Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
RtCW: Blood Surise SP Mini Mod - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
RtCW: Blood Surise SP Mini Mod, Небольшой сингловый мод о ужасающих тайнах 3 рейха.
сообщение 28.5.2013, 20:57
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение
Всем здрасьте, хочу представить вам будущий мини мод, левел дизайном и прочим оформлением которого на протяжении уже почти 8 месяцев занимаюсь сам. Ввиду понятных причин, взял на себя обязанность только в работе с левел дизайном, работой с сюжетом, концепцией и прочими мелочами, такими как подбор материала и прочих идей. Работа первая, начата была около года назад, затем неоднократно замораживалась, изза банального нежелания ковыряться в дырках между брашами, возьне с дверьми, скайбоксами и террейнами. Т.е. по призванию я дизайнер, не программист, не моделлер ни кто либо еще, увы другие функции кроме как оформительские выполнять усидчиво и внимательно не могу. Собственно с этим отчасти и здесь. Очень надеюсь на отклик с чьей либо стороны, кто хорошо разбирается во всяких тонкостях типа освещения, создания аасов, ии, аеропорталов, дверей и движущихся брашей, в общем силен в технической части. Надеюсь на помощь в этом плане и сотрудничество, от себя же гарантирую полное моделирование уровней, коих уже готово примерно 5 на приблизительно 80-85% в плане дизайна (не более). Такие дела...
В плане презентации, то могу на данный момент представить более менее актуальный вариант сюжета:
Раскрывающийся текст
жил был шпион, из Золотого рассвета (дада, который из Wolf2009), нес службу в замке Вольфенштайн, вермахтовец, и первую часть игры попробую заюзать карты escape1 и 2, там будет простая адвенчура, возможно с элементами стелса, в духе - найди ключ, открой дверь, найди документы и прочая лубуда. Там он в кабинете офицера СС (можно даже Гимлера, модель благо есть) находит заметку, что на одном острове собирается вся оккультная элита, и там мол намечается один очень забавный ритуал в поместье, построенным над какимто очень древним оккультным храмом Тулийской цивилизации. Тут кстати надо будет еще в шкафу прятаться, стелс такой, мол в определенных местах, куда вермахтовцем нельзя, нужно проникать, и убивать только в крайних случаях.
Так вот, проникаем на остров, и понимаем, что там собрались сплошь больные ССовцы, везде шизофренические картины, записки про какогото там Ктулху и прочие блабла. Шутан будет тут не простой, ССовцы как известно поголовно все - элита, так что у каждого бота придется выставить много хелзы, интеллект сделать хитрее, но ботов будет мало, так что редко но метко. Ищем ключи от дверей, поочередно обходя каждое крыло, узнавая из записок тонкости сюжета, и узнаем что в погребе каждому офицеру приказано спуститься и найти бутылку отличного красного вина, коль скоро прибудет сам Гиммлер из замка Вольфенштайн. Спускаемся в погреб, там находим методом тыка бутылку, которая откроет секретную дверь, за ней спускаемся в огромный зал, где опущены огромные деревянные ворота. Закрытые конечно, нужно открывать, приходится идти, обычкивать комнаты. В паре комнат убиваем офицеров, в казарме убиваем солдат, котоыре будут обычной охраной, в общем пара тройка обойм и все мертвы, ато застрять можно будет, потом заходим в пыточную, где ставят странные опыты на трупах, делают зомби. Видели наверное, так там будет кабинет офицера, отвечающего за поместье, он любитель пыток и криков, поэтому дверь в зале пыток. Убиваем садиста, ищем кнопку открывающую оружейную где берем патроны и тянем рычаг для открытия ворот. Выходим в коридор, а там сюрприз в виде протосолдата, мочим его (поэтому рычаг и в оружейной), эдакий мини босс. Входим в странный зал, напоминающий собор, где ближе к алтарю стоит глубокий колодец со странным зеленым свечением. В общем мочим элитных девок, оставшихся офицеров и ныряем в колодец. Там портируемся в пограничный мир, где жила могущественная раса Тулов-психопатов, типа предков арийцев, которые спустя века попревращались в зомби да демонов. Тут видим что фрицев мочат их же предки, и надо отычкать мразь ведьму которая все это заварила, найти некрономикон, избавиться от него, а по пути прихватить медальен который поможет закрыть врата и уничтожить злую книжку. Ну там еще не все, придется возвращаться в наш мир, мочиться, я только еще в стадии работы над всем.

И пару видео со скриншотами:
скриншоты тут, видео тут и тут. Высказал все как есть, дабы не создавать ненужного впечатления заинтересованности с моей стороны делать все самому, увы это не так, и как я уже говорил, в плане поиска пропущенных мною дыр, создании дверей, оптимизации типа выделил пару бращей, Ctrl+M и т.д., создание освещения и работа с террейнами я не то что полный нуль, но жутко не хочу всем этим делом на данном этапе заниматься.
На данный момент занимаюсь сугубо отпалировыванием того что есть в плане внешней притязательности. Буду рад, если кто откликнется, готов в благодарность даже предоставить право не упоминать меня как автора и прочее по окончанию работы и когда мод станет полноценным контентом для этой замечательной игры, который можно будет с удовольствием и интересом пройти.

Сообщение отредактировал AidenDemon - 28.5.2013, 21:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2013, 14:16
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последнее видео с тестирования уровня, как видите при всем старании, получается фигня, и без прямых рук мне не обойтись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России