Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Играем вместе - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

163 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Играем вместе, Делимся впечатлениями о совместных играх
сообщение 1.7.2008, 14:05
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn @ Вторник, 1 Июля 2008, 13:47:23) *
тебя неверно информировали. были высказано имхо об отвратительном автобалансе и об некоторых игроках, переходящих туда где потеплее.
до поливания грязью сервер еще не дорос, не настолько он известен чтобы удостоиться такой чести smile.gif


Ну не совсем так.
Цитата(Mecenat @ Воскресенье, 29 Июня 2008, 21:31:03) *
... до поры до времени думал у алкашей нормальный сервак, оказалось это один из самых отстойных ...

А вот дальше уже были написаны собственно претензии к другим игрокам. Но из песни слов не выкинешь smile.gif Но лучше не продолжать или продолжать в оффтопе.
И уж про автобаланс ну запарили уже - могу еще раз популярно объяснить, как он работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 15:03
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нет, ну если идти сюда целенаправленно ругаться (а очень похоже, человек зарегился и первые посты такие) то прицепиться можно к чему угодно. ну есть у когото такое мнение, высказал имхо, но ради какого то сервера идти выяснять отношения... :-:

ЗЫ меня на одном форуме вообще обзывали свякой сцукой и более жестоко, из-за того, что я придумал читерскую программу, якобы из-за которой забанили игрока... это про приор smile.gif ниче, пошел (у меня в логах скачивания видно откуда пришли), почитал, однако даже не стал спорить, хотя мог бы бить себя в грудь и возмущацо, почему я виноват, а у чела точечка в центре на скринах, где его панк кикает :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 17:12
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С Mecenat'ом часто вместе играем...
Просто иногда убивают шакалы которые на чинают прыгать в противоположную команду где полегче!
Другим словом я таких назвать не могу!
Итог с одной стороны остаются нубы которых прессуют как могут!
Но в целом мне у Алкашей нравится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 18:31
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот такое дело... Если хотите играть с хорошими игроками-поднимитесь до их уровня. Никто не обязан возиться с командой олигофренов. Да, кстати, 3 нормальных человека в команде дебилов вполне имеют возможность изменить ход игры.
А ваши претензии звучат так: "Я плохо играю, ненадежен, и со мной скушно. Но все хорошие игроки должны играть за меня!"
Я лично люблю играть, зная что моя спина прикрыта. А если рядом толпится 5 человек но ни один не может вылечить/реанимироватьф/прикрыть, то нужна ли мне такая команда?
Вопрос в том заслужили вы или нет играть в хорошей команде. Если вы счастливые новички, радостно таранящие столбы-то продолжайте ради бога. Но без меня.
Вот к примеру. Сегодня я зашел на серв суэц/титан. Ганшип был занят, пилот орал "залазь". Ну, решил прокатиться стрелком.
Пролетели метров 200 и пилот на бреющем выпрыгнул из ганша. Меня конечно об землю. На вопрос "нафига?" последовал ответ "it's funny!". Или когда меня, подловившего ганшипа в прицел птрк сбил НАШ КОМАНДИР, которому вообще положено не воевать а командовать.
Или когда меня в роботе емпшили 2 минуты, а находящиеся рядом союзники просто наблюдали.
Вот с такими идиотами я не хочу играть. Хотите играть в одной команде с хорошими игроками-станьте сами ими. А нытье не поможет.
Скажу о себе. Я тоже был нубом. Меня убивали на базе, товарищи по команде игнорировали-аптечки даже не давали. Летали злобные пилоты и убивали меня. Мне тоже было неприятно. Но я старался научиться играть пусть не хорошо, но на уровне. Играл со знакомыми которых по ходу игры находил. Учился. И теперь все нормально, я могу играть с теми же алкашами. Мы во время игры понимаем друг друга, наслаждаемся именно игрой вместе. От этого много положительных эмоций.
Ну есть еще выход-быть лонвульфом. Позиция "команде похрен на меня, я клал на нее". Бегать в одиночку.
Хотя на мой взгляд это уныло.
Сорри за многабукафф!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 18:59
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Haryamb @ Вторник, 1 Июля 2008, 18:31:17) *
"it's funny!"

smile.gif Я давно так не смеялся. Хотя, наверное, нужно плакать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 20:20
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(espectr0) *
smile.gif Я давно так не смеялся. Хотя, наверное, нужно плакать.

Не знаю как насчет плакать, но в стенку головой я побился.

Я привел 3 случая, которые были сегодня. А на самом деле сегодня мега-тупаков штук 6 видел. А если это еще постоянно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 21:38
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет мега-тупаков - меня больше всего радует поднимать комплект медика чтобы его воскресить и обнаруживать там дробовик с гранатометом... Дефибриллятор? А что это такое? Какой-то ненужный не боевой анлок...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2008, 23:28
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Вторник, 1 Июля 2008, 23:38:51) *
Насчет мега-тупаков - меня больше всего радует поднимать комплект медика чтобы его воскресить и обнаруживать там дробовик с гранатометом... Дефибриллятор? А что это такое? Какой-то ненужный не боевой анлок...

тоже верно. Я лично за медика всегда его беру. С самого начала игры. Врач без них-кастрированный идиот.
А бывает разновидность, поднимающая под огнем раз 6. Умереть не дают, а враги срезают как хряснут утюжком. И в итоге минуту валяешься овощем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 0:07
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Насчет мега-тупаков - меня больше всего радует поднимать комплект медика чтобы его воскресить и обнаруживать там дробовик с гранатометом... Дефибриллятор? А что это такое? Какой-то ненужный не боевой анлок...

Цитата
тоже верно. Я лично за медика всегда его беру. С самого начала игры. Врач без них-кастрированный идиот

Как-то многие забыли, что классы в БФ2142 - это сдвоенные классы из БФ2... И что есть такое явление, как штурмовик. Если мне надо будет играть, как штурмовик (предположим играю один, без знакомых), то мне нафиг не нужен дефибриллятор, который будет скорее мешать мне отстреливать противника. Я возьму или дробовик/подствольник, чтобы в случае чего встретить противника и вблизи и вдали или возьму вместо дробовика радиолокационную гранату. От которой есть немалая польза, если с умом использовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 0:27
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
От которой есть немалая польза, если с умом использовать.

а я думал я один такой маньяк, что ее кидаю :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 2:16
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Среда, 2 Июля 2008, 00:07:37) *
Если мне надо будет играть, как штурмовик (предположим играю один, без знакомых), то мне нафиг не нужен дефибриллятор, который будет скорее мешать мне отстреливать противника.
Позвольте поспорить. Разве сохранённые билеты (в конечном итоге) не помогают отстреливать противника? Раз уж речь зашла о штурме, то, как мне кажется, куда полезнее иметь штурмующих помощников рядом с объектом штурма, нежели респаунищихся чёрт знает где, которым снова придётся бежать несколько сотен метров. А, как известно, один в поле - не воин.

Цитата(XaocuT @ Среда, 2 Июля 2008, 00:07:37) *
Я возьму или дробовик/подствольник, чтобы в случае чего встретить противника и вблизи и вдали или возьму вместо дробовика радиолокационную гранату. От которой есть немалая польза, если с умом использовать.
Как ни странно от применённого с умом дефибриллятора тоже есть немалая польза ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 2:39
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



о чем спор, комрады =) гранатомет+деф =)
если штурм - грена+деф - по желанию.

Какой бы ты рэмбо не был, кикнуть тебя быстро и со вкусом. а если ты сквадлидер? и на тебе ресаются твои воЕны. Очень жаль, если у кого то не окажется дефибрилятора.

А на счет сервера Алкашей - там все мегареспектно. хз, кто что увидел плохого в АБ.

Вчера правда напрягала тема с голосованием за Гибру. Но это инициатива отдельных товарищей =) думаю ради стеба =)

Кстати, вчера был классический вариант, на обеих сторонах знакомые =) в стане противника еще и соклан =) перейти нет возможности (команды под завязку или поровну) - что прикажете делать, те, кто кричит про сильных/слабых?!

Да и как то язык не поворачивается Волка и Креведко назвать - слабыми. В частности мой уважаемый соклан умело орудовал ножегом =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 2.7.2008, 7:01
Сообщение #93


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



poet_slayer
Цитата
Вчера правда напрягала тема с голосованием за Гибру. Но это инициатива отдельных товарищей =) думаю ради стеба =)

А как же! :D Мы с Волком все время смехом давились от этих голосовалок:
"Слушай, поставь Гибру на голосование"
"Какую Гибру? Напомни, что это такое... Вот тут Цербэрэ Ландинг, Камп Гибралтар..."
"Да-да, вот он! Тыкай галочку, ты сможешь!"
*внизу появляется голосование*
"АААААА!!!!11 Ты смог! Молодетс!"
"Епта, я крррут!"
xD
Вопщем, Волк веселым человеком оказался. =) Занес его в быдло-лист.
Цитата
Да и как то язык не поворачивается Волка и Креведко назвать - слабыми.

Ну спасибо. :lol: Правда, по нашему К\Д в районе 3\12 об этом нельзя было сказать.
Цитата
В частности мой уважаемый соклан умело орудовал ножегом =)

Да ушш, зарэзал Борисмена, а потом он меня. =) Мог еще и Эда зарезать, но как назло когда я к нему подкрадывался сзади, титан лагало и я промахивался. Эд слышал чирканье ножа, разворачивался, и всаживал в меня заряд дроби из Кларка. :D
Короче, хоть и просрали раундов 7, но поржали на отличненько. xD
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 13:11
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Riskoff На паблике без знакомых мне наплевать, выиграет команда или нет. И когда я меняю оружие на дефибриллятор, чтобы воскресить павшего товарища, в этот момент меня как раз могут убить. А я такого не люблю. Вполне могу обойтись и без поддержки тех, кого мог бы воскресить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 13:40
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Среда, 2 Июля 2008, 13:11:47) *
И когда я меняю оружие на дефибриллятор, чтобы воскресить павшего товарища, в этот момент меня как раз могут убить.
Убить могут в любом случае, при смене на дефибриллятор, или без оной. При этом, чем меньше выбор цели у врага, тем вероятнее тебя убъют...

В общем, каждый играет по своему - убеждать никого не буду. Но раз уж тема о взаимодействии, то надо точно осознавать цели взаимодействия, способы достижения цели и максимально снижать вероятность срыва планов врагами при достижении цели. Дефибриллятор играет очень важную роль именно в снижении вероятности срыва атак, что повышает вероятность победы. Ведь для того люди и играют вместе - чтобы победить.

А пострелять, действительно, можно и одному... Но опять же, один в поле - не воин ;)

Сообщение отредактировал Riskoff - 2.7.2008, 13:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 14:15
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну смотря как и зачем играть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 15:03
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Haryamb , Слав!
Я не жалуюсьsmile.gif Я выражаю свое отношение к тем кто начинает прыгать из команды в команду...
Такие лично у меня уважения не вызывают!
Тупой зерг...
Лично я буду стараться выиграть любой ценой и желательно зарезать кого нить из верхушки списка противоположной команды ;)
Еще НИ РАЗУ не менял команду...да и сервер просто так не меняю!

З.Ы. Кстати именно на данном серваке взорвал 3 пульта и реактор...но общее количество пультов не позволило получить награду((

Сам я недавно начал играть...так что прошу простить если с кем то в команде сделал что то не такsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:22
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jediroman @ Четверг, 19 Июня 2008, 21:56:15) *
Что ж, просили народа - он пришел. Увидел много известных ников, со многими впервые поиграл вместе. :+:
Были и сливы, и победы. Но, как и в прошлый раз - море фана. =) Вот три скриншота раундов, которые мы выиграли (был еще один, но его скрин я забыл сделать T_T):

[attachment=19678:attachment]
(436 Кб)
[attachment=19679:attachment]
(435 Кб)
[attachment=19680:attachment]
(432 Кб)

В рот мне ноги! Дэвид Блэйн скукожил вам кд?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:26
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[/QUOTE]В рот мне ноги! Дэвид Блэйн скукожил ваш кд?![QUOTE]
В рот мне ноги в рот мне ноги, бочаров жжет, так долго ржал :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 18:08
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лонгбоу, не подкатывай к ним свои демонские яйца! Сдристни, демон! Онотоле риальне нигадует! О_о
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

163 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России