Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Тёмное Братство – Проклятые Зоной - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тёмное Братство – Проклятые Зоной
BoBSoN
сообщение 2.9.2017, 1:44
Сообщение #21


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Иваныч, здравствуй, уважаемый! С днём рождения тебя! Всего тебе самого-самого! beers.gif
Пара вопросов по ТБ. Есть смысл тащить умельцу на АТП "Абакан"? Что за вундервафлю можно из него сваять?
И где первого из группы Дегтярёва искать? Он вроде обмолвился, что тот в Долговцы подался, но к ним на базу не пускают. Я уже чисто для проверить, вынес всю базу - нет там его. Вано на АС сразу нашёлся.


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hgi1953
сообщение 2.9.2017, 16:20
Сообщение #22


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 827
Регистрация: 15.8.2017
Из: Россия, Тюмень
Пользователь №: 93004



У меня абакан нашёлся прямо на АТП, по квесту Орлова - умелец сделает абакан тактик (неплохой ствол). Зулус, появляется возле костерка, напротив Бара, верней напротив арены, в углу, возле ангара где выход на Свалку, после получения задания от Дехтярёва.
Код
Спасибо за поздравление, Игорь




--------------------
Одним возраст приносит мудрость, другим - маразм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 3.9.2017, 20:16
Сообщение #23


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Цитата(hgi1953 @ 2.9.2017, 16:20) *
У меня абакан нашёлся прямо на АТП, по квесту Орлова - умелец сделает абакан тактик (неплохой ствол).

А со мной Орлов, в первый заход на АТП, не заговорил, хотя я сразу к нему ломанулся - парни на входе к командиру отправили. Видимо после Бергамота надо было ещё раз подойти. Разжился Абаканом на Милитари (долгарь со свободовцем схлестнулись, ну я и наварился), вернулся на АТП, а Бергамота и след простыл. Да и хрен с ней с вундервафлей, всё-равно с РПК жаль расставаться.



--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hgi1953
сообщение 3.9.2017, 20:50
Сообщение #24


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 827
Регистрация: 15.8.2017
Из: Россия, Тюмень
Пользователь №: 93004



Ну вот, прошёл таки мод. С хорошей концовкой - просто нужно по логике выбирать правильные диалоги и действия. С фриплеем потом разберусь, а сейчас:
Впечатления от мода
Сразу хочу сказать, что играл в версию 1.0, возможно в патчах было что то поправлено. Автор предупреждал о возможных багах, не обманул - багов предостаточно, при этом мод стабилен (ни одного вылета, за всю игру!) Собственно любая работа уважаемая, тем более в таком неблагодарном деле как мододелание и от меня автору ренспект thumbsup.gif Не буду лукавить, сюжет не очень, но приятно встретить в одном моде, практически всех значимых персонажей всей линейки "Сталкер", от GSC и наиболее известных и удачных модификаций. Само собой, новые персы только усиливают впечатление. Много беготни (автор тоже предупреждал и не обманул biggrin.gif ) Квесты тоже слабоватые и как бы выпадают из сюжета. Нашёл несколько "жирных" тайников, как бы перешедшие с других модов - ну как бы логично, для мода про все моды. Не оставляло сомнение, то ли эта ода о сталкере, то ли реквием smile.gif Не смотря, или смотря на всё выше сказанное, мод играбельный и увлекает.
Самой собой ИМХО
Впечатление от от мода


--------------------
Одним возраст приносит мудрость, другим - маразм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 3.9.2017, 23:37
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Квиксейвы не грузятся,вылетает, проверьте пожалуйста кто играет.
Во, нашел решение ... играю на 6 патче.
Цитата
1) Лог:
Expression : hFile>0
Function : FileDownload
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 106
Description : d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\

Суть ошибки: Сохраненная игроком игра в дальнейшем не загружается и при каждой попытке сделать это вылетает ошибка с вышенаписанным логом. Можно загрузить только автосейв.

Причина и исправление ошибки: Для исправления данной ошибки нам нужен файл system.ltx. А в нем строка

current_server_entity_version =
После знака "равно" (=) у нас может быть значение 6 или 7. Значние 6 идет для версии игры 1.0004, значение 7 для версии 1.0006 (для других версий не знаю, не разбирался).
Если у вас стоит значение 6 то измените его на значение 7. Обычно этот вылет происходит когда стоит 6 и надо менять на 7, с обратной переменой я не сталкивался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hgi1953
сообщение 4.9.2017, 8:03
Сообщение #26


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 827
Регистрация: 15.8.2017
Из: Россия, Тюмень
Пользователь №: 93004



Хм. Играл на четвёртом патче
Цитата
ни одного вылета, за всю игру!
Проверил строку current_server_entity_version - значение =6


--------------------
Одним возраст приносит мудрость, другим - маразм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hgi1953
сообщение 5.9.2017, 14:10
Сообщение #27


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 827
Регистрация: 15.8.2017
Из: Россия, Тюмень
Пользователь №: 93004



Ну вот - пофриплеил smilewinkgrin.gif
фриплей впечатления
Фриплей, как фриплей. Можно побегать по локам, пострелять, собрать арты, тайники. Не задействованные, в сюжете, Пещера и Лабиринт - арты, аномалии, мутанты и всё! На Кордоне встретил сестру Снайпера-Павлова и оказалось есть диалог-квест вывести её за периметр - пришлось опять пострелять. Собственно можно было и завершить игру и уйти из Зоны с Аней, но выбрал "остаюсь". Позже, на ДТ нашёл КПК Снайпера и на Баре у одного из постояльцев появился диалог на его дешифровку. В общем, прокрутилась аудио запись - погиб Снайпер.
Полазал по лабам - ничего. Зашёл к Сахарову и возле бункера нашёл несколько вояк - в общем есть возможность поучаствовать в разборках между ними. Больше ничего не нашёл. Собственно, если дошли до фриплея, то путь на Кордон и с девушкой на выход - больше ИМХО ничего интересного. Может кто ещё чего нароет - поделитесь.


--------------------
Одним возраст приносит мудрость, другим - маразм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 5.9.2017, 17:07
Сообщение #28


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Иваныч, ты упоминал о тайнике Прибоя, где ты его нашёл? Не корысти ради, а чисто из интереса.
Абакан я всё-таки апгрейдил и обматерился, вместо моего уже с подствольником и ПСО, получил с коллиматором, тактической рукояткой и какими-то мифическими детальками. Хорошо хоть свой обвес додумался снять перед апгрейдом.
Очень много бестолковой беготни, очень много!
Пока более или менее оживление сюжета произошло по квесту с Х-18, если бы не много свободного времени на работе, наверное забросил бы прохождение.


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России