Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пилотажные сборы - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пилотажные сборы
сообщение 4.1.2005, 10:22
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надоело мне до смерти уже на мясе летать... Заранее знаешь, что тебе опять 2 часа бомбить танки и сбивать прямолинейно летящие самолёты... cry.gif А нормальных пилотов хрен найдёшь. Нет, их очень много, но с Вирусом, например, я уже три месяца полетать не могу! Ну не поймать его и всё... Да и новичков много, которые летать неплохо умеют, а показать себя из-за вечной очереди к самолётам не могут.

Вот что я предлагаю, господа - всем вместе поднапрячься и организовать регулярные сборы людей своей профессии. В данном случае - пилотов.
Сделаем лишний сервер, который будет подниматься в заранее оговоренное время, допустим - раз в неделю, где его делать - для меня не важно. Если это можно будет сделать на Нэторне - хорошо, коли нет - сделаем в MGC. Нужно будет найти человека, который сможет немножко модифицировать карты - добавить побольше самолётов и зениток на аэродром, убрать все флаги кроме одного, что бы обозначить место битвы и т.д. Из нас это никто не сможет, надеюсь на форуме найдутся умельцы, согласные сделать доброе дело! ;)
Сервер должен быть запароленным, что бы не лезли особо из-за бугра, но апроль пусть лежит в открытую, прямо на форуме. Что бы собирался народ, которому будет интерес летать друг с другом и играть по правилам.
В принципе у каждого крупного клана есть минимум по 3 нормальных пилота, да ещё и на мясе их добрый десяток. Такие регулярные сборы будут великолепной возможностью клановцам получше узнать своих соперников, новичкам - втянуться и начать профессионально расти. Да и надеюсь это поможет примирить слишком сильно враждующие команды yes.gif
Так же думаю, что стоило бы ввести сюда элемент "школы" и приписать эти сборища к определённому каналу ТС с назначением инструкторов, которые помогут новичкам понять свои ошибки. Впоследствие можно будет вообще нечто вроде импровизированных мини-пилотских кланваров устраиваить... Но это так, мечты идиота ;)
Короче, моё резюме - надеюсь, найдутся ещё желающие продвигать эту идею. Что конкретно нужно сделать в первую очередь:
1) Договориться с Нэторном по поводу сервера. Надеюсь, крупных проблем не будет, так как этот сервак будет работать 2-3 часа в неделю. В принципе можно на эти цели кланварный сервак перенастраивать, если совсем плохо будет.
2) Найти желающих переделать 3-4 подходящих карты - Аламейн, Газалу, Баттлэкс.
3) Создать в ТС канал для сборов.
4) Написать правила, этим вполне могу заняться я. В принципе они уже готовы, и могут быть выложены в любой момент.
5) Определиться с конкретным днём недели и времением. Я предлагаю две даты - либо пятницу около 20-00, но это может пересечься с тренировками CF2 и LeGion2, либо воскресенье в 20-00.

Вообщем, жду ваших комментариев и предложений!

P.S. Если эта задумка удастся - можно будет потом организовать подобные сборища танкистов, там у меня тоже идей куча!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 10:37
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WINny PooH[NO]
Идея-то хорошая.... но вроде все это уже сделано на "летных" серваках.

Battlefield.no BF #4 Pilots' - 129.241.10.249:14567
EAUK 24 - Coral Sea - 159.153.178.86:14567
EA 11 - Coral Sea - 159.153.234.146:14567

Разве что матчи проводить там несподручно smile.gif

ЗЫ Наверно у админов можно карты выпросить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 10:49
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Серваки то есть, и я там вишу часто, но с ними куча проблем. Пинг за сотню, да и народ чужой... Со своими полетать охота!
Да и из этих единственный нормалььный - #4 pilots, на котром вечно мясо 20на20, в котором тебя собьют за 5 секунд полюбэ... а на остальных только убогий CoralSea. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 10:59
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WINny PooH[NO]
таки да smile.gif


я кстати хотел спросить - как уважаемый относится к самолетам и пилотажу в Forgotten Hope ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 11:05
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемый - это ко мне? :o
Если честно, то мне совсем не нравится. Слишком большие скорости для того же радуиса зрения. На котнркурсах пока развернёшься - противник уже в туман улетел, ищи его потом... Да и не люблю я моды...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 17:43
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полетаем, правда с пингом под 3 сотни smile.gif
Пишите только-когда, где, во сколько. А то я чего-то БФ забросил, мой самолёт уже с ножиком завалить можно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 18:50
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перенастраивать клановый сервак думаю быстрее, чем ставить новый, не в коем случае не трогать паблик. Я думаю админы наши это смогут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 21:52
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосую за #4 Pilots' .
Ultra, Там часто бывают неплохие пилоты да и летают чаще группами.
А сервак настраивать нас тоже иногда пока дождешься. Из за разны часовых поясов.
А так они будут там.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 22:01
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В том то вся и задумка, что бы собрать НАШИХ! На Pilots я и один полетать могу... с пингом за сотню... А так - хоть со знакомыми людьми порубиться да пообщаться... Короче по поводу карт - если нету желающих, буду сам пытаться делать. Правда я редактор ещё в глаза не видел smile.gif Ну ничего, разберёмся!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 22:06
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему бы вам не использовать наш тренировочный? Добавить карты летные и летайте наздоровье в свободное от наших тренировок время
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 22:09
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте так и сделаем. Только собираться давайте в Субботу.
На этой недели времени вообщем не будет.
Да и на Креатив карт думаю времени будет у вас побольше : ). Но в принципе это уже лишние.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2005, 22:18
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



суббота так суббота. Время, как я понял, отаётся то же - 20-00? Только на этой неделе вряд ли всё успеем, я ведь хочу много очень людей оповестить - легионовцев, народ на Ривере, клинские команды, томскую сборную... Не уверен, что от них кто-то придёт, но попробовать стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2005, 20:29
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А можно всем? Если оповестить всех, вс и не влезем, сервак упадет =)
Мне можно... Я уже джой достаю, снимаю чехол, заливаю топливо, заряжаю магазины.... С такмим зведами полетать всегда полезно, а то что-то я давно не тренился с этой сессией. Вирус, ты уж точно будешь в курсе такого сбора, стукни накануне, плиз!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2005, 23:15
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да управлять самолетом дело нехитрое в бф но иногда смотришь демки и хочеться порадоваться за ребят у кторохы все путем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 5:38
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, многие наверное не просекли фишку. Вам предоставляется возможность полетать далеко не с самыми последними пилотами. Ведь самому Винни или Вирусу это не так уж и надо, здесь возможны элементы обучения игроков среднего уровня, которые хотят развиваться. Очень хорошо, если это будет развиваться по типу "Школы КОД". Мне кажется это очень удачный опыт. Ну и далее танкисты, пехота...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 14:19
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все знают что в любом клане не более 3 пилотов, все остальные инфантри..Не думаю что это будет популярной затеей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 14:25
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хороший у вас клан тогда - ни танкистов, ни универсалов, ни артиллеристов... 15 пехотинцев и 3 пилота :lol:

А по моему, даже если соберуться по 3 пилота от каждой команды - уже будет очень неплохо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 15:03
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я так понял что от CF будут я, вирус и саксот smile.gif вот =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 17:45
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а какой айпи у сервера
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 18:02
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IP:213.148.23.6
Port: 14567
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:29
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России