Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Bioshock: Infinite - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Bioshock: Infinite
VZASADE
сообщение 14.3.2012, 23:30
Сообщение #41


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Кен Левайн (Ken Levine) и компания выпустили еще одно видео из серии про самых опасных врагов в грядущем шутере BioShock Infinite. На этот раз выпуск посвящен Разнорабочим – огромным, облаченным в толстую броню охранникам города.
Эти существа, по всей видимости, некогда бывшие людьми, а ныне существующие в виде спаянных из разных деталей и сшитых из кусков человеческой плоти роботов, представляют для игрока немалую опасность. Они обладают огромным запасом здоровья, непомерной силой и целым ворохом различных способностей, главной целью которых является превращение нашего протагониста в кровавый фарш. smile.gif
BioShock Infinite Handyman - heavy hitters, part two



--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2012, 0:32
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 27.3.2012, 1:29
Сообщение #43


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Три видеоролика о самых опасных противниках в игре, с русскими субтитрами.
Механические патриоты
Мастера на все руки
Тихони


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 9.5.2012, 18:12
Сообщение #44


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



2K Games в сегодняшнем пресс-релизе сообщила, что выход "BioShock Infinite" отложен. Мировой релиз на этот раз состоится 26 февраля 2013 года. Что же послужило причиной переноса даты выхода? Ничего оригинального. Просто разработчикам из Irrational Games нужно больше времени на разработку. "BioShock Infinite" выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 18.10.2012, 16:48
Сообщение #45


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Работа над новым Bioshock кипит, несмотря на перестановки и потери в составе.

На это намекает анонс двух особых изданий игры, которые наверняка порадуют фанатов. Главный дизайнер Bioshock: Infinite Кен Левин (Ken Levine) обнародовал информацию о специальных изданиях игр, Ultimate Songbird Edition и Premium Edition.

Первое, Ultimate Songbird Edition, отличается входящей в комплект крылатой статуэткой, дизайн которой разработал Робб Уотерс, тот самый человек, на чьем счету дизайн обложки System Shock, Трикстера из Thief и Маленьких Сестричек в оригинальном Bioshock.

Второе издание, Premium Edition, обойдется без крылатого монстра. Небольшой артбук, игра и тематический контент, фигурки Ворона и Хэндимена плюс постер-литография одинаковы в обеих коллекционных версиях игры.



--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2012, 11:18
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новый трейлер
BioShock Infinite Exclusive Beast of America Trailer
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 23.10.2012, 23:59
Сообщение #47


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 25.11.2012, 14:50
Сообщение #48


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Творческий директор Irrational Games и глава команды разработчиков BioShock: Infinite Кен Левин (Ken Levine) несколько раз за последние пару лет говорил о том, что они много экспериментируют, однако нет никаких гарантий, что в игре будет присутствовать многопользовательская составляющая.

Поговаривали о том, что Irrational Games работала над двумя разными многопользовательскими режимами, однако от обоих было решено отказаться. На своей twitter-страничке Левин, наконец, внес ясность в этот вопрос.

Один из поклонников задал ему вопрос о том, будет ли в игре какой-либо MP-режим, на что был дан ответ: «Nope». Когда его попросили ответить более четко, Левин написал: «Никакого мультиплеера».

Источник: Gaming Everything


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2012, 16:42
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бокс-арт

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 3.12.2012, 14:42
Сообщение #50


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



На днях издатель BioShock: Infinite показал лицевую сторону бокс-арта приключенческого экшена BioShock: Infinite, после чего разработчики пообещали в ближайшее время раскрыть детали об обратной стороне обложки.

Как и ожидалось, на задней части изображена Элизабет (Elizabeth), вторая главная героиня BioShock: Infinite.

Кроме того, глава Irrational Games Кен Левин (Ken Levine) представил всему миру «официальное лицо Elizabeth», которое персонажу подарила профессиональный косплеер Анна Молева, известная, как Ormeli. Поклонники, следящие за игрой, уже давно видели ее работы.

Именно лицо Анны были взято за основу при создании обложки игры.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 5.12.2012, 2:28
Сообщение #51


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Bioshock Infinite - Teaser


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 7.12.2012, 19:14
Сообщение #52


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Сегодня стало известно о том, что релиз приключенческого экшена Bioshock: Infinite не состоится 26 февраля, как было обещано до этого. Но поклонникам не стоит сильно переживать, так как задержка составит всего месяц.

Руководитель команды разработчиков Кен Левин (Ken Levine) сообщил о том, что они приняли это решение, опираясь на рекомендации пришедшего из Epic Games Рода Фергюссона (Rod Fergusson), который уверен, что дополнительный месяц полировки пойдет проекту только на пользу.

«Когда пришел Род, мы начали обсуждать игру. Через месяц после того, как он присоединился к нам, он сказал "слушайте, я изучил график и состояние, в котором находится игра. Серьезно - в итоге вы выиграете, если выделите дополнительные 3-4 недели на полировку и исправление багов"».

«Мы обсудили этот момент. Я знаю, что из-за этого меня могут покритиковать в прессе, но если в итоге это позволит нам сделать игру лучше, то мы готовы рискнуть».

Теперь Bioshock: Infinite ожидается 26 марта 2013г.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 8.12.2012, 18:17
Сообщение #53


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



В ходе Spike Video Game Awards глава Irrational Games Кен Левин (Ken Levine) представил новый трейлер приключенческого экшена BioShock: Infinite, в котором нам показывают первую встречу главных героев и сражение с Handyman.

Трейлер BioShock: Infinite


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 9.12.2012, 13:55
Сообщение #54


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Глава Irrational Games Кен Левин (Ken Levine) в интервью Joystiq заявил, что в процессе создания игры все члены команды разработчиков настолько полюбили Элизабет (Elizabeth), что решили выделить ей большую роль, чем планировалось изначально.

«Мы начали замечать, что Лиз действительно очень нравится всем без исключения, и мы сами начали влюбляться в эту героиню, - объясняет он. - Поэтому мы решили сделать ее роль в игре более значимой и убедиться в том, что она является неотъемлемой частью каждого элемента игрового процесса».

«Идеи начали развиваться и мы, например, научили ее отпирать замки - она стала более полезной для главного героя, Лиз научилась большему количеству различных вещей. Вместо того, чтобы быть просто сопроводительным персонажем в вашем приключении, она стала настоящим напарником Букера».


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 10.12.2012, 15:07
Сообщение #55


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



В интервью Wired глава команды разработчиков приключенческого экшена Bioshock: Infinite Кен Левин (Ken Levine) заявил, что дизайн игрового бокс-арта создавался специально для тех, кто не знаком с игрой.

«Я хочу, чтобы не информированный человек, который не читает IGN, взял в руки коробку и подумал "Ок, выглядит довольно интересно, а что на обратной стороне? О, летающий город. А что это за девушка, Элизабет?". После чего он начал бы думать об игре, читать о ней».

Левин сравнил видеоигры с заправками для салатов - далеко не все читают о новых игровых релизах, так же, как и очень немногие гурманы проводят исследования рынка на предмет появления новых заправок для салатов.

Кроме того, Левин сообщил, что они вместе с поклонниками игры готовят альтернативные цифровые версии бокс-арта, которые вы при желании сможете загрузить и распечатать.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 10.12.2012, 17:48
Сообщение #56


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Хорошая новость для тех, кто люто ненавидит Games for Windows Live. Глава Irrational Games Кен Левайн (Ken Levine), отвечая в твиттере на вопрос фаната о том, будет ли GfWL обязателен для Bioshock: Infinite, написал: «Надеюсь, что нет».

Фанаты продолжили выпытывать подробности относительно DRM. В результате Левайн отбился от них сообщением о том, что для этой игры будет использоваться Steamworks.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2012, 14:10
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосование за обложку на обратной стороне диска
http://irrationalgames.com/insider/poll/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 13.12.2012, 14:50
Сообщение #58


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



В интервью AusGamers глава команды разработчиков BioShock: Infinite Кен Левин (Ken Levine) говорил о том, что для игры было создано невероятное количество контента - его было настолько много, что даже вырезанных кусков хватило бы еще на парочку игр.

Но Кен сразу уточнил - речь идет исключительно о сыром объеме контента, а не о готовых кусках играх, которые вырезали, чтобы продать после релиза.

«Сложно сказать точно, но, думаю, мы вырезали контента, которого хватили бы на две игры - я говорю исключительно об объеме сырых материалов, потому как полировка и завершающая стадия создания контента - это совершенно другое. Мы действительно вырезали тонны материалов».

«В BioShock: Infinite вы получите четкую и завершенную концовку. Весь этот вырезанный контент - мы не можем вернуться к нему, слепить в сборник и выпустить. Во-первых, он был вырезан по какой-то причине, потому как он не подходил игре. Во-вторых, он остался в очень и очень сыром состоянии. В индустрии мы называем это состояние термином rot (в переводе с англ.: "гниение", "разложение"). С вырезанным контентом нельзя ничего сделать».

Он добавил, что никаких day-one DLC для BioShock: Infinite не будет: «Мы даже думать не можем об этом, мы полностью сосредоточены на том, чтобы уже завершить этот проект».


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 17.12.2012, 18:12
Сообщение #59


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



В интервью Eurogamer глава команды разработчиков BioShock: Infinite Кен Левин (Ken Levine) заявил, что последним интересным игровым компаньоном была Аликс (Alyx) из Half-Life 2. Он надеется, что Лиз (Elizabeth) из BioShock Infinite не будет уступать ей.

"Мы знали, что это будет очень непросто, но чем больше мы думали об этом, тем становились все более увлеченными игрой, - рассказывает он о том, как они начинали работать над системой искусственного интеллекта, которая отвечает за поведение Лиз. - В индустрии не так уж и много интересных компаньонов, управляемых системой AI. Я действительно считаю, что Аликс была последней".

"Одна из наиболее распространенных проблем - система AI не реагирует на то, что происходит вокруг. То есть управляемые компьютером персонажи не наблюдают за изменениями в игровом мире, они не выражают никакого интереса к происходящему".

"Мы потратили массу времени, стараясь сделать так, чтобы Элизабет была увлечена игровым миром и реагировала на все происходящие в нем изменения. Когда вы идете по улице, вы смотрите по сторонам, замечаете разные вещи. А персонажи-компаньоны обычно просто идут прямо, как роботы".

"Нам нужно было заполнить мир вещами, которые бы вызывали интерес Лиз, с которыми бы она могла взаимодействовать. Также нам нужно было создать для нее разнообразные эмоциональные состояния, которые отыгрываются, прежде всего, анимацией героини, а также голосом. Сделать так, чтобы она действительно жила в этом мире, было для нас самой сложной и при этом самой важной задачей".


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2012, 18:41
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Графика в стиле мультфильмов это что, тенденция или вырождение...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России