Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Парадокс Плавучести или Грана-Тизона. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Парадокс Плавучести или Грана-Тизона.
ahedron
сообщение 10.7.2018, 15:03
Сообщение #21


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Ángel Blanco, Я понял, вы бот и при том английский!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 10.7.2018, 15:45
Сообщение #22


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



С чего Вы взяли, что он bot, и притом английский, дружище Ахедрон? Ни какой не bot и не английский. Он может по испански говорить, или по кубински (если есть кубинский язык).


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 10.7.2018, 17:26
Сообщение #23


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Дружище ангел, что вы хотите от этой темы. Как я понял Вы всё, что вам надо уже решили и определили, что вы от нас-то хотите? Ну, подтвердим мы ваши заморочки, или опровергнем и что будет дальше? Зачем всё это? Для чего?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Метафизик
сообщение 10.7.2018, 20:40
Сообщение #24


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 782
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 99655



Цитата(Ángel Blanco @ 9.7.2018, 12:33) *
Даже тогда, когда я провёл все эти мои эксперименты, я не был полностью готовым к полному решению,
решение нашёл лишь несколько месяцев спустя. Энергия проявляется всё таки, почему, откуда?
Вот самые главные вопросы и самые важные итоги этих моих экспериментов, а не получение свободной энергии.
И без нас эти явления существуют, и без нас получается эту свободную энергию, но только нам понимать откуда всё таки она.
Здесь проявляется гравитационная энергия. А что такое тогда гравитация на самом деле? Вот главный вопрос!
Удачи Вам и спасибо за комментарии.


Вы Абрамович с БФа? Решили тут прикрыться акцентом, типа я по рюськи плёхо понималь?
От этого мутотень не перестанет быть мутотенью...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 10.7.2018, 22:46
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Зачем хамишь, Метафизик? Сам ты Абрамович на 70 %.

Нет, правда Ангел, зачем вам это надо, если всё уже решили. Я например, считаю, что Вы решили неправильно. Но если у Вас зуд, то есть только один способ избавиться от него - сделать установку в "железе" и посмотреть работает или нет.

Китайцы вон тоже начитались Великих лжеучёных, что у фотонов есть какая-то масса беспокоя и объявили, что сделают фотонный двигатель. Наши инженеры им говорили, что не получится. Но у них был зуд - сделали в "железе" и убедились, что не работает. Все довольны.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 11.7.2018, 0:02
Сообщение #26


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(Тихомиров Евгений @ 10.7.2018, 16:26) *
... что вы хотите от этой темы. Как я понял Вы всё, что вам надо уже решили и определили, что вы от нас-то хотите?

Как я написал в самом начале темы, эта тема носит исключительно информационный характер. Даю эту информацию для общего ознакомления с научными фактами давно скрытыми от общественности, особенно от русскоговорящией.
Адресовано прежде всего к тем людям с достаточным интеллектуальным развитием, чтобы понимать суть этих физических процессов и могли "читать" то что не написано.
Только эти люди могут действительно оценить ценность предоставленной информации.
Надеюсь на то, что эту информацию доедет тем людям кому адресована.
Спасение дело рук прежде всего самих спасаемых. Это цинично, но верно и справедливо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Метафизик
сообщение 11.7.2018, 10:04
Сообщение #27


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 782
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 99655



Цитата(Ángel Blanco @ 11.7.2018, 0:02) *
Спасение дело рук прежде всего самих спасаемых.

Аминь!
Я разработал ВД на основе теории Анхеля Бланко:

Анхель, всё правильно? Я ничего не упустил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 11.7.2018, 10:23
Сообщение #28


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(Метафизик @ 11.7.2018, 9:04) *
Аминь!
Я разработал ВД на основе теории Анхеля Бланко:
Анхель, всё правильно? Я ничего не упустил?

Вы опоздали немножко, первый патент этого типа был в 1885 г (если не плохо помню).
Но самое важное: Вы знаете какие ошибки они допустили, как и впрочем сегодня Бачевич?
Почему у немцев работает?

Цитата(Метафизик @ 11.7.2018, 9:04) *
Я ничего не упустил?

Я Вам советую посмотреть этот видео, может быть много чего Вы упустили!
Видео
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Метафизик
сообщение 11.7.2018, 10:28
Сообщение #29


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 782
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 99655



Цитата(Ángel Blanco @ 11.7.2018, 10:23) *
Я Вам советую

Т.е., по сути вопроса у Вас язык втянулся в попу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 11.7.2018, 12:35
Сообщение #30


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Ángel Blanco @ 11.7.2018, 0:02) *
Как я написал в самом начале темы, эта тема носит исключительно информационный характер. Даю эту информацию для общего ознакомления с научными фактами давно скрытыми от общественности, особенно от русскоговорящией.
Адресовано прежде всего к тем людям с достаточным интеллектуальным развитием, чтобы понимать суть этих физических процессов и могли "читать" то что не написано.
Только эти люди могут действительно оценить ценность предоставленной информации.
Надеюсь на то, что эту информацию доедет тем людям кому адресована.
Спасение дело рук прежде всего самих спасаемых. Это цинично, но верно и справедливо.

Я у Вас спрашивал и спрашиваю простой и понятный вопрос, есть ли Ваша установка в "железе", и, если есть, то работает ли она? Если она есть в "железе" и работает, то я буду разбираться как и почему она работает, как я разобрался как и почему работает генератор Росси, хотя никто этого не может сделать до сих пор, даже сам Росси. Если её в "железе" нет, то я не буду разбираться досконально будет ли она работать или нет, но моё интуитивное чувство мне говорит, что она работать не будет. Почему? Потому, что Вы утверждаете что она работает на свободной энергии гравитации. Но вы не знаете что такое гравитация. Во-вторых, на одной свободной энергии гравитации вряд ли можно сделать работающую установку, надо ещё что-то. Возможно я ошибаюсь, но чтобы проверить это, надо знать - есть ли эта установка в "железе" и работает ли она? Но вы уклоняетесь от ответа на этот вопрос.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 11.7.2018, 12:43
Сообщение #31


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Кто нибудь может доказать существование абсолютной пустоты?
Если да, то абсолютная пустота не существует.
А если нет, то абсолютная пустота не существует.
Не ужели всем не ясно?
Два противоположные ответы, один и тот же результат!

Придумали объект у которого свое определение не даёт возможность существования. Само определение абсолютной пустоты исключает возможности своего существования. Не я виноват, а виноват определение самой абсолютной пустоты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 11.7.2018, 12:58
Сообщение #32


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.7.2018, 11:35) *
Я у Вас спрашивал и спрашиваю простой и понятный вопрос,...

И я Вам давал и даю простой и даже очень понятный совет: нажмите на те ссылки которые я давал и увидите абсолютно все ответы, на Ваши наивные вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 11.7.2018, 13:09
Сообщение #33


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Ángel Blanco @ 11.7.2018, 12:58) *
И я Вам давал и даю простой и даже очень понятный совет: нажмите на те ссылки которые я давал и увидите абсолютно все ответы, на Ваши наивные вопросы.

Я не могу смотреть видио, у меня ребёнок спит. Что у Вас язык отсохнет если вы скажите? Есть ли установка в натуре, работает ли она. Если работает, то кроме холостого хода способна ли производить полезную работу, можно ли её сделать в домашних (гаражных) условиях?

Ответ на эти вопросы займёт у Вас пять секунд. А Вы молчите с заговорческим видом. Вам денег дать? Сколько? И без ответа на эти вопросы никто Вам денег не даст.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 11.7.2018, 13:28
Сообщение #34


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.7.2018, 12:09) *
Ответ на эти вопросы займёт у Вас пять секунд.

Да.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 11.7.2018, 13:46
Сообщение #35


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Вот это другой разговор, давно бы так. Теперь приведите принципиальную схему этой установки. И ещё один вопрос. Какая выходная механическая мощность установки и крутящий момент (если он есть). Давайте, Ангел, делать такие установки и продавать их всем желающим. Пусть углеводородное лобби сдохнет от злости.

Кстати, я Вас обманул никакой ребёнок у меня не спит. Просто жена телевизор смотрит и видио ей бы мешало.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 11.7.2018, 13:49


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 11.7.2018, 14:44
Сообщение #36


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Надо придумать закон, который отбирал бы электронные устройства у идиотов... жалко времени на чтение этой поебени...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ángel Blanco
сообщение 11.7.2018, 14:48
Сообщение #37


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.7.2018, 12:46) *
Теперь ...

Теперь Вам надо работать и собрать все материалы. Всё написано, всё дано, все видео работающей установки заложены, все схемы и чертежи сделаны, все ответы на вопросы даны. Что Вам ещё надо?
Теперь это Ваша проблема, не моя! Я за Вас больше ничего не могу делать!
Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 11.7.2018, 15:00
Сообщение #38


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 11.7.2018, 14:44) *
Надо придумать закон, который отбирал бы электронные устройства у идиотов... жалко времени на чтение этой поебени...

Ахедрон, Вы, как Метафизик, матерщинник и флудераст.


Цитата(Ángel Blanco @ 11.7.2018, 14:48) *
Теперь Вам надо работать и собрать все материалы. Всё написано, всё дано, все видео работающей установки заложены, все схемы и чертежи сделаны, все ответы на вопросы даны. Что Вам ещё надо?
Теперь это Ваша проблема, не моя! Я за Вас больше ничего не могу делать!
Удачи Вам!
Спасибо, друг.
Господа форум, теперь мы покажем этому углеводородному лобби, где раки зимуют.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 11.7.2018, 17:49
Сообщение #39


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Ángel Blanco @ 11.7.2018, 14:48) *
Теперь Вам надо работать и собрать все материалы. Всё написано, всё дано, все видео работающей установки заложены, все схемы и чертежи сделаны, все ответы на вопросы даны. Что Вам ещё надо?
Теперь это Ваша проблема, не моя! Я за Вас больше ничего не могу делать!
Удачи Вам!

Нет, дружище Ангел, так дело не пойдёт. Не все вопросы Вы осветили, друг мой, честно и правдиво. Я спрашивал какая выходная мощность этой установки. И что же я слышу в ответ? Фигу с маслом. А это главнейший вопрос.

Господа форум все установки использующие свободную энергию очень громоздки, материалоёмки и, следовательно дороги. Да, для гидроэлектростанции кпд получается плюс бесконечность, но чтобы её построить нужны миллиарды фунтов стерлингов.

Дружище Ангел, мощность вашей установки будет зависеть от количества рабочих звеньев. Мне нужна установка хотя бы 1,5 КВт электрической (а не механической) мощности. Лучше конечно - 5 КВт. Я думаю, чтобы построить установку даже 1,5 КВт надо будет 300=400 рабочих звеньев. Высота такой установки будет метров 20 - З0. Такое не построишь в гараже и не каждому продашь.

Вторая странность - Вы, почему Ангел денег не берёте, ни за чертежи, ни за принцип действия, ни за что. Вам-то лично какая польза, если мы начнём делать и продавать ваши установки? Что-то вы мудрите, друг мой. Ответьте мне немедленно. И ещё посмотрю оправдаетесь ли Вы.

Господа форум, по-видимому, все установки, использующие свободную энергию плавучести и гравитации - это детские игрушки на 20 - 40 Ватт. О серьёзной энергетике на их основе не может быть и речи. Если уж использовать свободную энергию, то надо повторить то, что делал Тесла. Использовать свободную электрическую энергию атмосферы. Там можно построить компактную установку неограниченной мощности. Однако посол высокоразвитой цивилизации Иван Васильевич Пономаренко говорит, что нужно самоограничение - нельзя строить такие установки мощность свыше 7 КВт. т,к, иначе молниями может накрыть целый город.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 11.7.2018, 18:27
Сообщение #40


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Вся проблема в конусном стакане, если дном вниз, то он так тонет, а если дном вверх то по другому... не может человек этого понять вот и мучается бедняга.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России