Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дальнобойщики 3: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дальнобойщики 3: Релиз, Обсуждаем релиз
Sid_Vicious
сообщение 27.11.2009, 1:41
Сообщение #41


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Кащей Смертный, у тебя атлон часом не одноядерный?
Вин 7 + 2 гектара ОЗУ - непонятное сочитание. 4 - было бы куда понятнее.

P.S. Мне по этой игре писать рецензию. Сам напросился. Хехе.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 1:42
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный
А че у него с шеей? Его пополам разрезали что ли - шрам такой остался?
Vulture
Слуушай. У меня ХР + в 5 раз более мощный комп. Итог - 25 фпс. Ну, крайзис и арма поболее выдают, прикинь? Ладно хоть не тормозит еще.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 1:45
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- Он Виталий Чернобыль. Снорки его наверное подрали. Или бюрер сначала бошку оторвал а потом обратно поставил.. devil.gif
Vulture Никак не случаецо апгрейд сделать, увы.. Как выйдет кряк, почитаешь прессу в торрентах, скопируешь и вместо коммента.. ;) Уверен, в тырнете завтра-послезавтра срач и буря будут..

Йа трэбую патча! devil.gif Хотяб на средних настройках порулить, и с отдачей на руле...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 3:58
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что, появилсо сюжет -- кобыле легче. Гонки с грузом. АИ траффика туп до нЕльзя. Физика -- промолчу... Порадовала картинка ночью. Даже на моих минимальных настройках -- вполне достойно выглядит..

[attachment=34912:attachment][attachment=34913:attachment][attachment=34914:atta
chment][attachment=34915:attachment]
[attachment=34916:attachment][attachment=34917:attachment][attachment=34918:atta
chment][attachment=34919:attachment]
[attachment=34920:attachment][attachment=34921:attachment][attachment=34922:atta
chment]

Оптимизация -- никакая, на сла-а-абенькую троечку. Поддержка руля на твёрдую двойку, остальное... хз..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 8:37
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='Кащей Смертный' date='Пятница, 27 Ноября 2009, Поддержка руля на твёрдую двойку, остальное... хз..
[/quote]

Это почему это? Чего там на двоечку? Обратная связь есть, возвраты и т.п. прописываются в нстрйоках руля вполне, я так с г25 делал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 8:54
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а физика-то чего?
ощущение есть, что на грузовике? или пиксели лишь перемещаюца?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 9:17
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kabuto @ Пятница, 27 Ноября 2009, 04:33:11) *
VBproffi : не подскажешь где находиться студия разработчиков Д3? А то мы с друзьями к ним на чашечку "поговорить" хотим зайти.


Адрес найти не сложно, раз ты полон энергии, то найдешь. Ждем!;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 9:57
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Пиксели перемещаюца.. :( Летишь на грузовике со скоростью 98 миль\ч с грузом и никакого ощущения веса и в помине. Словно ужас летящий на крыльях ночи (с)
VBproffi С настройками руля сплошная морока: отдачи нет, при каждом новом запуске требуется вновь указывать, какая педаль отвечает за тормоз, а какая кнопка за задний ход. Задний ход , вообще -- тихий ужос. Я запарился понимать как же всё это действует. И почему клава с рулём не взаимодействуют? Только лишь по отдельности..
Даёшь оптимизациё!!!

p.s. Да, вот ещё, забыл: педаль газа можно один раз нажать и колесница летит себе, и в ус не дует, такое ощущение что педаль залипает. Вообще, никакого ощущения, что в тяжёлом грузовике едешь. Словно в запорожец вставили реактивный двигатель , дали пинка: езъжай, с глаз долой.. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 10:06
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный мдааа...

я помню, как резво разгонялись грузовики в ЕТСе) а уж как они тормозили! с 100кмч до 0 как легковушка)

ну там хоть при маневрировании ощущался вес фуры целиком)

я ваще думаю в программных файлах можно будет покапаца, в какихнить vehicles.def типа, и увеличить массу автопоезда и снизить разгон)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 10:16
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Умница! Покопайся, а? rolleyes.gif Даёшь SDK народу! Пусть народ сделает так, как надо, а не как прийдёццо! devil.gif
Но АИ траффика не выдерживает никакой критики. Но э т о надо самому видеть.. cry.gif devil.gif

VBproffi И, по ходу, с художниками Вы вообще не дружите: что это за жуткие рожи ? eek.gif Например, при переговорах по рации. Что, так сложно красиво статичные иконки лиц было сделать ( на 6-м скрине вверху)? Скажите нашему Бармену РАМСОФТУ, он вам конфетки из этого кошмара сделает! А то, неровен час, дети напугаюца, увидев такое непотребство..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 10:29
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



предлагаю переименовать тему в

Дальнобойщики 3
Осуждение


B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 10:38
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сравнивать с ЕТС по физике -- кощунство! Небо и земля! ЕТС -- эталон вождения грузовика, по сравнению с Д 3..

Даже представить не могу, какие слова может сказать по поводу всего этого VsevaRUS eek.gif B) devil.gif Кагбэ инфаркт ега не хватил, тьфу, тьфу, тьфу....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 11:07
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный
Цитата
ger-online Умница! Покопайся, а? Даёшь SDK народу! Пусть народ сделает так, как надо, а не как прийдёццо!
Но АИ траффика не выдерживает никакой критики. Но э т о надо самому видеть

Я смотрю с каждым годом разрабы все ближе к модели - продадим SDK под видо Игры пользователю, а там он сделает все сам...
Абыдна, да...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 12:01
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдя... А я еще и лицку покупать собирался...Поддержать отечественного производителя. Получается я "подержал" у отечественного производителя...
VBproffi теперь вам отдуваться предстоит.
У мну вопрос, 8 лет игру делали чтоб зарплату получать или как? Почему я не вижу восторженных коментов? Причем уничижительные посты пишут отнюдь не юзеры и ламеры, а очень осведомленные в игровом мире люди.
Игру делали по принципу - "пипл" схавает? Мда...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 12:10
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



major-ccb ну вот юзеры и ламеры и схавают)

а те, кто играл в Д1 и Д2 и гонял на камазе через горный перевал по потайной дороге - те скажут "фу")
уже говорят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 12:33
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[attachment=34928:attachment] -- это я правой(!) бочиной слегка стукнулсо при въезде на базу. B)
[attachment=34929:attachment][attachment=34930:attachment][attachment=34931:atta
chment][attachment=34932:attachment]

Тры плюса, на данный момент: действительно, достаточно большая карта, красивая картинка ночью, ну и звук, в принципе неплох. Всё. На этом мои плюсы заканчиваются. B) Йа в танке. Низколетящим над хайвеем. Кидайте в меня палками.. Каррр,каррр, йа не могу приземлицца...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 12:49
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный *ля!

ну хоть ощущение, что грузовиком управляешь есть?

интересно, а тестеры у игры были? они в неё играли? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 13:03
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Ну какое нах ощущение?!!! Я ж Тебе говорю -- летишь низко над трассой, словно тебе пинка дали. Есть ли сзади прицеп, нет ли -- однохерственно, никакой разницы . А тут впереди ещё перестраиваются боты ( пиляйт, э т о надо видеть -- как :-: ). И вот, из за этих ботов ты резко уходишь вбок и тут тебя полиция останавливает и штрафует, за нарушение правил перестроения!!! eek.gif Ппц...

О_очень хочеца посмотреть на спонсоров данного проекта: они или в глаза не видывали компьютерных водилок, или я не знаю. Тук-тук, хто там? сиди, сам открою... Симулятором вождения я это не могу назвать. Даже если мне дадут взятку. Так, покатушки, с хреновой оптимизацией всего, что только можно. Чисто убить, прости Господи, время.. В ожидании Дирт2 от Кодмастеров ( да будет благословенно имя сие!) devil.gif

Вон и Джон молчит, видать забухал с горя то... devil.gif

Тапки лежат мёртво: видать народ бъёццо за какой нить фэйк-кряк не на жизнь а в усмерть! Они исчо ничего не знают..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 13:28
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Кащей Смертный @ Пятница, 27 Ноября 2009, 12:57:32) *
ger-online Пиксели перемещаюца.. :( Летишь на грузовике со скоростью 98 миль\ч с грузом и никакого ощущения веса и в помине. Словно ужас летящий на крыльях ночи (с)
VBproffi С настройками руля сплошная морока: отдачи нет, при каждом новом запуске требуется вновь указывать, какая педаль отвечает за тормоз, а какая кнопка за задний ход. Задний ход , вообще -- тихий ужос. Я запарился понимать как же всё это действует. И почему клава с рулём не взаимодействуют? Только лишь по отдельности..
Даёшь оптимизациё!!!

p.s. Да, вот ещё, забыл: педаль газа можно один раз нажать и колесница летит себе, и в ус не дует, такое ощущение что педаль залипает. Вообще, никакого ощущения, что в тяжёлом грузовике едешь. Словно в запорожец вставили реактивный двигатель , дали пинка: езъжай, с глаз долой.. B)


а настраивать руль не в игре, а в софте для руля не пробовал?я играю и с отдачей и с возвратом и т.п. ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 13:30
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Джон молчит потому-что до ночи сидел в Дальнобоях smile.gif и не выспавшись на работе щас как удав с красными глазами ))))))))))

еще блин Опера мини сцука закрылась и мой пост вам сбросила, а я там дофига написал о игре smile.gif

приеду отпишу мнение.

много хаяний от меня не ждите. В общееееееем виде мне игра нравиться. О минусах и плюсах ИМХО отпишу позже smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России