Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Играем вместе - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

163 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Играем вместе, Делимся впечатлениями о совместных играх
сообщение 17.6.2008, 8:27
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Он не летает, он быстро висит))
Кстати +1. И тот и другой постояно зависают :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 9:11
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OverSpy Вообще-то я тоже запрашивал по старой привычке. smile.gif Вот скажи, сколько ты своей пыхтелкой над головой врагов завалил? Смотрится она конечно забавно, но вот бегать между точками после респа постепенно надоедает. Старый стал, ленивый. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 9:34
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приятно что столько русских бойцов играю на сервере Алкашей, не зря значит заморачивались с ним :+: Автобаланс действительно странный какой-то, вроде и включен а разница может достигать до 3 человек. И ни чего не сделаешь, только новые входящие на сервер игроки исправляют ситуацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 10:08
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Вторник, 17 Июня 2008, 08:11:05) *
сколько ты своей пыхтелкой над головой врагов завалил?

Это ты про "кострюлю"? smile.gif) Так она у меня не стреляющая была, а спотящая. На "Шингле" за ПАК самое оно (в обороне). yes.gif Во всех остальных случаях конечно маяк был. smile.gif
Кстати, вспомнил ещё один момент! Лежу, значит, на точке, флаг опускаю; над головой "кострюля" висит и попискивает. И вдруг вражинский коммандер бросает на меня ЭМП-удар. Мне-то этот удар побоку, но "кострюля" от него падает в обморок. Короче говоря, она с жужжанием грохнулась мне на голову и... я нашёл ещё один способ героически погибнуть. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 10:46
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krutoy_men @ Вторник, 17 Июня 2008, 08:27:21) *
Цитата
Он не летает, он быстро висит))
Кстати +1. И тот и другой постояно зависают :lol:



все зависают периодически. Неоспоримый факт. Я стараюсь не делать этого без лишней надобности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 10:48
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Неоспоримый факт
разочарую вас: это не факт ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 10:56
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men факт, все зависают, хотя бы на секунду, как раз хватает прочитать ник в прицеле сааба :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 12:26
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



poet_slayer
Цитата
все зависают периодически.


Лично наблюдал твое зависание и чем это закончилось - катапультированием...

Если при догфайте ты не можешь зайти в хвост противнику, потерял его из виду, сильно покоцан,
или закончились ракеты - свеча вверх, затеряться в тумане войны так сказать, ни в коем случае не
висеть-крутиться на месте. Исходя из моего опыта преимущество в высоте позволяет первым обнаружить противника с последующим построением маневра атаки, оптимальный вариант - атаковать противника, который сам атакует цель. Висение на месте, медленное барражирование и плавные виражи на небольшой скорости/высоте - прямая дорога на респ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 12:37
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Короче говоря, она с жужжанием грохнулась мне на голову и... я нашёл ещё один способ героически погибнуть.

Кастрюлька возомнила себя хедкрабом? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 12:55
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OverSpy
Цитата
Это ты про "кострюлю"? smile.gif) Так она у меня не стреляющая была, а спотящая.

Упс не обратил внимания. Вообще-то она больше похожа не на кастрюлю, а на ночной горшок. smile.gif

Цитата
На "Шингле" за ПАК самое оно (в обороне).

Чет не веритса, надо будет попробовать. Радиус действия маловат, хотя для дробовика наверное самое оно. Враг слышит, как твоя утварь (в твоем случае у тварь) над головой пищит и бумкает, и решает, что внезапность будет на его стороне... но против дробовика это не так. smile.gif

Цитата
побоку, но "кострюля" от него падает в обморок. Короче говоря, она с жужжанием грохнулась мне на голову и... я нашёл ещё один способ героически погибнуть. smile.gif

Ну это происходит наверное только когда лежишь?
А при ударе о тыкву она по идее должна была издать свой фирменным металлический бумк. Наверное очень эффекто получилось, жаль я не видел. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 14:00
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Антон, все уже поверили тебе (и Илюхе) что вы всех имеете СААБами. Это кул, удачи в этом нелегком деле ;) так что можно обэ этом не напоминать ;)

Я не сказал, что не зависаю. Я делаю это редко, реже и реже с каждым разом. У меня мало опыта нормальных догфайтов, поэтому я не бегу от них. Я учусь. Если бы я не учился, я бы ныл, что меня все имеют саабами, и дракон говняшка. А мне интересно, что может сделать верт, с другим вертом. Или не это догфайт?

К тому же я теперь еще один нюанс для себя уяснил. Вираж на медленной скорости - тоже счтается заисанием. Будем исправляться.
Где то я уже написал, что когда я побью все известные рекорды (80/0, Шедани, где то ты подобное писал), ну или ни разу за раунд не проиграю догфайт на драконе кому нибудь, например . . . Идрису, Милволлу, Кентуки, Эспектро (со счетом 10/0, например) . . ну и в таком духе
- тогда я пойму, что игра себя исчерпала, и свалю из нее без сожалений. А пока что - есть к чему стремиться, чего и всем остальным желаю.

зы, я помню правило, хорошего пилота от нуба отличает то, зависает он перед другим вертом, или нет. Именно поэтому я причисляю себя к нубам. Уж до Шедани мне очень далеко.

зыы а еще робот хорошая штука, можно ну их на фиг - верты?! =))))

зыыы - в общем списке нет самого Крутого_Мена. Просто он не балует своими появлениями в игре.

Сообщение отредактировал poet_slayer - 17.6.2008, 14:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 14:05
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нафиг тяжелую технику! Учись всех убивать с машинки самой обычной, так чтобы матерые волкеристы, пилоты и танкисты при твоем появлении выли от ужаса, а пехота при одном упоминании твоего никнейма падала в обморок. Считай, непаханое поле, есть к чему стремиться :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 14:24
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



и словить бан на 90% серверов. Ибо машинка vs. тяжелая техника (я видел как чувак на машинке взорвал верт в воздухе) - это джихад. И есть такие, кто достиг в этом высот немалых.

есть очень неплохой серв - forgotten soldiers, там очень много карт в ротации, можно там собираться иногда. Есть берлин новикле. Это что то =) такого фана от инфантри давно не получал. 45/7, 20 убийств дробом, остальное снипкой и гренами. . . =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 14:48
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я на FS не мало побегал, еще "в молодости" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 15:47
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Вторник, 17 Июня 2008, 12:05:24) *
Нафиг тяжелую технику! Учись всех убивать с машинки самой обычной, так чтобы матерые волкеристы, пилоты и танкисты при твоем появлении выли от ужаса, а пехота при одном упоминании твоего никнейма падала в обморок. Считай, непаханое поле, есть к чему стремиться :D


nu dla etogo..tolko infantry server pomojet.....zaidi na German Elite Zocker(GEZ)

kogda nachnesh ih druchit........vsa pehota budet ot tvoego imeni budet v ujase:)))

:D Udachi :D

Сообщение отредактировал ALEXAZERO - 17.6.2008, 15:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 17:09
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да блин, есть верт, вершина "пищевой" цепочки. =) остальное мне просто не нравится. Мне он нравится в 2142, мне он и вся авиация боевая, нравится в БФ 2 =) выбор сделан окончательно и бесповоротно =)

Интересно, Haryamb удивился, когда я его задавил на когте, пролетая под трубой у анкапа ПАК??? =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 17:25
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне в последнее время поездки на бтре приносят удовольствия больше чем вся остальная техника. бтр+знание карты позволяет жестоко глумится над остальной техникой, столько фана было когда на полураздолбанном романове уезжал вчера от двух волкеров и танка:Р
главным плюсом бтрки является, имхо, её безглючность - шилды не пробиваются, снаряды не игнорятся, на кочках не переворачивается - вообщем то что надо)

Сообщение отредактировал Werwolf_rus - 17.6.2008, 17:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 17.6.2008, 18:05
Сообщение #58


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



poet_slayer
Подумаешь - СААБисты... Я, вот, когда в танке катаюсь, всех ненавижу одинаковой лютой ненавистью. :D
1. Уродов с Пилумами, которые ухитряются со 100 метров попадать точно в заднюю решетку моей Некоматы.
2. Козлов на ганшипах, а особенно их ганнеров с зло**учими ТВшками.
3. Геев в особо тяжелой форме на БТРах, которая ВНЕЗАПНО выныривают из-за угла, замораживают меня, объезжают и всаживают заряд из Пилума в попу.
4. Моральных уродов-нубов на коровах, которые после того, как я их 5 раз подряд убью, таранят меня.
5. Везучих танкистов\волкеристов\БТРщегов, которые спокойно съедают 2-3 моих снаряда без всякого урона.
6. Джихадеров, который возомнили себя арабскими террористами и теперь хотят испортить жизнь всей технике на карте - и мне в том числе.
7. Ну, и наконец, собственных тиммейтов, которые бегая рядом с моим танком, попадают под гравицапу\колеса и панишат меня. Ну неужели этим дятлам не ясно, что я не могу видеть все 360 градусов вокруг себя?! T_T

Да, вот так. Выплакался. xD
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2008, 18:27
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jediroman короче все тебя имеют.
забей на всех иди в снайперы-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 17.6.2008, 18:32
Сообщение #60


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



ILUXA-rus
xD Ну почему все - снайперы не имеют. xD
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

163 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России