Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Call of Duty 2 vs. Brothers in Arms - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Call of Duty 2 vs. Brothers in Arms
сообщение 19.1.2006, 17:54
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не-а, не соглашусь. smile.gif Есть куча уникумов, которые не знают, за какую сторону этого Кар-98 держаться. Да и потом, можно предположить, что вся экипировка десантника - она не невесомая, ребята под огнем, без отдыха, пузом в грязище - это не тир с идеальными условиями. Но вообще, главная причина, из-за которой девелоперы решили затруднить стрельбу - нужно было заставить игроков применять обходные маневры. Иначе бы пулеметная точка была бы совсем не страшной: выглянул, пулю в лоб и все, идем по прямой. Как это делается в КоД2. smile.gif
З.Ы. Кстати, Кар-98 в игре самое точное оружие, бьет - будь здоров! Надо просто не сразу по противнику стрелять, а, чуток подержав, подловить момент, когда перекрестье точно посередине врага. Я на скринах показал, на что способна эта винтовка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 0:10
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эта... накачал для КоД-2 модов, через один называется "реалызьм": bfd_realism, ltspeirsrealism... А в WCP даже немчуру ППШ вооружили, потому что "It is a historic fact that the Wehrmacht forces loved and commonly used the PPSH smg in Russia. The Wehrmacht MP40 soldiers will use an MP40 or a PPSH at random choice"... Для тех, кто не спикает: "Исторический факт, что солдаты Вермахта любили и, как правило, часто использовали ППШ в России. Солдаты Вермахта теперь будут в игре пользоваться MP40 или ППШ по произвольному выбору"... ;) Кроме того, время разрыва гранат пофиксили: russian timer, 3.5 seconds (real), UK and US 5 seconds (real), german 5.5 seconds (unreal, should be 6, thats tooo slow). Особенно последнее насмешило - немецкие гранаты Steilhandgranate действительно были с жутким замедлением! С таким, что даже в мод не решились реальное время поставить... :lol: Подробное описание:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 0:19
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Время то они поставили, а толку? Таймеры ведь не работают, подогретую грену кинуть нельзя... От гренок в КоДе и ВиА толку никакого, по крайней мере, в мультике... Разьве что последний алень от неё не убежит... Ну и в сингле если боты ступят, то случайно подрываются иногда... А от нагретой и пикнуть-бы не успели...

Boltik, категорически с тобой не согласен насчёт разброса при стрельбе... Да пофиг сколько амуниции, если залёг, нашёл укромное место, то с 50 метров снять пулемётчика с первого выстрела совершенно без проблем... Понятное дело, речь не идёт о ситуации, когда он тебя запас и ведёт по тебе шквальный огонь... В таком случае нормальный человек меняет позицию и стреляет в расслабон с удобного места....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 0:41
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot
Цитата
Время то они поставили, а толку? Таймеры ведь не работают, подогретую грену кинуть нельзя...

Да, это не RtCW! Только там эта фича есть, а я даже и не знал (вот алень!), пока кое-кто мне не объяснил... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 0:49
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сам до какого то момента считал что в ртцв - самые неудобные грены... скачут как мячики и тикают... после того как поиграл в мультик - понял - самые решающие, хотя в отличие от второго кода - в первом немчуру легче было на грене нагреть
:D
по теме: уже говорил несколько раз и повторюсь - биа - не решает под вв2 и движок не тот (анрыловские джампы с доджами тянет делать) и фича эта стратегическая не канает особо... код2 гораздо картиннее, кинематографичнее, и мяснее несмотря на все недостатки :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 8:59
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Небольшой оффтоп
Цитата
От гренок в КоДе и ВиА толку никакого, по крайней мере, в мультике... Разьве что последний алень от неё не убежит...

Про БиА говорить не буду, не играл в МП, а вот во втором КоДе, в мульти-плеере с отключенными индикаторами гранат начинается такой бадабум, что солдаты двойками-тройками (это которые тупенькие и ходят вместе) складывают свои головы. Те, что поумнее, складывают голову в одиночку. smile.gif
Цитата
german 5.5 seconds (unreal, should be 6, thats tooo slow
А разве не 8 секунд у немецкой гранаты? Некоторое время назад рассматривал ее ТТХ - 8, вроде. Только она часто взрывалась чуть раньше. Или вообще не взрывалась. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 10:15
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не играл в МП
а кто нить играл вообще? фишка то есть какая нибудь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2006, 2:06
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
а кто нить играл вообще? фишка то есть какая нибудь?


Играл 1x1.Геймплей очень динамичный.Вы ,в зависимости от карты,вы управляете одним или двумя отрядами(Fire teame,Assault teame),при этом каждой из сторон надо выполнять опр. боевые задания:одна сторона обороняеться,а др. взрывает объекты,или проносит документы из точки А в точку Б и.т.д. Если задание - взорвать объект,то сначала надо найти разбросанные по карте взрывпакеты,с документами аналогично.Если ваши отряды убиты,можно вызвать подкрепление,оно ограниченно.Время игры также ограниченно.
Во время игры приходиться постоянно маневрировать отрядами и продумывать шаги врага на-перёд.Единственное,что может надоесть в мульте - это кол-во карт.Их крайне мало,а редактор карт намного сложнее Q3Radiant.
Общие впечатления от мульта и сингла обеих чатей очень положительные.
:+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2006, 22:07
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Call of Duty 2 да потому что она более реальная чем Brothers in Arms.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2006, 0:01
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хмель
Позволь не согласиться.
Чем это COD 2 реальнее ?
Ранили, стал за стену, за пару секунд жизни накопил и пошёл в бой.
А что мы видим в BIA ? Герой будет истекать кровью до конца миссии, будет руководить сквадом, отдавать им команды, при этом не пойдёт на пролом к врагу, а обойдёт его с фланга, а если пойдёт, то потеряет команду или сам умрёт.
А что насчёт прицела в COD 2 ? Вот ты пробежишь пару сотен метров со снаряжением и у тебя ой как подскочит дыхание, т.е. прицел будет дергаться и елозить - это очень хорошо передано в BIA, а что в COD 2 - такое чувство, что у нашего героя стальные руки и он намертво держит оружие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2006, 14:06
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче на вкус и цвет поварица нет, можно сказать так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2006, 16:47
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я выбираю Код2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2006, 18:20
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kessler, ЛОЛ! А аватар из BiA! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 15:08
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На мой взгляд КоД 2 намного лучше по игровому процесу и гораздо разнообразней чем BiA
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 15:35
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Philosof
Не знаю, что ты подразумеваешь, говоря о игровым процессе (м.б., "не надо напрягаться, отдохнуть ведь сели"?), а про разнообразность - безусловно, КоД разнообразнее. Этакая нарезка всего, что могло бы быть на войне. Я вообще не понимаю, почему разработчики не засунули в игру леталки на самолетах, веселую мини-игру "Торпедная атака" и покатушки на лошадях (ну а что, у русских были крепкие кав. корпуса, тем более, это экзотично, игрок по-любому будет в восторге).

А хмель вообще зажег. :D Пиши еще! :+:

Сообщение отредактировал Boltik - 18.2.2006, 15:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 18.2.2006, 15:43
Сообщение #96


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



За разнообразность миссий , возможность пострелять из ВСЕГО практически , за тряску и шум в ушах и головокружение - COD 2 .
правда соглашусь с @R@F@T
Цитата
Ранили, стал за стену, за пару секунд жизни накопил и пошёл в бой.

что есть то есть .
но всё равно мой выбор COD 2.

Сообщение отредактировал ZLOY S - 18.2.2006, 15:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 19:05
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не играл в Brothers in Arms, но играл в COD 2 :D :+: ИМХО думаю что намного лучше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 22:36
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dedushka @ Суббота, 18 Февраль 2006, 15:05)
Не играл в Brothers in Arms, но играл в COD 2 :D :+: ИМХО думаю что намного лучше!

Да, очень ценное и весомое мнение, главное очень объективное....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2006, 11:05
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot Ну на объективность я непретендовал :D сказал просто как есть для меня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2006, 15:35
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dedushka @ Суббота, 18 Февраль 2006, 19:05)
Не играл в Brothers in Arms, но играл в COD 2 :D :+: ИМХО думаю что намного лучше!

Я Пастернака не читал, но осуждаю... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России