Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield: Play4free - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield: Play4free, EA анонсировала новый проект
сообщение 14.12.2010, 16:58
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kraiten @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:15:58) *
я так понимаю графика как в БФ2 была ?

графика в принципе такая же с непринципиальными улучшениями ,но вот модели игроков запоганены на корню, теперь по карте бегают корявые глисты :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2010, 23:51
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CHAINIC Юр, ну что вообще нету смысла даже ставить и пробовать? Я сегодня только ключ получил, хотел уже качнуть и с тобой на пару погонять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2010, 16:35
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл, посмотрел, впринципе с вышеперечисленным согласен. Сквадов нет - что есть большущий такой минус, сидят одни реконы (кемпериллы), танк никто не чинит, всюду волчьи стаи но никак не команды, игра не дает стимула командам идти к победе, а не набивать свой драгоценный стат, даже подавлять огнём и прикрывать товарищей никто здесь не станет, вообщем геймплей как и бк2 в корню убогий. Не для тех кто любит тактику и большие битвы.
P.S ложиться в игре точно также как в BC2 нельзя, называть это Battlefield-ом язык даже не поворачивается

Сообщение отредактировал Tema567 - 17.12.2010, 16:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2010, 23:18
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да не способны они сделать что то нормальное , Давайте уже сделаем свой Мод который будет лучше всех !
Но опять же мы каждый сам за себя , кому я не предлагал сделать мод никто не хочет делать с кем то , все сидят сами делают что то свое потом забивают и так ничего не получается ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2011, 15:58
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати у кого эта игра есть , смотрели структуру файлов ? можно распаковать и взять оттуда оружие ??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2011, 17:45
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Battlefield Forever
Движок из бф2/2142 (хироесов), все абсолютно то же самое.
Кстати, следствие - если к нему читы делать будут (а как же иначе? smile.gif ), то это будет сделано на раз-два :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2011, 11:58
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(EdTambov @ Среда, 12 Января 2011, 19:45:08) *
Кстати, следствие - если к нему читы делать будут (а как же иначе? smile.gif ), то это будет сделано на раз-два :lol:

К сожалению они уже есть.. пока есть игры - будут и читы
Движок действительно от Heroes - и в значительной степени уступает своему корейскому конкуренту BF:Online по скорости загрузки, оптимизации и защите, правда BF Online основан на двигле 2142 и доработан уже корейцами по своему

Структура во многом напоминает одновременно движок BF2 и отчасти Frostbite разделением на каталоги, некоторые форматы моделей и типы шейдеров поменяли, часть моделек взята как есть из Bad Company 2, а вот звуки полностью содраны

P.S. В сети нашёл программу с исходниками для быстрого входа и запуска игры без браузера (основано на плагине для firefox), я думаю можно её немного переделать для отправки командной строки +serverIP "", так например можно играть с друзьями на одном и том же сервере

Сообщение отредактировал Tema567 - 13.1.2011, 11:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2011, 20:12
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Движок действительно от Heroes"
"правда BF Online основан на двигле 2142"
а никого не волнует,что движки у heroes и у 2142 один и тотже?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2011, 23:20
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



там вроде движуха на оф сайте по поводу бета теста. как ключ получить? я уже все свои ящики почтовые ввёл)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2011, 14:32
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NazgulRU @ Суббота, 15 Января 2011, 22:12:16) *
а никого не волнует,что движки у heroes и у 2142 один и тотже?

BF1942, BF:V, BF2. BF2142, BF:Heroes - основа одна (Refractor 2 Engine), но ветви развития абсолютно разные, иначе говоря программный код сильно отличается, движок BF:Heroes далеко не такой же как BF2142

Цитата(AlexFight @ Понедельник, 17 Января 2011, 01:20:09) *
там вроде движуха на оф сайте по поводу бета теста. как ключ получить? я уже все свои ящики почтовые ввёл)

Нажимаете Redeem code и вводите адрес, придется немного подождать.. мне пришел в течении недели.

Сообщение отредактировал Tema567 - 17.1.2011, 14:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2011, 2:06
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так, народ, игра очень достойная своего уровня. что не обсуждаем?)
я взял седьмой уровень в закрытой бете и игра мне понравилась. она не то, чтобы "как BF2" или "как BC2", она занимает свою нишу и заслуживает особого внимания. итак, вот какие особенности у новоявленной ботвы(на сегодняшний момент):
! сейчас идет закрытый бета тест на карте Karkand (не Strike at Karkand, а просто Karkand) 16х16 человек.
! графика в p4f гораздо лучше BF2, но хуже BC2
! присутствует половина Q-меню из BF2 (раздосадовало, что нет "Спасиба!", но "нужен медик!","нужны патроны!" и, конечно, "Spoted!" присутствуют.
! в игре нет положения лежа
! озвучка взята из BC2.
! оружие взято из BC2(включая датчики движения и наведение рпг по маячку).
! система начисления очков взята из BC2 (частично)
! система боя взята из BC2 (пояснение: в BF2 нужно больше целится и меньше стрелять, а как раз в BC2 нужно палить. неважно куда)
! нет ни сквардов, ни коммандира
! отреспиться можно или на главной базе, или "in battle" - на случайной дружественной.
! на главной базе респиться танк, бтр и два джипа.
! у танка огромный сплеш основной пушки, метров пять. пехоту по 2-3 человека с выстрела косит. можно открыть вечный анлок - спаренный пулемет, хотя он годится только лишь для добивания пехоты. однако, быстро выносится. так что его назначение - прикрывать тылы. респиться ооочень долго. максимум - два раза за раунд. ремонтируется ооочень медленно - минуты две полная починка
! брт стреляет снарядами в полуавтоматическом режиме. 5 снарядов до перезарядки. теперь бтр выносит танкт!!! с двух серий по 5 выстрелов! для него можно открыть вечную ракету
! водники и хаммеры теперь тоже тоже сила: очень часто занимаются спаункилом точки с помощью их пулемета
! игра проходит следующим образом: сначала на счету у обеих команд значится 0. чем больше флагов захвачено, тем с большей скоростью прибывают тикеты. все личные очки так же переходят в общий счет. команда, первой набравшей 10000 очков побеждает. раунды короткие: не более 10 минут (фул 16х16)
! сначала все флаги в городе белые. затем американцы обычно захватывают hotel и squer, а русские (да, я забыл сказать, что противоборствующие стороны - это RU и US) фонтан и маркет. больше смен флагов обычно не происходит: русские не могут захватить сквэр, а амеры - фонтан. хотя за русских элементарно захватить Хоутел. игра не респит на нем амеров, пока у них есть сквэр. вот такой вот геймплей.
! нет браузера серверов, нет френдлиста. только Play now. игра запускается из браузера IE или Firefox.
! каждый солдат создается под отдельным ником. у одного солдата - один класс. солдаты не поддерживают "Hot Switch": чтобы пометь солдата нужно выходить с сервера
! оружие, одежду и аксессуары можно купить за кредиты (игроки BFH поймут), которые даются в награду за ваши активные действия.
! доступны оригинальные способности. это две независимые ветки, на которые тратятся независимые друг от друга очки. сейчас доступно: в одной ветке: (похоже, это только для инжинера, но я могу ошибаться) граната, ракета для бтр, ракета для рпг, пулемет для танка, возможность летать на вертолете и возможность летать на самолете (последние пока невозможно проверить из-за карты). и вторая ветка: помечать вражеские гранаты иконкой, после чего можно открыть пометку о вражеском мортал страйке(сам мортал страйк я еще не видел. его еще не ввели), хитдетект попаданий, повысить высоту безопасного падения, увлечение скорости получаемого лечения и ускоренный подъем/спуск по лестницам
сюжет напрочь отсутствует. нет никаких скудных смысловых вставок во время загрузки. почему идет война? что Русские делают в Карканде? Мы уже завоевали MEC, пока американцы отдыхали на каркандовской заправочной станции? тогда почему появится в Карканде EC через 150 лет? вообщем, путаница. да и кто следит за тем, что напрочь отсутствует в современных играх?...
Вот и всё, пока, продолжаю тестить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2011, 17:23
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тут(да и в хероес) анимация у медика с пулемётом такая отстойная
как будто не оружие держит,а бревно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2011, 23:17
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



оман, и воздух очень круты! настолько круты, что я даже не могу описать!
самолеты: две ракеты вв, пулиметы и две бомбы. ЗАРЯДЫ ВООССТАНАВЛИВАЮТСЯ В ВОЗДУХЕ
вертолеты: пилот противопихотные нурсы + две противотанковые ракеты (я точно не понял, управляемые ли противотанковые ракеты или нет, уж очень часто я попадал). стрелок: пулимет. тв раекеты не обнаружил.
фляры на месте, физика бф2 на месте.
нахождение в кабине сопровождается приятными сигналами окончания перезарядки и мягким сигналом тревоги)
вообщем, сплошной экстаз!)

только у меня эта ветка отображается так?

Раскрывающийся текст
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2011, 2:26
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Непойму от чего вы экстаз получаете - это считай мод на бф2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2011, 12:05
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Battlefield Forever @ Воскресенье, 30 Января 2011, 02:26:28) *
Непойму от чего вы экстаз получаете - это считай мод на бф2

то есть от модов по твоему нельзя получить удовольствие?лол
поиграй в ПР,бро
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2011, 12:32
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смело скажу мой мод и то круче бффп у меня хоть разрушения есть , деревья валятся , ящики ломаются .. и много чего
вот загляните http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...p;#entry1353848
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2011, 22:11
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Экстаза от этого поделия как и от Bad Company весьма сложно понять. Глупое месилово, тактических задач никаких, командная игра сведена к нулю.. Красивый контрстрайк с техникой.
Для тех кто играл в очень большие аркады вроде AIX/NAW и очень хорошо проработанный для командной игры ПР (и в некоторой степени FH2) - bfp4f покажется весьма жалким.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2011, 22:26
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tema567 PR это вроде вообще отдельная игра :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2011, 23:32
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



плюс хотя бы то, что это абсолютно бесплатно! ещё достоинства игры в том, что разработчики, прикрутив приятную мишуру BFH/BC2, умудрились сохранить дух BF2.

не хочу холиварить, но Bad Company 2 в обиду не дам. я играю на харде. месилова там нет (по крайней мере я не мясо). тактические задачи обозначены там чётче, чем в BF2. цена ошибки очень велика.
мне кажется глупо говорить, что BFH лучше BF2, BF2 лучше BF2142, а BC2 - тупая стрелялка для школоты. это РАЗНЫЕ игры


Сообщение отредактировал AlexFight - 31.1.2011, 23:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2011, 15:29
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexFight @ Понедельник, 31 Января 2011, 23:32:18) *
я играю на харде. месилова там нет (по крайней мере я не мясо). тактические задачи обозначены там чётче, чем в BF2. цена ошибки очень велика.

1. Снайпер?
2. Какие нах "тактические" задачи при отсутствии взаимодействия между сквадами?
3. Вы бредите, камрад?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России