Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Смерти вопреки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Смерти вопреки, мод для зова припяти на платформе SGM
сообщение 4.1.2013, 11:20
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Semiconductor Я скорее черепахой полз ... А вот насчёт " строгой последовательности " - не уверен . Может и оно . Спасибо ! Перепроверю - ка ещё разок всё .
P/S - при удачном заполнении должно " пиликнуть " ? Потом к Фараону ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Semiconductor
сообщение 4.1.2013, 11:24
Сообщение #22


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.9.2017
Из: Собянск
Пользователь №: 134089



SKORPION_1970 Такая же ерунда была у меня при поиске радиопередатчиков в вводных электрошкафах по заданию Бороды, пока не обнюхал их в строгой последовательности, "косячила" игра.
ЗЫ. При заполнении схрона сигналит, что установлена закладка (что-то типа этого). И можно идти к квестодателю.


--------------------
Жизнь - затяжной прыжок...
Intel i7-13700KF, ASUS ТUF Z690, 32ГБ DDR-5 6400, nVidia-RTX-3080_12GB, Kingston SFYRS-1000GB, Zalman K1 Rev.A, Chieftec 1000 Вт, СЖО Glacier One 240 T30, Win10x64.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 11:28
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Semiconductor Да уж ... Шаг влево , шаг вправо ... Побёг перепроверять , блин devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Semiconductor
сообщение 4.1.2013, 11:38
Сообщение #24


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.9.2017
Из: Собянск
Пользователь №: 134089



SKORPION_1970 Это ладно. Меня вот посетила только-что наигнуснейшая мысль. Там ведь по сюжету один перец, что на Шевченко сидит, просит собрать лекарство для дочки погибшего сталкера, Доктор, что на барже, уточняет количество и состав артефактов и даёт на этот сбор квест. НО! У Лоцмана есть тоже квест, достать 2 артефакта, Донор и Иллюзион (которые также входят и в набор Доктора), и когда находишь эти 2 артефакта, то задание на сбор артов для Доктора отменяется как проваленное (на форуме АП-Про объясняют, что так и надо, так и должно быть, всё лечение - во 2-й части!). Так вот, а не воспользоваться ли "выручалочкой" от MAV'a для издевательства над модом, понаделать артов, не беря квест у Лоцмана, придти к эскулапу и вручить ему весь набор? Как игра себя поведёт?


--------------------
Жизнь - затяжной прыжок...
Intel i7-13700KF, ASUS ТUF Z690, 32ГБ DDR-5 6400, nVidia-RTX-3080_12GB, Kingston SFYRS-1000GB, Zalman K1 Rev.A, Chieftec 1000 Вт, СЖО Glacier One 240 T30, Win10x64.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 4.1.2013, 12:19
Сообщение #25


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



SKORPION_1970, Semiconductor, вот только не нужно приписывать мне чужих заслуг. Эта "выручалочка" не от меня, а от автора СГМ, скриптовая база которого перекочевала в этот мод. И авторы этого мода оставили ее практически без изменений. Я всего-навсего научил пользоваться этой "выручалочкой".

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 12:29
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Semiconductor @ Пятница, 4 Января 2013, 11:17:34) [snapback]1798242[/snapback]

Скачал с сайта команды наираспоследнейший патч (v1.004), начал новую игру. Буду ещё раз пытаться одолеть сюжет.

Новый патч добавлен в шапку темы , удачной игры .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Semiconductor
сообщение 4.1.2013, 12:54
Сообщение #27


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.9.2017
Из: Собянск
Пользователь №: 134089



Что интересно, с этим, последним, патчем удалось вылечить прозренца, с которым я патрулировал вокруг Шевченко. До этого никак не выходило, ни один из препаратов не оказывался корректным, хотя читал всё очень внимательно и записывал. Теперь же получилось спасти перса с первого раза.


--------------------
Жизнь - затяжной прыжок...
Intel i7-13700KF, ASUS ТUF Z690, 32ГБ DDR-5 6400, nVidia-RTX-3080_12GB, Kingston SFYRS-1000GB, Zalman K1 Rev.A, Chieftec 1000 Вт, СЖО Glacier One 240 T30, Win10x64.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 13:34
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Semiconductor
Цитата
для издевательства над модом

Можно smilewinkgrin.gif Самого обуревает желание отчебучить что - то подобное devil.gif Особенно после того , как я активировал флэшку с хабаром Харадрима , ( рюкзак рядом с главным прозренцем появляется , забыл его фамилие ) а в заначке этой , Харадримовской , вместе с прочими плюшками , арт " Чёрная Душа " . Взял всё - на те в борщ ! Задание на сбор компонентов для лекарства дочке того сталка " отменено " eek.gif Переиграл . Не беру ЧД - всё нормально eek.gif Ни чё не понял , но арт так и не стал из нычки брать ( надеюсь главпрозренец не стибрит ) .
А Донор и Иллюзион , сдавал Лоцману сразу и вместе . Иначе он всё путает . Сдаёшь Донор - он его принимает за Иллюзион . И наоборот . Два арта принял без волокиты . Тоже галиматья какая - то ... Сейчас в нычке лежит Иллюзион ещё один , осталось пробежаться нарыть Донор .
По строгой последовательности наполнения рюкзаков , ты оказался прав . Сдал я задание . Пойду шаманить с ядом для Баро . Писец из меня алхимик devil.gif Вроде в " хэлпе " видел правильную консистенцию ...
MAV Вот за " научил пользоваться " и спасибы наши smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Semiconductor
сообщение 4.1.2013, 13:45
Сообщение #29


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.9.2017
Из: Собянск
Пользователь №: 134089



SKORPION_1970 Пытался ещё раз схитрить, после выполнения квеста Бороды на поиск передатчиков: выбросил на пол, бо в персональный ящик не выкладывается, найденный КПК прозренца (хотел его отнести на очистные главному этих прозревших), так диалог у Бороды на сдачу квеста не активируется. Пришлось подобрать этот ПДА, тогда и Борода стал разговорчивее.

Эксперимент с Доктором не вышел. Подошёл к нему (Чёрной Души у меня ещё не было), попросил помочь девочке, тот выкатил мне список потребного. Я согласился. Отошёл в сторонку, наколдовал что нужно, и с последним артом задание исчезает.


--------------------
Жизнь - затяжной прыжок...
Intel i7-13700KF, ASUS ТUF Z690, 32ГБ DDR-5 6400, nVidia-RTX-3080_12GB, Kingston SFYRS-1000GB, Zalman K1 Rev.A, Chieftec 1000 Вт, СЖО Glacier One 240 T30, Win10x64.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 17:34
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Semiconductor -
Цитата
с последним артом задание исчезает.

То - то и оно ... Вторая часть саги ( когда она ещё будет ) , наврядли на первую наложится , скорее выйдет отдельным Модом . Значит всё " достижения " и прочая в первой части уйдут в небытие . Так может и не стоит тогда заморачиваться с этим лекарством ? Всё едино , задание или висит , или отменяется . Так мыслю .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 18:29
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все никак не начинал, хотя поставил. А судя по обсуждениям подожду серьёзный патч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 4.1.2013, 18:55
Сообщение #32


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(SKORPION_1970 @ Пятница, 4 Января 2013, 16:34:35) [snapback]1798361[/snapback]

Вторая часть саги ( когда она ещё будет ) , наврядли на первую наложится , скорее выйдет отдельным Модом . Значит всё " достижения " и прочая в первой части уйдут в небытие .

В этом можно даже не сомневаться. Во второй части будут новые персонажи и прочие игровые объекты, которые неминуемо будут добавлены в оллспавн и неминуемо это добавление потребует новой игры.
Вспомните любой "долгоиграющий" мод хоть на ТЧ, хоть на ЗП - каждая очередная версия мода с какими-то добавлениями требовала новой игры. Без начала новой игры могут быть только некоторые патчи, исправляющие ошибки. А если ошибка серьезная, то даже патчи требуют новой игры. Пример - последний патч от 1 января. Авторы однозначно написали, что с ним нужна НИ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2013, 7:15
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAV Я как поставил самый первый патч , не требующий НИ - так с ним и играю . Последующие не ставил . Подожду , когда выложат еще один ( ? ) глобальный , который ( может быть ) игру приведёт в потребное состояние , тогда и начну прохождение заново . Пока играю в порядке ознакомления , методом проб и ошибок - как , куда , когда и с кем ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 5.1.2013, 9:57
Сообщение #34


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



SKORPION_1970, новой игры требовал только патч от 1 января. С предыдущими можно было продолжать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2013, 13:36
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAV Был до него ещё один , от 29 декабря . Вот с ним и играю , без НИ . От 01.01.13 пока не ставил , ибо , как говорил уже , жду новый и глобальный .
Вопрос . Задание " укрепить свой авторитет на Скадовске " реально закрыть до конца игры ? Вроде у всех обитателей Скадовска квесты повыполнял , а задание так и висит .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Semiconductor
сообщение 5.1.2013, 16:28
Сообщение #36


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.9.2017
Из: Собянск
Пользователь №: 134089



SKORPION_1970 Да, реально, я весь мод прошёл.

Но локацией Затон я теперь сыт по горло.


--------------------
Жизнь - затяжной прыжок...
Intel i7-13700KF, ASUS ТUF Z690, 32ГБ DDR-5 6400, nVidia-RTX-3080_12GB, Kingston SFYRS-1000GB, Zalman K1 Rev.A, Chieftec 1000 Вт, СЖО Glacier One 240 T30, Win10x64.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 2:42
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я извиняюсь, так чем же наполнять сталкерские схроны? Что-то у меня что ни положи, эффект один и тот же: никакого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 9.1.2013, 8:29
Сообщение #38


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



vinzh, в ПДА у тебя есть задание "наполнить схроны". Вот когда мышку к нему подводишь - там есть точный список того, что нужно положить в каждый схрон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 12:27
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAV
Спасибо. Разобрался сам. Просто я пытался их наполнить сразу, до разговора со снайпером. Теперь еще вопрос: Где найти инструменты Кардану?

Сообщение отредактировал vinzh - 9.1.2013, 12:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 9.1.2013, 13:16
Сообщение #40


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(vinzh @ Среда, 9 Января 2013, 11:27:59) [snapback]1800734[/snapback]

Где найти инструменты Кардану?

Я этого не знаю. Где-то в сети встречал, что мест для спавна несколько и они случайно выбираются при спавне. Где именно - погугли, может уже и есть инфа. Я не находил когда играл
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России