Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Company of Heroes 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Company of Heroes 2
сообщение 3.4.2013, 13:38
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита Воробьёв Знаешь лучший способ различия войск в мультиплеере? Это же стратегия, и на экране у тебя несколько десятков юнитов! Хотя возможностей кастомизации аля симс тоже будет предостаточно в оригинале, уверен, что все неосновные опознавательные можно будет поменять/убрать. И да, действительно это рам на четвертом скрине! Выглядело обалденно - абилка тридцатьчетверки! Сингла нет в стресс-тесте, и скорее всего не будет rolleyes.gif

все-таки серверы очень нестабильны пока
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2013, 19:09
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Знаешь лучший способ различия войск в мультиплеере?

Поиграй в тылу врага там с этим все просто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2013, 21:13
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наиграл в первый КоХ очень много времени и сижу сейчас думаю : "брать или не брать вторую часть". Что в ней нового ? Красная армия ? Её добавили модом для первой части. Карт для первой части море. За что тут платить 899 руб. ? Движок тот же, эффекты те же. Анимация такая же. Ради зимы, красной армии, раскраски танков ? Сначала было желание, сейчас отпало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2013, 22:11
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Немного напрягает система поиска и подбора игроков, если она действительно "подбирает". По геймплею - не очень радует ии + паффайндинг-это нечто! Когда тридцатьчетверка вместо того, чтобы согласно указанию развернуться лбом к противнику, начинает покручиваться и пятиться, всё больше подставляя зад...Еще забавно было, когда немецкие штурмовики встали между двумя су-76, и те на ближних дистанциях постепенно начали коцать друг друга...Пока не понял принцип действия "метели" и нафига это вообще надо было изобретать...Лед тоже просматривал - вроде, физики тоже пока не наблюдается...В-общем по графе один большой знак вопроса!
Engel очевидный ответ - это стратегия! только поэтому я готов делать предзаказ и покупать digital deluxe в стиме! А отнюдь не из-за моей повальной любви к клюкве, псевдореализму, техническому и историческому раздолбайству, если говорить ласково!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2013, 20:23
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще бонус за предзаказ в виде миникампании:
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2013, 22:32
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



только из-за того что это стратегия? в чем отличия от первой части? вестись на унылую мини кампанию и комплект скинов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2013, 23:40
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ты правильно понял - только потому что это стратегия! Что ты хочешь еще услышать - чтобы я как девочку тебя стал упрашивать и уговаривать, расписывая, какая это хорошая бета? Ты скажи, что ждешь от нового коха, а я смогу лишь ответить, напрасно или нет, и то лишь по поверхностным ощущениям "стресс-теста"(ведь этот шаг беты именно так обозначен) хотя сам не понимаю, что можно ждать от сиквела... Хочу лишь напомнить об этом списочке rolleyes.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Чего-то наблюдал визги по поводу эффективности русской артиллерии(минометы-катюши), но попробывал в кои-то веки сыграть за немцев...Развитие у них, конечно, по-другому проистекает, но почему-то почувствовал оверпауер...Даже не знаю почему....Всё это, конечно, глупо, баланс будет редактироваться еще не раз, но за немцев мне показалось намного легче играть - и по выбору тактики и по выбору юнитов rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2013, 16:59
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А сколько видов юнитов то будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2013, 20:58
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XoTT@6bl4 >>>
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2013, 9:18
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если обьективно, то много в чем уступает серии "В тылу врага"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2013, 11:17
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Потрясающе! Втв- варгейм, это - стратегия! Объективный мой, тогда пошел бы сравнил втв с generals или axis & allies! О5 начинается smirk.gif
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2013, 14:13
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 Пехотных юнитов вообще мало - никакого разнообразия, в моде Eastern Front у СССР и то больше. Да и с техникой тоже самое.

Сообщение отредактировал XoTT@6bl4 - 9.4.2013, 14:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2013, 23:28
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2013, 0:32
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



COH вообще мало дружит с реализмом и историзмом.
Я помню после первого блицкрига от Nival вообще COH воспринял очень плохо, мягко говоря.
Отношение изменилось после того как поиграл в мультиплеер и компании серии WH40000, понял, что совсем другая механика у этих игр, ориентированная не на историзм и прочее, а на динамику и драйв, насколько это возможно в стратегии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2013, 12:41
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня настороженное отношение было к блицкригу после close combat, sudden strike и panzer general smile.gif Только это тоже варгеймы и пошаговая тактика rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2013, 13:52
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще немцы, всё больше и больше убеждаюсь, что намного сильнее советских войск - от дешевых инженеров, которые, к слову, умеют ставить доты, до кучи апгрейдов и самой разнообразной базовой бронетехники как противопехотной так и пт, для разблокировки которой не нужны коммандеры:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2013, 16:13
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интерфейс в новом кохе ужасен. Казуальный какой-то. Жуткие линии на технике и чуть ли не светящийся синий серп и молот на противотанковой пушке... Строения напоминают какие-то непонятно вырытые ямы, затянутые маскировочной сеткой. Я в бету не играл, но меня немного напрягает количество пехоты у советов. Как будто разработчики хотели показать что ссср завалил трупами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2013, 16:34
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yololo @ Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:13:15) [snapback]1841611[/snapback]

Интерфейс в новом кохе ужасен. Казуальный какой-то. Жуткие линии на технике и чуть ли не светящийся синий серп и молот на противотанковой пушке... Строения напоминают какие-то непонятно вырытые ямы, затянутые маскировочной сеткой. Я в бету не играл, но меня немного напрягает количество пехоты у советов. Как будто разработчики хотели показать что ссср завалил трупами.

Интерфейс нормальный, привыкнуть можно, странно слышать это в адрес, в принципе, казуальной игры(кстати, надеюсь, знаете значение слова). По дизайну строений согласен - невыразительно, но здесь опять надо делать сноску на качество графики в бете. Серпы и линии, как уже подмечал, абсолютно не напрягают...Немного напрягает наличие двуглавого орла в статистиках...Пехоты у ссср не больше, однозначно, уж чего-чего, а пехоты полно с обеих сторон в раундах, - разнообразия развития и техники меньше, как мне кажется. Но я думал, больше здесь по поводу клюквы возмущения не будет - аннет, как бы не так. Ох что же будет, когда кампания выйдет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2013, 16:53
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сама игра вряд ли уж совсем казуальная. RTS все-таки. Разрабы, думаю, не подведут и оставят уровень проработки гейплея и возможностей на прежнем уровне. Мне просто не нравится этот яркий и броский интерфейс. По поводу линий и значков на технике. Как они могут не бросаться в глаза? Когда на башне у какого-то советского танка желтая линия в одну треть всей поверхности. Все бы ничего, но эта херня убивает ощущение реальности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2013, 17:55
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне по самой системе игры старкрафт напомнило), кому нравится изначальный ВТВ( ттх, дальность стрельбы и всё такое) игра строго воспрещается)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России