Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны, Брызги на ветру
сообщение 30.5.2006, 14:38
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(FL!NT @ Вторник, 30 Май 2006, 14:33)
Лично мне глубоко фиолтевово, когда он там выйдут и чего обещали. Единственное, чего я больше всего жду и о чём мечтаю - это RO2 на двигле UE 3.0 Я как представлю бойню на Басовке 64 vs 64, со всеми новыми фишками движка и ещё бОльшим реализмом, то кончаю от удовольствия =)

Мне уже как-то с трудом верится, что Сталкер будет отличной игрой. Слишком много обещаний, слишком много надежд было возложено на него. Критики не простят ему ни одного бага и недоделки. Это как с Дум3. Есть хорошие рецензии, которые рассматривают только позитивные моменты игры, а есть дургие, которые просто смешали его с Г-ом.

Кризис rolleyes.gif
кстати тоже 1 квартал 2007, так что у Сталкера шансов не очень много.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 14:47
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш, пример с Героями к тому, что мнение фанатов проекта - не последняя вещь и на разработчика она может оказать влияние (нет нет, что вы, игру никто раньше не выпустит, но определённая реакция будет), изначально ясно что фанаты (б\п граждане фанаты извиняйте) "преданные существа" и как бы они не обсырали проект, они его купят и бойкотировать смогут лишь свою правую рабочую руку и то не на долго, пока не припрёт, но тем не менее, акция ведь не против игры, а против "информационного вакуума", в который нужно пустить газу официальной информацией от GSC, поскольку она вообще не поступает...
Вся информация об игре получена в основном через Ж. Так что потуги этих граждан, могут развязать GSC язык, что в принципе и нужно, + это служит психологической разрядкой для людей, которым при виде надписи "Сталкер перенесли" вкалывали успокоительное и вытирали платочком пену у рта. Надо же им чем-то заниматься? Маленькому ребёнку, что бы закрыть рот, дают грудь, фанатам подавайте видео и скрины - надо же им на что-то наяривать, поэтому и бойкотируют. Имхо, хотя в принципе какая разница? Мне лишь важно, чтобы игра вышла (в хорошем виде), и на ней не спёкся один из лучших отечественных разработчиков.
Цитата
кто они такие, что-бы заявлять такое?

Это люди, на которых GSC и THQ заработает деньги. Кто будет расплачиваться, тот имеет право вонять и капризничать.
Цитата
понять разрабов, они наверняка хотят как лучше, довести проект до ума

Последние 2 года они занимаются адаптацией проекта под западные стандарты (что есть "не совсем до ума", GSC издатель не дал доделать свои идеи до конца и начал их просто упрощать), имхо, сказочку "Про 95% готовности игры" думаю, все слышали, издатель притормаживает выход и сам за него расплачивается, финансируя проект.
Цитата
короче, имхо игра выйдет и надерет всем (_!_)

Согласен.

VVVVVVP, свобода есть, только сюжет развивается по скриптовым событиям (без них игру просто не могли пройти, слишком трудно), но и сюжет нелинейный, после прохождения сюжета Зону можно будет исследовать дальше "совсем без скриптов".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 14:51
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



будем молиться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 14:58
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну неужели, наконец то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 14:59
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Rus26 @ Вторник, 30 Май 2006, 13:38)
Кризис rolleyes.gif
кстати тоже 1 квартал 2007, так что у Сталкера шансов не очень много.

Шансов на что?

Anyway, Сталкер выйдет. И будет это круто. Точка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 15:05
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Судя по тому, что заявление поступило от официальных и более-менее правдивых источников(не разработчиков, которые не могут даже пару новых роликов сделать, да хоть какую нибудь новую инфу показать), а от THQ. Я уверен, что игра выйдет в поставленные сроки, так как если этого не случится(я про выход), то комуто(я про разрабов) будет очень плохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 15:15
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Теперь игру покупать точно не буду.
Больше добавить не чего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 17:26
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пора тотализатор организовывать :lol:
полезнее акций протеста :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 18:12
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну насмешили - 2007 год!!! Это как новый год встречать летом - СЛИШКОООМ поздно (уже смешно звучит)!
Честно говоря, меня интересует уже не сама игра, а понаблюдать за обсеранием разработчиков за "шедевр"!!! Реально - движок устарел, людей накрутили слишком сильно и мы уже ждем от программеров не игру про зону, а именно Half-Life 2:Чернобыль!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 30.5.2006, 18:18
Сообщение #30


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Frion, нет... все уже давно ждут просто игру. Неужели все-таки выйдет? Другое дело, что после будет пустота - ждать пока нечего. Хотя наши что-нибудь выдумают на ближайшие 5-6 лет smile.gif


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 18:25
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VVVVVVP
Цитата
ню-ню... посмотрим , что выйдет в первом квартале 2007... в это же время выйдет Кризис и Анреал 2007..... Сравним багованность и качество игр... и надеюсь переносов больше уже не будет...

Опять. Опять. Опять!!! Объясняю популярно - задача Кризиса такая же как у FarCry - громко, трубно и протяжно взбзднуть, прости Господи, о том, что он крутой и сгинуть спустя полгода также как и первый его предок. Разные игры, разные жанры, разные цели и разная аудитория. Сравнивать их может только полный кретин (никого не оскорбляю, потому что надеюсь что таких здесь нет). Да, сравнивать будут. В форумах стоклнутся лбами и членами толпы юнатов и будут быковать дру-на-друга расказывая что жопа главного героя в кризисе круглее и сердечком, а у зомби в Сталкере треугольником, потому что ему псина радиоактивная полужопие отгрызла, или что тень в Сталкере боле жесткая, а в Кризисе мягкая и поэтому дрочить на нее приятнее, и другая подобная тухлятина как и с квадратными головами и "нИчес_ными тИнями" в Доом3 и Халфе :beea: Гребаный 21 век, как он меня уже достал тем, что игру оценивают не как игру, а как очередной кусок технологий. Я вижу в сталкере именно игру, которую можно пройти раза 2-3-4 как Fallout2 или Diablo или Oblivion и каждый раз найти что-то новое или сделать что-то не так как раньше. А толпы чудаков, будут лажать ИГРУ за то что она не нагружает их новую вон_ту_хреновину_за_куеву_тучу_баков_нах и патаму дерьмо. Как там говорят - "выпейте иаду, убейтесь аб стенку, выдите в акно или утапитесь в унитазе" - на выбор или все вместе сразу, эта игра не для вас!
Какая багованность? Сравнивать багованность сетевого шутерка, каким есть UT и нелинейного синглового проекта с огромными (в сравнении с тем же УТ) масштабами может только больной на голову человек. Как будут сравнивать баги? В сталкере вот чиста теоретически есть проблема с торговлей - ну там, с ценами на некоторые девайсы лажа, или некоторые товары появляются неравномерно - а в УТ такой баги нет. Что круче? Или в Сталкере будет проблема с взаимодействием между NPC - Сталкер-союзник не будет воевать со слепым псом, а в УТ проблемы нет - это что, тоже типо крута для УТ?! Ах там и НПЦ нет и торговли! Не надо тупить, не надо! Да будут баги- те кто считает что их не будет маршируют бится об стену, игр без багов не бывает.

Меня волнуют бизнесмены-коновалы из THQ. Интервью с Даней Шарповым меня доканало - я скажу, и пусть меня запинают поклонники Халфов, Кризисов, Кваков и другой западной тухлятины, которая нужна, чтобы изнеженный гамбургерами и фастфудом мозг американского дурня не перегрелся пытаясь вычислить сколько ему надо заработать виртуальных денег, чтобы купить новый автомат и замочить ту скотину что не пускает его дальше. Я скажу, что проект славянского разработчика должен издавать только славянский издатель, и руководить им должен славянский издатель/разработчик а не западный барыга, которое ориентирует игру не на тот круг фанатов, на который был направлен пиар и сама игра, а на левую кучу массы. Я скажу, что понастоящему оригинальный проект может быть создан только на территории бывшего СССР, потому что мы - не как все, мы экстремалы. Мы не немцы и не американцы, которые привыкли ездить с дозволенной скоростью по дозволенной дороге на машине с дозволенным уровнем шума - мы СЛАВЯНЕ черт побери!!! Мы привыкли превышать, уходить, срезать и нарушать. Мы не как все - это видно и по игровой индустрии! Отечественые проекты (не нада такать калом типа LRC и другой хни я о нормальных говорю) самобытны и не имеют аналогов/конкурентов на западе, другая сторона медали что не хватает у разработчиков средств чтобы вытянуть его на должный уровень и получаются они сырые и невсегда готовые, но с огромным потенциалом и размахом. Всегда будет куча "если бы не..." но самое страшное "если" - это маленький бюджет в сравнении с теми же ID, EA и другими.
Грубо, резко и может не по правилам но просто надоело видеть глупые и бестолковые заявления, которые пишутся не думая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 19:01
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ибрагим_Верещагин @ Вторник, 30 Май 2006, 18:25)
VVVVVVP
Цитата
ню-ню... посмотрим , что выйдет в первом квартале 2007... в это же время выйдет Кризис и Анреал 2007..... Сравним багованность и качество игр... и надеюсь переносов больше уже не будет...

Опять. Опять. Опять!!! Объясняю популярно.

Ну-ну. посмотрим что вы скажите после выхода Сталкера. До 2007 года еще далеко и до уровня обычной стрелялки вырезать осталось немного :D А Far Cry и сейчас очень сильная игра.
Слишком много у вас эмоций... как бы расстроиться не пришлось...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 19:08
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слушайте, а у Сталкера была хоть раз официальная дата выхода, если нет, то это новость - повод для радости
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 19:18
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rus26
Повырезали уже несколько видов мутантов, скоро наверно всех повырежут... вырезали радиактивные выбросы зоны , еще думают щас, че бы вырезать, оставить ли транспорт в зоне или его тоже нахрен ампутировать(это правда, наместник THQ рулит этим вопросом в интервью и говорит а на... он нужен devil.gif ??? - это наверно для того, чтобы продлить игровую агонию игры, как же , из пункта а в пункт б теперь полчаса пехать, вот еще + полчаса игрового времени, при линейности то супер полезная штука, оттянуть конец :lol: ) - и при всех вырезках ждать игру почти год... забавно....а лицензию 100 пудов заломят рублей в 600-700... в общем в лучших традициях лада рейсинг клуб (пиар рулит, имидж все... геймплей ничто) - хотели рпг? на те, нафига, шутер в зоне рулит.... даешь тупое мочилово по скриптам с указанием идти туда то и валить того-то, свобода , такая же, как и было обещанно в свое время в халф 2 (помните разрабы кричали у нас нелинейно будет и аи ништяк - в итоге тупой коридор и тупые комбайны,) ...
Ибрагим_Верещагин От первоначального Сталкер, в игре уже ничего не осталось... шутер с элементами рпг, как он наконец выйдет, ты ж его первый и опустишь...

Сообщение отредактировал VVVVVVP - 30.5.2006, 19:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 19:26
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что разочаровываться? Я разочарован только в политике THQ чтоб им обанкротится. Главное чтобы в сталкере не было нестабильности и технических глюков, мелочевка вроде кривых квестов, баланса и мелких ошибок, даже если их и дофига, она исправится. И патчами и фанатами.
Yego

Да, это первая офицальная дата за последние 3 года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.5.2006, 19:37
Сообщение #36


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
Повырезали уже несколько видов мутантов, скоро наверно всех повырежут

а было ли кому-то (кроме разработчиков) известно точное кол-во монстров? нет.
Цитата
вырезали радиактивные выбросы зоны

обьяснение простое. в результате выброса могли погибнуть NPC, важные для прохождения игры. да и вобщем то не сильно этот выброс и нужен был.
Цитата
даешь тупое мочилово по скриптам с указанием идти туда то и валить того-то, свобода , такая же, как и было обещанно в свое время в халф 2

еще раз повторю, игр без скриптов не бывает! че вы все зациклились - скрипт да скрипт... в Сталкере скрипты нужны будут только для указания действий по сюжету, все остальное игровое время, вы вольны пойти куда угодно.
например: по сюжету нужно что-бы именно в этом здании появился именно этот монстр или NPC, именно после достижения N-го уровня игрока, именно для того что-бы передать игроку инфу\артефакт\оружие\контрольный пакет акций THQ. как это сделать?
оставить NPC или монстра в том месте и жестко задать ему "Стоять!"? а если игрок доберется до этого места раньше? неувязочка... бага... глюк...
так вот в этом случае поможет именно скрипт, который скажет что именно сейчас в том месте должен появиться NPC и игра должна сообщить игроку на е-майл\PDA\голубиной почтой что все пучком, для тебя есть сюжетное задание.
вот правильное использование скриптов, а не как (согласен) в ХЛ2 или ДооМ 3, когда триггерные скриптовые зоны разбросаны в корридорах и мимо них пройти просто невозможно. и таких зон по 30-40 на стадию. сам делал, знаю
к примеру, сцена:
игрок заходит в большой зал, с одним пистолетом и патронов всего 6. как только он заходит, сразу попадает в триггер, запускающий скрипт, открывающий дверь в другом конце зала. из двери выбегают 6 комбайнов (хл2), игрок начинает нервничать, подумывая о том что-бы выпустить всю обойму себе в голову, потому что всех не убьешь никак. и тут срабатывает другой скрипт, который запускает действие "взрыв" на пути по которму бегут комбайны. причем скрипт работает по времени, происходит 3 взрыва, следующие друг за другом, падает взорванная колонна именно туда, куда указано в скрипте, комбайнов сметает, игрок счастлив. адреналина хапнул и интересно, не правда ли?
вот что такое скрипты. и используются они повсюду, без этого просто не выделить ключевые моменты. так что, упрекая игру в "заскриптованности", подумайте над значением этого слова
фууух...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 30.5.2006, 20:22
Сообщение #37


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Чё-то спорят и спорят...Выйдет-это главное...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.5.2006, 20:25
Сообщение #38


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



кстати, рекомендую посмотреть ролики из первого сообщения с Е3 2004:
http://games.cnews.ru/bb/index.php?act=ST&f=54&t=5830
это ТО, с чего восхищались искренне!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 21:15
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ибрагим_Верещагин @ Вторник, 30 Май 2006, 18:25)
Мы не немцы и не американцы, которые привыкли ездить с дозволенной скоростью по дозволенной дороге на машине с дозволенным уровнем шума - мы СЛАВЯНЕ черт побери!!! Мы привыкли превышать, уходить, срезать и нарушать. Мы не как все - это видно и по игровой индустрии!

однако, итальянцы и турки за рулём покруче будут :lol: вот где бараны безмозглые :lol:
оффтоп, конечно, но имхо от сталкера элементарно уже рвёт крышу у некоторых фанатов.
nothing personal :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2006, 21:33
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надо устроить акцию - "Купи Сталкер на пиратке - помоги обанкротиться" devil.gif
Если честно, всё это мы уже слышали smirk.gif
Ждём 2007 и либо нас ждёт большой "ПШЫК" или это просто будет стрелялка нынешнего уровня Метро-2...
Я лично 100% куплю пиратку ибо мне жалко тех денег, которые пропадут в туне...ИМХО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России