Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Какая великая фанская битва будет следующей? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какая великая фанская битва будет следующей?, Предсказываем развитие событий!
сообщение 7.10.2005, 20:22
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(FL@SHman @ Пятница, 07 Октябрь 2005, 20:10)
Все будут поносить творение салоедов :lol:

Нашех братьев по СНГ надо уважать. Как бы обстановка не складывалась в мире, но мы славяне, а это звучит гордо. По теме: Хотя Hl2 и D3 это классика... Обе игры ждали по несколько лет... Больше такого не будет, ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 20:44
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



F.E.A.R. vs Quake4 . Будет резня ещё та, молотиловка нешуточная намечается.
Battlefield2 vs ET:Quake Wars. ИМХО не будет ругани, ибо фаны БФ2 неконфликтные по отношению к играм подобного поджанра.
А вообще голосовал за 6-й пункт, так-как Дум, Кармак и ID , нэвэр дай !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2005, 2:14
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
HL2 vs Doom3

Проголосовал так, поскольку это самое нелепое сравнение из всех присутствующих и соответствует самой важной части отсутствия логики в самых запеклых спорах - игры должны быть разные до ужаса, только тогда будут сотни страниц текста. Т.е. каждый рассказывает о своей игре и почему она лучше, тогда как сравнивать отдельные моменты практически невозможно, поскольку они слишком противоположны, а кто за это возьмётся, обязательно потерпит поражение, ибо изложить взгляд на отдельные моменты можно, как и с положительной, так и с отрицательной стороны, и решать будет то, у кого это выйдет лучше... тема вечная... одной истины нет... осталось запудрить друг другу мозги...
Сравни несравнимое - и получишь долгий, но бесполезный разговор. Сравни же по справедливости, и увидишь как спор тихо и мирно погибает, исчерпав себя.

Отдельные моменты:
Цитата
F.E.A.R. vs Lada Racing Club

:+: Достойный кандидат на смену поста HL2 vs Doom3, так сказать, выдержан в стиле.
Цитата
S.T.A.L.K.E.R. vs All smile.gif

Так оно и будет, если оно (stalker) когда то будет. smile.gif
Цитата
F.E.A.R. vs Quake4

Действительно есть над чем поспорить, в конечном итоге, на первых порах (пока будут вежливо обсуждаться сами игры): хороший сингл, против хорошего сингла; бешенный динамичный мультиплеер, против q3-шного аналогично бешенного и мега-динамичного мультиплеера;
Потом (когда все уже будет сказано, останется только цепляться к мелочам): скупые перекидывания фразами о немытых текстурах в q4, и некрасивых углах... думаю, все перейдет в банальное перемывание отдельных спорных моментов обеих игр, для Q4, прежде всего, наследство движка Doom3, для FEAR... кто знает... smile.gif Выйдет игра, посудачим, подоспеет за ней Q4, будем терзать уже новую тему в этом разделе. smile.gif
Цитата
Battlefield2 vs ET:Quake Wars

Споры будут. Все зависит от FL@SHman-а. yes.gif Я же, изначально за ET:QW - тема близка, понятна и приятна, вдобавок динамичный, свойственный движкам id, геймплей. БФ2 не может этого дать, как и ETQW не может дать того, что может БФ…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2005, 18:43
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(iMiceman @ Суббота, 08 Октябрь 2005, 3:14)
Цитата
Battlefield2 vs ET:Quake Wars

Споры будут. Все зависит от FL@SHman-а. yes.gif Я же, изначально за ET:QW - тема близка, понятна и приятна, вдобавок динамичный, свойственный движкам id, геймплей. БФ2 не может этого дать, как и ETQW не может дать того, что может БФ…

Если не можешь победить врага - стань им!
По сабжу: если ET:QW сможет ещё выше поднять планку качества для экшенов - я с радостью перейду на него.
Если не можешь грызть гранит науки - попробуй пососать. Не знаю, к чему это я, но звучит прикольно smile.gif


ВНИМАНИЕ!
Ещё одна великая битва:
PC vs. Next-Gen консоли. Вот это будет реально интересно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2005, 21:20
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



F.E.A.R. vs Quake4 обе игры одна тупе другой будут че их сравнивать скоре все будут игры со сталкером сравнивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2005, 21:25
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
скоре все будут игры со сталкером сравнивать


в связи с мегадолгостроем, он морально устарел, ну выйдет игруха навроде халфы по графике для времени выхода... ну и что там увидишь тоды нужна будет сравнивать с играми, которые выходили в момент, когда в ПЕРВЫЙ раз анонсировали дату выхода Сталкера... rolleyes.gif (я понятно объяснил свою точку зрения если что то могу прокомментировать.. rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2005, 21:52
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



F.E.A.R. vs Quake4 по моему мнению smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2005, 18:02
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



F.E.A.R. vs Quake4, проголосовал так, хотя мне непонятно...че спорить-то тут, сразу ясно что Ку4 порвет Ф.Е.А.Р. просто на мелкие вонючие кусочки, потому что вся сила в Кваке, а в Феаре никакой геометрии, тени, которые тормозят, а выглядят не лучше чем в Риддике....кароче победу Кваке однозначно.
З.Ы. Афтар, а почему забыл упомянуть об Обливиане???? Хотя тоже понятно...че там сравнивать, и дураку понятно что это будет просто мега-шедевр, и сравнивать его просто не с чем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2005, 18:17
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Battlefield2 vs ET:Quake Wars

хотя согласен с Беном, надо бы Обливион добавить... TES IV: Oblivion vs. Gothic 3 чтоль?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.10.2005, 18:50
Сообщение #30


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
F.E.A.R. vs Quake4, проголосовал так, хотя мне непонятно...че спорить-то тут, сразу ясно что Ку4 порвет Ф.Е.А.Р. просто на мелкие вонючие кусочки, потому что вся сила в Кваке, а в Феаре никакой геометрии, тени, которые тормозят, а выглядят не лучше чем в Риддике....кароче победу Кваке однозначно.

ыыыы :lol: Да вы шутник, батенька! Ржал минут 5 smile.gif Ладно, оставлю без комментариев...ПОКА. Хотя уже пора создавать тему, хотя бы для вот таких вот "прогнозов"
devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2005, 18:52
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RAZIEL поздно, голоса опять похерятся все -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2005, 19:03
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да в принципе сравнивать Oblivion с Готикой было бы неправильно. Слишком большой промежуток времени между выходами этих игр. Вот недавно смотрел видео из Готики - не сделано почти ничерта, локации состряпаны на скорую руку, единственное, что умеет делать главный герой - бегать. Все тормозит, дальность прорисовки - 1см... Когда что-то внятное появится о Готике, можно будет строить планы по поводу Oblivion vs Gothic 3, ибо TES4 почти готов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2005, 20:17
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема HL2 vs Doom3 на мой взгляд превратилась частью в отдушину, где умные люди от нечего делать оттачивают исскуство диспута, частью в сливную помойку, где время от времени появляется кто-то новенький, и само-собой не утруждаясь прочесть даже 5-6 страниц предыдущего спора вносит смуту в стройные логические рассуждения старожилов, которые уже и не спорят даже, а так, морально отдыхают, и тема на 5-10 страниц превращается в неудержимое извержение кала (откуда тока что берется???), после чего страсти утихают и опять идет неспешное эстетически выдержанное словоблудие, поэтому хоть мне и близка эта тема, но имхо я не настолько эстэт, чтоб прогнозировать ее дальнейшую жизнь хотя-бы еще на месяц...хотя на все воля модера имхо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 17.10.2005, 23:22
Сообщение #34


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(Benderrr @ Понедельник, 17 Октябрь 2005, 19:17)
Тема HL2 vs Doom3 на мой взгляд превратилась частью в отдушину, где умные люди от нечего делать оттачивают исскуство диспута, частью в сливную помойку, где время от времени появляется кто-то новенький, и само-собой не утруждаясь прочесть даже 5-6 страниц предыдущего спора вносит смуту в стройные логические рассуждения старожилов, которые уже и не спорят даже, а так, морально отдыхают, и тема на 5-10 страниц превращается в неудержимое извержение кала (откуда тока что берется???), после чего страсти утихают и опять идет неспешное эстетически выдержанное словоблудие, поэтому хоть мне и близка эта тема, но имхо я не настолько эстэт, чтоб прогнозировать ее дальнейшую жизнь хотя-бы еще на месяц...хотя на все воля модера имхо...

5 баллов! :+: yes.gif в точку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2005, 23:29
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
S.T.A.L.K.E.R. vs All

Это при условии, что S.T.A.L.K.E.R. таки выйдет.
ИМХО, HL2 vs Doom3 рулил, рулит и будет рулить!!!
Нет, это, конечно, доходит до маразма, но ведь прошло-то немало времени уже, а споры всё продолжаются. Создателей игрулин можно поздравить: они создали идеологии.
Право, мне это напоминает президентские выборы в Украине.
Даёшь третий тур! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2005, 6:12
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
5 баллов!  в точку


Это насчет воли модера?
devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2005, 11:53
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
S.T.A.L.K.E.R. vs All smile.gif

По-моему эта битва...Это будет battle of the year smile.gif.
Вот только кто выиграет... rolleyes.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2005, 16:33
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
По-моему эта битва...Это будет battle of the year

[настороженно] Уж больно тихо в этом мутном озере, такое впечатление, что среди кристальной репутации будущей игры года, плавает килограммовый кусок кала, и может выйти не "STALKER vs All" а "All vs STALKER". Как бы не вышла лажа, чисто по-отечески переживаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2005, 7:18
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И не говори уже... Боюсь не увижу я этого долгостроя... А все из-за чего? Так же мультик наш "Алеша Попович" позиционировали как удар по Голливуду, а не получилось... Вроде мультик хороший, а шедевром нельзя назвать... Теперь вроде как бы и получается, что в грязь лицом ударили... А из-за чего? Из за хвастовства...

Теперь вот Сталкер делают, делают, а когда сделают, окажутся на пустом перроне со своим новым поездом, т.к. все уже давно телепортаторами пользуются...

Блин... Сорри... Уже мочи нет надеяться на наших футболистов и создателей игры "Сталкер" :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2005, 21:28
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как-то все в лихорадке посыпавшихся как из рога изобилия релизов совсем забыли про Prey, а ведь игра должна быть очень неплоха и психоделична. Призыв к любителям ХЛ2 - не начинайте ругать игру до ее выхода только за то, что она делается на движке Дум3, Ку4 показал, что на этом движке при желании можно сделать очень многое, и производительность его просто замечательна. У меня допустим на средненьком железе на высоких настройках он шел практически так же, как и ку3, то есть без тормозов, и динамика в игре очень сильно напоминает динамику в предыдущих сериях. Про Prey - просто много смотрел скринов, и читал в сентябрьском "PC-игры" обзор....монстры там ожидаются просто великолепные, а те возможности, которые разработчики хотят привнести в геймплей заранее радуют своим не то чтобы первым применением, но по крайней мере отсутствием заезженности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России