Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Аддон RtCW "Победители" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Аддон RtCW "Победители", Памяти бойцов отряда "Победители"
Хэш
сообщение 24.4.2005, 4:21
Сообщение #21


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Krot
Цитата
Вот заставка от ПРО-51, прикольная, чётко всё читается, светлая.
а что на ней написать? текст?
сделай скриншот карты сверху в fly режиме. и разных мест интересных на карте побольше заскриншоть.
никак не найти мне rtcw...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 24.4.2005, 5:17
Сообщение #22


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



на пробу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2005, 8:51
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Воскресенье, 24 Апрель 2005, 3:08)
Просто это лишний раз тоже нагрузит и утяжелит мапу. Каждая мелочь грузит. Кстати, что у тебя с ФПС, если так из помещения в сторону улицы смотреть, особенно если штук 15 трупов под ногами?

Да приблизительно представляю, что грузит... но ведь в оригинальном RtCW всё ломается, разбивается и взрывается. Ну и... почему бы нет? Насчёт ФПС... я, как и положено тупому оленю, до сих пор понятия не имею, как и чем сей параметр мерять... :lol: Но если имеются в виду тормоза - тормозов нет...

Цитата
Напихать могу, но вот что потом с ними делать, никак не придумаю... Если за собой потом волочить - задолбают тупостью и под ногами путаться... Оставить - тоже как-то не вяжется...

1) Кесслер говорит свою коронную фразу: "- Дальше иди один, я типа ранен, но позабочусь о себе сам";
2) Радистка Кэт пускай хватает автомат и помогает отстреливаться, но почему бы ей тут же "геройски не погибнуть в бою";
3) Пара баб пускай остаётся в камере со стандартной фразой "- Не убиваейте меня, я ничего не сделала!", главное - мы камеру открыли. Немецкие офицеры - тоже;
Ишшо можно впихнуть классическую вольфовскую заподлянку: пускай на полу одной из камер лежит пазырь шнапса. Но если к нему подойти - пол провалится, а там - колья... yes.gif

Цитата
Ограниченное пространство, они и так с трудом олени в двери влазят... Да и откуда гранаты у караула, а?

Убедил, нафиг гранаты... фаустпатрон рулит!!! :+:

Цитата
Когда я захотел научиться делать карты для RtCW, решил сделать модель воинской части, в которой служил...

Ах да! Проклятый склероз... Ты же писал об этом где-то в серединке темы. Чудовищно интересная задумка, Серёга - ты же мегасочинитель, респект! Ну тогда пускай плеер найдёт пока офигенное количество взрывчатки и надо взорвать всё в округе! Моча при этом охрану...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1114322030[/mergetime]
Хэш, по поводу заставки см. почту... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2005, 13:20
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Воскресенье, 24 Апрель 2005, 0:21)
а что на ней написать? текст?

Да наверно ничего, чистую страницу просто. Если всётаки решим аддон мастрячить, то тут уже Саню просить буду, он красивый текст забабахает с его талантом ;)

Цитата
сделай скриншот карты сверху в fly режиме. и разных мест интересных на карте побольше заскриншоть.
никак не найти мне rtcw...
Эта карта маленькая, только кича внутри. Следующая на улице будет. Не думаю, что прикольно будет скрин со следующей карты ставить rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2005, 13:31
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да приблизительно представляю, что грузит... но ведь в оригинальном RtCW всё ломается, разбивается и взрывается. Ну и... почему бы нет?

Ок, патефончик сделаю бьющимся.

Цитата
Насчёт ФПС... я, как и положено тупому оленю, до сих пор понятия не имею, как и чем сей параметр мерять... :lol: Но если имеются в виду тормоза - тормозов нет...

Алень! :lol: В консоли пробей seta cg_drawFPS 1, и вообще уже давно пора тебе просто свой конфиг сделать! ;)


Цитата
1) Кесслер говорит свою коронную фразу: "- Дальше иди один, я типа ранен, но позабочусь о себе сам";
2) Радистка Кэт пускай хватает автомат и помогает отстреливаться, но почему бы ей тут же "геройски не погибнуть в бою";
Тебе Хиперон свою мапу вроде кидал? Сам МАР-файл там есть или только BSP? Скинь плиз мне его карту на мыло, гляну что он там в скриптах понапрописывал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 24.4.2005, 14:59
Сообщение #26


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ногами больно не бить, это просто прикол smile.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2005, 21:11
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Воскресенье, 24 Апрель 2005, 14:31)
Тебе Хиперон свою мапу вроде кидал? Скинь плиз мне его карту на мыло, гляну что он там в скриптах понапрописывал.

Take it here... ;)

Хэш, прикольно получилось!!! :+:
А ежели Серёгу отчистить от окружающего ландшафта и поместить в серединку заставки? :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2005, 21:46
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Алень! :lol: В консоли пробей seta cg_drawFPS 1

Алень докладае, пане Генерал-майор: как раз на улицу ежели смотреть и пятнадцать трупов под ногами валяется, то ФПС от 39 до 50... А вот лазить по помещениям, открывать двери, то ФПС прыгает до 90, но это пиковое значение. Среднее - от 40 до 60. Минимальное - 28, но мелькнуло только разок... B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2005, 2:50
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Воскресенье, 24 Апрель 2005, 17:46)
то ФПС от 39 до 50... А вот лазить по помещениям, открывать двери, то ФПС прыгает до 90, но это пиковое значение. Среднее - от 40 до 60. Минимальное - 28, но мелькнуло только разок... B)

Ну тогда значит вполне играбельно. Минимум для нормальной игры считаю 30, ниже - ИМХО анонизм. На моей системе выдаёт минимально порядка 65 ;)

Цитата(Хэш @ Воскресенье, 24 Апрель 2005, 10:59)
ногами больно не бить, это просто прикол smile.gif


Хеш, засранец! Плюс тебе в репу за отличное чувство юмора! :P :+:

Сань, по поводу пака Хиперона... Мяса конечно уйма, жестоко :P Но ничего к сожалению интересного в скриптах нет. Просто тупо вооружённое АИ, с нереально поднятым хелсом. Стреляет тупо при появлении АИ противника. Никаких больше скриптов поведения и анимации нет. Темно очень. Нет к сожалению и самого МАР файла, да и что ему собственно делать в паке, его туда никто не пакует... Но для его первой мапы очень не плохо, если учесть что даже на дверях АИ-маркеры стоят! Шепард с Вовштейном до такой роскоши не опускались ;) Да и до дверных коробок тоже ;) Респект Хиперон, маладца! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2005, 17:36
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш , AlexDOK , я деваху-партизаншу уже в камеру засунул, как и просили... Лицо ей в надлежащий вид привёл, без слёз не взглянеш ;) Теперь надо скин какого-то шматья нарисовать... или робу... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2005, 18:19
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Понедельник, 25 Апрель 2005, 18:36)
деваху-партизаншу уже в камеру засунул, как и просили... Теперь надо скин какого-то шматья нарисовать... или робу...

Деваху-партизаншу - в неглиже! На меньшее (или большее?) не согласен! :lol: devil.gif

Серёга, если тебе нужен непременно map-файл, то я обнаружил их в карте chalice: chalicemapschalice.map и chalicemapschalice2.map. Там много-много столбиков цифр, типа шифра шпиёнского и слов brush. Прикреплянто:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2005, 19:37
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 25 Апрель 2005, 14:19)
Деваху-партизаншу - в неглиже! На меньшее (или большее?) не согласен! :lol: devil.gif

Серёга, если тебе нужен непременно map-файл, то я обнаружил их в карте chalice: chalicemapschalice.map и chalicemapschalice2.map. Там много-много столбиков цифр, типа шифра шпиёнского и слов brush. Прикреплянто:

Сань, ну всёравно надо тогда скин и нудес-элитес перерисовать... Надо синяки, кровоподтёки, раны нарисовать... Сапоги зарисовать, какие-то ботинки на неё стоптанные одеть....

По карте... Что это за карта? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2005, 22:40
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Карта "The Chalice", выше про неё писали, но мало. А я на неё обзор со скринами в своё время не делал вроде бы: двухуровневая мапа (одно время всё равно никто не читал... :no:), всё происходит в подземелье. Сперва надо шляться по каменным коридорам, мочить немчуру... Там каменный мешок прикольный с двигающейся стенкой. Там - взрывчатка, но стоит только её взять, обрушивается вход и начинает двигаться стенка... раздавввяяяяяя... Я полдня думал, как бы её пройти. А там надоть нажать на камушек и в стенке открывается проход. Взрывчаткой подрываем стену в коридоре... А там - второй уровень с крайне трудноубиваемым суперсолдатом... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2005, 0:42
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сань, мне ведь не эта мапа нужна была, а Хиперона smile.gif Но глянул спектатором - там никаких скриптов нет, немчура не спауниться по триггерам, а просто напичкана в нескольких комнатах ;) Партизанку прикольную я сделал, только после пыток, тёпленькая ещё... без слёз не взглянеш :( Бланшик во весь глаз, губа разбита, лицо расцарапано, вся в крови... Ща ещё её худенькую тушку домучать осталось... Сань, голую бабёнку сделать не получиться... Как помниш, моды эти только под элитную гвардию работали, а барменш и стриптизёрш не раздевали... Так вот, у элитгвардии совсем другая модель, по умолчанию с кобурой на бочине... Согласись, вооружённая заключённая, хоть и голая, как-то странно... Пришлось заюзать модель Инги, т.е официантки... А эта модель идёт с платьем, и текстурина голая на неё не подходит... Вот если Хеш платье порвёт прикольно, можно кусок груди или живота показать публике... Всё это надо по текстурине с платьем рисовать...
Но а платьице порвать и кровью попачкать Хеша надо просить ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2005, 0:47
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот собственно полноразмерная шкурка, Хеш, помоги испачкать и изорвать smile.gif Как вариант ещё тюремный халатик можно попробовать из него сделать, с номерком на груди....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2005, 0:58
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот и немного эротики smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2005, 6:50
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Сань, мне ведь не эта мапа нужна была, а Хиперона

Хм... а я подумал, что тебе в прынципе любой файл с расширением *.map нужен... просмотрел упаковки всех своих допсинглкарт - нигде *.map нет, во всех 24! Кроме "The Chalice", представляешь? В любой упаковке в папке maps есть файлы *.aas, *.ai, *.bsp, *.rcd, а вот *.map - редкостное исключение, оказывается...
Цитата
Но а платьице порвать и кровью попачкать Хеша надо просить

Хэш - гнусный насильник и гестаповец!!! :lol: devil.gif
Цитата
с номерком на груди

И номер-татуировка на руке - в концлагере побывала...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2005, 13:40
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Вторник, 26 Апрель 2005, 2:50)
И номер-татуировка на руке - в концлагере побывала...

Саныч, на руке я сам сделаю.... Это не проблема, пусть только Хеш пижаму состряпает :lol:
Хеш! Ау! Ты куды пропал? Мапа уже полностью готова, только текстурины и лейба нужна, выручай! ;)

Сань, напиши плиз вступление в мапу smile.gif Исходя из того, что я выше писал о Кузнецове и его группе.
Ну и объективы:
1. Любой ценой слинять из камеры.
2. Уничтожить охрану.
2. Обыскать камеры и спасти оставшихся в живых заключённых.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 26.4.2005, 15:52
Сообщение #39


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



занят был. сегодня займусь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2005, 21:32
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Вторник, 26 Апрель 2005, 14:40)
Сань, напиши плиз вступление в мапу smile.gif

Ну... я решил заделать стандартную Волчарскую заставку:



Пойдёт или ишшо хорошенько подумать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 19:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России