Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С&C: Red Alert 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
С&C: Red Alert 3, Возвращение юберстратегии
Sid_Vicious
сообщение 11.11.2008, 22:55
Сообщение #81


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Если для тебя ЭТО - Ред Алерт, то доказывать я ничего больше не намерен.


Три ха-ха. Да Red Alert начиная со второй части просто анекдот! И третья часть - тоже анекдот. И воспринимать её надо соответственно. О комичном союзе Штатов с Комми я уже сказал, хотя это повелось ещё со времён Yuri's Revenge.

Цитата
C&C3 лучше во много раз.


Пацталом. Более серой тягомотины я не видел. Скучная кампания, сюжет никакой.
И это хит? Ндэ.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2008, 23:36
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как ярый и давний фанат всех стратегий вествуда (и КнК в частности) скажу слубующее - единственное что мне не понравилось в РА3 - сбор ресурсов (лучше бы оставили как было). (ну и апокалипсис изгадили - но тут ради баланса наверно)
З.Ы. Причем сначала игра очень не понравилась (в основном из за мультяшности графики), но потом понял - что такая же мультяшность была и в РА2, просто в двумерности это было не сильно видно.
З.Ы.Ы. ну и еще лично мне не очень нравится размер оборонительных башен и стен - ИМХО надо было покрупнее сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2008, 23:49
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Три ха-ха. Да Red Alert начиная со второй части просто анекдот! И третья часть - тоже анекдот. И воспринимать её надо соответственно. О комичном союзе Штатов с Комми я уже сказал, хотя это повелось ещё со времён Yuri's Revenge.

Ну может и анекдот, но анекдот в меру, а не сплошной анекдот, как сейчас.
Цитата
Пацталом. Более серой тягомотины я не видел. Скучная кампания, сюжет никакой.
И это хит? Ндэ.

Пффф, ну и какой ты фанат после этого? Почему то я ни разу не заскучал, проходя КиК 3. И особых нареканий у меня не возникло. Может просто я сторонник более серьезной игры, а ты анекдоты любишь?


Ну и еще кое что из первых впечатлений.
Полей с золотом сцуко нету. Строительство не такое, как в классике серии - здания должны сразу разворачиваться, а не хз сколько.
Еще, какого черта все танки так трясутся? Ну кто это придумал?
Сами танки - конечно в РА2 тоже с юморком сделаны, но более походили на научную фантастику, здесь же - такое чувство, что игрушки из киндер сюрприза (особенно "убил" советский основной танк - жесть полная). Ну, РА1 конечно мне нравилась больше всего - там вся техника, на доступном тогда уровне, смотрелась как более реальная фантастика, без излишнего юмора. В C&C3 мне тоже понравилось как юниты реализовали - брутальная такая научная фантастика. А здесь... тфу.

Слишком, слишком все как то несерьезно в игре, реально с комичностью палку перегнули, такое чувство, что сделана для категории от 6 до 12, хотя на коробке написано 16+.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 11.11.2008, 23:55
Сообщение #84


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Пффф, ну и какой ты фанат после этого? Почему то я ни разу не заскучал, проходя КиК 3. И особых нареканий у меня не возникло. Может просто я сторонник более серьезной игры, а ты анекдоты любишь?


В этом то как раз и есть разница между основным C&C и RA. Первый идёт как нечто серьёзное. Вторая - так, подурачиться.

КиК 3 вызвал у меня сплошные нарекания, особенно по муз. части. Стив Яблонски совершенно не старался, а явно отбывал номер.
И со сложностью явно перегнули. Я так и не смог за GDI осилить задание в Албании, потому что моих инженеров утюжили раньше, чем я успевал их прикрыть. После примерно сорока попыток, бросил игру.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 0:01
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В этом то как раз и есть разница между основным C&C и RA. Первый идёт как нечто серьёзное. Вторая - так, подурачиться.

Мое мнение, что с "подурачиться" в 3й части переборщили. Вот во 2й был классный баланс между "подурачиться" и серьезностью. И поэтому я в нее играл сначала месяца 4 (только в нее!), проходя по сто раз полюбившиеся миссии и играя в скирмиш. Потом опять, увлекся ее моддингом, ставил разные моды, проходил заново и опять, на это ушло уже больше 3х месяцев. Потом Юри'с ревендж вышел - и опять по 100 раз проходил. С этой игрой такое вряд ли будет :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 12.11.2008, 0:06
Сообщение #86


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. А я лично рад такой цветастой RTS. Особенно потому, что ярких красок в моей жизни, днём с огнём...

По мне, так после убыточного C&C 3 - сплошное счастье. А остальные пусть думают, что хотят.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 0:30
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А, извиняюсь, со зданиями несколько протупил - играл пока только за СССР, и думал что все немного не так.
Цитата
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. А я лично рад такой цветастой RTS. Особенно потому, что ярких красок в моей жизни, днём с огнём...

По мне, так после убыточного C&C 3 - сплошное счастье. А остальные пусть думают, что хотят.

Уважаю твое мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 1:33
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Честно говоря, наверно 80% моего недовольства из-за Апокалипсиса. Икону, символ игры и советской танковой мощи так изгадили... Раньше он вызывал восхищение, а теперь над ним только посмеяться можно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 12.11.2008, 1:48
Сообщение #89


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Честно говоря, наверно 80% моего недовольства из-за Апокалипсиса. Икону, символ игры и советской танковой мощи так изгадили... Раньше он вызывал восхищение, а теперь над ним только посмеяться можно...


Это должно было произойти. Если не заметил, в новой игре новый расклад сил. Роль "Апокалипсиса" теперь отведена японскому ходячему роботу.
Не надо забывать, что уничтожив Эйнштейна, Советы утратили статус сверхдержавы.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 11:19
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Не надо забывать, что уничтожив Эйнштейна, Советы утратили статус сверхдержавы

Ну конечно, и именно поэтому в кампании только СССР находясь в полной ЖЖ и окружении в одиночку выносит и япошек и союзников...если советы что и утратили завалив ученого, так это ядерное оружие...

-VooDoo- я особо-то от СиС никогда не фанател, но РА2 игрался с удовольствием, РА3 мне если чем не понрявился, так это графическим исполнением, и то, мне бы летать повыше да видеть побольше...ну да, апокалипсисс да вобщем как и остальная наземная техника чисто с дизайнерской точки зрения не айс, при том что по-моему Российская военная техника в реале этим уж точно не страдала и не страдает.

А по поводу постройки зданий, поиграй за всех, и поймешь что у советов со строительством всё зашибись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 12:01
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIN @ Среда, 12 Ноября 2008, 11:19:56) *
А по поводу постройки зданий, поиграй за всех, и поймешь что у советов со строительством всё зашибись.

У китайцев тоже все ок, у каждой стороны свои плюсы и минусы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 12.11.2008, 12:46
Сообщение #92


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



однако много фанатов у ЦыЦ smile.gif радует. я скажу как самый ярый защитник ЦыЦа :D - буду защищать даже если какаято серия гамно :D своё мнение отписал на прошлой странице, на выходных будет время засяду как следует. на самом деле, просто непривычно сначала игра, ведь каждый сравнивает с тем, что ему нравилось/не нравилось в предыдущих выпущенных играх серии. кстати, точно подемтил Vulture - панель управления слизана из Емперора. А самый главный козырь ред алерты - это возможность побиццо за Советы, за красный флаг , он этот козырь - побьёт все остальное smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 13:16
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ZLOY S @ Среда, 12 Ноября 2008, 12:46:14) *
ведь каждый сравнивает с тем, что ему нравилось/не нравилось в предыдущих выпущенных играх серии.

Наверное, так и есть, я вот в 1 и 2 реалерты не играл, поэтому с моей колокольни не фаната серии все ок ).
ЗЫ. Очень уважаю Tiberian Sun, а вот тибериум варс не очень понравилась...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 15:56
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Это должно было произойти. Если не заметил, в новой игре новый расклад сил. Роль "Апокалипсиса" теперь отведена японскому ходячему роботу.

А зачем? Ну это ведь кощунство полное.

Цитата
я скажу как самый ярый защитник ЦыЦа biggrin.gif - буду защищать даже если какаято серия гамно

Фанаты разные бывают. Например как сейчас с В тылу врага - самые ярые фанаты обсирают игру хуже всех, поскольку разработчик их обманул. Самое обидное для такого фаната, как я - это когда серию, попросту говоря, паскудят. Что сейчас ИМХО и сделали с РА.
Цитата
А самый главный козырь ред алерты - это возможность побиццо за Советы, за красный флаг , он этот козырь - побьёт все остальное

Ну, я лучше тогда запущу Red Alert 2 - там биццо интереснее. Эх, если бы кто сделал ремейк РА1 и РА2 на движок РА3...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 12.11.2008, 16:07
Сообщение #95


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
А зачем? Ну это ведь кощунство полное.


Ну какое нафег кощунство? Только поглядите на этого красавца!
Имперский палач к вашим услугам, генерал!


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 12.11.2008, 16:19
Сообщение #96


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
Фанаты разные бывают. Например как сейчас с В тылу врага - самые ярые фанаты обсирают игру хуже всех, поскольку разработчик их обманул. Самое обидное для такого фаната, как я - это когда серию, попросту говоря, паскудят. Что сейчас ИМХО и сделали с РА.

c первой частью замечания согласен. не, я не из тех, кто хочет пройти в дурдом :D , но просто для меня ЦыЦ -это самая любимая. Да, от Ред Алерты я ждал большего, если читал мой пост на предыдущей странице- я там так и сказал- обман...


Цитата
Ну, я лучше тогда запущу Red Alert 2 - там биццо интереснее. Эх, если бы кто сделал ремейк РА1 и РА2 на движок РА3...

я кстати скачивал несколько модов интересных, пару можно отметить на 5 smile.gif.

Повторюсь, ред алерт 3 - не считаю полноценныи продолжением, макисмум- аддон. А для тех кому хочется именно серьёзно повоевать - велком ту ЦыЦ:Генералы ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 16:57
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ а вообще игрушка стоящая? Стоит покупать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 17:10
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DJ Alien @ Среда, 12 Ноября 2008, 16:57:07) *
Народ а вообще игрушка стоящая? Стоит покупать?

Я недельку играл в пиратку, и вот прямо сейчас пойду покупать, благо медимаркт и хитзона рядом smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 17:10
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DJ Alien

Если раньше тащился от RA,RA2 и C&C 1,2,3 то брать стоит.

Конечно,многое исправили,японцев вообще лишили авиации. Вспомним Перл-Харбор.
Была в свое время RTS всем времен и народов TA.кол-во юнитов было там неограничего,как и ресурсов. А оборонные сооружения,просто поражали воображение.Такого я нигде не встречал.

Игрушка красочная,цветастая... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 12.11.2008, 17:10
Сообщение #100


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



DJ Alien, если хочешь приятно провести время - всенепременно. Игрушка способствует полной релаксации.

Цитата
японцев вообще лишили авиации


Вот это перл! А как же "Тенгу" с его воплем "Порву на части!"? Или вертолёт-трансформер? Неет. Японцы в воздухе далеко не овечки.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России