Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Играем вместе - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

163 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Играем вместе, Делимся впечатлениями о совместных играх
сообщение 17.6.2008, 18:33
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ветер, а когда? О_о
не помню такого.
Алексазеро, uzai knopku translit a to chitat' neudobno.
Креведко, я вот сегодня на суэц титане катался. Давно на танке не был. Сел в авоську, 9 киллов настрелял. Потом получил ракету в кормовую броню. Причем легко и без напряга.
Вервольф, знаю таких бтрщиков. Все наземные юниты воют с них на городских картах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 18:35
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jediromanэто мало таких смелых как я... я бы мог отэметь, но не играю с техникой-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 19:25
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вервольф, знаю таких бтрщиков. Все наземные юниты воют с них на городских картах.
я на суэце катаюсь, пустыня, танки, роботы, ганшипы - весело в общем. а на пехотках бтр слишком читерно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 21:11
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На белграде-геморой на колесах smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 4:45
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ветер, а когда? О_о
не помню такого.


когда с Шедани играли =) если все правильно помню - это ты был =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 8:06
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня? На анкапе пак под трубой? Это где? Я лишь у взлетки торчал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 9:21
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



седня демку пересмотрю, если ты - выложу скрин =)))) ну просто может кажется =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 18.6.2008, 20:43
Сообщение #68


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



Сейчас отлично порубился на сервере Алкашей вместе с самими Алкашами. =) Ни одного (кажется) слитого раунда, и куча позитива - в частности, от товарищей из =RKKA= и =CRP.ru=, которые не раз кричали в чат, что мы нубы. :D

Отдельно стоит отметить раунд, который я и =Alkash= MAKSIMYS вытянули исключительно чудом - когда практически кончилась броня нашего Титана, мы отправились двумя реконами к ним на Титан, взорвали все 4 пульта... и остались без боеприпасов. Но, как и водится, нам помог сам противник - кто-то из их команды, будучи саппортом, прибежал под огонь наших Ламбертов. В рез-тате чего Максимус забрал его кит, и снабжал меня РДХами, а я взорвал Титан. =) Уверен, противники были в шоке. xD
Ну и конечно куча веселых ситуаций и мата в ВоЙП. xD Вопщем, я теперь буду играть на серваке Алкашей каждый вечер, примерно с 18.00 мск и пока не устану. Так что велкам, ждем еще народа с форума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 22:14
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я временно обретаюсь на Ghost Town'е))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 18.6.2008, 22:19
Сообщение #70


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



Ааа, имба-имба, у меня SF нету. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 22:29
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT
сервак и время: мы тебя с Хамисом навестим devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 22:32
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jediroman @ Среда, 18 Июня 2008, 18:43:55) *
Сейчас отлично порубился на сервере Алкашей вместе с самими Алкашами. =) Ни одного (кажется) слитого раунда, и куча позитива - в частности, от товарищей из =РККА= и =ЦРП.ру=, которые не раз кричали в чат, что мы нубы.

Отдельно стоит отметить раунд, который я и =Алкаш= МАКСИМЫС вытянули исключительно чудом - когда практически кончилась броня нашего Титана, мы отправились двумя реконами к ним на Титан, взорвали все 4 пульта... и остались без боеприпасов. Но, как и водится, нам помог сам противник - кто-то из их команды, будучи саппортом, прибежал под огонь наших Ламбертов. В рез-тате чего Максимус забрал его кит, и снабжал меня РДХами, а я взорвал Титан. =) Уверен, противники были в шоке. xД
Ну и конечно куча веселых ситуаций и мата в ВоЙП. xД Вопщем, я теперь буду играть на серваке Алкашей каждый вечер, примерно с 18.00 мск и пока не устану. Так что велкам, ждем еще народа с форума.


спасибо...ето радуетsmile.gif))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 23:05
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men Мы сейчас с соклановцами играем на различных серверах, в основном пехотных онли. Постоянных нет. Как и непостоянно время, в которое мы играем. Вы с Xamisom кстати друг друга через Xfire находите или GameSpy Comrade?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 23:14
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT
через скайп smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2008, 0:51
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men O_o
Не, ну у нас конечно тоже есть такое универсальное средство, правда похуже может быть (тимспик), но прост проще посмотреть самому, на каком сервере человек играет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2008, 0:59
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хаосит, подпись-шутка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2008, 8:35
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jediroman @ Среда, 18 Июня 2008, 20:43:55) *
Сейчас отлично порубился на сервере Алкашей вместе с самими Алкашами. =) Ни одного (кажется) слитого раунда, и куча позитива - в частности, от товарищей из =RKKA= и =CRP.ru=, которые не раз кричали в чат, что мы нубы. :D

Отдельно стоит отметить раунд, который я и =Alkash= MAKSIMYS вытянули исключительно чудом - когда практически кончилась броня нашего Титана, мы отправились двумя реконами к ним на Титан, взорвали все 4 пульта... и остались без боеприпасов. Но, как и водится, нам помог сам противник - кто-то из их команды, будучи саппортом, прибежал под огонь наших Ламбертов. В рез-тате чего Максимус забрал его кит, и снабжал меня РДХами, а я взорвал Титан. =) Уверен, противники были в шоке. xD
Ну и конечно куча веселых ситуаций и мата в ВоЙП. xD Вопщем, я теперь буду играть на серваке Алкашей каждый вечер, примерно с 18.00 мск и пока не устану. Так что велкам, ждем еще народа с форума.


Игра была зачетная... Не стоит только забывать, что когда Вы с Пашкой штурмовали их титан, другие костьмя легки но первый пульт на своем титане удержали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 19.6.2008, 21:56
Сообщение #78


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



Что ж, просили народа - он пришел. Увидел много известных ников, со многими впервые поиграл вместе. :+:
Были и сливы, и победы. Но, как и в прошлый раз - море фана. =) Вот три скриншота раундов, которые мы выиграли (был еще один, но его скрин я забыл сделать T_T):

[attachment=19678:attachment]
(436 Кб)
[attachment=19679:attachment]
(435 Кб)
[attachment=19680:attachment]
(432 Кб)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 13:26
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



давно здесь не был! просто слышал, что кто поливает грязью наш сервер (=Alkash=). Говорит, что к нам не приходят сильные игроки. что играем мы только с нубами и т.д.! так вот зашел почитать и оставить свой коммент! не нашел я посты злостного нарушителя спокойствия, зато увидел много приятных отзывов о нашем сервере! теперь даже не буду искать его писюльки, потому как спокоен, что это провакатор не отобьет желание у хороших и сильных игроков играть на нашем сервере! всем удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 13:47
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS
Цитата
просто слышал, что кто поливает грязью наш сервер

тебя неверно информировали. были высказано имхо об отвратительном автобалансе и об некоторых игроках, переходящих туда где потеплее.
до поливания грязью сервер еще не дорос, не настолько он известен чтобы удостоиться такой чести smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

163 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 3:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России