Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
RtCW addons - кто лидер? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
RtCW addons - кто лидер?, Аддоны RtCW - выбираем лидера!
сообщение 14.2.2003, 14:51
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бойцы, прошу Всех, прошедших с боями аддоны RtCW:
1. Трондхейм 1,2,3
2. Тайм-Гейт
3. Проект-51
4. Сталинград
5. Ставка больше, чем жизнь

сравнить эти аддоны между собой по критериям:
1. Геймплей
2. Качество исполнения
3. Сложность прохождения
4. Количество обнаруженых глюков, багов, недоделок.
5. Что больше всего непонравилось в каждом из аддонов.
6. Что наиболее понравилось  в каждом из аддонов
7. Ну, и ессесно, в какой аддон, на какую тему, хотелось-бы больше всего сиграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2003, 16:02
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. Операция Трондхейм - I
 1) Геймплей супер, постоянное напряжение, игра не даёт  расслабиться ни на минуту. Интересны миссии с группой поддержки, хе-хе, почти как в Омахе в МОНАА!
 2) В качестве исполнения есть погрешности, видно, что геймплею уделялось больше внимания. Такие ньюансы, как отсутствие дверных косяков, неправильно лежащую текстурку, и т.д на первый взгляд, под шквалом огня, и не заметиш, но всё-же... Я не заметил никаких новых моделей, текстур... всё из Вольфа, стандартно.
3) Проходится довольно тяжело, но в основном, из-за непомерно высокой живучести немцев :angry:  Иному и трёх выстрелов в башку из снайперки маловато, чтоб отправиться на свидание с предками :angry:
4) Ну тут в основном только то, что и в пункте 2.
5) Живучесть немцев аж бесит! Столкнувшись нос к носом с солдатом, у Вас нет никаких шансов завалить его, выпустив в туловище рожок патронов! Стрелять - только в голову!
6) Наличие группы поддержки

2. Тайм-Гейт
1) Геймплей на очень высоком уровне, постоянное напряжение.
2) Очень тщательно проработан, мелочам уделялось большое внимание, есть новые модели.
3) Проходится тяжело, враг очень умён и меток, зато мрёт как положено - один выстрел в голову - один труп!
4) Из обнаруженых багов - "негр" в вагонетке. И в крематории, при падении с трубы, у меня игра виснет и вылетает с ошибкой :(  Но возможно, что это только у меня ;)
5) Хочется ещё smile.gif
6) Сохранена атмосфера Вольфа, аддон зделан именно как продолжение событий, происходивших в RtCW.

3. Проект - 51
1) Супер с плюсом!
2) Ну тут в двух словах не сказать... Огромное количество новых текстур, моделей! Например - кусты, деревья - перекочевали из МОНАА. Модели паровоза, супер-пушки, снарядов к ней и много всего другого зделано разработчиками самостоятельно.;)
3) Проходится очень тяжело, меткость фрицев достойна значка ГТО
 :D Игра не на один вечер ;)
4) Ну это дело есть, конечно (пока) ;) Но к выходу игры на прилавки, всё будет подправлено ;)
5) Блин... :( Они все мне нравятся... Ненравится только одно - что их так мало!
6) Миссия в стиле СТЕЛЗ - нужно пройти незамеченным по территории охраняемого завода ;) Много проблем было с ней, в её первоначальном варианте я её вообще забросил, аж тестировать не хотелось :mmm: Но было приложено немало усилий, и миссия получилась супер!

Ну и на седьмой вопрос у меня ответ один - надоело воевать за янков, французов, немцев! У нашего народа была своя Война! Пора делать аддоны на эту тему, и начинать с обороны Бреста! А там... работы до конца жизни хватит! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2003, 20:58
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Из обнаруженых багов - "негр" в вагонетке
Это произходит в зонах соприкосновения "закрытых" и "открытых" пространств. Как с этим бороться не знают даже разработчики Вольфа. Мы еще когда ТГ делали с ними связывались - ничего они объяснить не смогли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2003, 10:34
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(bbald @ Февраля 14 2003,19:58)
Это произходит в зонах соприкосновения "закрытых" и "открытых" пространств. Как с этим бороться не знают даже разработчики Вольфа. Мы еще когда ТГ делали с ними связывались - ничего они объяснить не смогли...

Я в курсе, сколько Вы с этими неграми намучились... :(  Но факт есть факт: негр есть :(  Про Про-51 я в этом смысле ничего не писал, ибо последней, готовой версии, пока нет, а писать о багах в тестовых вариантах - это глупо, ибо для того и тестируем, чтоб баги устранять ;)  А после релиза мы и его стороной не обойдём ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2003, 16:59
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, жаль, что работы над синглом ЕТ остановлены... Я его больше DOOMa ждал... Судя по тому, что написано на сайте Activision, они не смогли зделать аддон лучше, чем уже существуещие от мапперов-любителей! Вот-те на! Толпа дармоедов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2003, 21:45
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rolleyes.gif Вот выкопал из закромов истории эту тему, обновил малость голосовалку, в связи с выходом новых аддонов ;) Прошу голосовать, господа! :D :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2003, 14:25
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в Сталинград и Ставка больше, чем жизнь пока не играл....
Operation Trondheim круто... но слишком быстро 4
"Time Gate"... rolleyes.gif чтото в этом есть... 4+
Проект-51 без коментариев 5. уже не знаю сколько раз прошол... скоро наверное с закрытыми глазами буду играть

всетаки в инете интереснее
Мультиплеер 5+++


Сообщение отредактировал Krot - 22.8.2003, 16:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2003, 8:28
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил в субботу Проект-51, оболденная вещь :+: :+: :+:

Посмотреть по-ближе на рожи фрицев так все как один похожи на Шарикова из "Собачьего сердца" :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2003, 11:19
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да простит меня Прив, но я голосовал за Iron Cross...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2003, 8:09
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слегка не в тему, но возникла проблема в "Проект 51". Уровень, когда надо изъять документы из штаба, а затем взорвать вагон. Ничего не сделав и двинувшись на выход вижу надпись: "Задание не выполнено". Возвращаюсь, беру документы, после чего ставлю динамит на крышу - так, чтобы в соответствии с рекомендациями разорвало стяжки. Происходит взрыв, на платформе отсается развороченная труба, а на выходе подлая надпись: "Задание провалено".
Что делать?!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2003, 12:54
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Heil Krot! Во, блин, это клёвая тема! И как это я раньше на неё не вышел - всегда больше по MoHAA лазил. Щя я здесь выматерюсь по полной! Странно, народ что-то здесь не особо высказывается - это же... ТЕМА, блин! Наболевшее!

Так получилось, что сначала я "прошёл с боями" весь Трондхейм. Ибо в 2002 году, когда ко мне в руки одновременно попали MoHAA и Return to Castle Wolfenstein, я тут же крейзанулся от "Медали...", а RtCW у меня почему-то поначалу не вызвал никаких положительных чуйств - я даже из подвала не выбрался. Докторишку-садюгу тока и замочил. Полгода я рубался в МОХУ, заработал все 9 медалей, и т.д. Со склада качал скины, патчи, карты и всё такое... И тут ко мне попала вся трилогия вокруг Трондхейма. Operation Trondheim мне офигительно понравилась. Особенно тем, что я могу, будучи в шкуре солдата вермахта, мочить высокомерных англичашек. Ну и, так как мой дед, в честь которого меня назвали, погиб как раз в Норвегии (октябрь 44-го, Петсамо-Киркенесская операция), я наконец-то повоевал и за наших! Хотя, думаю, не один я обратил внимание на одну характерную деталь - имена героев нашлись для всех - кроме русского! Наверное дело в том, что генерал Пушкин и полковник Гоголь уже были в Джеймсе Бонде, а больше русских фамилий они не знают. Борис ИванОвич, оказывается, очень похож на серба - они ж теперь про Югославию по телеку насмотрелись - Младич, Караджич, Милошевич... Ползая по запакованным файлам игрухи, я нашёл какие-то скины, диалоги, которых не было в аддоне. Из этого я сделал вывод, что это - тело первой части.

Time Gate, Project 51 меня прикололи ещё больше Трондхейма. Я бы отдал им голос поровну. Никаких особых глюков я не заметил ни в одном аддоне. С остальными высказыванием г-на подполковника Krot полностью солидарен. Но то, что я щя прошёл - СТАЛИНГРАД - требует отдельной темы и крайне инвективной лексики!

to be continued...
AlexDOK (deutsche okkupanten killer)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2003, 16:29
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK ;) :D ;) где ты раньше был! эту тему ОЧЕНЬ сильно почистили... и все аналогичные ей тоже... там спор шол не на шутку... вот!

такчто, все самое интересное уже кончилось devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2003, 12:25
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну как где - я тогда по форумам особо не лазил... Я с немчурой в МОХЕ воевал. А жаль, что всё самое интересное уже кончилось

AlexDOK (deutsche okkupanten killer)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2003, 8:25
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А жаль, что всё самое интересное уже кончилось


Почему закончилось? Вовсе нет! Пока народ играет в эти аддоны, все темы актуальны!
P.S: А закончиш проходить с боями самопальные аддоны - рекомендую попробовать поиграть в ЕТ ;) , в официальный мультиплеерный аддон - море удовольствия и адреналина - гарантирую! B) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2003, 9:52
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вас понял сэр, roger and out...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2003, 9:15
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RtCW Сталинград - 12,5 % - неужели кому-то понравилась эта профанация??? I wonder! А "Ставка больше, чем жизнь" - ващще что-ли полный отстой???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2003, 2:24
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне Сталинград понравился только одним - неимоверным количеством фрицев. Геймплей конечно отстойный и непродуман, но аддон полезен для шлифовки стрельбы - один выстрел в голову-один труп...иначе труп ты... Очень хорош для расколбаса перед игрой в мульти ЭТ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2003, 11:52
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этом плане - согласен. А все свои матюки я свалил в созданную тему... Хотя мне настолько неинтересно было в Сталинград играть, что после 2 уровня я запустил режим god и так шёл до конца - чтоп побыстрее выяснить всю отстойность сюжета! А как "Ставка..."??? - у нас она почему-то резко пропала. Есть только "ET" - народ говорит, что то же самое, только для мультика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2003, 2:44
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ 5 Nov 2003, 7:52)
Есть только "ET" - народ говорит, что то же самое, только для мультика.

Ну ты сравнил! ЭТ - это официальный мультиплеерный аддон, который просто рулит не реально! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2003, 10:44
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ 6 Nov 2003, 2:44)
Ну ты сравнил! ЭТ - это официальный мультиплеерный аддон, который просто рулит не реально!

Дык это не я сравнивал - НАРОД так говорит... Я в глаза пока этого всего не видал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 1:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России