Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
WodkaGT о Мультиплее в сетинге Cталкера на движке Unreal - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
WodkaGT о Мультиплее в сетинге Cталкера на движке Unreal
a185
сообщение 7.11.2010, 16:49
Сообщение #1


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Парни из AP production взяли очередное интервью, читаем.

Dezertir1w2: Приветствую! Представьтесь, пожалуйста!
WodkaGT: Швецов Павел или WodkaGT на просторах интернета.


Dezertir1w2: Как родилась идея переноса мультиплеера сталкера на другой движок?
WodkaGT: Особо то и не рождалась. Сингл надоел, мульт по сравнению с шедеврами типа COD и BF был скучен. Вот и решил посмотреть. Перенёс карту, побегал. На других форумах нашёл такие же попытки. Связался и поехали smile.gif

Dezertir1w2: Почему именно Унреал?
WodkaGT: Ибо я уже до этого работал с этим движком и он мне нравится. А UDK вообще был подарком. Разрабатывать удобно и довольно легко если знать что надо делать.


Dezertir1w2: Зона без аномалий- не Зона, будут ли реализованы в вашем проекте всем известные «Карусели», «Жарки», «Электры»? Если да, то будут ли артефакты?
WodkaGT: Конечно будут. Уже есть если что. Можно посмотреть на нашем сайте www.uzone.amk-team.ru в разделе видео. Артефакты также реализованы.


Dezertir1w2: Какие локации из Сталкера вы планируете перенести в свой проект?
WodkaGT: Перенести - как можно меньше. Планируем создавать свои.


Dezertir1w2: Какие группировки Вы планируете ввести в игру?
WodkaGT: Мы не поддерживаем идею группировок в зоне. Будут военные и сталкеры.

Dezertir1w2: В оригинальный, «Сталкерский» мультиплеер не блещет разнообразием, стандартный бой, захват артефакта. Планируете ли вы расширить список режимов?
WodkaGT: Да, конечно. Именно этим сейчас и заняты.

Dezertir1w2: Сколько примерно будет видов оружия?
WodkaGT: Для начала - стандартный набор. По 5-6 штук из каждого класса. Но фишка в том что после релиза отдадим комьюнити всё нужное чтоб делаеть свои стволы. Если ствол будут сделан качественно то он будет добавлен в сборку.






Dezertir1w2: Как будут обстоять дела с серверами? Сколько игроков сможет играть одновременно?
WodkaGT: Планируем 32 человека. Если затея с большими картами пойдёт как надо - может и больше.

Dezertir1w2: Что будут делать с читерами?
WodkaGT: Подвешивать за причинное место и лупить по почкам арматурой.


Dezertir1w2: Сможет ли игрок изменять что- либо в модификации, если он обладает знаниями?
WodkaGT: Да конечно. Мы будем всяческие поддерживать такую инициативу.

Dezertir1w2: Есть ли в планах перенос локации DarkScape?
WodkaGT: Нет.

Dezertir1w2: Вы уже показывали транспорт, который присутствует в вашей игре. Будете ли вы добавлять свои модели техники?

WodkaGT: Пока нет. Транспорт не будет играть центральной роли. Он будет лишь козырем в руках команды которая смогла его себе позволить.


Dezertir1w2: Будет ли разделение на классы?
WodkaGT: Нет. Не будет.

Dezertir1w2: Будут ли боты?
WodkaGT: Пока не планируются.

Dezertir1w2: В оригинальном мультиплеере Сталкера есть несколько разных «Шкурок» для бойца, увеличите ли вы их количество в своей игре?
WodkaGT: До этого ещё не дошли. Но наш главный девиз - разнообразие.


Dezertir1w2: Чем вас не устраивает мультиплеер сталкера?
WodkaGT: Он скучен, неоптимизирован, карты маленькие, апгрейдов мало, баланс тоже теряется быстро.

Dezertir1w2: Вы играете в Bad Company 2. Влияет ли он на ваш проект?
WodkaGT: Конечно влияет. Очень хорошо видно что игрокам нравится а каких ошибок делать не стоит.

Dezertir1w2: В каких специалистах вы нуждаетесь на данный момент? Сколько людей в команде?
WodkaGT: Нужны аниматоры и моделлеры. Также очень нужен ещё один человек хорошо знающий Unreal Script. В команде на данный момент 15 человек которые так или иначе относятся к разработке.


Dezertir1w2: Будет ли ЗБТ, ОБТ?
WodkaGT: ЗБТ не будет. К новому году планируем открыть ОБТ.

Dezertir1w2: Как вы относитесь к другим, «Сталкерским» проектам, таким как «Сталкер- Онлайн» и «Зона- 17»?
WodkaGT: А как мне к ним относиться? Приятно смотреть. Жду результатов. Чувства конкуренции вообще нет. Не потому что мой проект "самый крутой" а просто потому что я этих людей считаю в какой- то мере коллегами а не конкурентами. Желаю всем кто занят этим нелёгким делом удачи.

Dezertir1w2: Спасибо что ответили на наши вопросы, желаем удачи!
WodkaGT: Всегда рады. Спасибо.

Взято на ap-pro.net.ru


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 19:50
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Будет интересно посмотреть что из этого всего получилось. Не думаю что этот проект будет самым массовым в мире онлайн игр, но для любителей СТАЛКЕРа думаю понравится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России