Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Где нарулить халявный хост - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где нарулить халявный хост, поможите, сами мы не местные...
сообщение 29.2.2004, 10:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи бойцы, на моём сайте boom.ru какая-то хрень случилась - все картинки куда-то пропали... То есть *.htm pages есть, а вот images нет. Как говорил Райкин: странички БАР, картинки ЁК. :no: То есть сами-то файлы есть, но их... нет! Попытки просмотреть, обновить картинки или залить новые натыкаются на сообщения типа
Цитата
The requested URL could not be retrieved
While trying to retrieve the URL: mysite.boom.ru:/images/*.jpg
The following error was encountered: Connection Failed
The system returned: (111) Connection refused
The remote host or network may be down. Please try the request again.

Попробовал создать там же новый сайт, регистрация прошла нормально, создал папку для images, начал заливать первую картинку на пробу - рузвельтат тот же! Заслал админу пару писем с вопросами - ни ответа, ни привета... Мало того, при заходе на сайт выползает какой-то чат в прямом эфире... :beea: Вот отстой! Пытался заделать себе страницу пользователя на ликосе, там выдают халявный ящик аж на 50 мегов, но чёто всё так сложно и на импортном языке, я пока всю эту байдень переводить буду, у меня все бабки уйдут с карточки. Так что просьбишка слёзная: братцы, поделитесь опытом, у кого где сайты висят, желателно на русскоязычных ресурсах, и чтобы там попроще всё было с регистрацией (на boom.ru в этом плане всё здорово) и без матьеё рекламы и прочих баннероф... А то таперича картинку заслать в тему неоткуда... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.2.2004, 13:10
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прекрасно тебя понимаю! На моём сайте 1939-1945.by.ru проблема в том что когда я загружаю графические файлы часто происходит какой то глюк, когда я загружал графические файлы в спике загруженых они появлялись, а когда я нажимал на один из них появлялась страница белого цвета .
Пытался заново загрузить, все напрсно! С тех пор я больше и не расширял свой сайт и мучаюсь в поиске хорошего бесплатного хоста с нормальным доменным именем ведь 1939-1945.narod.ru както не звучит да и скрипты на php и perl не поддерживает.

Русско язычные бесплатные хосты:
www.hut.ru
с поддержкой CGI, PERL, SSI, MySQL, доступа к серверным логам, возможность редактирования файлов настроек сервера (.htaccess и .htpasswd), ftp доступа, shell (SSH), crontab. 30 Мб дискового пространства (для хорших проектов пространство не ограничено). Дают домен третьего уровня вида ваше_имя.hut.ru. Сервер установлен на быстром канале прямо на М9 - самый быстрый доступ к сайтам пользователей. Помощь в раскрутке сайта, покупка для перспективных проектов доменов второго уровня, выплаты активным участникам, каталог зарегестрированных сайтов, бесплатные настроенные готовые скрипты. Расплата за услуги: в страницы автоматически вставляется баннер 468 на 60 приличных русских рекламных сетей. А если добьетесь посещаемости 2000 человек в сутки (10000 для “развлекательных” сайтов), то владельцы hut.ru вам купят домен первого уровня в зонах .соm, .net или .org.

www.webservis.ru
c поддержкой CGI, PHP, SSI, доступа по FTP. Неограниченное место под Ваш проект. Дает домен 3-го уровня типа your_name.al.ru, your_name.webservis.ru (или .vipcentr.ru, .vippochta.ru, .bos.ru, .viptop.ru, .vipshop.ru.) Имеет предустановленные скрипты с возможностью полного изменения дизайна на ваше усмотрение (Гостевые книги, Форумы, Чаты, Емаил формы, Службы знакомств, Поиск по серверу, Емаил подписка/рассылка, Открытки, Голосования). Можно устанавливать свои CGI и PHP скрипты, но на них ОБЯЗАТЕЛЬНО должен стоять их баннер в верхней части. К тому же при любых действиях выполняемых скриптами и в итоге выводящих данные в браузер, их баннер должен быть обязательно. Разница между вызовами скриптов (включая SSI) и показаными баннерами максимум 50%. Неограниченное пространство под ваш почтовый ящик. Прием и отправка писем осуществляются через веб-интерфейс или при помощи любой почтовой программы. Есть возможность привязки собственного домена www.название.ru и снятия их баннера. МРЗ-файлы, “файловые архивы” и большие фотоальбомы размещать запрещено!

www.wallist.ru
Опять неограниченное пространство, FTP-доступ и доступ к серверным логам, но к СG1-скриптам добавилось возможность размещения еще и скриптов РНР (к тому же дизайн готовых скриптов можно менять по собственному усмотрению), а “хорошим/интересным/информационным (посещаемым) сайтам” бесплатно (для вас) зарегистрируют доменное имя второго уровня (ваше_имя.сот/net/org/ru по выбору). Обещают создание баннерной службы (для того чтобы пользователям сервиса было удобнее обмениваться баннерами) и некоторых других примочек. Взамен за эти прелести пихают в верхнюю часть страницы баннер 468х60, при том ни выше, ни на расстоянии ближе пятисот пикселей никаких других баннеров размещать нельзя .

www.newmail.ru
Под сайт дают 16 мегабайт (вообще-то 32, но 16 автоматом идет под почту), при этом с одного aккаунта можно регистрировать до трех сайтов. Как и на большинстве других сервисов бесплатного хостинга, позволяют управлять файлами через веб-интерфейс. На страничке можно разместить три стандартных форума и счетчик посещений, но не мечтайте об использовании собственных СGI-скриптов или поддержке SSI. “Новая почта” — один из немногих сервисов бесплатного хостинга, не размещающий принудительным образом баннеры на страницах своих пользователей, что весьма ценно.

www.hotbox.ru
Впридачу к беcплатному “мылу” дают 20 мегабайт под домашнюю страничку с FTP-доступом и “онлайновым построителем страниц” (можно закачивать и удалять файлы через браузер). Скрипты использовать не разрешается, по поводу ограничений на МРЗ и архивы ничего не сказано, а следовательно размещать можно без проблем. К тому же рекламы от этого хоста я не увидел на своих страницах. Дают домен третьего уровня типа ваше_имя.front.ru (.pisem.net, .anekdotov.net и ещё несколько)

www.narod.ru
Наиболее популярный среди начинающих (и не очень) пользователей бесплатный сервис. Появился не так давно и благодаря интенсивной рекламе стал известен всем. Причиной всеобщей популярности служит то, что “Народ” в определенный момент был куплен “Яндексом”, услугами которого пользуется, наверное, большинство русскоязычного населения Интернета. Причиной же популярности именно среди новичков служит огромный набор готовых страниц , которые можно модернизировать на свое усмотрение. Размер одного файла не должен превышать 5 Мб, не поддерживаются никакие сервисы (однако имеется набор “бонусов” вроде гостевой книги, форума, чата, форм для голосования, счетчиков, статистики посещаемости, опросов и анкет, формы поиска и др.). Сайт, размещенный на “Народе”, попадает во внутренний структурированный каталог, а также автоматически регистрируется на “Яндексе”. Файлы с расширением МРЗ размещать запрещено, однако ничто не мешает вам у МРЗ-файла это расширение поменять. Так же как и на многих других хостах на размещаемых страничках принудительно появляется всплывающий баннер, отсутствие которого можно оплатить.
Выше перечислены самые распространённые русские хосты.

Зарубежные бесплатные хосты:

www.geocities.com
Американский хост от создателей Yahoo имеется возможность создавать страницу размером до 15Mb
ни заплатив ни копейки. Зато предоставляются многочислиные услуги такие как: HTML-редактор, статистика, масса шаблонов, гостевая книга, счетчик и др. Для получения места необходима регистрация в www.yahoo.com.

portal.hot.ee
Эстонский хост где все страницы на эстонском. Для регистрации надо нажать Registreeri после чего
ввести свои данные. В поле Kasutajatunnus нужно вписать желаемый логин, а в поле Parool и Parool uuesti дважды ввести желаемый пароль (не менее 6-ти символов). Переключатели в опции Sugu определяют ваш пол, mees-мужской, а в поле Sunniaeg следует ввести год рождения .
В конце страници в пустое поле введите 4 цифры отображаемые на экране.
Следущая страница подтвердит регистрацию или отправит вас выбирать новый логин, если такой уже существует. FTP находится на www.hot.ee login: твой_логин, password: твой_пароль иногда надо выставлять режим PASV Mode. Помимо доменного имени www.hot.ee/твой_логин ты получаешь "ящик" твой_логин@hot.ee. Для POP3 и SMTP серверов в почтовой программе нужно вписать mail.hot.ee

reg.tele2.ee
Оказавшись на странице нажми Российский флаг после этого на сторанице нажми "Желаю домашнюю страницу" ну, а дальше всё будет понятно. Единственное условие оставить хотя бы один телефон
по которуму никогда не позвонят в эстонии номер сотового выглядит так: 050-XX-XXX. Выдают 10Mb
и необходимые параметры для FTP информацию о FTP вышлют на e-mail. Понятие "алиас страницы"
они подразумевают указаный логин.

Лично я ещё не определился куда вскоре переедит жить моё создание но думаю что за границу.

Сообщение отредактировал Zip - 29.2.2004, 13:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2004, 20:56
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zip, дружище, спасибо тебе огромное! Чуйствуется, ты работу титаническую провёл по наруливанию хостов. :+: Я пока заделал себе страничку на www.newmail.ru, посмотрим, как там дела идти будут. Ишшо раз: дзенькуе бардзо, пан Zip yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2004, 20:36
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надо же, сайт заработал! И заливка с него в тему пошла!!! Админ прислал, наконец, мыло. Оказывается:
Цитата
На серверах проводятся профилактические работы (проблемы со скачиванием и закачиванием файлов, сохранением шаблонов, отображением графики возникают в последнее время от большого количества запросов со стороны пользователей в праздничные дни).

Мы работаем над этим. Желаем успехов, Служба Поддержки "Мой сайт@Mail.Ru"
Вопщем, в любом случае, дополнительный хост не помешает!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 9:08
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да бесплатные хостинги дохнут быстро, одни прекращают давать хостинги, другие становятся платными. Хостингов всё меньше и меьше..... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 14:07
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK

Да забей ты не бесплатные - всегда будут проблемы. Возьми платный. Сейчас найти себе хостинг за 150р в месяц под твои задачи - проще простого. Вон, на том же agava.ru - они теперь стали платными, но и когда бесплатными были, весьма неплохо работали...

Или у эстонцев http://balthost.ee/rus/ - там и ребята хорошие и сервис - за такие бабки - отличный... 150Mb с нелимитированым траффиком, всеми скриптами и 3 базами SQL - это очень прилично... Всё же 150 целковых - деньги отнюдь не аховые...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 22:21
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro, мне ещё мой провайдер (rol.ru) выдаёт страничку на 5 метров. Но там только по ftp работать можно, а не web-броузером.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 23:41
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Немного читерства:
Заруливаем на http://dot.tk
Регимся. И получаем на халяву имечко ваше_имя.tk Как я понял систему: стоит один фрейм, в нем отображается ваш сайт(на любом хостинге)+вылетает 1баннер в отдельном окне... Допустим:
имеем готовый сайт vasja_pupkins_site.narod.ru Это нас не плющит: регимся на Доте и получаем Vasja.tk Короче для более полного изучения следуйте по линку и смотрите smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2004, 2:19
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://www.holm.ru/
Имхо, неплохой хостинг... Php, mysql, sendmail - все что надо и даже больше! Только баннер присутствует...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2004, 4:52
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще один плюс в пользу http://tripod.lycos.co.uk
Появилось множество новых функция (я проспал)

Своя страница 404
Счетчики
Формы заполнения
Ну госевые книги можно тоже учесть.

Для тех кто не в курсах напомню.
50МБ
PHP
MySql
WebFTP Manager
А так же работает закачка картинок из "вне"
Да и вообще самый быстрый бесплатный хостинг со всеми нужными мне функциями.
Ну и еще наверно уже очень популярный у нас на форуме.
Минусы - Добавляет фрейм. Но это не кроет плюсы.

http://members.lycos.co.uk/virusathome/ - Свои Линки
http://members.lycos.co.uk/upload2003/ - Для ленивых
http://members.lycos.co.uk/ckomopox/ - Для форума
http://members.lycos.co.uk/bigbellru/ - Для фоток
http://members.lycos.co.uk/shchvlad/ - скрины
http://members.lycos.co.uk/zaytsi/ - Сайтик

Ну вообщем список длинный это примеры. Скорость загрузки и т. д.
http://members.lycos.co.uk/shchvlad/TTT/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2005, 16:12
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-- @ =VIRUS=+--+Вторник, 09 Ноябрь 2004, 5:52)
Еще один плюс в пользу http://tripod.lycos.co.uk

И просто-таки офигенно жирный минус этому Люкосу - безо всяких предупреждений грохнули мой ftp-склад, а там - куча файлов и все картинки для статей на Боевом Народе... два письма им заслал - ноль внимания, фунт презрения... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2005, 19:53
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK да уж сочувствую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2005, 20:13
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Воскресенье, 15 Май 2005, 16:12)
И просто-таки офигенно жирный минус этому Люкосу - безо всяких предупреждений грохнули мой ftp-склад, а там - куча файлов и все картинки для статей на Боевом Народе... два письма им заслал - ноль внимания, фунт презрения... :angry:

Такая же фигня была, правда они сначала письмо прислали : типа на ваш сайт мало посещений, повысьте популярность-число заходов. Ясен перец, что на фтп сервак заходят редко. И в один момент мне все грохнули. (
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 6:56
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BIGMAN @ Воскресенье, 15 Май 2005, 21:13)
Ясен перец, что на фтп сервак заходят редко. И в один момент мне все грохнули.

Просто ме-р-р-рзафцы! Надо же: кто-то раздаёт халявные аккаунты чуть ли не на гигабайт, а этим буржуям позорным каких-то 50 мегов жалко... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 12:16
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, а вы раз в неделю в курилке выкладывайте ссылку на сайт.
Я именно так и делал когда недостаточно было.
Меня закрыли зато что кряк держал : ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 19:04
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Народ, а вы раз в неделю в курилке выкладывайте ссылку на сайт.

Поздно... между мною и Люкосом всё порвато и дорожка затоптата... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 7:55
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Благодарю за ссылку на тему.
Цитата
Я пока заделал себе страничку на www.newmail.ru, посмотрим, как там дела идти будут.
Читал чё у них в правилах написано :o :
2. Пользователь обязуется
2.6. Не размещать на своем дисковом пространстве
2.6.3. нетекстовые файлы, на которые есть ссылки с других доменов
3.1. За нарушения любого пункта Регламента, кроме 2.6.1.,2.6.2.,2.6.6-2.6.9. пользователь и все его регистрационные данные, включая письма, адресную книгу, папки и файлы, удаляются. Восстановление удаленной информации невозможно. Пользователь перед удалением, кроме случая, описанного в п. 2.9., не уведомляется.
Стало быть если ты разместишь там картинки и дашь на них ссылку на КФ, то у тебя всё грохнут. Или я неправильно что-то понимаю?
Цитата
И просто-таки офигенно жирный минус этому Люкосу - безо всяких предупреждений грохнули мой ftp-склад, а там - куча файлов и все картинки для статей на Боевом Народе... два письма им заслал - ноль внимания, фунт презрения...

Опять же, там у них написано, что халява только в течение одного месяца. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 8:46
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



www.newmail.ru САМЫЙ УРОДСКИЙ СЕРВИС! Вообще непонятно зачем такой хост нужен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 18:36
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(roemer @ Четверг, 26 Май 2005, 8:55)
Стало быть если ты разместишь там картинки и дашь на них ссылку на КФ, то у тебя всё грохнут. Или я неправильно что-то понимаю?

А пёс ево знает... у меня висят пока... на некоторых хостах звуковые файлы, даже зазипованные или зараренные у меня пропадали бесследно. JPG - вот же прикол, вообще не отсылались, GIF - пожалуйста... Один товарисч присоветовал попробовать залить для хранения mp3 с расширением (всем смеяца) music.xyi, типа их шпиён-сервис этого ни в жизнь не отследит, но я не пробовал пока... :lol:

Бесплатный хост - только в мышеловке... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 18:41
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Бесплатный хост - только в мышеловке...

эт да.. я вот се купил недорогой - сижу и радуюсь smile.gif
1) Всегда работает
2) Возможностей гора
3) Отпадная скорость
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России