссылку на оф.сайт с патчем в личку дам, если патчей вообще не ставил, ставь сразу последний, он коммулятивный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2011, 21:26
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С горем пополам я установил этот Штурм. Времени затратил многовато так сказать, на возню с этими патчами пока моя голова
не дошла установит игру через Стим. :lol:


Итак, что же хочу сказать.

Патчи не прошли даром (БВ нервно курит в сторонке). После них игра преобразовалась. Компания само собой целый КОХ, но это я как то вытерпел.

Понравилась графика, радует глаз поле сражения, а так же техника, которая по сравнению ЛП и ШТУРМа это небо и throwupen.gif

С мультиплеером проблем небыло. Техники новой не так уж и много но дельная из них есть. Карты как с старой версий помойму были, так и остались, правда есть парочка, ну да ладно.

Пупер-мупер юниты как то половина айс, а другая половина throwupen.gif . Немецкий небельвафе косит по страшному (хотя плотность огня у него была хорошая). Еще какой то тигр Ветеран непонятный.

С настройками управления накрутили мама не горюй. До сих пор путаюсь какую кнопку нажимать что бы дат приказ солдатам eek.gif .

Ну а так игра помойму даже неплохая. Что бы весело в мульт поиграть можно. Думаю скоро модмейкеры переберутся и на Штурм. ;)

Ну с мультиплеером что то у меня какие то непонятки. Заходил в некоторый хосты и было написано "Несбалансированная команда" и меня под матные словосочетания кикали :( "Непонятно!" (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 26.11.2011, 21:36
Сообщение #36


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
Ну с мультиплеером что то у меня какие то непонятки. Заходил в некоторый хосты и было написано "Несбалансированная команда" и меня под матные словосочетания кикали frown.gif "Непонятно!" (с)

Переиграл в танки брат, забыл наиодекватнейшее сообщество ВТВ? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2011, 21:58
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ComradIvan

Эх, да)) Как же его не забыть))

Кстати


[attachment=60029:attachment]

Великий и непобедимый))))

З.Ы Такое выкидывает в момент боя когда скажем играем 2-2 и у противника 1 вылетает. Минутка, а у меня терм. 2 раз кстати диагноз походу :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2011, 22:04
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну игра не плохая. Хотя Черные Бушлаты и Лис Пустыни лучше. Удручают новые снаряды, нахрен они? Старые красивее и привычнее, мульт нормальный час-второй поиграть мож. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2011, 12:31
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Хотя Черные Бушлаты и Лис Пустыни лучше


Соглашусь на мнений о Черных Бушлатах. Неплохо было и их подвести под Штурм. Вот это была вещь!

На счет Лиса частично.

Цитата
Удручают новые снаряды, нахрен они? Старые красивее и привычнее


А мне наоборот понравились. Меня уже что то не перла сырокопченая колбаса помазанная то ли синим, то ли красным на конце цветом.

Кстати, я игру через Стим заделал. Кто нибудь знает как и при таком случае редактор можно юзать? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2011, 17:38
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ахтунг. Атака механических снеговиков!




Вышла новая версия 1.98.8 на штурм. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России