Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
PSP - Что? Чего? Да как? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
PSP - Что? Чего? Да как?
сообщение 21.12.2005, 6:51
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш Кстати! PSP только MS Duo поддерживает? Полные не подходят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 21.12.2005, 11:56
Сообщение #22


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Полковник Огурцов это карты памяти что ли? не знаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2005, 16:34
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(satos @ Пятница, 16 Декабрь 2005, 11:13)
По идее, на PSP запускаются все игры для Playstation 2 (большинство). К примеру, игра Transformers Armada спокойно работает как на PS2 так и на PSP.

Откуда такая информация? smile.gif Во первых, игр для PSP пока ещё очень не много, и это не 100% порты с PS2, а адаптации. И вообще как они могут запускаться на PSP если даже формат носителя другой? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2005, 16:51
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня один вопрос занимает, если вместимость UMD дисков 1.8гб, а многие игры скорее всего примерно столько и занимают, то почему имиджы игр в торренте и др. р2р сетях весят от 200 до 700 мб. Тот же Burnout ну уж никак не может весить 250 метров. Единственное из разумных объяснений, которые приходят мне в голову, это резаные версии (без музыки, видео вставок или ещё чего), но тогда возникает другой вопрос, почему нет полных (по крайней мере я не видел ни одной игры тяжелее 1гб)... Вобщем теряюсь в догадках, буду ждать результатов тестов, которые проведём где-то через неделю.

З.Ы. Надумаете покупать не берите Value Pack. За лишние 80$ всё что вы получите - это дебильный ремешок (совершенно дебильного белого цвета, даже если сам девайс чёрный), пуковые дребизжащие наушники (тоже белые), и чехол (хоть он то чёрный). Из всего этого чехол самая полезная вещь, но доплачивать за него такие бабки... Я бы лучше взял дополнительно игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 21.12.2005, 17:09
Сообщение #25


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



а игры там запакованы сильно. при распаковке получается какк раз 800 - 900мб. вот, смотри дополнительную инфу:
http://www.torrentspy.com/torrent/454447/P...prevolution_net
в скобках реальный размер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2005, 13:07
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так какую память юзает приставка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2005, 13:22
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Четверг, 22 Декабрь 2005, 12:07)
Так какую память юзает приставка?

Если ты про флэш-память, то стандартные Memory Stick'и от Sony. По-моему максимальный поддерживаемый объём - 2гб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2005, 17:35
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Slash-X Но это само собой что MS, странно было бы если она юзала SD, вопрос стоил в том какие именно MS - обычные полноразмерные, или Duo, если полноразмерные то это не беда, - есть адаптеры с Full'ов на Duo, а вот если там Duo (что вероятнее всего) то только Duo и будет там юзаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2005, 19:47
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PSP-шка юзает ТОЛЬКО MemoryStick DUO. Я сам когда купил PSP-шку и 2-гиговую карточку Memory Stick PRO, ездил обратно в магаз менять на DUO. К сожалению не нашел DUO на 2 гига, пришлось взять на гиг.
В принципе можно юзать и обычную версию MS, но со спец. адаптером (цена 60 бачей) и карточка эта будет вместе с этим адаптером прилеплена скотчем к задней поверхности PSP - согласитесь, такой хоккей нам не нужен smile.gif

Сообщение отредактировал MiG-22 - 22.12.2005, 19:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2005, 6:16
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MiG-22 А есть переходники с Duo на обычную? Не видел ни разу... хммм... Занятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 23.12.2005, 8:29
Сообщение #31


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



Цитата
Откуда такая информация?Во первых, игр для PSP пока ещё очень не много, и это не 100% порты с PS2, а адаптации. И вообще как они могут запускаться на PSP если даже формат носителя другой?


Повторяю. Многие диски для PS2, выпущенные в 2004-2005 году имеют необходимый набор файлов для запуска на PSP через UMD.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2005, 14:49
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(satos @ Пятница, 23 Декабрь 2005, 7:29)
Цитата
Откуда такая информация?Во первых, игр для PSP пока ещё очень не много, и это не 100% порты с PS2, а адаптации. И вообще как они могут запускаться на PSP если даже формат носителя другой?


Повторяю. Многие диски для PS2, выпущенные в 2004-2005 году имеют необходимый набор файлов для запуска на PSP через UMD.

:o Wow! Если это так, то здорово! Нет слов! Ты лично проверял? Если да, то какие игры у тебя пошли?

Сообщение отредактировал Slash-X - 23.12.2005, 14:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2005, 11:55
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Slash-X @ Среда, 21 Декабрь 2005, 16:51)
Меня один вопрос занимает, если вместимость UMD дисков 1.8гб, а многие игры скорее всего примерно столько и занимают, то почему имиджы игр в торренте и др. р2р сетях весят от 200 до 700 мб. Тот же Burnout ну уж никак не может весить 250 метров. Единственное из разумных объяснений, которые приходят мне в голову, это резаные версии (без музыки, видео вставок или ещё чего), но тогда возникает другой вопрос, почему нет полных (по крайней мере я не видел ни одной игры тяжелее 1гб).

Вот как ты думаешь - почему Q4 и "Косынка" по-разному весят? Да потому, что игры разные - уж сколько разработчик всего в нее запихнет, столько она и будет весить. Другой вопрос почему Сони запихивает на довольно дорогие (с точки зрения производства) двухслойные UMD игрушки весом всего 200-300 мегабайт (к примеру Pinball весит вовсе 63 метра)? Ведь можно было бы разработать не только двухслойные, но и менее дорогие однослойные диски меньшей емкости. Тогда может быть и стОили бы эти игры дешевле (в среднем, одна игра для PSP стОит $50) и меньше народу занималось бы скачиванием торрентов и взломом прошивок. Кстати про торренты: имиджы одних и тех же игр можно найти с разным размером. Как ты правильно предположил, это игры с рипнутой музыкой и видео. Сделано это для того, чтобы эти игры влезали на карты разного размера. Игры более одного гигабайта есть, но их не так и много, примерно 5% от общего числа игр. Из примеров, которые есть у меня: Pursuit Force (1,2 гига) и World Rally Championship (1,6 гига).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2005, 20:50
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот я и в Москве. Скоро уже должен купить. Жители Москвы неподскажите где можно купить PSP (Лучше как можно ближе к р.Чертаново).

Сообщение отредактировал Шамблер - 31.12.2005, 20:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2005, 22:39
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шамблер выбирай магазин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2005, 22:42
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG Спасибо большое!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2005, 22:51
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, никто не знает.. Нужно ли memorystick duo от sony именно, или можно стороннего производителя купить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2006, 4:44
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди возник вопрос (Мэйби ламерский). Вот например я купил игру (Например GTA:LCS или NFS:MW и.т.д но не из маленьких) так она работает прямо с диска или надо инсталить? Я имею ввиду надо ли чтобы играть в Купленные игры, иметь карточку (Memory Stick Duo) или можно и без нее обойтись?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2006, 5:42
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купленные игра не надо инсталлить, они прямо с диска идут, как и на обычной psp.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2006, 7:40
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слущайте! Я тут просмотрел кучу описаний на разных сайтах..В обычный value pack не входит коннектор к компу? Как же быть? Как коннектить то? Он входит в gigapack, как я понял.. Но там прошивка не перепрошивается вниз, толкьо лицензия.. и стоит он намного дороже. Хэш, у твоего товарища value? там карта на 32 мега идет в стандарте. Как же он ее к компу подключает?
И еще, если не сложно, спроси плз следуя какому сайту он ее перепрошивал чтобы игры шли с карты памяти. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 8:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России