Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новый Виндовс - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Данный раздел форума предназначен для оставления своих комментариев и мнений по поводу размещенных на сайте soft.cnews.ru программ.
1. Обращаем ваше внимание, что односложные комментарии из не несущих смысловой нагрузки выражений, например: «хорошо», «круто», «отстой» и т.д. не несут практической пользы для посетителей сайта и форума, и будут удалены модератором. Для этого существует система оценки программ на сайте. При оставлении комментариев старайтесь более полно выражать свое положительное/отрицательное мнение по поводу программы, указывать ее положительные и отрицательные качества, а при возникновении проблем или вопросов – максимально четко формулируйте запрос.
2. Удалению подлежат следующие комментарии:
- запросы кейгенов, кряков, серийных номеров и ключей для выложенных на сайте программ;
- спам и флуд: сообщения, содержащие рекламу чего-либо, мусор (одни лишь смайлы или наборы символов) и сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
3.Помните: комментируя программу первым, вы тем самым создаете новую тему на форуме.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Новый Виндовс, longhorn
сообщение 4.7.2003, 6:36
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не сможет - WineX только эмулирует эти инструкции. Ничего Билли сделать не сможет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 6:49
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Устанавливать многие Linux дистрибутивы _ГОРАЗДО_ проще. Так как там все сделано для людей и имеется множество всяких подсказок. Может в идеале виндовс и должен ставиться хорошо и легко, но я с таким никогда не встречался.

Ну я имел ввиду не просто установку, но пользование. А в ХР дров полно встроеных, и у меня проблем с этим не было.
Просто многие люди привыкли к виндам, оболочка графическая, щелкай мышкой не хочу, а линукс сначало был со строкой, а всяческих гномов или как-там их, начали сравнительно не давно встраивать. А люди любят когда щелк-щелк - и сразу тебе паинт, или БФ.
А вот возьмет Б.Г. и купит права на Линукс ;)
Правда не представляю как можно open-surce купить smile.gif
Или наймет плохих_хакеров чтоб все копии пингвина потерли :lol:
З.Ы. kilativv, а ты Lindows смотрел? Была хорошая идея соединть Гейтса с Товальдсом, но что-то затихло все <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 7:10
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всякие графические оболочки появились не так уж и недавно. При этом щас KDE(его использую) достиг таких высот, что виндам и не снилось. Прог всяких(типа paint) навалом. И бесплатно.

Никаких прав он никогда не купит - не у кого. Хакеры линукс стирать не будут, т.к. серьезных хакеров под виндовс не бывает smile.gif

Lindows - полное г. для идиотов. Там половины стандартых утилит нет и никакие рекомендации не соблюдены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 7:23
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Всякие графические оболочки появились не так уж и недавно. При этом щас KDE(его использую) достиг таких высот, что виндам и не снилось. Прог всяких(типа paint) навалом. И бесплатно.

Все-все! Докачивая EWWII, и берусь качать линукс yes.gif
Цитата
Никаких прав он никогда не купит - не у кого. Хакеры линукс стирать не будут, т.к. серьезных хакеров под виндовс не бывает

Но бывают серьезные_жадные_хакеры ;)
Цитата
Lindows - полное г. для идиотов. Там половины стандартых утилит нет и никакие рекомендации не соблюдены.

Но идея была хорошая smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 8:56
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ckomopox[PHT] ссылочку на линукс помоднее подкинь ;) я тоже закачаю раз он такой бесплатный
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 11:19
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ckomopox[PHT] ссылочку на линукс помоднее подкинь  я тоже закачаю раз он такой бесплатный

Тоже самое я хотел спросить у kilativv'а ;)
Думаю он-то нас не обманет smile.gif
Спрашиваю:
Товарищ kilativv дайте пожалуйста ссылочку, на хороший работающий Линукс, с поддержкой Русского (лучше полностью на русском), с графической оболочкой, и чтоб модем его вес выдержал.
Что лучше Mandrake или RedHat?
Ну мы тебе доверились kilativv yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 4.7.2003, 12:23
Сообщение #27


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Я бы тоже с радостью поставил линолиум,но,соглашусь с WARLORDstrateg'ом-
Цитата
Пока под Линуксом не будут нормально функционировать гамы, никогда не перейду....
Ну или если Майкрософт снесут... 

Вот именно из-за игр,и пользую Маздай!Причём,заметте,98se.Не буду орать,что это чудо расчудесное,но при правильной установке и тщательной настройке можно добиться весьма крепкой работы.И соглашусь с Prapor'ом
Цитата
блин ищу щас хороший диск (был классный да уплыл  )

Ты прав.Нездоровая тенденция,вроде маздай одинаковый,а вот один крепко работает,а другой,эдентичный,но с другого диска-сволочь маздайная,все нервы на мышь наматывающая! :lol: С таким за весь свой компо-стаж (12 лет) я встречался не один раз.Поентому,пипл,берегите диск с крепким маздаем!В нычку его и даже на свет не вынемать!Только при красном свете,что-бы не засветился!А то uncle Билл ГЕЙ..тссс мало ли чего напридумывал,сидя на своём компьютеризированном сартире! ;)

Цитата
Lindows - полное г. для идиотов. Там половины стандартых утилит нет и никакие рекомендации не соблюдены.

Вот это 100пудова!!!В отстой,однозначно!Ничего хорошего из этого не выйдет,да и не могло выйти!Разве что боком! yes.gif Linux-отдельная sys,а Win-вообще другая!Полностью отличная от линолиума.Дырка в .....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 18:03
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак - тема плавно перешла к линуксу(чего я вообщем - то и добивался ;) ) Для начала я могу посоветовать дистрибутив ALT Linux junior или master 2.2. Это полностью "наш" дистрибутив, основан на mandrake, с русским никаких проблем нет. Junior помещается на одном диске(второй необязательный - средства разработки) Так что скачать или достать вполне реально. Еще очень удобная фишка в этих дистрибутивах это sysyphus - постоянно обновляемый архив(репозитарий) программ. При хорошем инете очень удобно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 19:16
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HSHnotDead о да, кульным дискам точно место в сейфе yes.gif я с этими "вЫндами" уже намучился, да и WARLORDstrateg тоже, диск то был один, зато раньше какие были ХП вах-вах, сказка :P , но уплыли.....
kilativv так нам бы комрад, ссылочку...эээ че нам разговорчики rolleyes.gif , да и правильно Ckomopox[PHT] говорит чтобы момед бы вытянул ;) (ну метров 300 если то нестрашно, я сейчас на вроде более менее жизненнном коннекте devil.gif по 140 метров за ночь можно, кхм, затягивать, няяяяплохо я считаю )
а потом тут наверное полно желающих с этой ссылочки кроме нас двоих будет закачать себе Линух
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 19:50
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично я Linux'ом заинтересовался...созреваю. Ну, как минимум, из любопытства, типа, а что это такое, и интересно ли это для меня. А сейчас использую 2 ОС: Win2000( в качестве эксперимента) и WinXP PRO SP2 Corporate Edition мультиязычный...пожалуй лучшая из ХР, и не требующая активации. Что касается Longhorn, то как тока появится на дисках, попробую поставлю...Только думаю, не скоро это произойдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 4.7.2003, 20:11
Сообщение #31





Гости






У меня кульные диски всегда на виду и даю я их только тем людям которые их некуда не денут поцарапают и тд и тп.
Воюще я пользуюсь провереными дисками с которых ктото уже ставил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 20:13
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это был я!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 20:35
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак: качаем линукс. Как в думаете где? Конечно на офиц. сайте!!! Ведь линукс то бесплатен. www.altlinux.ru Там куча зеркал - качай не хочу.

Сегодня играл в Mohaa под линукс используя эмулятор. Круто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 21:56
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, так...Так что, с эмулятором любое приложение мона запустить? Я имею ввиду - игру? Подробнее об эмуляторе, плз! И вообще, по-моему, созрела новая, отдельная тема, а, Kilativv, что думаешь?

Сообщение отредактировал 4aynick - 4.7.2003, 22:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2003, 22:07
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, новая тема не помешала бы. Теоретически в этом эмуляторе можно запустить любую DirectX игру. Конечно не все идеально - и например ИЛ2 просто так не пошел - видимо нужно поковыряться в настройках. BF поддерживается 100% - я читал на сайте. В ближайшее время попробую запустить сам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2003, 21:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, не по теме пишете. Буду карать. devil.gif
Я вас предупредил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 16.7.2003, 3:39
Сообщение #37


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ну и?юзал кто-нить ентот Longhorn???
а то он на FTP есть...качать или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2003, 6:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так он же пока не вышел. Это все какие то полуофициальные альфа версии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 16.7.2003, 12:29
Сообщение #39


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ага.альфа.полуофициальная.просто,думал,поставить,посмотреть,а потом продать ламу какому-нибудь знакомому smile.gif
короче,ну её в болото.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.7.2003, 23:57
Сообщение #40


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Зато на виндовом форуме уже куча тем про Лонхорн...
кстати, сколько он весит - если качать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 19:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России