Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Кофемашина Krups Espresseria Automatic: автоматическое счастье - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кофемашина Krups Espresseria Automatic: автоматическое счастье
NewsBot
сообщение 17.3.2008, 11:20
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Почти в каждом крупном магазине электроники продаётся с десяток кофемашин. При этом, автоматических (то есть, способных почти без участия человека приготовить капуччино или латте) не так много.

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Xtreamof_*
сообщение 17.3.2008, 11:20
Сообщение #2





Гости






В каждом салоне по продаже авто продается с десяток моделей спорткупе. При этом машин с хорошей АКПП не так много.
Недавно в продаже появилась модель Ferrari 599 GTB Fiorano. Стоит она не дороже 400 тысяч Евро, т.е. доступна как кофеварка каждому любителю кофе и машин.

Очень удобная и быстрая, дизайн приятный. Благодаря мне и жена тоже пристрастилась к стритрейсингу. В комплекте идет множество аксессуаров, можно заказать и кофейную чашку с логотипом Ferrari всего за 10 тыс Евро (сущие пустяки). Машина полностью автоматическая, но можно переключать скорости и вручную.

С появлением дома Ferrari 599 GTB Fiorano, я по праву могу считаться заядлым гонщиком, ведь практически любой поворот стал мне подвластен. Пусть за многовековую историю отношение к спортивным автомобилям было не одинаковым: кто-то считал их безвредными игрушками, кто-то вредящими здоровью человека, но лично для меня с утра нет ничего лучше чем сделать 300 км/ч по МКАД.

Плюсы:

Простая и доступная система управления устройством
Анимированное меню на руле
Возможность ехать двум людям одновременно
Вместительный бардачок и багажник

Минусы:

При стоянии в пробке машина довольно сильно шумит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 13:05
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Xtreamof @ Понедельник, 17 Марта 2008, 11:20:30) *
В каждом салоне по продаже авто продается с десяток моделей спорткупе. При этом машин с хорошей АКПП не так много.
Недавно в продаже появилась модель Ferrari 599 GTB Fiorano. Стоит она не дороже 400 тысяч Евро, т.е. доступна как кофеварка каждому любителю кофе и машин.

Прекрасное продолжение истории :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 18:44
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А! Я понял! Это сарказм!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2014, 13:16
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CNews @ Понедельник, 17 Марта 2008, 11:20:30) [snapback]677371[/snapback]

Почти в каждом крупном магазине электроники продаётся с десяток кофемашин. При этом, автоматических (то есть, способных почти без участия человека приготовить капуччино или латте) не так много.

У меня бошевская кофемашина, почти все процессы на автомате. Я конечно по деньгам "выложилась" прилично на нее, но зато дома теперь могу пить хороший кофе, как в кофейне. Плюс кофе из турки больше от меня "не сбегает" на плиту. bigrazz.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2014, 11:23
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У нас нет кофеварки. Всегда казалось, что это не для небольшой семьи, а для кафе, столовой или для коттеджа с большой семьей.
Устарелые сведения?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2014, 12:32
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Inola @ Четверг, 25 Сентября 2014, 11:23:43) [snapback]1974541[/snapback]

У нас нет кофеварки. Всегда казалось, что это не для небольшой семьи, а для кафе, столовой или для коттеджа с большой семьей.
Устарелые сведения?

не обязательно, у кофемашины просто больше возможностей. Можно например один день приготовить каппучино, а на другой день латте...в общем есть над чем поразмыслить.
Ladybird, а процесс очистки в вашем боше тоже на автомате? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2016, 13:48
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кофемашина, это классная вещь у нас есть, все сама делает!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России